Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Простой плагин для Твиттера

twitter-logo

Уважаемые читатели, сегодня я решил написать еще один небольшой пост о плагине, который даст возможность Вашим читателям, одним нажатием перейти на Вашу страницу в Твиттере. Небольшой,простой и очень удобный плагин для сайбара  Twitter for WordPress .

Для установки заходим в «Панель управления», вкладка «Плагины», далее Добавить плагин" и впоисковой строке вводим  "Twitter for WordPress". Устанавливаем и активируем его, как и все плагины WP, далее идем в «Дизайн» и выбираем «Виджеты», находим там виджет twitter#1 и перетаскиваем его в нужное место, далее настраиваем плагин:

Vidget_twitter

Заголовок, который является прямой ссылкой на Ваш аккаунт в Твиттере, затем вводите имя пользователя (Ваш аккаунт в Твиттер), далее количество отображаемых последних твитов, а также  выбираете активны ли будут ссылки, вообщем настраиваете под себя, я думаю разберетесь. Вот такой простой и очень полезный плагин. Пишите комментарии, отзывы и Ваши пожелания. Желаю Вам удачи и надеюсь, что данная статья принесет Вам пользу.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 14 комментариев
  • Ирина

    Здравствуйте.Это здорово, что можно вот так спокойно найти нужную информацию.Я как раз сейчас разбираюсь с установками плагинов.Спасибо за информацию.

    • admin

      Очень рад, что мой сайт Вам понравился и принес пользу. Заглядывайте почаще и рекомендуйте друзьям, а я буду радовать Вас новыми статьями о создании сайтов.

  • Людмила

    а это какой плагин — тот что у вас в первом ряду первая кнопочка? или и внизу тоже? и как сделать те три кнопочки, что внизу, это тоже с плагинов?

    • admin

      У меня в данный момент нет на сайте этого плагина, но посетители просили и я написал о нем, в нем есть ссылка на Ваш аккаунт в твитере, а также несколько последних твитов, все зависит от Вашей настройки. А те кнопочки что внизу, это совершенно другой плагин. Если есть желание, могу завтра написать пост и о нем или схожем плагине.

  • Людмила

    желание есть- напишите пожалуйста:)

    • admin

      Постараюсь сегодня выложить пост и тем самым решить Вашу маленькую проблему.

  • Эльвира

    А я всё сделала — а плагин не установился, пишет в том месте, где должен быть плагин «RSS not configured» ! Что мне делать??

    • admin

      Эльвира, возможно Вы что-то сделали не так, это очень простой плагин и с ним вообще не было проблем. Посмотрите в настройках плагина, у меня он работал идеально, да и никто из читателей не жаловался. В настройках надо прописать свой аккаунт твиттера, возможно в этом проблема. Если не разберетесь пишите, помогу.

      • Эльвира

        Да, отобразилось. Но у меня значка Твиттера нет, так и должно быть?И еще, можно изменить цвет заголовка??

      • admin

        Это самый простой плагин и других настроек у него нет.

      • Эльвира

        Спасибо вам большое за ответы и ценную инфу!:))Скажите, а есть еще какие-нибудь плагины?Чтобы значок Твиттера был)И цвет текста можно было менять)

      • admin

        Плагинов много, но проще разместить любую картинку в сайтбаре и сделать ссылку на Ваш аккаунт, как это сделано у меня.

  • Лариса

    Нет, думала ушла с сайта Вергус на сегодня — здесь можно полдня провести. Так нет, гуглю «плагин для Твитера», и что ты будешь делать — на третей строчке опять Вергус)

    • Евгений Вергус

      Лариса, но что же делать, это не я виноват, а поисковые системы 🙂 ))))))))))))

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.