Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Источники трафика для партнерок

Всем привет! Источники трафика для партнерок, какие они бывают? Совсем скоро, мы с вами начнем обучение заработку на партнерских программах! И в рамках данного обучения, я записал для Вас 3 стартовых видео, чтобы любой желающий смог разобраться в технических моментах и сделать свои первые шаги. Возможно, кто-то из вас сможет получить первые деньги уже в процессе выполнения первых домашних заданий!

Источники трафика для партнерок

Кстати, об этом я рассказывал на свой странице ВКонтакте и опубликовал небольшой опрос, можете посмотреть подробнее здесь.

Но прежде чем вы получите обучающие видео, давайте для начала познакомимся с источниками трафика. Ведь без трафика нет и не может быть вообще никаких продаж.

Это видео, часть одного из моих вебинаров по партнерскому маркетингу. Наберитесь терпения, возьмите чашечку чая или кофе и полностью посмотрите данное видео. Смотрите не просто так, а с бумагой и ручкой, чтобы в процессе просмотра записывать те инсайты, которые вам придут в голову и выбирать те источники трафика, которые подходят вам больше всего.

Источники трафика для партнерок

Данное видео подробно освещает все основные источники привлечения трафика на любые партнерские программы. В общем, смотрите внимательно!

Надеюсь, данное видео вам понравилось и теперь вы уже более подробно разбираетесь в способах привлечения трафика. Ждите мои новые обучающие видео и следите внимательно за рассылкой, чтобы ничего не пропустить.

А пока, обязательно поделитесь в комментариях, понравилось Вам данное видео или нет и что вы поняли для себя из данного видео. И не забудьте проголосовать в опросе по этой ссылке >>>

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 17 комментариев
  • Михаил

    Спасибо Евгений.

    Вы как всегда даёте всё самое ценное и полезное.

    Я раньше учился у Вас и приобрёл очень много знаний.

    Но сейчас у меня немного другое направление, я работаю с крипто-валютой.

    Я просто ИНВЕСТОР .

    И мне это нравится.

  • Виктор Гоголев

    Все способы привлечения трафика знакомы, но пробовал на практике не все. В частности для продвижения стартующей партнерки «BizClub» планирую использовать использовать рекламу в я.директ либо инстаграм или фэйсбук. Поскольку сам в этом вопросе не являюсь специалистом то буду нанимать соответствующих специалистов

    Щас подбираю такого специалиста. Что из этого выйдет — покажет время. Очень хочется получить солидный результат в партнерке

    Мне нравится как делают свое дело ребята из партнерки БизКлаб

    • Кирилл

      Трафик наше все!

  • Анна

    Спасибо! Это то что нужно для начинающих))) Еще бы где-то лишний час в сутках найти))

  • Валентина

    Спасибо за видео Заработок на партнерках меня интересует Из видео уже многое знакомо Проблема в том что нет подписной базы и как собирать четкого представления нет Изучаю ваш курс Продвинутый партнерский маркетинг Свой первый сайт сайт в разработке на sprinthost.ru (WP)

  • Сергей

    Согласен с Евгением, собственный блог, очень важный инструмент для привлечения тарфика. У себя на блоге у вас гораздо больше возможностей для публикации контента, чем, скажем, в соцсетях, где вас могут забанить или не пропустить публукацию из-за не попадания в правила сети.

  • Elena

    Благодарю!!! Очень полезная информация.

    Но как оформить и как подать рекламу, кто бы рассказал?

    Будем ждать!! С уважением Елена

  • Галина

    Евгений, спасибо за очень полезную информацию, поданную с подробными объяснениями!

    О push- уведомлениях и тизерных сетях узнала от Вас. Благодарю!

  • Любовь

    Добрый вечер, мне Ваши уроки очень понравились. Я создала по Вашим урокам сайт, но тема

    у меня тестовая, а дальнейшее обучение не могла пройти. Какую брать тему о чем писать и ка

    кую партнерку продвигать когда своего продукта нет. Оплачиваю хостинг каждый месяц

    надеюсь, что дойду до полной работы сайта

  • Сергей Зиновьев

    Евгений, благодарю за содержательный урок!

  • Анна

    Евгений, добрый день! Огромное спасибо за то, что делитесь такой важной информацией! Видео очень понравилось. Из него я поняла, какие источники трафика подходят лично мне.

  • Алексей

    Все правильно, для начинающих, каким я являюсь, по моему нет ничего лучше. Надо работать, ни кто за тебя ничего не сделает!

  • Александр

    Спасибо, Евгений! Вы не только дали основной список источников трафика, но и рассказали их сущность, принцип работы каждого способа и краткую характеристику. Но для начала, я думаю, приемлемыми и наиболее применимыми будут 1,2, 6, 8 из Вашего списка, а также социальные сети (потому что все состоят в большом количестве тематических групп), комментарии блогов, реклама в ВКонтакте (она самая легко настраиваемая, на мой взгляд) и сервисы авторов рассылок.

  • Александр

    Евгений! Вы знаете, я просмотрел Ваше видео по партнерским ловушкам еще в марте этого года. Но ни разу не воспользовался этой информацией, к сожалению. А сейчас вижу, что во многих своих объявлениях эти ловушки добавили бы мне подписчиков и читателей. А возможно, и клиентов.

    • Евгений Вергус

      Кто-то просто смотрит, а кто-то делает и получает результаты )) Надеюсь, что внедрите в ближайшем будущем )

  • Андрей

    Много предстоит работы...не паханное поле!

  • Дарья

    Спасибо за видео. Очень полезно. Создала сайт по вашим урокам, а дальше что делать четкого представления нет и как собирать подписную базу. Чему научилась в прошлом году уже вылетело из головы ( попала в аварию). Буду учиться заново.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.