Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Поднять ТИЦ бесплатно

продвижение сайта

Всем снова рад приветствовать на своем сайте. Сегодня хочу рассказать как продвинуть сайт бесплатно и нарастить ссылочную массу. 22 ноября 2011 года была очередная выдача ТИЦ, а PR был 18 дней назад, значит у нас есть примерно 1-2 месяца, чтобы подготовиться к следующему апдейту. Важным параметром является количество сторонних ссылок на наш сайт и это надо знать. Постоянная регистрация на форумах и в каталогах это должно быть для Вас важным правилом, по возможности надо всегда проходить регистрацию на 2-5 ресурсах. Также надо помнить, что не все ссылки индексируются, а те которые попадают в индекс могут проходить индексацию  до 1 месяца, а иногда и больше, поэтому не надо думать, что после размещения своей ссылке на чужом ресурсе, она будет проиндексирована. Для ускорения индексации, добавляйте страницу чужого сайта с Вашей ссылкой в Аддурилку Яндекса, об этом я писал здесь.

Таким образом Вы сможете продвинуть сайт бесплатно, но надо выделить определенное количество времени. Надо примерно набрать хотя бы 100 ссылок со сторонних ресурсов, но бывают случаи, когда ТИЦ получают сайты и с десятью ссылками, но это редкость. Еще конечно очень сильно влияют платные ссылки с хорошими показателями и схожей тематикой, но речь сегодня идет о том, как продвинуть сайт бесплатно и поэтому я Вам сделаю один небольшой подарок, это несколько ссылок на сайты, где регистрации необходимо вбить определенную строку в браузер, нажать enter и добавить адрес в Аддурилку Яндекса.

Такого быстрого способа получения ссылки Вы не найдете, так что ниже размещаю ссылки и хочу сказать, что они актуальны в данное время это только рабочие ссылки и не закрытые от индексации. Итак, меняете вместо моего адреса сайта свой, все это лучше сделать в блокноте и далее по одной копируете в строку браузера, нажимаете enter и далее добавляете строку в Аддурилку Яндекса и со временем Вы счастливый обладатель быстрой ссылки, такого Вы не найдете. Да и еще, не надо вдаваться что там будет находиться на данных страницах, Вам нужна ссылка и все, не надо лезть в дебри, план простой, копируем строку, нажимаем enter и добавляем в Аддурилку.

http://tools.ittang.com/alexa/?url=sovetywebmastera.ru
http://www.1314dh.com/tools/zz/alexa/index.asp?url=sovet
http://www.onsoso.com/zhanzhang/Alexa/Index.asp?url=sovet
http://alexa.epclean.com/alexa.asp?url=sovetywebmastera.ru
http://80008.cn/link/Alexa/Index.asp?url=sovetywebmastera.ru
http://www.align.ru/domain/sovetywebmastera.ru
http://www.prq.ru/analiz/status.html?url=sovetywebmastera.ru
http://www.markosweb.com/www/sovetywebmastera.ru
http://proverim.net/analiz/sovetywebmastera.ru

Жду Ваших комментариев к данной статье, а также Ваших вопросов по даной теме. Всегда с радостью постараюсь помочь.

Прошу обратить внимание на новый бесплатный курс Тима Ворона о заработке в интернете.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 51 комментарий
  • Светлана

    Евгений сделала все как описано, все получилось. Теперь будем ждать результата.Вы как всегда радуете новыми советами по продвижению сайта.Спасибо вам огромное.

    • admin

      Пожалуйста, всегда рад Вас видеть на страницах сайта.

      • RichMaxi

        Все хорошо и отлично, но я не понимаю, что такое Аддулинг Яндекса(

      • admin

        Аддурилки это то где Вы можете добавить свой сайт для более быстрой индексации, также можно добавлять любые страницы, где есть ссылка на Ваш сайт.

  • Людмила Кинг

    А по какому принципу это работает? ну без дебрей, так чуть-чуть осветите, чтобы знать куда лезешь:) а то я по Вашим урокам зарегистрировалась на Аддурилках и влезла в Добавить в Каталог, а Ходченков в видео на курсах сказал, что этого делать не надо ибо молодому сайту — это смерть:))) могут забанить, пока не надо в каталоги соваться...так что осторожнее надо нам:))

    • admin

      Так не надо лезьт в каталоги, регистрируйтесь на сайтах и на форумах, но несколько каталогов вреда не нанесут, имеется в виду автоматическая регистрация в нескольких тысячах каталогов, а не 5-10. Автоматическая регистрация в огромном числе сайтов и вправду губительна, но я этого Вам никогда не советовал, так что читайте правильно статью.

  • Алёна

    Извините чайника (то есть меня),а что потом с этими ссылками делать?

    • admin

      Алена, в статье все написано, замените название моего сайта на свой и полученную строку вставьте в окно браузера и затем добавьте в Аддурилку. Если все это очень сложно для Вас, то лучше не надо ничего делать. Напишите и я постараюсь Вам объяснить подробнее

  • Екатерина

    Моему сайту всего три недели, хотелось бы, конечно, его продвинуть. Но страшно действовать нелегальными методами...хотя очень хочется...

    • admin

      А где Вы здесь видете нелегальные способы, все о чем я пишу все легально и проверено на моем сайте и мой сайт с каждым днем все выше поднимается в рейтингах.

  • Ирина

    Поздравляю вас! Вам присужден титул “Красивый блог”. Заходите на мой сайт и забирайте награду!

  • Екатерина

    Хорошо, большое спасибо! Буду пробовать!

    • admin

      Вперед, к достижению своей цели.

  • Татьяна

    Евгений! 5 последних уже не работают, а как самому найти такую ссылку?

    • admin

      Вот видите, за всем этим очень сложно уследить и всегда надо быть на чеку, неделю назад работали 20, вчера 10 я сам проверял, а сегодня уже получается всего 4. Найти можно, но не легко, есть базы по 300-500 сайтов и там методом исключения, отбираются рабочие ссылки. Все довольно не просто, надо тратить много времени. Совет дам такой, пока регистрируйтесь на форумах, наращивайте ссылочную массу.

      • Татьяна

        Ок)))Спасибочки! Шепните, как будут лишние))))

      • admin

        Если у Вас есть время и желание, могу сделать подарок и отправить Вам базу трастовых сайтов из 385 штук, правда не все работают, но есть сайты с отличным ТИЦ.

  • Татьяна

    ))))Спасибо! Разве дареному коню......? Если это не займет вашего времени...буду признательна!

    • admin

      Сейчас отправлю Вам на почту.

  • Иван

    Спасибо Евгений за полезную статью! Заходите на мой сайт за наградой!

    • admin

      Иван, огромное спасибо за награду, в свободное время постараюсь передать переходящий кубок, правда у меня таких наград уже несколько и я физически не успею все это передать должным образом, у меня просто не останется времени на помощь моим посетителям. По-возможности передам эстафету в ближайшее время.

  • Татьяна

    Спасибо Евгений большое! В выходные просмотрю, что к чему...

  • Фёдор Жаворонков

    Спасибо, воспользовался советами. Моему сайту keyin.ru только 2 недели и очень хочется получить оценку, особенно Яшки ввиде ТИЦа. Буду заглядывать на Ваш сайт, полезная информация для новичков!

    • admin

      Для этого нужно много работать над своим сайтом.

  • Ольга

    Евгений вопрос немного не по теме. Может Вы знаете почему в последние дней 5 рейтинг( место в рейтинге среди доменов) моего сайта практически не двигается, хотя раньше каждые сутки сайт продвигался вверх.Статьи пишу каждый день,оригинальность 100%-делаю все как и раньше. Может это из-за какого-либо плагина? Как Вы думаете?

    • admin

      Рейтинг, есть рейтинг, этому может быть куча причин, а может Вы достигли своего предела на данный момент, а какой у Вас рейтинг на сегодня?

  • Ольга

    26858

    • admin

      Конечно не предел, но тоже очень хорошо, у меня 11294 но последнее время тоже слабо двигается, примерно по 50 позиций вверх, а раньше по несколько сотен.

  • Ольга

    хочется верить,что это еще не предел))))))

  • Ольга

    у меня раньше пару тысяч в сутки сбрасывал...поэтому я испугалась...сейчас сотни только

    • admin

      У меня тоже в начале так было, теперь надо еще лучше работать над сайтом.

  • Инна

    Евгений спасибо вам за ссылки, парочка правда уже не работает, но остальные удачно добавились. Внимательно слежу за вашими статьями в твиттере, вы много полезного даете. Спасибо.

    • admin

      Инна, пожалуйста! Очень рад Вас видеть в числе своих постоянных читателей.

  • Александр

    Видимо уже все ссылки не работают. У меня яндекс совсем не индексирует. А вот в Гугле по некоторым позициям сайт на первом месте. Хотя есть сайты моложе моего и проиндексированы яндексом.

    • admin

      Все возможно, но с утра не работали только две, за этим не угнаться, кто успел, тот и съел. Статья написана уже давненко, надо все брать по горячим следам.

  • Лариса

    У меня смешно получилось: я только создала сайт, набросала черновик без названия, через два дня по нему прошелся яндекс, и в таком виде все и запечатлел «тут будет это, там будет то».

    Евгений, ничего, что я нафлудила тут? Может пора Вам уже форум создавать... 🙂

    • admin

      Ничего страшного в этом нет. Когда все станет на место, робот заново все переиндексирует.

    • admin

      По-поводу форума я уже думал, но пока есть другая работенка, после ее выполнения возможно сделаю форум.

  • Леся

    Здравствуйте Евгений. У меня, как и у многих, прошедших бесплатный курс обучения Стартап стоит главный вопрос — продвижение, раскрутка моего сайта. Я хочу добиться на начальном этапе хоть каких-то результатов. Ведь эти результаты служат огромной мотивацией для дальнейшего развития моего сайта. И я хотела у Вас попросить базу трастовых сайтов. Вопрос о повышении ТИЦ очень актуален. Заранее Вам благодарна.

    • admin

      Леся, в этом нет ничего сложного, нажимайте на форму «рассказать друзьям и получить подарок» заполняйте ее и база Ваша. Подробности здесь sovetywebmastera.ru/novos...saytov-v-podarok но продвижение это не легкий и не быстрый путь, пройдите регистрацию хотя бы на 100-120 сайтах и через месяц или два возможно получите ТИЦ по-другому небывает и невздумайте проводить платную регистрацию в каталогах за 100-200 рублей, это смерть для сайта. Удачи в продвижении.

  • Екатерина

    Хорошо, что я к вам зашла, Евгений! Я последние дни занимаюсь темой раскрутки сайта, ему месяц всего, до этого занималась оформлением. И как раз думала про платную регистрацию в каталогах! Теперь не буду этого делать...

    • admin

      Все делаем только сами и правильно, никакой платной регистрации, для молодого сайта это смерть и то регистрация уже ничего толком не дает.

  • Геннадий

    Спасибо за советы.

    P.S. А что такое Аддурилка?

    • Евгений Вергус

      Аддурилка это сервис для более быстрой индексации ссылок.

  • Ольга

    Спасибо Вам за Ваши советы! Почти все работает!

    • Евгений Вергус

      Пожалуйста, но для того чтобы поднять ТИЦ надо сделать очень много.

  • Мурат

    Действительны ли сегодня эти ссылки?

    • Евгений Вергус

      Все работает, но нужно понимать, что ссылок много нужно.

  • Думатойн

    Любопытная статья очень много полезной информации, спасибо вам)

  • Олег Севостьянов

    Евгений!А на сегодняшний день существуют новые способы получить быстрые ссылки?

    • Евгений Вергус

      Сейчас важно получать естественные ссылки ) Это самый лучший способ.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.