Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Анонсы конкурсов или как подзаработать в интернете

Всем привет! Сегодня хочу познакомить Вас с конкурсами, которые проходят на блогах моих друзей, Надежды Ковальской и Владислава Челпаченко. Конкурсы очень интересные и там Вы найдете отличные призы, в одном из конкурсов я принимаю участие в качестве организатора. У Вас есть возможность выиграть денежные призы и видеокурсы. В общем отличная возможность заработать.

Анонсы конкурсов

Анонсы конкурсов

В самом начале хочу напомнить Вам о конкурсе, который проходит на моем блоге и называется «Самый честный отзыв на инфопродукт», общий призовой фонд конкурса, более 36000 рублей! Довольно простые правила и отличные призы, но Вы уже знаете об этом конкурсе и я надеюсь, что Вы примите в нем участие. Подробнее о конкурсе, можно узнать по ссылке ниже:

Самый честный отзыв на инфопродукт

Теперь перейдем к конкурсам, которые проходят на блогах моих друзей.

Отличный конкурс под названием «Преврати мечту в реальность», который проходит на блоге Владислава Челпаченко, общий призовой фонl конкурса составляет более 1000$.

konkurs4

Это значит, что подарков хватит на всех! Всего будет 5 призовых мест и 2 номинации, кроме того первые пять участников, приславших свои конкурсные работы, получат по 100 рублей + специальный бонус за оперативность!

Как видите, призовой фонд достаточно серьезный, 1000 $ хорошая сумма! Советую принять участие, в конкурсе довольно много призовых мест и еще есть несколько номинаций, так что шансы на победу, достаточно велики 🙂  И помните, что можно выиграть довольно крупную сумму и несколько видеокурсов, так что дерзайте, удача любит смелых. Все подробности о конкурсе по ссылке ниже:

Преврати мечту в реальность

Следующий конкурс проходит на блоге Надежды Ковальской. В данном конкурсе я выступаю в качестве организатора и у Вас есть возможность получить не только денежные призы, но и мои платные курсы, совершенно бесплатно 🙂 Конкурс довольно интересный, правила просты и доступны каждому. Название говорит само за себя — «Кто такой блоггер?».

konkurs-kto-takoy-blogger

Призы:

1 место – 1500 рублей и курс Евгения Вергус «Продвижение и Заработок»

2 место – 1000 рублей и курс Евгения Вергус «Заработок на партнерских программах»

3 место – 750 рублей и курс «Блог для инфобизнеса за 15 шагов»

4 и 5 место – по 300 рублей

И, конечно же, все победители получат индексируемые ссылки в статье о подведении итогов конкурса.

Как Вы сами видите, здесь тоже довольно неплохие призы. Принимайте участие и выигрывайте, на самом деле все довольно просто, написали конкурсную статью, разместили ее на своем блоге и как итог, новый интересный контент на Вашем блоге, а возможно победа в конкурсе и получение призов 🙂

Дело в том, что участвуя в данных конкурсах, в случае победы, Вы можете получить призы, на такую сумму, которую многие и за месяц не заработают. И вообще, участие в конкурсах уже у многих является одним из источников дохода. Ведь не секрет, что в блогосфере проводится большое количество конкурсов с хорошим призовым фондом и есть специальные сайты, которые освещают конкурсы. Так что конкурсы смело можно считать еще одним видом заработка в сети интернет. В общем, уважаемые друзья, приглашаю Вас принять участие в конкурсах и побороться за призы. Всем желаю удачи и победы 🙂

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 19 комментариев
  • Надежда Ковальская

    Женя, спасибо за анонс! А также за помощь в организации моего конкурса! Без тебя это сделать было бы сложнее 🙂

    А насчет конкурсов — и правда можно выделять уже в отдельный способ заработка. А даже если не выиграешь, в любом случае в плюсе — потому что на блоге будет новый интересный контент. Не всегда же заумные статьи читать, конкурсные статьи намного увлекательнее 🙂

    А если во многих конкурсах участвовать, то вообще не нужно париться по поводу тем для статей 🙂

    Вобщем, одни плюсы))

    • Евгений Вергус

      Да, не за что 🙂 А конкурсы уже давно перешли в разряд видов заработка и в принципе, здесь можно хорошо зарабатывать, если подходить к этому грамотно. Да и конечно, от участия в конкурсе только одни плюсы, это возможность выиграть призы, завязать новые знакомства, добавить новый контент на свой блог и многое другое.

  • Татьяна

    Женя а я только хотела написать, чтоб ты напомнил о конкурсах. Что-то народ долго раскачивается, осенняя депрессия что ли... Я начала для Влада конкурса статью писать и застряла)) А после «носков» вообще задумалась, что делать...Но нужно закончить начатое, раз подписалась))) Спасибо! На остальные я «пас», и так в 4 конкурсах участвую.

    • Евгений Вергус

      А я вот и сам напомнил! Да, возможно у всех депрессия, но лично я не подвержен депрессиям! Мне семья не дает в депрессию впадать 🙂

      Да и про «носки» не понял 🙂

      • Татьяна

        Не понял? А ну ты просто не читал конкурсные статьи. Ладно пропустим этот факт из твоей биографии)))

      • Евгений Вергус

        Я смотрю, что много пропустил 🙂

  • Владислав Челпаченко

    Спасибо, Жень! Добавил тебя в информационные спонсоры 😉

    • Владислав Челпаченко

      Кстати, появись в скайпе, плиз. Я тебе так и не рассказал свой план по захвату мира 🙂

      • Евгений Вергус

        Я уже там, жду твой план по захвату мира 🙂

    • Евгений Вергус

      Влад, всегда пожалуйста!

  • Алёна Семёнова

    Женя, спасибо за напоминание про конкурсы. В Надином(Вордпресс) уже учавствую, про отзыв на инфопродукт пока созреваю. А недавно очень захотелось написать на блоге у Надежды(надеждные советы)про идеальную семью. Спасибо всем, кто устраивает конкурсы, вы правы, что не за одни призы участвуем, а просто потому, что это интересно 🙂

  • Валерий

    Евгений, спасибо за предложение. Твой блог очень интересный и достаточно информативный. Недавно участвовал в кулинарном конкурсе, понравилось...думаю у тебя и твоих друзей тоже будет интересно... Удачи!

    • Евгений Вергус

      Валерий, всегда пожалуйста, принимай участие в конкурсе, присоединяйся! 🙂

  • Веб-дизайнерша

    Все видеокурсы и книги, которые раздаются в качестве призов в конкурсах не содержат уникальной информации, а потому людей скорее всего привлекает материальная часть призов.

    Ни разу не принимала участие в подобных конкурсах, мне кажется это все мышиной возней.

    Есть ли польза от подобного занятия, кроме индексируемых ссылок и обещанных призов?

    • Евгений Вергус

      Польза есть и это написано в конкурсной статье. А по-поводу того, что курсы которые раздаются, не несут уникальной информации, здесь я не соглашусь. Главное правильно применить эту информацию, вот и все.

  • Людмила Агапова

    Участвую в конкурсе. Очень хочется выиграть Ваш курс. Ни разу не приобретала платных курсов (жмотка...), а так интересно узнать что же там пишут... Поучиться бы... Если не выиграю, может дадите хоть первый урок почитать? :)Шучу, конечно. 🙂

  • Данил

    Спасибо. Очень интересен ваш блог. Конкурсы очень важны для меня и яне могу какой-то из них пропустить.

    • Евгений Вергус

      Всегда пожалуйста!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.