Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Небольшой отчет за август

Всем привет! Вот и наступила осень, как говориться пришло Время Зарабатывать и я решил написать небольшой отчет за последний летний месяц. Рассказать Вам о своих небольших успехах и маленьких достижениях. Но в начале хочу Вас всех поздравить с Днем Знаний, хотя и с небольшим опозданием, но последнее время был сильно занят, брал интервью у известных инфобизнесменов, вел переговоры, налаживал связи, давал интервью и так далее, в общем наращивал обороты.

Небольшой отчет за август

Отчет за август 2012 года

Сам отчет приурочен к конкурсу «Тысячник», который проходит на блоге моего друга Надежды Ковальской, кстати, можете присоединиться, мест хватит всем. О моих целях можно почитать в статье "Мои цели до конца 2012 года". А сейчас я вкратце расскажу Вам чего я достиг за этот месяц:

? Посещаемость 500 человек в сутки.

? Написал 13 статей, всего на блоге 285 статей.

? ТИЦ 20 PR2 — двоечку получил в этом месяце 🙂

? 1091 новый подписчик, всего 4100+ не много конечно, но все же 🙂

? Прибыль за этот месяц ушла далеко за 1000$ 🙂 , кстати возможно проведу отдельный вебинар по теме заработка и скажу точную цифру заработка за август, так что следите за новостями.

Вот такие мои скромные достижения, буду работать дальше и идти к поставленным целям, меня очень сильно вдохновили интервью основателей издательства ИНФО-DVD, Никиты Королева и Анатолия Белоусова. Интервью с Никитой можно послушать здесь, а интервью с Анатолием Белоусовым выйдет в ближайшие дни, так что можете подписаться на новые статьи, чтобы ничего не пропустить, подписываемся здесь. Как всегда жду Ваших комментариев к отчету и всегда буду рад ответить на все Ваши вопросы. Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях 🙂

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 32 комментария
  • Татьяна

    Жень я в прошлой жизни(в офлайне) по долгу службы в конце каждого месяца отчеты оформляла. Бухгалтерия скидывала всю информацию а дальше я сидела ночами и формировала))) Начальнику не всегда цифры нравились, вот и приходилось подгонять))) Хорошо работать на себя да Жень? Ничего не нужно придумывать, все как есть собрал в одном отчете подсчитал и порадовался. А заработок и правда весомый для годовалого сайта. Ну я всегда желаю тебе только всегто самого хорошего, чтоб все получалось без больших потерь. А маленькие пусть будут, они не дают расслабляться и опыта прибавляют!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Тань, да для себя проще делать отчеты, приход минус расход и получил профит 🙂 А заработок радует, не могу с этим не согласиться 🙂

      • Лариса

        Отлично, Женя! Больше и добавить нечего 🙂

      • Татьяна

        как нечего Ларис, еще можно добавить человек 500 в сутки, и 1000$ сверху, а потом еще и еще... «Доктор дайте таблеток от жадности!»

      • Евгений Вергус

        Да и побольше таблеток 🙂 )))))))

      • Лариса

        Тань, да я имела в виду, что мне добавить нечего. А Женя уж сам себе надобавляет и без нашего участия 🙂

      • Евгений Вергус

        Лариса, спасибо большое, я стараюсь, кстати, завтра должно выйти интервью со мной, ссылку дам, а пока можно его послушать на странице «обо мне».

      • Руслан Ахтамьянов

        У меня завтра-послезавтра тоже еще одно интервью со мной будет. Уже ответил на вопросы, ну я отдельным постом его у себя анонсирую, да и «Золотая тыщ-тыщ-тыщенка» завершается!))))

      • Евгений Вергус

        Давай, ждем пост, обязательно почитаем.

  • Руслан Ахтамьянов

    Ну вот и отлично! Работаем, Друзья, усердно и изо всех сил!))) Наконец-то осень! Кончилась пора отпусков)))) Скоро и Вовка присоединится и начнем мы дальше развиваться))))) Да и вебинар тоже будет!

    • Евгений Вергус

      А у нас нет другого пути, кроме развития 🙂

  • Игорь

    Посмотрел ваш счетчик, посещаемость резко подскочила до 1000 в день у вас уже, а два дня назад смотрел было 500. Блин как завидно то! Не поймите не правильно я вам только завидую белой завистью, и когда вижу как чужие добиваются успехов я только радуюсь за них. И у самого появляется воодушевление, только воодушевления не надолго вот хватает.

    • Евгений Вергус

      Игорь, да это рассылка работает моя, а посещаемость у меня средняя 500 человек, вот сам стремлюсь к постоянной и стабильной 1000. А по-поводу успеха, так здесь главное желание и идти к своей цели не смотря ни на что. Игорь, думаешь мне не хотелось все бросить в начале, когда многое не получалось, но я решил идти до конца, так что ставь цель и вперед ,может это звучит банально, но это работает. Нет никакого везения, есть только упорство и труд!

      • Владимир

        Игорь, у меня точно также! Посмотрю, почитаю, получаю вдохновление....... не надолго, и потом оно пропадает 🙂

  • Владимир

    Поздравляю с достигнутыми результатами! В августе наверно только я отдыхал от блоговедения 😀

    • Евгений Вергус

      Да нет уж, не ты один, многие отдыхали, а некоторые вообще носу не кажут целый месяц, так что ты не одинок 🙂

  • Игорь

    Мне тоже часто говорят больше пиши, и пиши правельно, но блин матушка лень дает о себе знать.

    И когда садишься писать, мысли не лезут в голову, приходится каждую мысль из своей головы выдавливать. Только потом когда напишешь, начинаешь осмыслено читать что написал. Что то вычеркиваешь, что то коректируешь, пытаясь придать смысл статьи. И иногда всё равно статья получается не очень осмыслена. Потом читают и говорят пишешь разговорным языком.

    • Евгений Вергус

      Вот именно, что правильно пиши! Да и лень в нашем деле не помошник, так что бросай ты это дело, бросай свою лень и вперед к цели, а может именно бизнес в сети это твой конек и твое предназначение 🙂 Все возможно и мы сами куем свою судьбу...

    • Надежда Ковальская

      А я бы наоборот сказала — может ведение блога просто не для Вас, Игорь? Ну правда, зачем из себя что-то выдавливать. Или найдите фишку, которая будет Вас мотивировать. А так странно очень — если каждую фразу нужно выдавливать, стоит ли так себя мучить??..

  • Алёна Семёнова

    Жень, я опять повторюсь, ты молодец. Очень у тебя всё чётко и продумано. Никакой воды, «мужик сказал — мужик сделал». И хотя какие то тех.моменты по блогу я не до конца понимаю, мне интересно читать всё, что ты пишешь. Ну и я как всегда на кнопочку плюс и твит нажала 🙂

    • Евгений Вергус

      Спасибо! Стараюсь помогать и писать максимально доходчиво, но если уж совсем не понятно, пиши, подскажу 🙂

      • Алёна Семёнова

        Ну я ж тоже расту и совершенствуюсь. А по поводу вопросов...конечно буду задавать. Ещё и отстреливаться начнёшь... 🙂

  • Надежда Ковальская

    Женя, хороший отчет, хорошие результаты, сегодня напишу свой отчет и похвалюсь результатами своих марафонцев 🙂 Но у меня вопрос — а где же планы на сентябрь???))

    • Евгений Вергус

      Так общий план в целях до конца года, я к ним и иду, а с промежуточными наверное прозевал, но я потом исправлюсь! 🙂

      • Надежда Ковальская

        Ладно, Жень, тебе можно сделать скидку 😉

      • Алёна Семёнова

        А -ха -ха, Женя, и как это ты промежуточные на сентябрь прозевал? 🙂

      • Евгений Вергус

        Да у меня все в глобальном масштабе 🙂

  • Евгений Шаповалов

    Классно, что ставите цели и достигаете их 🙂

    Успехов в достижении следующих целей!

  • Антон

    Отличные достижения!! Продолжай в том же духе, не сбавляй темпа — скоро вот-вот уже 1000 будет!

    • Евгений Вергус

      Да вот вроде все нормально, но вот посещалка никак ...

  • Алексей

    Хорошие результаты, успехов в дальнейшем продвижении сайта.

    • Евгений Вергус

      Алексей, спасибо большое. 🙂

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.