Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как я пришел в сеть. Предыстория

Всем привет! Уважаемые друзья, сегодня записал для Вас видео в котором рассказал предысторию того, что послужило толчком и почему я пришел в сеть интернет.

rabota

Моя Предыстория

Из видео Вы узнаете что я такой же обычный человек, с такими же проблемами, как и у большинства. Порой все эти проблемы дают замечательный «волшебный пендель», который в последствии кардинально меняет Вашу жизнь в лучшую сторону. В общем смотрите видео и все узнаете сами.

arrowdown09

Кликните здесь чтобы увидеть продолжение >>>

Как всегда жду Ваших комментариев и как всегда с радостью на них отвечу.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 46 комментариев
  • Dinar

    Обычный человек с золотым сердцем.

    Спасибо за помощь! =)

    • Евгений Вергус

      Спасибо! Прямо в краску меня вгоняете 🙂

  • Ирина

    Евгений вы молодец.Хочется как вы,поэтому буду стремиться.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Ирина! Все верно. только вперед к достижению целей!

  • Татьяна

    Молодец, Евгений. Желаю Вам только удачи в бизнесе и побольше учеников. =)

    • Евгений Вергус

      Татьяна, спасибо за пожелание 🙂 Принимайте участие в тренинге и Вы 🙂

  • Ауес

    Женя — один из немногих в сети, кто говорит правду. Спасибо Женя.

    • Евгений Вергус

      Ауес, спасибо большое!

  • Валерий

    Молодец, Евгений! Кто еще сомневается, учиться надо только у успешных людей, а Евгений это доказал...Удачи!

    • Евгений Вергус

      Валерий, спасибо огромное! Все верно, хотите быть лучшими — учитесь у лучших!

  • Светлана

    Уважаемый Евгений! Ваш блог очень информативный. Спасибо Вам за огромную работу, интересные, полезные и понятные материалы. Я в самом начале пути. Лечу в «яму», а она все глубже.Хочу стать вашей ученицей, думаю, все получится.

    • Евгений Вергус

      Светлана, конечно получится и из «ямы» помогу выбраться 🙂 Буду рад видеть вас в числе участников!

  • Ярослав

    Знаю Евгения уже год, не раз обращался за помощью и получал ее. Поэтому записываюсь на тренинг даже не раздумывая, т.к. за это время успел сделать вывод о его качествах как профессиональных, так и человеческих.

    • Евгений Вергус

      Ярослав, спасибо большое за такой отзыв 🙂 Особенно приятно слышать это от постоянного читателя.

  • Татьяна

    Жень по скольку я из тех, кто наблюдал за твоим развитием в Сети интернет, знаю сколько труда ушло и какие цели ты ставил пред собой. Хорошо, что ты выбрал правильный путь и все идет на отлично! Конечно не у всех нас получается добиться высоких результатов, но они есть и есть с кого брать пример!

    Во второй части ты говоришь про продажу ссылок я тоже продала несколько, и на эти деньги купила и покупаю ссылки. Сейчас завязала с таким заработком. Все чаще читаю о нововведениях гугла, он серьезно взялся за ссылочные биржи и через неделю готовит что-то новенькое.Хочет быть монополистом и искоренить сторонние ссылки. Сегодня как раз говорили с Ларисой на эту тему. А на одном форуме написали, что Гугд Адсенс запретит свои блоки рекламы на сайтах, где выставлены ютюбовские ролики. Это уже слишком, но пока ничего не ясно.

    Продажа статей дело хорошее. Тоже хочу этим заняться.Только статьи для сайтов, мне так проще с моей тематикой. Риска никакого, а опыт для копиратинга хороший.

    С партнерками у меня получается только при вложениях,если прогон заказывать.

    Рефералы тоже есть, в разных партнерках, но оттуда тоже пока не густо.

    Ой что то я вместо коммента свой отчет предоставила)))) Зарапортовалась... %)

    Жень а налоги?))) Что то об этом я мало читала...взымают с вас успешных?)))

    Хорошее видео, а вернее результаты!

    • Евгений Вергус

      Тань, спасибо! Конечно времени и сил было затрачено достаточно, но самое главное, что это мне нравилось и нравится сейчас. Также данный поворот изменил кардинально мою жизнь, причем в лучшую сторону. Конечно есть такие пользователи, которые считают это враньем, но я не собираюсь им ничего доказывать, те кто меня знают, никогда не скажут что я кого-то обманул или подвел.

      Один товарищ написал мне в личку, что я рекламирую себя и типа развожу людей, но это его мнение и пускай он останется при нем.

      По поводу ссылок, так они как это были, так и будут, без ссылок не будет интернета и Гугл это прекрасно знает. Просто нужно быть осторожным и знать что к чему. Хотя я не считаю данный способ основным и без него можно достаточно зарабатывать.

      По поводу строенного видео, так это ерунда, зачем тогда Гугл дает код для встраивания, тем более уже было обновление сервиса и если бы это было правдой, то данной функции уже не было бы. Форумы хорошо, но в таких вещах они не советчики, так как никто не знает что на уме у Гугла.

      По поводу партнерок, так я не вкладываюсь вообще в них, есть свои способы, бесплатные и эффективные 🙂

      Про налоги это отдельный разговор, если вкратце, то делай ИП и плати 6% от дохода, плюс взносы в пенсионный фонд и спи спокойно 🙂

      • Кузьменко Елена

        По поводу негатива — это тоже своего рода популярность. Либо зависть, что у тебя получилось и ты СМОГ вырваться из рутины серых будней, а кто-то сидит на одном месте и ничего не предпринимает в свой жизни!!!

        Я тоже когда-то ушла с обычной работы. Это была мотивация ОТ: от ранних подъемов по будильнику, от проходной, от серых однообразных будней, от мизерной зарплаты, от отсутствия перспектив... Да много еще от чего. Ты это все прошел и прекрасно понимаешь.

        А личный бренд в любом случае раскручивать нужно и правильно преподносить себя и свои услуги.

        Лично я тебе доверяю и вижу, как ты относишься к своим читателям и подписчикам. С большим УВАЖЕНИЕМ. Это дорогого стоит!

        Женя, удачи и только вперед!

        В одной своей статье я писала такую притчу:

        Участвовали лягушки в соревнованиях. Нужно им было на столб взобраться. Они карабкались, лезли, у них ничего не получалось… Но одна лягушка все-таки попала на верхушку столба. Почему? Как вы думаете?

        Потому что она была глухая и не слышала, когда ей кричали: «Куда ты лезешь? У тебя не получится!». Она просто ползла вперед к своей цели и не обращала внимания на эти реплики.

      • Евгений Вергус

        Лен, спасибо большое за поддержку 🙂 Верно сказано, чем больше популярность, тем больше и жирнее троли 🙂

        Конечно, бренд нужно развивать, это бесспорно. Помогать своим читателям и ученикам постоянно и не ссылаться на нехватку времени.

        Притча отличная, спасибо 😉 Иногда полезно быть глухим!

      • Павел Подгайский

        Хорошо, что лягушка не на рельсы ползла.

        А то история могла бы и по другому закончиться.

        Всё же разные наши качества хороши в разных условиях *CRAZY* . Не универсальны...

      • Евгений Вергус

        Хорошо подмечено 🙂

      • Максим

        А все таки тот человек, который тебе написал в письме про то, что ты рекламируешь себя, отчасти прав. Где бы человек ни был, где бы не находился, он своими поступками рассказывает о себе. Как результат таких действий, о нем больше знают, его начинают уважать, его авторитет растет. Конечно, можно заниматься просто тупым пиаром, крича на всех сайтах и блогах, как ты крутой. А можно просто своим примером. Второй вариант мне больше нравится! 🙂

      • Евгений Вергус

        Да все мы рекламируем себя, если подойти к этому глобально и не только в интернете, так всегда происходит с самого детства 😉 Но я не вижу в этом ничего плохо, тем более когда речь идет о том, чтобы поделиться своими знаниями и помочь своим читателям.

      • Максим

        Согласен с тобой, в этом точно нет ничего плохого! Просто так устроен наш мир — добивается успеха именно тот, кто работает каждую минуту над собой, занимается своим делом и полностью отвечает за свои поступки. А продажная реклама просто выдает якобы готовые поступки нахаляву, без какого-либо подтверждения. Потому что по другому товар не купят...

      • Евгений Вергус

        Да, все в нашем мире относительно, смотря с какой стороны смотреть 🙂

  • Татьяна

    Конечно Жень, работа должна быть в удовольствие, а иначе зачем за нее браться и тратить время и силы.

    Недовольные и завистники всегда найдутся, ругать и осуждать всегда проще, чем стремиться и доказывать.

    По поводу ссылок. Я продавала и покупаю только тематические, которые уместны именно в выбранном контексте. И конечно, как я поняла, важен ресурс с которого идут эти ссылки, он не должен быть мертвым с искусственными пузомерками. Прекратила продавать по той причине, что тИЦ 20 это слишком мало для такого заработка. Мне мой блог дороже. Пробую другие методы.

    А гугл 23 апреля начнет обновлять условия использования AdSense. Посмотрим, чем порадует. Я даже не удивлюсь если он запретит в текстах какую постороннюю рекламу с того же ютуба. Ему ведь выгоднее, чтоб кликали на его рекламу и траффик не уходил к другим.

    А за налоги я спросила потому что ничего не знаю об этом. Но по моему должна произойти глобальная реформа в Сети, прежде чем всех прижмут к ногтю))))

    • Евгений Вергус

      Согласен полностью, недовольные всегда будут, а бренд развивать нужно в любом случае, иначе зачем все это движение? Сиди себе в уголке и не выглядывай из тени, это не мой метод 🙂

      Посмотрим что Гугл нам приготовит.

      А по поводу закона о платежных системах, так это да, нужно много еще что сделать, быстро не получится, хотя уже и Робокасса регистрирует только тех, у кого есть персональный аттестат Вебмани. Вебмани открестился от закона и всех кинул красиво, да еще и всех заставляет под него подстраиваться 🙂 В общем это длинная история.

    • Надежда Ковальская

      Тань, а youtube же тоже гуглу принадлежит, и адсенз у них там рулит на ютубе, зачем им такие правила вводить? Посмотрим конечно, что будет после 23-го, но мне что-то слабо верится.

      • Евгений Вергус

        Да, мне тоже мало верится, но мало ли что у них на уме 🙂

      • Татьяна

        Надюша ничего не утверждаю, просто на форме сеошников читали. Может что то другое имелось ввиду, поживем увидим.

  • Ауес

    Женя приветствую! Два вопроса возникли.

    1. Мега-индекс провел аудит сайта sovety-tut.ru и поставил «неуд» по позиции h1. Где в Вашем курсе «Продвижение» по этому вопросу можно прочитать? Может я просто до него еще не дошел?

    2. В сабскрайб можно давать анонсы статей, проиндексированные гуглом, но еще не проиндексированные яндексом?. С уважением, Ауес.

    • Евгений Вергус

      В вордпресс роль заголовка Н1 выполняет название статьи. И не надо сильно париться по всем тонкостям, это ни к чему 🙂

      По поводу анонсов, считаю что лучше все же дождаться индексации и Яндексом И Гуглом, так же в любом случае сам анонс должен быть уникальным, а не частью статьи. Уникальный анонс играет положительную роль.

      • Ауес

        Спасибо Женя за подробный ответ 🙁 .

      • Евгений Вергус

        Всегда рад помочь!

  • Надежда Ковальская

    Женя, твоя история развития в Интернете очень показательна! Когда человек сильно хочет и делает много для того, чтобы все свои желания реализовать, то у него все обязательно получается! Ты не только успешен в сети, но и можешь научить других и передать свой опыт, а это не каждому дано. Я всегда учусь у тебя и буду продолжать это делать! Я рада всем комментариям выше, и рада, что у тебя такая благодарная аудитория! Ведь это очень мотивирует! Оставайся таким же простым и готовым помочь каждому человеком, а мы всегда будем стараться тебя поддерживать! Я рада, что у меня есть такой друг и наставник!

    • Евгений Вергус

      Надь, спасибо тебе огромное. Всегда рад помогать постоянным читателям и ученикам 🙂

      Не буду болеть «звездной болезнью» буду все таким же, как и раньше! Я и делал этот блог для того, чтобы помогать.

  • Илона

    Большое спасибо за книгу «Можно ли заработать ...» Буду осваивать азы ...

    Удачи Вам и Вашим проектам!

    • Евгений Вергус

      Илона, пожалуйста! И Вам удачи!

  • Ауес

    Да, Женя всегда всем помогал, помогает, и надеюсь, будет помогать, но нам тоже не надо забывать пословицу: на командира надейся, но и сам не плошай.

    • Евгений Вергус

      Ауес, верно сказано, если человек не будет применять полученные знания, то никакой тренер его не сможет научить 🙂

  • димитрий

    Честно говоря как то неопределенно не уверен я в этом курсе 🙁

    • Евгений Вергус

      Димитрий, раз не уверены, значит это не для Вас. И вообще не понятно о чем речь? Если о тренинге, так туда я беру только уверенных и целеустремленных людей. Желаю Вам удачи!

  • Алексей

    Спасибо, Евгений!

    Я думаю, что стоит попробовать.

    • Евгений Вергус

      Алексей, что попробовать? Начать зарабатывать? 🙂

  • Надежда

    Такая идея хорошая — рассказать о себе, да еще и на разных страничках! Надо будет утащить к себе идею.

    Самое важное — цель, которая достойна мужчины — подвиг для семьи.

    • Евгений Вергус

      Надежда, пользуйтесь на здоровье, идея отличная. Так как личный пример это хороший способ заявить о себе, самое главное — история должна быть правдивой на 100%.

      • Евгений Вергус

        Да и конечно это не подвиг, так должен делать каждый.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.