Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Поздравление с 2015 годом

Приветствую Вас уважаемые друзья! Сегодня хочу поздравить Вас с Наступающим 2015 годом. В связи с этим, специально для Вас, я записал видео, в котором рассказал все подробно, дал один замечательный совет, который пригодится Вам в Новом 2015 году.

2015

Данная статья не будет слишком большой, потому как в видео, я постарался изложить все подробно. Могу добавить только одно, данный год был достаточно успешным для меня и для моих учеников. Я смог провести несколько реалити-тренингов и каждый становился все лучше и лучше. Особенно последний тренинг «Мгновенные Продажи в Партнерках» очень порадовал результатами учеников.

В общем, с Наступающим и смотрите моё видео поздравление ниже:

Свои поздравления Вы можете оставить в комментариях и я с радостью на них отвечу! Да и еще, мы с моим помощником подготовили для Вас поздравительную открытку, жмите сюда >>>

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 49 комментариев
  • Дмитрий

    Евгений, спасибо за поздравление! Тебя, твою семью и твоих читателей с наступающим новым годом! В по поводу отношения к заработку в интернете, то действительно уходят в прошлое времена, когда можно было просто прийти во всемирную сеть, выставить одностраничник-продажник и накосить «бабла». Сегодня потребители умнее и переборчивее, да и предложение в некоторых направлениях явно превышает спрос, вот тут и выходит на первое место качество!

    • Евгений Вергус

      Дмитрий, спасибо тебе огромное за поздравление! С Наступающим!

  • Маргарита

    Евгений спасибо за поздравление! Как всегда Вы правы. Не за деньгами надо идти в интернет, а за недостающими знаниями, желанием быть полезным, как можно большему количеству людей, а там смотришь и ... придет определенный успех, признание! Но сегодня я хотела бы дать отзыв о только-что закончившемся тренинге Евгения Вергуса" Мгновенные продажи в партнерках ". Трудно сказать коротко, потому что эмоции переполняют. Тренинг проходил в формате « Реалити-шоу». Евгений, давая свой текущий материал , брал на данный момент партнерку и день за днем показывал нам в реальном времени текущие результаты со всеми возможными удачами и неудачами по ней, давая нам возможность видеть изнутри . какие нас могут подстерегать коллизии на этом пути и как и чем можно влиять на улучшение результата продвижения партнерок. Тренинг получился великолепный!Материал был хорошо систематизирован. Кроме представления записи вебинаров, кстати, на которых разбирались и наши вопросы, которые вызывали затруднения при выполнении домашних заданий, нам вместе с домашними заданиями высылались и необходимые видео-уроки , в помощь для выполнения этих заданий. Вообщем, мы были укомплектованы всеми необходимыми материалами. И, надо сказать, по ходу дела, Евгений щедро делился самыми новыми знаниями, которые он успевал сам приобретать. Я, как абсолютный новичок, не успела в рамках тренинга произвести свои первые продажи, т.к. скорость внедрения полученных знаний у меня была значительно ниже, чем у многих в группе, но теперь у меня есть время все эти знания внедрить и получить первые результаты, о чем я непременно Вам дополнительно расскажу. Спасибо за великолепный тренинг и великолепную атмосферу на нем. С Новым Годом! Успехов Вам и новых творческих успехов!

    • Евгений Вергус

      Маргарита, огромнейшее спасибо за отзыв о моей работе. Рад, что тренинг принес Вам пользу!

  • Максим

    Привет, Женя!

    Тебя и твоих читателей тоже поздравляю с Новым Годом! Удачи, здоровья, позитивных результатов и море отличного настроения!

    • Евгений Вергус

      Привет, Макс! Давно тебя не было 🙂 Огромное спасибо за поздравление! С Наступающим тебя, твоих родных и близких!

  • Сергей

    Спасибо за поздравление! Как всегда в вашем видео есть полезная информация. Евгений вам тоже удачи, процветания и семейного благополучия!

    • Евгений Вергус

      Спасибо большое, Сергей!

  • Сергей Чашенков

    Спасибо большое, Евгений, за поздравление! Ты именно тот человек, тот партнер и инфо-бизнесмен, на которого стоит ровняться! Я рад, что в этом году мы с тобой подружились. Это очень дорого для меня, как для человека, который может зарабатывать деньги только в Интернете! Уже совсем скоро Влад Челпаченко будет вести свой тренинг «Новогодний прорыв 2015». Желаю тебе сумасшедших результатов в следующем году после его прослушивания! Желаю тебе и твоей семье достижения самых важных и заветных целей в 2015-м году! Человек должен испытывать великую радость от того, что он помогает другим людям решить их проблемы и принимает от них благодарность в виде заработка. И ты этому живой пример! Я горжусь тобой и твоими достижениями и рад сотрудничеству и партнерству с тобой! С Новым 2015-м Годом!!!

    • Евгений Вергус

      Сергей, огромное спасибо за за поздравление! Я тоже искренне рад нашему знакомству, надеюсь, что мы будем полезны друг другу и нашим читателям. С Наступающим!

  • Валерий

    Женя, привет!

    Поздравляю тебя с Новым годом!

    Желаю дальнейших успехов в твоем благородном деле по продвижению партнерского бизнеса!

    Надеюсь, что те планы, которые ты ставил на 2014 год в нашем интервью ты успешно выполнил.

    Удачи!

    • Евгений Вергус

      Валерий, привет! Да, многое смог достичь, но не все что ставил на 2014 г. Завтра буду составлять новые цели на 2015 год 🙂

  • Ирина

    С Новым Годом!

    спасибо

    • Евгений Вергус

      И Вам Спасибо!

  • Жанна

    Евгений, спасибо за поздравление и супер-открытку!В свою очередь хочу поздравить Вас и всех Ваших подписчиков с Новым годом! Пусть наступающий год станет еще более успешным во всех отношениях и во всех сферах жизни!

    • Евгений Вергус

      Жанна, спасибо огромное за поздравление! Рад что открытка понравилась, старались с помощником 🙂

  • Ирина Жигалова

    Евгений, спасибо за поздравление и открытку! Вас и Вашу семью тоже поздравляю с Новым годом! Пусть 2015 год будет наполнен счастьем, радостью и успехом!

    Что касается Вашего отношения к бизнесу, то оно очень правильное. Пожалуй, единственно правильное. Ещё в Ведах об этом говорилось. Любой, кто будет следовать этим заповедям, добьётся успеха в том деле, которым занимается. Вы — живой пример этому. И я всем, кому интересен заработок в сети, рекомендую у Вас поучиться. Спасибо Вам за реалити!

    • Евгений Вергус

      Ирина, спасибо большое Вам за поздравление!

      И конечно, я рад что у меня на реалити были такие ученики, как вы 🙂 С Наступающим!

  • Виктор Руднев

    Спасибо Евгений! И тебя с Новым Годом! Мира и всего доброго желаю тебе и твоим близким!

    • Евгений Вергус

      Виктор, спасибо большое!

  • Ауес

    Спасибо Женя за поздравление. Твоя человеческая доброта, честное и бескорыстное отношение к друзьям и подписчикам является залогом будущих высоких успехов в наступающем новом году. Твои курсы и тренинги можно приобретать не боясь, что тебя обманут. В то же время они полны полезной информации. По поводу отступа при размещении картинок в новой версии вордпреса я обращался ко многим «специалистам», но только от Вас получил ответ, причем совершенно корректный. Спасибо Женя за все хорошее, что Вы делаете для нас. Пусть новый год станет для Вас и Ваших близких годом исполнения всех задуманных добрых планов и намерений!

    • Евгений Вергус

      Ауес, огромное Вам спасибо за поздравление и за то, что Вы на протяжении долгого времени являетесь моим постоянным подписчиком и читателем, а также учитесь по моим трудам. Еще раз с Наступающим!

  • Наталья

    Евгений, спасибо за поздравление и за такую, замечательную страничку! Вас и Вашу семью поздравляю с Новым годом, желаю счастья, здоровья и процветания!

    • Евгений Вергус

      Наталья, спасибо огромное! Также еще раз Вас поздравляю с отличными результатами на моей тренинге. Так держать и все будет отлично!

  • Ирина

    Евгений, спасибо за поздравление! Спасибо за Ваш труд и порядочное отношение к подписчикам. Полностью согласна, что придя в интернет надо думать не о деньгах, а о том, как помочь людям решить их проблемы и сначала многому научиться самому. Успехов и здоровья Вам и вашим близким!

    • Евгений Вергус

      И Вам спасибо за поздравления!

  • Константин

    Спасибо, Евгений, за классное поздравление!

    И тебя тоже поздравляю с Новым Годом!

    Мира и всего доброго желаю тебе и твоей семье!

    С Новым Годом 2015!

    • Евгений Вергус

      Константин, огромное спасибо!

  • Геннадий

    Женя, здравствуй. Спасибо за поздравления. Поздравляю тебя с наступающими праздниками — Новый год, Рождество, Старый Новый год! Желаю тебе и твоим близким, прежде всего здоровья ( а остальное «купим», как говорится) счастья, любви, в том числе твоих партнёров и читателей, посетителей, подписчиков твоего блога. Удачи во всех твоих делах и начинаниях. Пишу кратко, как известно «краткость» — сестра талантов. С уважением, Крокодил Гена... Ой, Сорокин Геннадий Иванович.

    • Евгений Вергус

      Геннадий, спасибо большущее за поздравление и за то, что не забываете обо мне и являетесь постоянным читателем.

  • Риф

    Поздравляю Вас с наступающим 2015 годом и Рождеством!

    Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и радости в Вашем доме, осуществления всех планов и начинаний. Выражаю свою признательность за то, что Вы помогаете мне становиться лучше.

    Счастливого Нового года и веселого Рождества!

    Пусть Новый год принесет Вам много тёплых и радостных моментов

    • Евгений Вергус

      Спасибо большое! Удачи Вам и с Наступающим!

  • Сергей Брянцев

    Спасибо Евгений за поздравления!

    Жаль, что истекает время акции на тренинги с 87% скидкой. У меня запущена рекламная компания в Директе, но придётся корректировать. Скажите пожалуйста, ссылка будет работать без скидки?

    Хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!

    Рад знакомству с Вами в уходящем году! Хотел пожелать здоровья и благополучия Вам и вашим близким! Достатка и процветания вашему дому! Воплощения и внедрения новых доходных и жизнеспособных идей и проектов!

    С уважением, Сергей Брянцев.

    • Евгений Вергус

      Сергей, спасибо за поздравления!

      Что касается акции, то в 23-00 сегодня она уже не будет работать.

  • Руслан Ахтамьянов

    Привет, Жень! С новым годом тебя! Желаю тебе всех благ и огромного успеха в новом году!

    • Евгений Вергус

      Руслан, огромное тебе спасибо за поздравление! Тебе и твоим близким всего самого доброго, светлого и главное — крепкого здоровья!

  • Евгений

    Здравствуй, Женя!

    Поздравление классное — спасибо большое!

    От всей души поздравляю тебя и твою семью с Наступающим Новым годом!

    Здоровья, семейного счастья и всего самого

    Наилучшего в Новом 2015 году.

    Успехов и удачи!

    • Евгений Вергус

      Евгений, спасибо! Вас и ваших близких также с праздником!

  • Ирина

    Женя, спасибо за поздравление и за очередную полезность! Беру на заметку.

    Хочу еще раз поблагодарить тебя за реалити, за твой профессионализм и отношение к участникам.

    С Новым годом тебя и твоих близких, здоровья, благополучия и процветания!

    • Евгений Вергус

      Ирина, огромное спасибо за поздравление и благодарность 🙂

  • Сергей Москвитин

    Поздравляю тебя Евгений и всех твоих читателей и коллег с Новым 2015 годом!!!

    Новый год наступит скоро,

    Много принеся идей.

    Поздравляю вас, партнеры,

    И желаю лучших дней!

    Пусть прочнее наши связи

    Станут в будущем году,

    И любые из фантазий

    Тон свой жизни зададут!

    Пусть растет успешно бизнес

    И в морозы, и в метель,

    Невзирая на капризы,

    Умножая ваш портфель!

    • Евгений Вергус

      Сергей, огромное спасибо за поздравление в стихах!

  • Ильдар Тимербаев

    Евгений, спасибо за поздравления!

    Тебя тоже хочу поздравить с наступившим 2015 годом! Пусть все твои начинания свершатся!

    • Евгений Вергус

      Ильдар, спасибо тебе!

  • Галина

    Евгений, спасибо большое за поздравления! Мира, добра, света и радости в новом году!

    • Евгений Вергус

      Спасибо и Вас с Новым Годом!

  • glad

    Спасибо! И вас с праздниками)

  • Виталий

    Евгений, привет! И Тебя также с Новым Годом и Рождеством Христовым. Как постоянный читатель принимаю такие посты на свой счет:)) А такие поздравления не могут не радовать. Желаю покорять все большие высоты и делиться с нами ещё более крутыми фишками. Успехов!

    • Евгений Вергус

      Привет! Огромное тебе спасибо за поздравление! Рад, что ты являешься моим постоянным читателем!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.