Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Конференция PITERINFOBIZ-2013

Всем привет! Буквально на днях прилетел из Питера, где я был на конференции PITERINFOBIZ-2013. Информации море и все нужно проработать полностью, так что материал буду выдавать частями. В данной статье расскажу основные моменты и поделюсь своими соображениями.

Конференция PITERINFOBIZ-2013

Конференция PITERINFOBIZ-2013

Итак, сказать честно, даже не знаю с чего начать, так как данная конференция полностью перевернуло моё понимание в плане заработка в интернете, все перевернулось с ног на голову. А с учетом того, что я узнал в приватных беседах со спикерами, это вообще «бомба».

Атмосфера была потрясающая и дружественная, ведь там собрались одни единомышленники, как в лице спикеров, так и в лице слушателей. Нет ничего лучше, когда ты оказываешься в том месте, где все общаются на темы, которые тебе интересны.

На данной конференции я выступал в качестве спикера и это было моё первое живое выступление перед публикой. Конечно было волнение, но когда весь зал поблагодарил меня аплодисментами, я был очень и очень рад, для меня это было самой большой благодарностью. Друзья, огромное спасибо всем, кто смотрел моё выступление в живую и всем тем, кто присутствовал на онлайн-трансляции.

Вот несколько фото с конференции, которые были сделаны во время и после моего выступления.

Конференция PITERINFOBIZ-2013

Конференция PITERINFOBIZ-2013-vergus2

 

Конференция PITERINFOBIZ-2013-vergus1

Я очень рад, что моё выступление очень понравилось всем участникам конференции, надеюсь что они применят все фишки и смогут выйти на достойный уровень заработка в сети, тогда я буду счастлив вдвойне и буду считать, что не зря выступал в качестве спикера. Хотя, я уверен на 100% в этом, так как я видел огонек в глазах слушателей и желание научиться, а это уже 70% успеха.

Как я уже сказал выше, информации и эмоций очень и очень много и в одной статье очень сложно все осветить, в ближайшее время выйдет еще несколько статей по теме, а также рассылок. Также я решил пересмотреть ведение своей рассылки и буду стараться давать еще больше качественной и полезной информации. Рассылки будут выходить чаще, но будут нести еще больше пользы. Тем кому заработок в сети неинтересен, советую сразу отписаться от моей рассылки, а для тех кому со мной по пути, советую не пропускать мои письма и применять все на практике. Вы будете получать только полезный и качественный материал, рекламные рассылки будут сведены к минимуму.

Идем дальше...

Вот так мы все попали в секту 🙂

PITERINFOBIZ-2013

Сказать о том, что атмосфера была обалденная, это ничего не сказать, для того чтобы понять всю суть, нужно просто побывать на таком мероприятии и только тогда Вы поймете, какой это драйв и позитив.

На следующем фото, я со своим другом, коллегой, да и просто замечательным и позитивным человеком, Владиславом Челпаченко. Кстати, он является организатором данной конференции и все что он сделал — это огромный труд, который невиден со стороны.

PITERINFOBIZ-2013-1

Влад Челпаченко, организатор, ведущий и спикер конференции.

chelpachenko

Участники отжигают прямо во время конференции — зарядка!

PITERINFOBIZ-2013-dance

Я с Александром Новиковым, Денисом Турченковым и Валерием Морозовым.

PITERINFOBIZ-2013

С Русланом Кашаевым, специалистом по сериям писем.

PITERINFOBIZ-2013-Kahaev

С Артемом Проковым, специалистом по массовым продажам товаров и услуг с помощью купонных сайтов.

PITERINFOBIZ-2013-Prokopov

С Павлом Осипенко, Павел специализируется на вирусном маркетинге и масс-медиа, есть публикации о нём в Комсомольской Правде, Российской Газете, эфир с первым участием Павла на Первом канале стал одним из самых рейтинговых в ток-шоу «Давай поженимся» за 2012 год.

PITERINFOBIZ-2013-Osipenko

С Ильей Цимбалистом, специалистом по заработку с помощью Яндекс. Директ.

PITERINFOBIZ-2013-iliya

Кстати, с Ильей мы записали небольшое интервью, правда звук получился не очень качественный, так как в зале было большое количество людей и стоял гул, в общем прощу прощения за некачественный звук. В интервью я спросил у Ильи о том, можно ли заработать новичку без сайта с помощью Яндекс Директ. Илья является специалистом по Директ трафику и ему есть чем поделиться на эту тему. В общем заработать можно и без сайта, взять хорошую партнерскую программу, сделать качественные объявления и получить доход.

Илья запустил отличный бесплатный автовебинар и прелесть в том, что Вы будете как в кинотеатре, Вы сможете выбрать удобное время и дату и просмотреть все что Вам нужно касательно заработка с помощью Яндекс Директ. Вебинар бесплатный и на нем Вы поймете всю суть данного способа заработка, Вам останется принять решение — нужно Вам это или нет, возможно это именно Ваш способ, именно то, что Вы искали.

Смотрите небольшое интервью ниже, еще раз прошу прощения за плохое качество звука. Я сам прислушивался к ответам, но суть в том, что если Вы посетите бесплатный вебинар, то Вам все станет ясно и понятно.

Регистрация на бесплатный вебинар здесь

На этом буду заканчивать свой небольшой отчет, это еще не все. В одной из следующих статей я продолжу рассказ о конференции. А сейчас жду Ваших вопросов и комментариев. Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях. Как всегда, желаю Вам удачи! Вторая часть отчета о конференции здесь.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 54 комментария
  • Татьяна

    Круто Жень! Чувствуется, что эмоции после прошедшей конференции тебя переполняют. Да и зал почти полный был, настоящий драйв! Конечно реальное общение всегда лучше и дает куда больших результатов. Интервью прослушать не смогла, можно разобрать только несколько фраз. Спасибо за отчет! Владька, как всегда постарался на славу! *THUMBS UP*

    • Евгений Вергус

      Это точно, эмоций море! А вот с интервью, два раза переписывал, но звук подвел. Скоро выложу еще одно интервью, там все нормально со звуком 🙂

  • Ярослав

    Евгений, искренне рад за Ваше удачное выступление на конференции — это раз; и за то, что конференция оказалась полезной для Вас — это два. Ну и три — за то, что Вы решили поделиться информацией с нами, своими подписчиками. Это дорогого стоит!

    Удачи и процветания!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Ярослав! Как всегда буду стараться и дальше радовать всех полезным контентом.

  • Татьяна Морилова

    Здравствуйте, Евгений! Отличная статья — как будто сама присутствовала на данной конференции вместе с вами, очень интересными, много знающими молодыми людьми. Илья, Владислав, танцующие девушки и юноши — Это высший класс! Спасибо вам за ваше послание! =)

    • Евгений Вергус

      Всегда пожалуйста, Татьяна! Рад что мой отчет Вам понравился 🙂

  • Надежда Ковальская

    Женя, с возвращением! Отчет отличный! Ты как всегда умеешь подать полезную информацию под вкусным соусом 🙂 Не просто фотками поделился, а еще и полезности выдал 🙂 Будем ждать продолжения!

    • Евгений Вергус

      Надь, спасибо! Старался передать максимально подробно, но и еще одну статейку напишу в качестве дополнения.

  • Татьяна Белокурская

    Мои поздравления, Женя, с успехом общественного выступления. Отчет интересный,спасибо. Успехов! *IN LOVE*

    • Евгений Вергус

      Татьяна, спасибо, я старался!

  • Иван

    Женя рад за Вас, приятно, когда Ваш труд оценивают другие люди классной оценкой.

    • Евгений Вергус

      Огромное спасибо, Иван!

  • Сергей

    Да, действительно бомба. Мне остается только по-доброму завидовать и верить, что я когда-нибудь тоже буду участвовать в подобных мероприятиях.

    • Евгений Вергус

      Сергей, главное желание и тогда все будет и живое участие в том числе 😉

  • Сергей

    Здорово, конечно, побывать на такой конференции и в живую пообщаться с известными людьми.

    • Евгений Вергус

      Да, это очень здорово и это незабываемые впечатления, а также огромная польза в плане развития и получения опыта.

  • Екатерина

    Поздравляю с первым публичным выступлением! Жалко только, интервью с Ильей Цимбалистом совсем не слышно...

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Екатерина! А вот с интервью, заминка получилась, я пробовал чистить звук, но это не сильно помогло.

  • Марина

    Своим постом просто порадовал! *THUMBS UP*

    Читала и радовалась вместе с тобой!

    Как будто сама побывала на конференции. *BRAVO*

    С нетерпением жду новых статей.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Марина! Старался передать атмосферу мероприятия!

  • Ольга

    Чувствуется драйв, «все перевернуло с ног на голову» — интересно, будем ждать следующих рассылок.

    • Евгений Вергус

      Да, драйв до сих пор остался и я думаю его надолго еще хватит 😉

  • Ауес

    Молодец Женя! Не опозорил нашу команду! 😛

    • Евгений Вергус

      Старался 🙂

  • Александр

    Женя! Класс! Ты молодец. Нам остается радоваться твоим успехам и брать пример. *BRAVO*

    • Евгений Вергус

      Александр, спасибо огромное!

  • Иван

    Отлично Евгений! Поздравляю! Надеюсь тоже в ближайшее время выбраться на какую-нибудь конференцию. На эту, жаль, не получилось, но ничего, материала у меня тоже весьма много, нужно его только применять. Ещё раз поздравляю с первым опытом публичного живого выступления.

    • Евгений Вергус

      Иван, спасибо огромное! Да, при первой возможно обязательно посети подобное мероприятие, от таких движений только польза 🙂

  • Алёна Семёнова

    «Нет ничего лучше, когда ты оказываешься в том месте, где все общаются на темы, которые тебе интересны.» *THUMBS UP*

    Это точно. Ты так верно это заметил, Женя. Мне было жаль, что я слушала онлайн трансляцию, а не вживую и только первый день.

    Я об этом даже где то в посте своём сказала, что мне жалко. =-O По опыту МЛМ знаю, что на таких мероприятиях лучше участвовать самому(хоть в качестве слушателя, хоть в качестве спикера, лучше, конечно, спикером). 8)

    Это ведь как с сексом. Извиняйте за сравнение. Можно по видео посмотреть, а можно и... Что из двух вариантов лучше, каждый решает сам. :-[

    В общем, поздравляю тебя, родной, с твоим первым серьёзным выступлением на таком грандиозном мероприятии.

    Владу РЕСПЕКТ!!! =) *BRAVO* *ROSE*

    PS. Про секту улыбнуло 😀

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Алена! Действительно живое присутствие, да еще и выступление — это драйв и позитив, опыт и знакомства и еще куча разных плюсов. Хорошее сравнение с сексом 🙂 А по поводу секты мы много шутили, даже фото приурочили к этому 😉

  • Лариса

    Красавчики! 🙂

    Женя, ну что все Питер да Питер...

    Давай аналогичную только летом и в Ростове!

    • Татьяна

      А че сразу в Ростове? *STOP* Давайте уж сразу в Ялте, а то после ялтинской конференции 1945 года, там так никто и не заседал. А там как раз зал подходящий и окна с видом на море. :-[

      • Евгений Вергус

        Я приеду с удовольствием в Ялту, только кто будет организатором? Тань, может ты и организуешь, я приеду в любое время!

      • Татьяна

        Ну экскурсию в Ливадии я точно могу организовать, а конференцию можно там же на полянке провести!)) А вот чтоб с администрацией дворца договориться, нужен статус повыше моего)) вы с Владом точно подходите! :-[

      • Евгений Вергус

        Да ладно, статус у нас у всех одинаковый 😉 В общем есть идея, осталось ее только воплатить!

    • Евгений Вергус

      Ха, в Ростове было бы хорошо, только не я организатор 🙂 Знаю сколько Влад всего сделал, так что если кто-то выступит организатором, я с удовольствием приму участие 🙂

  • Евгений Шаповалов

    Женя, поздравляю с дебютом 🙂 Искренне рад за тебя 🙂

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Женя!

  • Кузьменко Елена

    Женя! Как я тебя понимаю :)))) Живые мероприятия — это драйв, энергия, эмоции, которые зашкаливают, куча позитива, информации и новых знакомств!

    Сами сейчас с мужем рванули в Киев на конференцию по интернет-маркетингу с редкими приглашенными! Уже в предвкушении:)))

    Жду твоих новых впечатлений.

    А у Влада буду интервью брать на след.неделе — расспрошу и его о впечатлениях!

    Вы просто молодцы!

    Поздравляю с первым живым выступлением!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Елена! В Киеве тоже будет отличная тусовка 😉 Молодцы, что выбрались!

  • Юрий

    присутствовал on-line, два дня с утра до вечера не отрываясь. Вживую конечно круче.

    • Евгений Вергус

      Юрий, конечно вживую круче, но то Вы что смотрели онлайн, это тоже огромный шаг в сторону успеха!

  • Саша Линник

    Женя поздравляю! Вышел на новый уровень! Удачи тебе и твоей семье 😉

    • Евгений Вергус

      Саша, спасибо большое!

  • Александр Цырульников

    Женя, с приездом домой. Поздравляю с первым живым выступлением. Рад был с тобой познакомиться и встретиться на конференции =) !

    • Евгений Вергус

      Саш, спасибо огромное, я также поздравляю тебя с отличным выступлением и также был очень рад познакомиться с тобой 😉

  • Elma

    Хорошее мероприятие, ребята все позитивные... жаль, что я не в Питере...

    • Евгений Вергус

      Так и я не в Питере 🙂 Конечно не каждый может себе позволить съездить в Питер, но главное желание.

  • Ирина

    Поздравляю с участием в конференции! Это, наверное, большой шаг вперед.Уверена, что это было не последнее твое выступление!

    • Евгений Вергус

      Спасибо! Надеюсь что не последний раз участвую в подобных мероприятиях 🙂

  • Максим

    Поздравляю Женя с первым публичным выступлением на конференции по инфобизнесу! Знаю по себе, что выступать перед публикой может далеко не каждый — это не просто домашнее видео или вебинар. Здесь спикер выступает прямо перед людьми в живую и перезаписать свою речь уже не удастся.

    Уверен, что ты отлично справился со своим выступлением. Кстати, а где его можно будет увидеть?

    С уважением, Максим

    • Евгений Вергус

      Да, здесь уже не отматаешь и не перепишешь, конечно было волнение, но только первые минуты. Запись будет продаваться за деньги, там будут полностью все выступления всех спикеров. Если получится, то выложу часть своего на блоге 😉

      • Максим

        В принципе я так и понял, что это будет платный вариант. И это правильно — за труды и информацию надо платить. С удовольствием посмотрю выступление всех спикеров!

      • Евгений Вергус

        Да, конференция была платная и поэтому запись также будет платной.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.