Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Вебинар Автоматические воронки продаж

Всем привет! Завтра 19 сентября я проведу большой вебинар по автоматическим воронкам продаж. На вебинаре будет много полезного и интересного. Я не только расскажу о своем опыте, но и поделюсь цифрами и реальными кейсами. Также вы узнаете, как автоворонки помогают в партнерском маркетинге и Вы лично можете использовать чужие ресурсы, чтобы зарабатывать еще больше!

avtovoronka - Вебинар Автоматические воронки продаж

На вебинаре Вы узнаете:

— Автоматические воронки продаж – личный пример

— Как автоворонки помогают зарабатывать в партнерках

— Как Вам получить Готовую Автоворонку Продаж под ключ

— Розыгрыш 3-х призов по 1000 рублей!

Вы узнаете не только о том, сколько можно зарабатывать, но и сможете получить готовый инструмент, где вам нужно будет делать всего 1 шаг! Всего 1 шаг и никаких лишних действий!

Я приготовил для Вас 70 слайдов с полезным контентом, цифрами, кейсами и примерами! Будет круто и мега-полезно!

Но и самое главное, Вы сможете прямо на вебинаре получить Готовую Автоматическую Воронку Продаж, которую мы настроим для Вас под ключ! Данное предложение будет ограничено и сопровождаться шикарными Бонусами, которые будут доступны только онлайн! Рекомендую быть в живую, потому как в записи не будет ни розыгрыша призов, ни бонусов.

Что именно будет входить в «Воронку» и как будет работать, Вы узнаете только на вебинаре, но поверьте, Вам это понравится!

webinar - Вебинар Автоматические воронки продаж

Рекомендую быть онлайн и приготовить карту для оплаты Специального и ограниченного предложения! Ничего подобного, я еще не делал, так что можете не успеть )))

Вот такой, небольшой анонс на сегодня. Если есть вопросы, пишите их в комментариях, постараюсь всем ответить!

Ссылка на вебинар придет всем моим подписчикам по почте и будет размещена здесь!

Запись вебинара от 19 сентября 2018 >>>

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 19 комментариев
  • Сергей

    Евгений, заинтриговали! Обязательно приду на этот вебинар, очень интересная тема и шикарные бонусы и призы! Надеюсь получить много новой, полезной информации!

    • Александр

      Евгений Здравствуйте! Извините что пишу здесь...указанная форма поддержки у меня почему то не срабатывает и не отправляет сообщения...писал вам в личку в инстаграмм...я там Боевая йога ...не ответили были в разьездах понимаю... и все же прошу вас открыть доступ к обещанным курсам Осенний на админ советы вебмастера выслал несколько писем и счеком и с просьбой...ОСТАЛОСЬ приехать в Батайск на лазертаг)))) может тогда меня заметите и ответите)) СПАСИБо извините за бестактность...я из Казаков а казаки никогда не сдаються) покаживы) ...Спасибо за грамотные статьи на блоге и курсы которые приобрел...классные...но все же молитвенно прошу удовлетворить мою просьбу.

      • Евгений Вергус

        Александр, со мной связаться нет никаких проблем ) Я замечаю и вижу всех, в том числе и вас ) Пишите в поддержку, там все работает отлично. Укажите номер заказа или свою почту, все проверю и активирую без проблем. Поддержка здесь sovetywebmastera.support-desk.ru достаточно указать имя, почту, тему и написать сообщение.

      • Александр

        Спасибо ВСЕ ПОЛУЧИЛ!

  • Александр

    Интересно!Буду!

  • Гриценко Сергей

    Скачать секрет- нажал,видео призыв sovetywebmastera.ru/video/pl/spasibo.html посмотрел. Но на почту ничего пока ничего не приходит.(( С/У Сергей.

    • Евгений Вергус

      Сергей, возможна задержка, все уже должно давно прийти на почту.

      • Гриценко Сергей

        Добрый день.Прошу великодушно меня простить,но на почту ничего не пришло.(( С/У Сергей.

      • Евгений Вергус

        Нельзя получить одно и тоже на один ящик ) Вы подписались в марте 04.03.2018

        в 15:10 и все получили, поэтому сейчас вам ничего не пришло.

  • Кирилл

    Круть!

  • Дмитрий

    Будем посмотреть...

  • Владимир

    Готов всегда слушать!

  • Наталья

    Очень интересно! С нетерпением жду!

  • Марина Калинина

    Обязательно буду, автоворонки — это для меня сейчас очень интересно. Тем более от такого специалиста профессионала как Вы, Евгений.

  • Валентина

    Обязательно буду! Спасибо!

  • Ирина

    Евгений, вы как всегда на волне передовых технологий. Интересно, желающих было много (я, к сожалению, в это время была на другом вебинаре), а сколько из слушателей все же сделали автоворонки?

    • Евгений Вергус

      Было 525 человек ) Все, кто стал клиентами, получили свои воронки ) Это же готовая воронка под ключ. Все кто купил, всем все полностью настроили.

  • Александр

    Подписался на Мастер-класс Автоматические Воронки Продаж? А письмо на подписку не пришло все попки проверил и спам папку тоже проверял не пришло письмо как быть? Вот ссылка на которую подписывался sovetywebmastera.pro/avtovoronka_mk

    • Евгений Вергус

      Вы уже ранее проходили данный мастер-класс, скорее всего именно поэтому и не пришло письмо.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.