Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Требуется трафик-менеджер

Привет друзья! Сегодня у меня для Вас новость, которая будет интересна тем, кто ищет дополнительный заработок в сети интернет. Моему коллеге и другу Дмитрию Михнову, требуется трафик-менеджер и помощник. Об этом расскажу чуть подробнее в данном посте.

Требуется трафик-менеджер

 

Требуется трафик-менеджер

Итак, в начале немного предыстории. Несколько месяцев назад я познакомился с Дмитрием, Дима является тренером и обучает своих учеников тому, как зарабатывать на фондовом рынке, скажу сразу, что это не Форекс, а реальная торговля с помощью специальной программы, ключей, договора и так далее. В общем, я прошел у него обучение и получил в свой арсенал еще один источник дохода, который замечательно влился и добавился ко всем остальным денежным ручейкам.

Сказать по правде, то первые два месяца я был в небольшом убытке, но причина в этом — это несоблюдение стратегий и невыполнение того, что рекомендовал Дмитрий. Затем я пересмотрел свою дисциплину, так как трейдер должен быть очень дисциплинированным и соблюдать правила торговли, только в этом случае будет успех. В итоге, за 20 дней марта я покрыл все свои маленькие убытки и сейчас уже получил +16,5% к своему счету и это еще не конец месяца.

Все очень просто, изучай, выполняй рекомендации и зарабатывай! Тем более Дмитрий обучает доходчиво, просто и очень профессионально, к тому же он не бросает своих учеников, а ведет всех до результата. Также все ученики получают доступ к закрытой группе в спайке, где можно спросить совет, задать вопрос и так далее — все это происходит в режиме реального времени.

Совсем скоро будет набор в новую группу, который стартует 26 марта, у Вас еще есть возможность попасть туда. Если у Вас есть желание, достаточно посмотреть бесплатный вебинар и принять решение. Посмотреть вебинар можно здесь.

Но это небольшая предыстория, а теперь расскажу Вам о вакансии, которую предлагает Дмитрий. Бизнес Дмитрия растет и расширяется и в данный момент ему требуется ответственный человек, который будет помощником и трафик-менеджером. Это удаленная работа, Вы будете все делать через интернет. Временные затраты от 2 до 4 часов, в зависимости от Вашей скорости работы. Зарплата от 6 000 до 40 000 рублей и более.

Отличная возможность поработать в команде профессионала, заработать денег, получить бесценный опыт и знания, возможность обучиться торговле на фондовом рынке и куча других возможностей. Все подробности по поводу вакансии трафик-менеджера можно узнать на блоге Дмитрия. Вакансия пока актуальна и у Вас есть возможность занять эту должность. Подробности по этой ссылке.

На этом у меня на сегодня все. Желаю Вам удачи! И как всегда жду вопросов и комментариев к данной статье.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 10 комментариев
  • Дмитрий

    Ну, что же нужно попробовать.

    • Евгений Вергус

      Обязательно попробуйте, Дмитрий!

  • Ирина

    Да, количество специальностей в интернете растет как на дрожжах. Расцвет интернет-рынка труда просто!

    • Евгений Вергус

      Есть такое дело, растет и будет расти еще больше, можно сказать — стоим у истоков 🙂

  • Ирина

    Хм...Самое время подумать о переквалификации... %)

    • Евгений Вергус

      Да, я уже думаю и причем очень усердно 😉 Интернет дает больше возможностей, да и доход приличный 🙂

  • Максим

    Женя, даешь подробный отчет по новому способу заработка! Лично я с удовольствием прочитаю твой отчет, потому что доверяю твоим знаниям и опыту в заработке в Интернете! Жду с нетерпением! 🙂

    • Евгений Вергус

      Успехи есть, пока в плюсе 😉 Чуть позже расскажу, надо руку еще набить 🙂 Да и доказать не просто, надо журнал сделок показывать, счет и так далее, а новички не сразу это поймут 🙂 В общем, позже все расскажу подробно, но вещь замечательная!

  • Ольга

    Не работают ссылки.

    Эта вакансия еще актуальна? Очень интересует

    • Евгений Вергус

      Уже нет.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.