Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Переезд моей партнерки на новый сервис

Здравствуйте, друзья! Вы наверняка заметили перерыв в публикациях на блоге. Дело в том, что все это время я, как и многие блогеры, подбирал для себя подходящий сервис рассылок на замену Смартреспондеру. Пришлось пообщаться с друзьями-коллегами, самому протестировать все «громкие» предложения. В итоге я одновременно выбрал себе и сервис рассылок, и подыскал замену сервису, на котором размещена моя партнерская программа. Но обо всем по порядку.

justclik

Сразу скажу, что свой выбор я остановил на сервисе Justclick.  Для масштабов моего Интернет-бизнеса это, пожалуй, самый подходящий вариант. Опять же, не стоит забывать и про личное удобство – когда у тебя в личном кабинете есть одновременно возможности сделать рассылку, управлять своими инфопродуктами и общаться со своими партнёрами. Конечно выбор стоил денег. Но, на мой взгляд, выгод все-таки получилось больше.

Вы тоже можете узнать подробнее о сервисе Джастклик и перейти на него, если захотите.

Вот ссылка на регистрацию >>>

Естественно, что со сменой сервиса партнерских программ поменялись партнерские ссылки. Собственно, данную статью я и пишу в большей мере по этой причине. Ведь, если  для e-mail рассылки, смена сервиса не особенно заметна для получателей писем, то вот о партнерской программе этого не скажешь. Это и упущенные выгоды, и битые ссылки на интернет ресурсах и, конечно же мой авторитет, как автора.

Я намеренно не стал единым махом переносить полностью всю партнерку на Justclick. На данный момент партнерам доступны самые необходимые ссылки для привлечения новых подписчиков. Остальные партнерские продукты я буду переносить постепенно. Конечно же все партнеры будут узнавать об этом из рассылки. Так что проверяйте свою почту!

Что Вам нужно сделать уже сейчас? Конечно же пройти перерегистрацию в моей партнерке на новом сервисе по этой ссылке. Посмотреть, как выглядит Ваш новый кабинет партнерского аккаунта. Заодно посмотрите ссылки, которые уже доступны для замены. Поэтому выберите время и замените старые ссылки на своих блогах, в размещенных рекламных баннерах.

Кстати, все партнеры получать возможность скачать мини-курс по работе с моей партнерской и в целом с сервисом Джастклик. Мой помощник Дмитрий Воробьев, буквально сегодня, записал 4 новых урока, которые ждут Вас в моей новой партнерской программе.

Все подробности, касающиеся переезда, можете посмотреть в этом видео:

Регистрация в новой партнерской программе здесь

Прямая ссылка для входа в кабинет

А партнерка в сервисе E-AutoPay будет жить и работать еще до конца года. Все партнерские выплаты будут идти, как обычно, вовремя и в полном объеме.

Да и еще, очень важное замечание. В целом, старые партнерские ссылки будут работать как обычно до конца года. И если будут продажи по Вашим ссылкам, то все будет начислено и выплачено. Но стоит понимать, что лучше сразу заменить ссылки на новые и уже активно привлекать клиентов именно по новым ссылкам.

Конечно же закрытие Смартреспондера внесло свои корректировки не только  в рассылку и партнерскую программу. Пришлось даже пропустить один набор в мою бесплатную он-лайн школу «Я блогер», были еще определенные задумки. Все сроки пришлось смещать, пересматривать все планы. Хотя может это к лучшему. Появилась возможность обновить воронки продаж, обновить курсы, почистить базу и навести порядок. Даже успели записать новый мини-курс для партнеров.

Пройдите регистрацию в новой партнерке и сможете скачать бесплатно новый мини-курс по работе с моей партнерской программой! Мы готовы обучать наших партнеров и мы хотим чтобы Вы получали большую комиссию! В ближайшее время будут еще новые материалы для Вас. Чем больше получите Вы, тем больше получим и мы. Как говорится — все в большом плюсе (win-win)!

Так что можете поздравить меня с «новосельем».  Хотя переезд еще не закончен ) Я тоже поздравляю тех из Вас, кто в эти дни аналогично переезжал на новый сервис рассылок. Желаю, чтобы Ваш выбор тоже был правильным и вместо разочарования в возможностях принес Вам удовольствие от работы и, конечно же стал прибыльным инструментом для Вашего онлайн бизнеса.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 60 комментариев
  • Андрей Хвостов

    Добро пожаловать в нашу джасткликовскую компанию. Скорее всего у тебя тариф Гуру, поэтому не заметишь печальную недоставляемость писем на низших тарифах Джаста.

    • Евгений Вергус

      Спасибо! Да, конечно Гуру, иначе нет смысла. Когда переводишь весь бизнес, который строился 5 лет, надо выбирать сразу что-то стоящее.

  • Валентина

    Евгений,поздравляю с новосельем! На вашу партнерку переподписалась

    • Евгений Вергус

      Спасибо )

  • Денис Герасимов

    Жень, с переездом и новосельем!

    • Евгений Вергус

      Денис, спасибо ) Присоединяйся, скоро будут новая воронка продаж ) Да и сейчас уже основные ссылки работают и уже есть продажи )

      • Денис Герасимов

        Хорошо!

  • Руслан

    Желаю успешного переезда. Чтобы всё прошло без проблем.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Руслан!

  • Елена

    Здравствуйте, Евгений. Скажите пожалуйста, в связи с тем, что набор в школу блогеров приостановлен, пока и приглашать людей не стоит? По идее, уроки то все есть в записи, но вебинаров с ответами-вопросами пока не будет?

    • Евгений Вергус

      Кто сказал про приостановлен? Просто я пропустил один поток и все! Сейчас именно и нужно приглашать людей в школу по новым ссылкам.

  • екатерина

    С удовольствием переподписалась, очень удобно, никаких паролей вспоминать не пришлось:)

    Поздравляю с новосельем, добра и счастья на новом месте!

    • Евгений Вергус

      Спасибо )

  • Елена

    Ох! А поздравить-то позабыла! С переездом Вас!

  • Анатолий

    Надо обязательно добавить ссылку для входа партнерам, когда зарегистрирован в нескольких партнерках, то сложно в сервисе нужную искать для входа.

    • Евгений Вергус

      Да не вопрос, уже добавил в статью.

  • Алексей

    Поздравляю с переездом. Давно сотрудничаю с ДжастКликом и очень доволен. В партнерке перерегистрировался. Надеюсь, сотрудничество будет взаимовыгодным и приятным во всех отношениях.

  • Анжелика

    Евгений мы поддерживаем Ваш любой выбор в использовании сервисов для технологии бизнеса. Тем более в JustClick там спектр возможностей все в одном месте удобно для работы. С новосельем и Успехов Вам!

  • Моисеев Павел

    Здравствуйте Евгений. Хочу поздравить вас с переездом. К вашей партнерке присоединился, недавно приобрел курс мастер партнерских продаж, хотел заодномя сказать спасибо за качественно изложенную информацию. Удачи вам в новых проектах.

  • Вадим

    Евгений, а почему Джастклик? У меня каталог и поэтому подписан на большое количество партнёрок. Последнее время часто получаю письма с предупреждениями о переезде. Много людей уходят с джастклика почему то

    • Евгений Вергус

      Это тема отдельной статьи ) Там все в одном месте и сквозная аналитика. Цена меньше, чем на подобных сервисах и еще много плюсов.

      • Вадим

        Надеюсь, статья появится и джаст её высоко оценит)

  • Оксана

    Поздравляю Евгений с новосельем! И дальнейших успехов на новом месте.

  • Евгений

    Хорошо я уже зарегистрировался в вашей новой партнёрке, но у меня в своё время возникла проблема с партнёрской программой именно в джасте, я конечно решил её уже, можно я с вами посоветуюсь по этой теме. Проблема была связана со спамом который я не применял?

    • Евгений Вергус

      Не совсем понял ваш вопрос ) Объясните подробнее )

  • Виктория Карпова

    Привет, Женя. Поздравляю с переездом! В новой партнерке уже тоже зарегистрировалась. Доступные ссылки заменила:) Согласна с тобой — что закрытие Смартреспондера — это не только плохая новость, но и повод обновить старые материалы, добавить еще больше пользы, да и попробовать что-то новенькое. Перемены они всегда заставляют шевелиться:) Я пока тоже перенесла рассылку на Джастклик — потестируем, посмотрим, как оно будет:)

    • Евгений Вергус

      Спасибо! Да, Вика, все что не делается, все к лучшему )

  • Виктор

    Евгений, я тоже недавно перешел Джастклик, сейчас зарегистрировался в новой Вашей партнерки.

  • lybov

    Жень, поздравляю и желаю больших успехов!!!

    • Евгений Вергус

      Спасибо )

  • Галина Яковенко

    Добрый, Евгений!

    Мои Поздравления в связи с переездом. Желаю успехов в продвижении своих проектов. сама знаю как важно правильно подобрать для себя сервис, который сможет ответить на все наши запросы. Удачи.

  • Светлана

    Евгений, поздравляю с новосельем!

    Желаю чтобы на новом месте Вам и Вашим подписчикам, а также Вашим «продуктам» всегда было комфортно.

    Все Ваши курсы, тренинги и школы очень профессиональны и качественны, а главное очень нужны и востребованны, поэтому я с удовольствием переподписалась и переехала в Джаст вслед за Вами.

    Доступные ссылки уже заменила на своем блоге. К стати…, который я создала благодаря обучению в Ваших школах «Я Блогер», «Путь Блогера».

    Успешного Вам бизнеса на новом месте!

    • Евгений Вергус

      Спасибо большое, Светлана! Вам тоже успешного бизнеса!

  • Надежда

    Здравствуйте, Евгений!

    Поздравляю с переездом на Джасклик! Желаю Удачи и Успехов на новом месте!

    В партнерской программе перерегистрировалась и сделала бы это, независимо от выбранного вами места переезда.

    Ведь человек красит место, а не место — человека. Джасклик должны радоваться, что Вы к ним переехали.

    Успешного бизнеса!

  • Сергей Незнамов

    Как говорят, один переезд, равен трем пожарам! Тепла, уюта и достатка на новом месте!

  • Мария Царенок

    Да, вопрос правильного выбора актуален и важен.

    Я тоже переезжаю на Джастклик. Год назад его

    оставила, а теперь возвращаюсь.

    И согласна, что в каждом на первый взгляд плохом

    событии, как закрытие Смарта, есть хорошая сторона.

    Поздравлять с переездом не буду. Сложное это дело,

    если есть что перевозить))

    Но пожелаю вам, Евгений, и всем, кто сейчас участвует

    в этой кампании вселенских переездов, чтобы все это

    прошло максимально быстро и безболезненно и дало

    новый импульс для развития.

    Успехов!

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Мария! И главное чтобы он не закрылся )))

  • Nadegda

    Евгений!поздравляю с успешным переездом!Я тоже там.благодарю вас,что не забываете меня.Я с вами!

    • Евгений Вергус

      Спасибо!

  • Татьяна

    Спасибо Евгений! Я перезаписалась на твою партнерку. Я тоже переехала на Джастклик.

  • Алена

    В партнерской программе в новом сервисе сразу зарегистрировалась, как только узнала об этом. Училась в школе Я блогер, проходила тренинг Путь блогера, и просто доверяю вам! Буду продолжать рекламировать ваши инфопродукты, потому что они очень качественные.

  • Умиджон

    Поздравляю с переездом, желаю Удачи...

  • Анатолий

    Пожалуйста, сделайте ссылку партнерскую на список курсов sovetywebmastera.ru/moi-kursyi

    • Евгений Вергус

      Сделаю чуть позже, как всю оплату переведу на Джаст.

  • Анатолий

    Ссылка будет для привлечения партнеров?

    • Евгений Вергус

      Не совсем понял ) Ссылка для привлечения партнеров есть всегда в аккаунте. Целая огромная кнопка «Партнерам».

      • Анатолий

        Вот, что с нами делают привычки — раньше ссылка была над списком партнерских ссылок. А сейчас сделали целый раздел 🙂 Не увидел...

      • Анатолий

        Вот только плохо, что ссылка ведет сразу на форму регистрации а не на страницу с описанием условий участия в партнерской программе...

  • Игорь

    Уже столько было поздравлений в связи с «переездом» на Джасклик . Присоединяюсь и я.

    Успехов Вашему бизнесу.

    Может быть и мне когда-нибудь удастся достичь неких результатов.

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Игорь )

  • Виктор

    Здравствуйте Евгений. Как Вы оцените прошлый сервис Вашей партнёрской программы и нынешний?

    • Евгений Вергус

      Они ничем особо не отличаются, кроме того, что здесь все в одном месте и магазин и партнерка и рассылка.

  • Анна

    Добрый день Евгений! на сколько мне известно вы в ноябре планируете провести тренинг, хотелось бы по быстрее уже начать учебу, вы планируее в начале ноябре?

    Хочу выразить вам благодарность за ваши уроки все доступные и понятные!!

    • Евгений Вергус

      Пока не знаю, еще не все подготовил, но в этом году точно будет )

  • Виктор

    Спасибо, интересная информация. Жаль, конечно, что закрылся такой гигант рынка, как смарт респондер. Сервис был очень хороший. Иногда заказывал там рекламу в рассылках, иногда продаж было довольно много. Придется осваивать Джасклик теперь.

  • Сергей

    Спасибо Евгений. Информация, как всегда актуальна и востребована.

  • Геннадий

    Евгений, поздравляю с новосельем и желаю успехов на новом месте!

  • Евгений

    Евгений, Прошло уже более полугода, как на сегодняшний день Вы можете оценить работу Джастклик?

    • Евгений Вергус

      Оцениваю положительно )

  • Валерий

    Евгений, поздравляю с переездом. Начал работать в новой квартире, подготовил 2 поста.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.