Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Напиши твитт и получи чипсы

Всем привет! Сегодня немного новостей, реклама стирает грань между виртуальным миром и реальностью. Теперь можно получить настоящие чипсы за твитт 🙂 Все мы знаем, что социальные сети все плотнее и плотнее входят в нашу жизнь и уже практически не осталось пользователей, у которых нет аккаунта в социальной сети, да что там говорить, огромная часть пользователей и появилась и появляется именно благодаря социальным сетям.

Напиши твитт и получи чипсы

В Лондоне открылся реальный магазин «Tweet Shop», в котором можно купить чипсы за твитты, которые Вы написали в своем твиттере, это такой способ рекламы, раскрутка нового бренда. Кстати, если у Вас еще нет своего аккаунта в Твиттере, то можете почитать мою статью на эту тему и пройти регистрацию здесь. Магазин проработает всего несколько недель. В магазине есть четыре вида чипсов, для того чтобы их получить, достаточно написать твитт, где упомянуть производителя «Kellogg’s» или сами чипсы «Special K». Вот такой вот Вам рекламный ход, который стирает грани виртуального мира  🙂 Вот и цитата одного из руководителей компании.

«Ценность положительных отзывов в социальных медиа не подлежит никакому сомнению. Мы весьма рады, что стали первой компанией, которая использовала социальные «деньги» вместо настоящих и сделанный на заказ специальный магазин, выходя на рынок с новым продуктом. Надеемся, что это позитивно отразится на имидже нашего нового бренда Special K, и создаст вокруг него шумиху как оффлайн, так и онлайн, в самом лучшем смысле этого слова».

Но это уже не первая рекламная компания подобного рода, если не считать социальные «деньги». 🙂  Подобным образом рекламировался шоколад Антона Берга и бестселлер по маркетингу «Oh My God What Happened – and What Should I Do About it?», желающие могли получить продукцию совершенно бесплатно, достаточно было оставить отзыв в социальных сетях. В ближайшее время мы будем видеть еще подобные акции и все идет к тому, что в интернете появится еще один способ заработка, если конечно это можно так назвать, пользователи будут получать реальные товары за отзывы. Вот как выглядит магазин снаружи.

Tweet Shop

Кстати, напоминаю что на моем блоге проходит конкурс с призовым фондом более 36000 рублей, приглашаю всех принять участие, конкурс посвящен именно отзывам и не просто отзывам, а честным отзывам о реальных инфопродуктах, он так и называется «Самый честный отзыв на инфопродукт».

Вот такие вот новости на сегодня, мне очень интересно, что Вы думаете по-поводу получения товаров за отзывы или рекламу? Выскажите свое мнение в комментариях, а я с удовольствием с Вами подискутирую 🙂 Желаю Вам удачи и жду Ваших комментариев и конечно не забудьте поделиться статьей в социальных сетях.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 18 комментариев
  • Саша

    наших людей не перехитрить) на создадут по 100 аккаунтов и начнут твиты писать)))

    • Надежда Ковальская

      Это точно! Ради чипсов люди на все готовы)))

      • Евгений Вергус

        Сметут все чипсы и без твиттов 🙂

    • Евгений Вергус

      Да, наши могут, хотя англичане тоже не подарок 🙂

  • Татьяна

    А мне приходила на почту какая то рассылка, там тоже нужно было отправить 10 твитов и что-то получить, но не чипсы. Честно говоря я по таким ссылкам не хожу и сразу ее удалила))

    • Евгений Вергус

      Тань, ты конечно не участвуешь, а вот другие очень даже участвуют, вот где трафик 🙂

      • Татьяна

        Может закупить вагон чипсов и устроить акцию на блоге? Ты кстати уже отправил твит?))

      • Евгений Вергус

        А что, хорошая идея, я приму участие! Твит конечно не отправлял, я в Англию пока не собираюсь 🙂

  • Антон

    Хех_)) забавно. Еще по контакту часто запускают акции различные интернет-магазины. Нужно лайкнуть и сделать репост (рассказать друзьям) — смысл сообщения например такой: мы разыгрывает новый айпад!!! чтобы учавствовать опубликуй эту запись к себе на стену, вот трафа то наверно рубят))

    • Евгений Вергус

      Антон, согласен, там трафика полно 🙂

  • Евгений Шаповалов

    Хех, прикольно! И главное, оригинально! Ход мне понравился 🙂

    • Евгений Вергус

      Отличный ход!

  • Лариса

    Да, они очень друг другу подходят — твиттер и чипсы :)))

    Интересно, а за что дают суши или осетрину, например?

    • Евгений Вергус

      Вот уж что за суши дают, я не знаю 🙂 Но будем надеяться на лучшее.

      • Лариса

        Ну да, это скорее к Артему вопрос.

      • Евгений Вергус

        Точно 🙂

  • Руслан Ахтамьянов

    Кстати, отличный маркетинговый ход! Но чипсы это как-то не особо, было бы что-нибудь посущественней!))))

    • Евгений Вергус

      Да, ход и действительно отличный, но это же реклама именно чипсов, так что другое не могут давать 🙂

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.