Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как добавить кнопку «Твитнуть» в WordPress

i (1)

Всем привет, сегодня решил написать короткий пост о том, как добавить кнопку «Твитнуть» на свой сайт под управлением системы WordPress. Конечно все мы сейчас большую часть времени проводим в социальных сетях и если сказать откровенно, то данная ситуация нам только на руку, ведь из социальных систем мы можем получить очень хороший трафик, а соответственно приток посетителей, часть которых останется на нашем сайте навсегда при условии, что мы сможем заинтересовать данную категорию посетителей и предоставить им нужный и полезный материал. Все это нам дает посещаемость и пассивный  заработок с нашего ресурса. Так вот, Твиттер является одной из самых популярных сетей и нам просто необходимо наполнить страницы своего сайта кнопкой «Твитнуть» в тех местах, где нам это необходимо. И одним из самым простых, удобных и небольших плагинов, является Twitter for WordPress, добавляем как обычно. «Плагины», затем «Добавить плагин» и находим его через поисковую строку, далее устанавливаем и активируем плагин, а затем идем в настройки и у нас появляется данное окно:

Plagin_twitter

Здесь мы делаем все настройки, выбираем стиль кнопки и указываем свой аккаунт, а также выбираем на каких страницах и где именно отображать кнопку «Твитнуть», данный плагин очень хорошо будет смотреться в сочетании с другими плагинами социальных кнопок, например при помощи данного плагина Вы сможете разместить кнопку на Главной странице и так далее, все зависит от Вашей фантазии. Также некоторые плагины сильно грамозки и размещение их на главной после каждого поста будет выглядеть не очень корректно и даже испортит вид Вашего сайта. Так что Вы можете разместить данную кнопку под каждым постом на главной странице, а более мощный плагин разместите на страницах Ваших постов и тогда все будет выглядеть замечательно. На сегодня все, хочу провести эксперимент по привлечению трафика на сайт, если добьюсь положительного результата, обязательно выложу пост. Всем желаю удачи и жду Вас на страницах моего ресурса. И помните главное: «Никто не сделает лучше, чем мы сами.»
Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 9 комментариев
  • Фикрет

    Вот то что надо! как раз ищу статью как добавить такие кнопки!

  • Фикрет

    🙁 а где сами плагины?? хотя бы ссылочку дали!!

    • admin

      Уважаемый Фикрет, ссылки Вам совершенно не нужны, вбейте название плагина в поисковую строку во вкладке добавить плагин и будет Вам счастье, так намного проще и удобнее, затем устанавливаете и активируете. Все просто и без всяких ссылок.

    • admin

      Читайте внимательно статью, ссылки там не нужны, достаточно знать название плагина.

  • Алексей

    А подскажите как создать такую форму которая у вас после каждого поста:

    «Подпишись на RSS-рассылку. Будь в курсе!»

    • Евгений Вергус

      Да, здесь все просто, это просто код. Код рамки, а далее в нем ссылка на подписку и ссылка на картинку, можно сделать все что угодно, принцип тот же что и картинки с ссылкой в сайтбаре.

  • Мария

    Здравствуйте, Евгений! У меня исчез плагин Topsy Retweet Button из всех записей. Хотя в моей админпанели в плагинах он установлен. Почему его нет в записях? Как мне установить кнопку «твитнуть» . Убрать тот плагин и поставить другой, или его настраивать по новой . Помогите, не знаю, что делать. На других сайтах прочитала , что его вообще убрали. Такое может быть?

  • Мария

    Евгений написала немного не правильно. У меня исчезла кнопка « твитнуть» из записей сайта, а не сам плагин, он установлен, а кнопки нет.

    • Евгений Вергус

      Все может быть, плагины делают люди 🙂 Плагины появляются и могут исчезнуть. Я не пользуюсь плагинами для кнопок социальных сетей, сейчас вывел их кодом, об этом писал здесь sovetywebmastera.ru/vedeo...tsialnyie-knopki

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.