Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Конференция по инфобизнесу 2013

Привет друзья! Сегодня расскажу Вам о конференции по инфобизнесу «PITERINFOBIZ-2013», которая пройдет 16-17 февраля 2013 года в г. Санкт-Петербурге и на которой я буду выступать в живую. Это мое первое публичное выступление, думаю Вам понравится. Подробности читайте в данной статье.

Конференция по инфобизнесу 2013

Конференция «PITERINFOBIZ-2013»

Итак, друзья, 16 февраля 2013 года начинается конференция по инфобизнесу, на которую я приглашен в качестве спикера и буду выступать на сцене впервые. Для меня это большая честь и конечно, волнение, но я постараюсь выступить достойно, тем более мне есть что рассказать и чем поделиться с участниками. Если у Вас есть желание познакомиться со мной и другими известными инфобизнесменами, влиться в круг единомышленников, завести новые связи и знакомства, я буду рад Вас видеть на этом мероприятии. Для самых быстрых подробности по ссылке внизу. Стоимость билета очень привлекательная, а польза от этого мероприятия будет колоссальная.

Подробнее о конференции здесь

У меня к Вам вопрос, часто ли Вы посещаете подобные конференции? Я думаю, что нет, да и с инфобизнесменами лично не знакомы, скорее всего. Но теперь у Вас есть такая возможность, Вы можете познакомиться с инфобизнесменами нового поколения, с теми, кто относительно недавно научился зарабатывать в сети интернет. Узнаете все самые интересные и прибыльные методики и схемы, Вам останется только взять и применить их на практике. Думаю не стоит Вам объяснять то, что знакомство с людьми добившимися успеха в интернете может Вам принести только плюсы. Если Вам интересен инфобизнес, советую Вам не пропустить данное мероприятие. Билеты покупайте прямо сейчас, как на саму конференцию, так и билеты на поезд или самолет, на данную дату уже совсем мало мест, проверено на себе, еле смог купить билет на самолет без пересадки. Это Ваш шанс завести знакомства с единомышленниками, а это очень и очень важно!

Что будет на конференции «PITERINFOBIZ-2013»?

— Выступления инфобизнесменов нового поколения, которые уже преодолели порог 2000$ в месяц и успешно развивают свой бизнес в интернет;
— Самые сокровенные секреты, о которых умалчивается в видео-курсах, вебинарах и онлайн-тренингах;
— Передовой опыт практиков и эффективные способы монетизации своих знаний;
— Простые пошаговые рекомендации по быстрому старту в интернет-бизнесе и раскрутке своего бренда;
— Новые знакомства с единомышленниками, новые связи, новые идеи, яркие впечатления и многое другое...

В общем, я не буду сильно расписывать преимущества данного мероприятия, они так понятны. Кому интересно, жду Вас на конференции по инфобизнесу. Если же Вы не сможете по каким-либо причинам присутствовать в живую, то у Вас есть возможность принять участие в онлайн-версии, у нас она будет организована. Но личное присутствие это намного лучше, это фотографии с инфобизнесменами, это возможность общения, возможность взять живое интервью и выложить все это у себя на блоге. Я думаю Вы понимаете, как это скажется на росте Вашего бренда. Если Вы еще не знаете, как заработать в интернете, то на данном мероприятии Вы точно об этом узнаете.

Также все участники конференции получат подарки от спикеров на сумму 13290 рублей! Так что решать Вам.

Тема моего выступления «Денежные ручейки для начинающих»

— С чего начать свой бизнес.

— Схема заработка в интернете.

— Партнерские программы.

Ознакомиться подробнее со списком всех спикеров, темами выступлений, ценами билетов, датой, местом и временем, можно по ссылке ниже, там же можно заказать билеты и выбрать подходящий Вам пакет.

Регистрация на конференцию

 Подробности и заказ билетов здесь

Лозунг конференции

Расстояние от бедности до финансовой независимости определяется скоростью Вашей предприимчивости!

Друзья, буду очень рад видеть Вас на конференции по инфобизнесу "PITERINFOBIZ-2013". До встречи 16 февраля. Желаю Вам удачи и желаю сделать правильное решение! Как всегда жду Ваших вопросов и комментариев, не забудьте поделиться статьей в социальных сетях, буду благодарен.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 24 комментария
  • Надежда Ковальская

    Жень, желаю тебе меньше волноваться и достойно выступить 🙂

    • Евгений Вергус

      Надь, спасибо большое!

  • Александр

    Ай да молодец Женя! Так держать!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Александр!

  • Иван

    Молодец Евгений! Кстати, хорошие спикеры собрались, организаторы постарались. Я тоже надеюсь уже в этом году хотя бы разок выступить в живую. Вэбинары это конечно хорошо, но живое выступление это уже новый уровень. Эмоции совершенно другие. С ТЦ я уже не сотрудничаю, поэтому ограничений нет никаких, буду работать над своими курсами. Кстати, ну это так, по секрету, в начале февраля выпущу свой продвинутый курс по созданию и продвижению сайтов. 😉

    И Евгений, удачно выступить тебе.

    • Евгений Вергус

      Иван, спасибо! Кстати, ты можешь приехать и познакомиться со всеми спикерами 🙂 А с ТЦ что завязал? Решил сам двигаться дальше? Поздравляю с завершением курса, у тебя опыт есть, думаю есть чем поделиться с пользователями!

      • Иван

        Конечно, приехать хотелось бы, но не смогу. 🙁 Да, нужно двигаться дальше, не стоять на месте, а то как-то это время пока был сфокусирован на вэбинарах и на других работах внутри компании, затормозилось развитие сайта. В общем, расстались на добром слове, движемся дальше. Да, я тоже думаю, что многим будет полезна моя информация в курсе, делаю его на совесть, чтобы реально помогал в постижении вэбмастерии. =)

      • Евгений Вергус

        Желаю удачи с новым курсом! Интересная фраза:- «Постижении вэбмастерии» 🙂

      • Иван

        Спасибо Евгений! Ну, так, стараемся 😉

  • Татьяна Чеснокова

    Женя, с почетом тебя. Устраивайте конференцию в следующий раз и в Москве =)

    • Евгений Вергус

      Наверное с почином? В Москве и так конференция каждый год бывает 🙂 Может и туда приеду 🙂

      • Татьяна Чеснокова

        ага. с почином 😀

      • Евгений Вергус

        Спасибо!

  • Алёна Семёнова

    Круто! Женя успехов тебе на выступлении, мне кажется, ты выступишь очень достойно, а волнение...

    Даже если оно будет, то это только плюс. Так как здоровые и живые человеческие эмоции сближают того, кто на сцене со зрительным залом =)

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Алёна! Постараюсь выступить отлично!

  • Саша Линник

    Женя красавец! Это будет выход на новый уровень) Заинтересовала еще та 13 летняя девушка...Каааак она смогла пробиться? =-O ???

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Саш! А как она пробилась? Все просто, желание и правильная постановка целей!

      • Саша Линник

        Думаю, что у нее хорошая моральная поддержка (родители, друзья, близкие) ибо в одиночку в таком возрасте действовать очень тяжело! Респект ей

  • Владимир Жданов

    Отлично, Женя! Удачи тебе! Это, действительно, новый уровень! Ты добился отличных успехов за короткое время! Я бы с удовольствием посетил город на Неве, но отпуск уже расписан на год вперед. Запись будет?

    • Евгений Вергус

      Вов, спасибо! Запись будет, но она будет платной, также есть онлайн-трансляция, можно сразу поприсутствовать 🙂 Все участники получат запись в HD качестве.

  • Никита Рябин

    А какая тема выступления у Вас будет?

    • Евгений Вергус

      Никита, на странице конференции все есть, там есть темы выступления всех участников.

  • Татьяна Высоцкая

    Желание познакомиться конечно есть! И то, что ты едешь на такое интересное мероприятие лишь подтверждает, что инфобизнесом ты занялся Женя всерьез и надолго. Хочется пожелать успешного выступления и интересных знакомств, главное продуктивных. Как хорошо, что в огромной паутине Интернет вы нашли друг друга с Владом! *BRAVO*

    • Евгений Вергус

      Тань, спасибо большое! Да, с Владом вот решили тренинг совместный провести, а потом и на конференцию можно съездить, получить новые знания, поделиться своими и так далее 🙂

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.