Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Немного новостей

Всем привет!!! Что-то я долго не писал статей 🙂 Но тому были несколько причин, которые конечно не оправдывают моего, почти недельного молчания. Я готовился к вебинару «Успехология», который прошел достаточно хорошо, ну еще были несколько непреодолимых причин, связанных с завершением «грязных строительных работ» на моем новом доме, остались уже мелочи, по сравнению с тем что было, ну сейчас не об этом. Сегодня расскажу несколько последних новостей и постараюсь быть кратким.

Немного новостей

Первая новость

На днях записал интервью с Евгением Шаповаловым, в этот раз интервью давал я и если Вам интересно, то можете его прослушать чуть ниже.  Вот на какие вопросы я отвечал.

  1. Как ты пришел к заработку в Интернете?
  2. Почему ты решил создать Свой блог?
  3. Какая посещаемость в день твоего блога в среднем?
  4. Как ты добился такой посещаемости и какие методы задействовал?
  5. Если не секрет, какой доход от блога?
  6. Какие способы заработка на блоге используешь?
  7. Где ты берешь идеи для своих записей?
  8. 3 совета от тебя слушателям, которые нужно взять и прямо сейчас применить?

Вторая новость

18 октября прошел четвертый вебинар проекта «Успехология», на котором я выступал в качестве спикера, но я выступал четвертым по счету и поэтому не все смогли меня послушать, так как было уже поздно, а кто-то просто не смог присутствовать, по другим причинам.

Судя по реакции посетителей, мое выступление понравилось, чему я очень рад и благодарен всем присутствующим. В общем я постарался выступить максимально полезно для всех слушателей, рассказал много интересного и поделился своей историей успеха.  Запись вебинара Вы сможете посмотреть ниже, но напоминаю, что я выступал четвертым и если у Вас нет желания слушать весь вебинар, хотя там было много полезного, то можете перепрыгнуть на мое выступление, я думаю разберетесь 🙂

Надеюсь Вам понравится вебинар и конечно же мое выступление, в конце выступления, я постарался ответить на все вопросы слушателей. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто пришел меня послушать, спасибо Вам огромное, друзья!

Третья новость

Про третью новость, я также упоминал на вебинаре. Собственно говоря, она заключается в том, что в ближайшее время я, со своими коллегами, буду набирать группу из 10 человек, которые хотят научиться зарабатывать в сети интернет и начать строить свой бизнес. Данное предложение подойдет только тем, кто серьезно настроен на работу, кто действительно хочет начать зарабатывать в сети от 1000$ в месяц и более.

Мы Вас будем вести до результата (кто мы? Вы узнаете чуть позже), обучение будет проходить как в виде вебинаров и домашних занятий, а также, что очень важно, в качестве индивидуальных консультаций в скайпе. Поэтому мы сможем взять только 10 человек, так как большее количество не реально, в связи с тем, что мы будем давать качественное обучение, построенное на собственном опыте, будем давать реальные способы и техники заработка (так называемое «мясо» 🙂 ), а не общие фразы и понятия, как это бывает у многих «Гуру», которые порой несут простую чушь.

Обо всем этом, я напишу подробнее в одной из ближайших статей. Скажу что обучение будет платным, но Вы платите только один раз, а мы ведем Вас до результата. В общем, все подробности чуть позже. Если есть вопросы, пишите в комментариях, всегда отвечу.

Вот такие вот последние новости, о которых я хотел Вам рассказать. Как всегда жду Ваших комментариев и как всегда, с удовольствием, на них отвечу.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 36 комментариев
  • Евгения

    Ну что тут скажешь, Женя ты как всегда на высоте! Так держать! Дай знать пожалуйста когда будет известна цена на обучение.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Евгения! По-поводу цены и вообще всего проекта, будет рассказано в ближайших статьях.

  • Татьяна

    Очень заинтересовало!!! Проводник нужен, а то мечешься туда-сюда и ничего путного не выходит.

    • Евгений Вергус

      Что, верно, то верно, лучше выбрать кого-то, у кого уже есть результаты и идти с ним, а то действительно очень много информации и порой она желает быть лучше, а порой вообще полный бред.

  • Надежда Ковальская

    Женя, ты растешь не по дням, а по часам 🙂 Так обычно про детей говорят, но к тебе это тоже относится)) Столько всего нового, и еще успеваешь дом достраивать. Респект! Всегда рада учиться у тебя! А выступление на вебинаре действительно получилось очень и очень удачным! Я видела, как на тебя реагировали слушающие, аж завидки берут 🙂

    Первый шаг в коучинг — это супер! Я думаю, эти 10 счастливчиков получат такое обучение, которое больше нигде не смогут получить…

    • Евгений Вергус

      Надь, спасибо большое! А что слушатели реагируют, это замечательно, значит стал узнаваем 🙂 Постараюсь и в будущем радовать всех своими статьями и новыми проектами и всегда буду доступен 🙂

      Про коучинг могу сказать, что всех доведем до победы!

      • Надежда Ковальская

        Я даже не сомневаюсь в этом 🙂

  • Татьяна

    Хорошие новости Женя!

    Интервью позже прослушаю!

    Четвертый вебинар понравился, все спикеры выступали по делу и не затягивали. Можно сказать тебе повезло больше, чем Владу. Поздравляю с отличным началом!

    Про группу заинтриговал еще на вебинаре. Подожду статью. Спасибо!

    • Евгений Вергус

      Да, Тань, я думал что начну часам к 2 ночи 🙂 да и еще был 4, но все оказалось быстрее. Я рад что моё выступление понравилось, постараюсь и впредь рассказывать только самые полезные техники 🙂

      Про группу скоро напишу...

  • Алексей

    Женя, привет!

    Поздравляю с удачным выступлением на вебинаре!

    Упорно ждал когда наступит твой час, думал — по крайней мере

    «поболею». А почерпнул кое что из твоего выступления. Это признак высокого профессионализма, я считаю, когда автор каждый

    раз раскрывает новые грани старой темы, а не повторяет каждый раз одно и тоже.

    Выступление Яна очень понравилось, энергичное и «цепляющее».

    Конечно же сказался и больший опыт и практика работы на радио.

    Я сначала подумал ты «перегорел» от длительного ожидания своей

    очереди, как то вяло начал. Потом по характерным звукам понял,

    что нездоров Евгений. Давай, поправляйся!

    • Евгений Вергус

      Алексей, спасибо. Да, я немного приболел, но уже все в порядке 🙂 И всегда рад поделиться маленькими секретами 🙂 По-поводу Яна, согласен полностью, у меня еще нет такого опыта, но я стараюсь 🙂

  • Алёна Семёнова

    Я тебя не дождалась, Жень, уж прости, морфей сморил таки... Скажи, вот я неоднократно слышу, начни помогать своим подписчикам и тогда придёт заработок. Я либо не то делаю, либо не помогаю. По поводу помощи, однозначно — помогаю. Во всяком случае на анфире(клиросный блог). По поводу «не то делаю» — тоже вроде бы то, Жень(люблю я своё дело, нравится мне оно). И не могу понять, что же у меня всё — таки не так?

    Я не зарабатываю с блога, хотя и создала его с целью заработка. А веду его(блог) потому что мне это очень нравится, потому что познакомилась с замечательными людьми, в том числе и с тобой. И даже не смотря на то, что я не технарь и программист, мне нравится блоггерство.

    Наверное, это лучше в личке обсудить или если другим тоже интересен данный вопрос, то может его здесь и обсудить прямо у тебя в комментах?

    • Евгений Вергус

      То что ты любишь свое дело, это замечательно, значит ты идешь в правильном направлении, по-поводу помощи и заработка, это не возможно рассказать в комментариях, и здесь есть много разных «но»...

      А по-поводу того

      И даже не смотря на то, что я не технарь и программист, мне нравится блоггерство

      Так я тоже не технарь и не программист, но блоггерство мне нравится и строю я свой бизнес именно вокруг блога, а не как многие вокруг своей базы.

      В общем все твои вопросы можно обсуждать и на моем блоге, буду только рад 🙂

      • Алёна Семёнова

        «строю я свой бизнес именно вокруг блога, а не как многие вокруг своей базы.»

        А почему же тогда все именитые и не очень блоггеры во все голоса твердят о том, как важно создать ИМЕННО БАЗУ ПОДПИСЧИКОВ, или не видать тебе заработка как собственных ушей.

        Я ведь тоже по поводу базы и не заморачиваюсь. «Моё ко мне всегда вернётся»... Так и подписчики мои ко мне придут обязательно, это вопрос времени.

        По поводу технаря и программиста, я, Женя, иногда такое простое и элементарное не понимаю, что тебе и не снилось. Ты бы и сам не понял бы как можно этого не понимать, но у меня так иногда бывает.

      • Евгений Вергус

        Я выражаю свое мнение, а то что говорят именитые товарищи, так это их право, база конечно играет большую роль, но не стоит именно на ней зацикливаться, да и сейчас уже не так просто набрать базу, как это было раньше, я имею в виду бесплатные методы. А то что все вернется, это точно, так и будет, главное помогать всем тем, кто нуждается в твоей помощи.

      • Алексей

        Алена, именитые и не очень блоггеры еще говорят и о необходимости делать блог для людей и не ставить приоритетной цель заработать на ведении блога.

        Подписная база, безусловно, играет важную роль,

        но создание ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ — вот основная задача, которая приведет к успеху. Много не всегда хорошо (в плане приносимого дохода). Известен случай, когда человек с базой в 300 подписчиков достиг впечатляющего результата.

        Алена, тематика Вашего блога довольно специфична

        (я впервые слышу слово «аффирмация»), а в содержании о музыке и песнях практически -ничего!

        Вы пытаетесь раскрыть другие темы , а свой талант

        и увлечение отодвинули на второй план.

        Алена, Вы пишите хорошие тексты, тонко соединяете слова и мелодию, отлично исполняете.

        Вот, что надо ставить первым номером! Создайте курс игры на гитаре или как переложить музыку души в доступный формат (это к примеру) и подарите его своим подписчикам.

        На днях из рассылки узнал о новом проекте InfoDVD и ,мне кажется, там предлагается вариант, который Вам поможет найти заинтересованную аудиторию. Во всяком случае попытаться надо. Там подписная база под вторую сотню тысяч.

        Женя, разрешишь опубликовать у себя прямую ссылку в плане помощи даме? Там только польза всем. Да ты знаешь, что за проект я имею ввиду. Извини, что я на твоей площадке «развернулся», хотел коротко...

        Алена, не опускайте руки и все получится.

        «И верю я — не все еще пропало,

        пока не меркнет свет, пока горит свеча.»

        Кстати, а что Вас связывает с Инной Кхан?

        Вот ведь живой пример набора аудитории.

      • Евгений Вергус

        Алексей, да пожалуйста, давайте ссылку. Это отлично что есть диалог 🙂

      • Алёна Семёнова

        Ого! Вот это коммент!!! Разговорить мужчину... Вы ведь мальчишки такие неразговорчивые, это мы девчонки бла бла бла... 🙂 Спасибо за рекомендации, Алексей. А посты пишу о том, что в данный момент волнует. Ведь не будешь каждый день песни сочинять, вдохновение нужно.

        Я бы с удовольствием каждый день, но оно(вдохновение) приходит когда оно само захочет, меня не спрашивая...

        Инна Кхан моя наставница, я учусь у неё позитивному мышлению, постановке целей и их воплощении в жизнь.

        А где ссылка? Или я что то не заметила? 🙂

      • Алексей

        Женя, спасибо, что разрешил.

        Алена, Вам обещанная ссылка:

        info-dvd.ru/digest/konkurs-stan-soavtorom/.

        Это 1-й выпуск «Инфо Дайджест» (онлайн журнал от Info-DVD).

        Издание интересное и познавательное (как собственно и все от Info-DVD), Женя не даст соврать. Рекомендую всем.

        Алена, удачи в продвижении.

        --------------

        Вот что отправлял вчера, почему не прошло не знаю, а я и не удостоверился.

      • Алексей

        Алена, обещанное — на Вашем блоге в комментариях.

      • Алексей

        Женя, а послание со ссылкой не прошло.

        Трижды пробовал.

      • Евгений Вергус

        Какое послание ???

      • Евгений Вергус

        А понял, какое, наверное в спаме сидит, сейчас гляну 🙂

      • Евгений Вергус

        Да, там и сидело, уже вернул на место 🙂

      • Алексей

        А я голову ломаю — что за...

        И перед девушкой неудобно.

      • Алёна Семёнова

        Уже нашла, Алексей, спасибо 🙂

  • Светлана

    Женя, для обучение заработку важно, т.к. по-моему засиделась я с блогами,а вот до заработка просто руки не доходят. Как будет известна стоимость обучения, сообщите, хотелось бы попасть к вам в группу.

    • Евгений Вергус

      Да, Светлана, многие просто занимаются вебмастерингом и постоянно что-то улучшают на своем блоге и так далее, а это все время... По-поводу обучения конечно сообщу в ближайших статьях, как только все будет готово.

  • Лариса

    Ну заинтриговал, Женя, заинтриговал!

    И за видео спасибо, посмотрим!

    • Евгений Вергус

      Лариса, всегда пожалуйста. Кстати, я знаю, что у тебя есть новый сайт, дай ссылку прямо здесь, хочется глянуть.

      • Татьяна

        Жень Лариса у нас очень скромная! Я сама нашла ее сайт своими методами))))

      • Евгений Вергус

        Да я знаю, ладно подождем, если не даст ссылку, то у тебя попрошу втихаря! 🙂

      • Татьяна

        Хорошо! Только тссссс...! Чтоб она не догадалась, кто ее рассекретил!))))

      • Евгений Вергус

        Да, разведчики с нас не очень 🙂 )))))))))))

  • Саша

    Жень, ты 1000$ чисто с блога получаешь? или с партнерок и т.п.

    • Евгений Вергус

      Я уже не один раз говорил, что строю свой бизнес вокруг блога и мой заработок это не только с блога, это и партнерки и свой блог и свои курсы и многое другое, но все завязано именно на блоге и не 1000$ а уже больше.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.