Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Timeweb хостинг на год за 100 рублей и подарок от Яндекса на 1500 рублей

Уважаемые друзья, всем привет! Сегодня расскажу Вам об отличной акции, которую проводят совместно хостинг Timeweb и компания Яндекс, отличная акция с неоспоримыми преимуществами. Многие из Вас знают, что я пользуюсь хостингом от компании ТаймВеб и всем его рекомендую. Раньше конечно были небольшие проблемы, но недавно компания поменяла оборудование и уже более 6 месяц проблем с хостингом замечено не было, что на самом деле не может не радовать.

Таймвеб хостинг на год за 100 рублей

Совместная Акция Timeweb и Яндекса

В общих чертах суть акции такова. При пополнении своего счета на хостинге от 1000 рублей и выше, через платежную систему Яндекс. Деньги, Вы можете получить в подарок купон в сумме 1500 рублей для того, чтобы использовать эти деньги в своей рекламной компании в системе Яндекс. Директ, главное чтобы аккаунт на Яндексе был новым или ранее  на нем не проводились рекламные компании через Яндекс. Директ. Все подробности акции и условия, а также как активировать купон, можно узнать здесь. Вот анонс размещенный на сайте хостинга.

Воспользуйтесь отличным подарком от TIMEWEB> и Яндекс.Директ для продвижения своего сайта!

С 26 июня 2012 по 31 июля 2012 года при пополнении своего счета в TIMEWEB>через систему Яндекс.Деньги на сумму от 1000 рублей, вы получите подарок -купон на 1500 рублей для своей первой рекламной компании в Яндекс.Директ!

Купон вы получите автоматически после успешного завершения платежа.

О том, как активировать купон — читайте на сайте Яндекс.Директ

Что же мы получаем от акции?

Так как мы занимаемся заработком в интернет, то нам нужно в обязательном порядке проводить рекламные компании в Директе, там мы можем рекламировать партнерские программы, свои продукты или страницы захвата, т. е. сайты-воронки, а писал здесь о том, как сделать сайт воронку, для сбора подписчиков и дальнейшей монетизации. Без рекламы, далеко не уедешь. Следовательно, мы в любом случае будем тратить деньги на рекламу, так почему же не воспользоваться данным предложением и не получить 1500 рублей в подарок.

Лично я пользуюсь тарифным планом Optimo, стоимость его составляет 1600 рублей в год, достаточно большое дисковое пространство, поддерка 5 сайтов и так далее, отсюда получается, что если мы оплачиваем  тарифный план Optimo, то хостинг для нашего сайта на целый год, получается всего 100 рублей! Ну как Вам? На самом деле — даром, так что не упускайте свой шанс и воспользуйтесь акцией. Вот такая отличная новость на сегодня.

Зарегистрироваться на хостинге Timeweb можно по ссылке ниже:

Регистрация Timeweb

А для тех кто еще не знает как сделать сайт, что такое хостинг и зачем он нужен, но хочет всему этому научиться и начать свой заработок, предлагаю пройти мой совершенно бесплатный курс «Как сделать сайт легко и просто». Из курса Вы узнаете все, что нужно новичку, подробные уроки от создания электронных кошельков до создания и продвижения собственного сайта, причем здесь не нужны особые знания или специальные программы, достаточно компьютера с выходом в интернет. На самом деле это просто и доступно каждому.

На этом у меня на сегодня все, как всегда жду Ваших комментариев и вопросов, на которые с удовольствием отвечу, не забывайте про конкурс «10000-й комментарий». Надеюсь что данная информация и участие в акции, принесет Вам пользу.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 68 комментариев
  • Григорий

    Норм, то то я смотрю Алекс Терехов в Твиттере написал:

    Alex Terehoff ?@terehoff

    Куплю у вас 1000ЯД за 1000 WMR, скайп terehoff62

    Народ ломанулся получать печеньки по акции 🙂

    И это правильно! Бизнес же...

    как то так

    Гри

    • Евгений Вергус

      Гриш, конечно бизнес, создать новый аккаунт не проблема, а 1500 на рекламу это очень даже хорошо. А Алекс наверное просто меняет валюту, он же вроде настраивал Яндекс. Директ 🙂

      • Григорий

        Просто цифры и статья и его твитт совпали по времени удивительным образом. так что вывод однозначный! Прочел твою статью и побежал менять электронную валюту на ЯД 🙂

      • Евгений Вергус

        Все можеть быть 🙂 Ему Директ очень интересен, да и мне тоже, так что воспльзуюсь акцией, это без вариантов 😉 Все равно надо скоро хостинг оплачивать, так почему же не получить 1500 р.

      • Владислав Челпаченко

        Я слышал этот анонс, точнее видел, но что-то не откликнулся. Думаю, все-таки стоит, хоть хостинг у меня на год вперед оплачен, ничего не потеряю же 🙂

      • Евгений Вергус

        Конечно не потяряешь, а только приобретешь купон на 1500 🙂

      • Григорий

        Вне всяких сомнений. Бегом к хостеру 😉

      • Владислав Челпаченко

        Жень, а там просто заплатил и все? Не нужно больше ничего делать?

      • Евгений Вергус

        Почитай условия, только с Яндекс Денег платить и аккаунт на Яндекс Директе должен быть новый, либо на нем не было раньше объявлений.

      • Владислав Челпаченко

        Ок, спасибо!

      • Евгений Вергус

        Да не за что, Влад.

      • Владислав Челпаченко

        Все я сделал 🙂 1500 рублей от Яндекса получил!

      • Евгений Вергус

        Отлично, поздравляю!!! Я там тебе в скайпе написал, посмотри...

      • Григорий

        Красава 🙂

        Главное, теперь их правильно потратить)

      • Евгений Вергус

        В точку!!! 🙂

  • Оксана

    Я то же заинтересовалась данным предложением. Потому что использую именно этот хостинг. Правда пока оплачиваю помесячно, так как еще не решила остаться на нем или уйти. Но раз ты рекомендуешь,тогда надо будет воспользоваться предложением. Только сразу же встает вопрос, как грамотно их использовать. Я еще не осваивала рекламную компанию. И тут без твоей помощи ни как не обойтись.

    Может ты мини книгу подготовишь на данную тему, я думаю что твои читатели и подписчики будут рады получить от тебя информацию, написанную понятным и доступным языком (как ты всегда делаешь).

    • Евгений Вергус

      Оксана, это отличный хостинг, у меня не было проблем.

      А по-поводу Директа одной мини-книгой не обойтись, здесь все довольно сложно, очень много ньансов, по незнанию можно просто потратить деньги и все.

  • Александра (Красивая мама)

    А я пользуюсь другим хостингом. Так что акция не для меня. Но,спасибо, за интересную информацию!

    • Евгений Вергус

      Всегда пожалуйста 🙂

  • Антон

    Жень, у тебя сайты всегда работают?

    Я тоже на таймвебе и замечал что периодически минут на 5 вместо сайта выскакивает ошибка, что невозможно связаться с БД.

    В тех. поддержке ответили :

    Добрый день.

    Данная проблема происходит на нашей стороне в связи с проблемами на сервере баз данных.

    Приносим извинения за неудобвства.

    • Евгений Вергус

      Антон, раньше проблемы возникали изредка, но уже с полгода все нормально, нет никаких проблем. Все работает.

  • Иван

    Да, хорошая акция. На днях тоже получил от хостинга письмо на почту с этим предложением. Как раз вчера вёл вэбинар и говорил про пользу покупки в интернете оптом, так сказать. А тут, ещё и помимо экономии при покупке оптом ещё и на директ хороший бюджет дают. Вообще отлично, можно и на подписчиков новых пустить. 🙂

    • Евгений Вергус

      Иван, все верно, в сети полно хороших товаров, которые можно приобрести со скидкой, да при чем с очень хорошей скидкой 🙂

  • Людмила Кинг

    Евгений, вопрос не по теме статьи:))) как Вы записали подкаст под подарочной книгой? это же не Ваш голос;) это какой-то автосервис для аудиоозвучивания?

    • Евгений Вергус

      Людмила, если Вы внимательно почитаете статью о моей книге, то Вы заметите, что я там все рассказал, моя книга озвучена профессиональным диктором. А подкаст разместить довольно просто, для этого полно сервисов.

  • Владимир

    Для меня эта акция тоже не подходит. 🙂 Я сижу на спэйсвэб.

    • Евгений Вергус

      Конечно, это только для Таймвеб, но думаю раз Яндекс начал такую кампанию, то скоро и до вашего хостера доберется 🙂

  • Лариса

    Для меня реклама не актуальна, но на год вперед я все-таки оплатила недавно, как раз у них акция была к дню рождению таймвэба. 7% еще приплюсовали к моему платежу — мелочь, а приятно 🙂

    • Евгений Вергус

      Лариса, реклама нужна всем, берем партнерку Твой Старт ли другую, даем объявление и зарабатываем 🙂

  • Ключ к Успеху

    Ушли мы с российских хостов и не жалеем об этом.

    Были на знаменитом Свебе.

    Ни для кого не секрет, что партнёрка по хостингу — это лакомый кусочек.

    Все российские хосты отказываются от партнёрок по известным причинам, или ставят обязательное условие быть предпринимателем.

    Новички придя в интернет, понятно, что не сразу ИП открывают, а деньги по партнёрке хотят зарабатывать почему-то сразу)))

    Здесь и подошел вариант буржунета)

    • Евгений Вергус

      Да есть конечно и свои минусы, но меня устраивает пока в полне мой хостинг.

  • Вячеслав

    Здравствуй Евгений, я вот собираюсь запустить второй сайт. Я вот тоже на таймвебе и у меня тариф оптимо. Не подскажешь как это сделать на хостинге чтоб все там не перемешалось. Для каждого сайта нужно создавать отдельную папку самостоятельно или это делается автоматически?

    • Евгений Вергус

      Вячеслав, все автоматически, у каждого сайта есть своя папка, так что проблем с этим нет.

  • Evgeny

    Тезка если честно,хостинг который ты рекламируешь гавно,поддержка отвратительная,по цене он средний ,хотя и более дешевым в подметки не годится ,а яндекс так зациклился на доменах ру и рф ,что ком просто не замечает .Гугл имеет охват 80 мира так не вы...ается как ваш яндекс ,так что с рекламой в яндексе что то не идет решили привлечь халявчиков ,может вместе с ними и акулы ,а то кризис на носу, приплывут,но акулы в основном в гугле пасуться там аудитория в 1000 раз больше чем в яндексе ,который является подпевалой кремляди и уважает ваших карликов.

    • Григорий

      Насчет Google вы правы. Все «умные головы» уже давно там, яндекс пользуется услугами школоло и студентов-недоучек. Я уже переключился на работу с Google Page Rank и на данный момент прохожу обучение у них. С тИц уже не работаю, заканчиваю старые проекты (коммерция и блоггеры) и забываю о тИц как о кошмарном сне 🙂

      • Евгений Вергус

        Гриш, это хорошо, вот бы получить PR5, простым блогам больше не дают ведь, правильно?

      • Григорий

        PR3 получи для начала

      • Евгений Вергус

        Ха-ха-ха, насмешил, конечно получу при следующем Апдейте, не так ли? 🙂

      • Григорий

        3? Сомневаюсь

      • Евгений Вергус

        Ну и ладно, дело твое, тебе виднее, хоть 1, хоть 2, хоть 3, мне без разницы. Главное чтобы блог пользу людям приносил 🙂 это и есть самое важное.

    • Евгений Вергус

      Тезка, да отличный хостинг, поддержка работает отлично, мне сразу отвечают и решают все вопросы, не спорю, раньше было такое и поддержка хреновая и все остальное, а сейчас все отлично работает. По-поводу Яндекса и доменов com тоже не соглашусь, вон у Володи были проблемы с блогом, так он его на com перебросил и Яндекс сразу ему трафик привел, так что здесь не все так однозначно. Если есть трудности у кого-то, это не значит, что Яндекс или Гугл лучше или хуже. Конечно в Гугле аудитория больше, но если все правильно сделать, то и Яндекс может дать такой трафик, что хостинг ляжет. В общем это спор бесполезный, я вообще не за поисковиков, мне важен мой блог и его значимость, а на поисковики мне плевать, уважаемый тезка, Евгений. А кто там и где плавает и пасется, так мне это без разницы. По-поводу рекламы Директ, тоже не соглашусь, я вывожу хорошие суммы с Директа, побольше чем многие с Гугл Адсенсе, все относительно.

  • Надежда Пинчук

    Я в поддержку хостинга Тimeweb. Все отлично работает. Техподдержка много раз спасала меня. Помощь шла в пределах 2-5 минут.

    Если не могла справиться сама, техподдержка всегда помогала.

    • Евгений Вергус

      Согласен, я тоже не испытывал проблем, всегда быстро отвечают и решают проблемы.

  • Дмитрий

    Меня, пока, все устраивает.

    • Евгений Вергус

      Да и меня тоже, вполне 🙂

  • Олег

    Женя, допустим я пополняю через Я.Деньги хостинг. Потом надо создать новый аккаунт на Яндексе и там новую компанию в Директе? А их не будет интересовать, что оплата была с уже существующего аккаунта, который задействован в Директе? Или их не интересует как оплачен хостинг, главное промокод?

    При оплате хостинга на год, если не ошибаюсь, еще и домен в подарок?

    • Евгений Вергус

      Олег, я получил промо-код, но еще его не активировал, подробности акции здесь advertising.yandex.ru/context/direct/1500.xml Скоро буду запускать компанию и как раз попробую 🙂 Да и еще один домен в подарок получил.

      • Олег

        Как запустишь, сообщи, все ли нормально проходит.

      • Евгений Вергус

        Все нормально, код активировал на новом аккаунте, все работает отлично, так что хостинг на год мне обошелся всего в 100 рублей !!! Деньги с промо-кода вложил в парнерку 🙂

      • Олег

        Ну как там с кампанией, уже запустил?

      • Евгений Вергус

        Олег, пока нет, дел куча, один эксперимент провожу пока ...

      • Олег

        Тоже нужно. Надеюсь, потом поделишься результатами этого эксперимента.

  • Оксана

    Женя, доброго времени суток. У тебя всегда столько полезностей. Может и ответ на следующий вопрос у тебя уже есть на сайте. Я тут записала тренинг на диктофон смартфона, но вот ни как у меня не получается его открыть на компе (уже закачала несколько разных программок для открытия файлов с сотового телефона, но что-то не открывается). А еще надо умудриться этот файл с мобильного телефона переформатировать в общепринятый формат, чтобы можно было потом этот тренинг пускать через интернет. С одной стороны, очень удобно записывать на мобилу (она всегда под рукой), но вот с другой, возникла проблема как это выкладывать.

    Буду признательна за помощь.

    • Евгений Вергус

      Оксана, это не моя специализация к сожалению. Я думаю может наш Руслан поможет, это ближе к его тематике, напишите ему, он не откажет.

  • Лариса

    Женя, подскажи, а как в таймвебе переводить комиссионные выплаты себе для оплаты хостинга?

    Я вижу только «вывод денег», для которого какой-то сложный договор надо заключать...

    • Евгений Вергус

      Ларис, даже не знаю, никогда не переводил, это надо у поддержки узнать. Лично я вывожу их на свой счет, очень удобно, один раз заключил договор и все дела. При чем они за тебя еще и налог платят 🙂 Сам думал что сложно и долго, но заполнил договор, отправил письмом по почте, потом получил ответ с подписью и все дела, теперь все на карту вывожу и все.

      • Лариса

        Ну тебе — понятное дело 🙂

        А у меня там сущие копейки, даже возиться лень.

      • Евгений Вергус

        Лень, не лень, а может просто подтянуть партнерку? Нарастить обороты, так сказать 🙂

      • Лариса

        Не моя ЦА =)

  • Лариса

    Женя, в общем, я оттуда съехала. Теперь хочу на тариф «парковка» перейти (иначе ж никак с доменом?)

    Подскажи, чтобы очистить место, надо в управлении сайтами просто нажать «удалить сайт»? Или сначала (еще) — «отлинковать домен», или это это вообще значит?

    • Евгений Вергус

      Сайт конечно удалить надо и потом еще в файловом менеджере посмотреть, что там осталось. А отлинковать, это делается если сайт удаляется, насколько мне известно.

  • Михаил

    Евгений, в интернете много отрицательных отзывов о партнерке Timeweb. Будто бы они задерживают выплаты. Сталкивался ли ты с этим? И если кто-то сталкивался можете ответить?

    • Евгений Вергус

      Все там отлично, договор заключил и все дела. Раньше были небольшие задержки и то не всегда. Сейчас если заказывать 1 раз в месяц, то платят на следующий день, конечно если это не выходные.

  • Михаил

    А у меня дисковое пространство кончилось 4Гб на Timeweb. Что делать?

    • Евгений Вергус

      Что делать... Удали все лишнее.

  • Михаил

    Евгений, посмотрел «файловый менеджер», а у меня backup занимает 2,3 Гб. Как уменьшить backup, или лучше совсем его удалить и скопировать все статьи на компьютер?

  • Михаил

    Евгений, и это еще не все. В папке /public_html/wp-content/uploads нашел по 5 (пять)!!! копий разного размера каждой картинки опубликованной на моем сайте. Я в шоке! На хрена мне такая опция на хостинге? Где ее отключить?

    • Евгений Вергус

      Я не знаю, что ты там хранишь 🙂 У меня несколько проектов и мой блог, которому 4 года почти и более 500 статей и всего занято меньше гигабайта. Бекапы хостинг хранит сам, а то что у тебя, значит ты их сам создаешь или через плагин. Я не знаю, что именно ты используешь. А копии картинок это движок вордпресс делает.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.