Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как установить рекламу от Google для WordPress

Я очень рад, всех приветствовать на своем сайте и сегодня постараюсь описать работу плагина WhyDoWork AdSense Plugin с помощью которого мы легко сможем добавить рекламу от Google AdSense на все страницы и посты своего сайта под управлением системы WordPress. Буквально за последние несколько дней, мне поступило несколько просьб, от моих постоянных посетителей, опубликовать пост о том, как же все таки правильно разместить рекламу от Гугл на своем сайте и не допустить ошибок. Так что сегодня речь пойдет именно об этом и раз уж я имею не только положительный опыт размещения рекламы от Гугл,  но и печальный,  то сразу хочу Вам рассказать, что будет с Вашим аккаунтом, если Вы постараетесь обмануть компанию Гугл и попросить знакомых, родственников либо еще кого-нибудь, нажимать на Вашу рекламу и тем самым приносить Вам доход или даже создавать группы и помогать друг другу, то со 100% увереностью и пологаясь на собственный опыт, хочу Вас настоятельно предупредить, что компания Google, намного умнее всех нас вместе взятых и вычислит Ваши недействительные клики, максимум за один месяц. И в один «прекрасный день» зайдя на свой аккаунт Вы увидите, что аккаут заблокирован и Вам предложат посмотреть Вашу почту, где Вы сможете обнаружить письмо о том, что  аккаунт заблокирован без возможности восстановления и все заработанные деньги будут возвращены рекламодателям и даже отправка опеляции, Вас не спасет и аккаут будет заблокирован и более того, Вы уже никогда не сможете зарегистрировать аккаунт на свое имя и свой адрес, для регистрации нового аккаунта, Вам надо будет указать другой почтовый адрес и другую фамилию и имя, так как все письма с пин-кодами для активации аккаунта приходят именно по почте и именно на Ваше настоящее имя, так что если Вы решили зарабатывать в интернете на рекламе от Google, то пожалуйста работайте честно,  наберитесь терпения и Вам улыбнется удача и Ваш заработок будет Вас радовать с каждым днем, все больше и больше. Итак, введение затянулось, но это очень важное отступление, так как совершив не большую ошибку в самом начале, Вы будете очень сильно жалеть. Деньги в интернете есть, но просто так их Вам ни кто не даст, так что если Вы решили серьезно подойти к заработку в интернете, то относитесь к этому, как к своему настоящему бизнесу, а бизнес не терпит обмана. Продолжение статьи читайте в следующем посте или по данной ссылке.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 22 комментария
  • Любовь

    Женя! С очень большим интересом жду продолжения...

    • admin

      Уже скоро, сейчас закончу и опубликую. Тороплюсь, возможно статья будет не полной, если что, пишите комментарии, буду подсказывать.

  • Юлия

    Спасибо , Евгений!

    • admin

      Всегда рад помочь и жду Вас на страницах своего сайте. Следите за новыми статьями.

  • Игорь

    Статья как раз мне «в тему» — только что подал заявку в Adsence. Правда, сайт у меня хлипковат еще), контента мало. А у Вас уже все красиво и на ходу =).

    • admin

      Игорь, сайту всего 41 день, так что Вы сможете быстро достичь желаемого, главное, чтобы вам это нравилось и контент приносил пользу читателям. Жду Вас на страницах моего сайта и всегда постараюсь ответить на все вопросы.

  • Фикрет

    А можете написать еще статью как добавить рекламу яндекс директ?

    • admin

      Могу, но пока очень рано, в Яндекс. Директ принимают сайты с посещаемость минимум 300 уникальных посетителей в день не менее месяца, так что прежде чем двигаться дальше, надо увеличивать посещаемость. Сайт должен набрать вес. Желаю удачи.

  • Дмитрий

    К сожалению не прочитал Вашу статью раньше и сегодня меня забанили. Что теперь делать? Устанавливать другие рекламы, типа Яндекс директ? Посоветуйте. Кстати при переходе по ссылке на следующую статью выдает ошибку.

    • admin

      За ошибку спасибо, уже исправил, сегодня поставил новое ЧПУ ссылок, надо все проверять заново. А по-поводу Гугла, регистрируйте на новый адрес, жену, тещу и так далее. Писать в службу поддержки бесполезно, но можно зарабатывать и без Гугла, есть много вариантов. А в Яндекс принимают сайты с посещаемостью не менее 300 человек в сутки.

  • Дмитрий

    А можно зарегистрироваться на жену с моим сайтом или гугл его уже запомнил?

    • admin

      Можно, но смените на всякий случай IP адрес, как сменить найдете в Яндексе, хотя можно и без этого попробовать.

  • Дмитрий

    Спасибо за помощь.

    • admin

      Всегда пожалуйста.

  • Лариса

    Дааа, серьёзный парень этот Гугл! Статья заинтересовала, так что пошла читать дальше!

    • admin

      Да его обманывать только себе дороже.

  • Владимир

    Спасибо за инфо Admin — это серьёзная тема. Удачи.

    • admin

      Владимир, всегда пожалуйста. Рад буду Вас видеть на страницах моего сайта.

  • Татьяна

    Женя у меня вопрос по рекламе. Уже месяц висит в панеле гугл адсенс сообщение, что платежи приостановлены и нужно ввести пин-код. Он был отправлен на мой адрес еще 20.01.2012. Неужели так долго идет? Или нужно делать какой то запрос и уточнять?

    • Евгений Вергус

      Татьяна, мне пришел через месяц, проверь адрес, а также можно запросить еще раз, в настройках есть описание.

  • Сергей

    Спасибо интересно, а скажите у меня реклама от Google, могу я ещё добавить к примеру баннер и ссылку от 1PS.ru не забанят, как считаете.Спасибо

    • Евгений Вергус

      Нет, не забанят, это уж точно.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.