Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

85935 рублей плюс Айфон в 1 партнерке за месяц

Друзья, всем привет! Что-то я стал мало писать статей, надо этот момент исправлять. Сегодня расскажу Вам о том, как мне удалось заработать на одной партнерской программе за апрель 85935 рублей, сделать 90 продаж и получить Айфон 5S стоимостью 30 000 рублей в подарок.

85935

Если сложить общую прибыль вместе с подарком, то мы получим около 115000 рублей только в одной партнерской программе и только за 1 месяц. Я думаю, что мне не стоит тут сильно доказывать, что это было на самом деле, об этом итак знают многие, да и сам Азамат Ушанов упомянул мой рекорд. Вот скрин одного из его писем для партнеров.

partnerka-azamat

Ну и конечно я все же сохранил на память скриншот из своего партнерского аккаунта в партнерской программе Азамата Ушанова. На нем видно, что за месяц было всего 90 продаж, из 84 продажи это как раз заказы конкурсного товара. То есть в апреле я сделал 84 продажи товара «Настройка холодного трафика».

2014-05-24_020654

Что именно помогло мне сделать столько продаж? Ответ здесь простой, это мои знания, которые я постоянно обновляю и стараюсь изучать все новые и новые способы. Конечно же моя подписная база и новые знания в области Яндекс. Директ, которые я получил изучив тот же курс, который и предлагаю своим читателям. Как Вы уж знаете, я сам лично проходил обучение на тренинге "Настройка холодного трафика", который проходил для партнеров Азамата, а уже потом поступил в записи в продажу.

Когда я выступал на конференции «Питеринфобиз-2014», то я рассказал об этом в своем выступлении и объяснил, как именно мне удалось сделать много продаж. Здесь все довольно просто и самое главное, это неординарный подход к каждой партнерке и хорошее предложение. Что было сделано конкретно. Я думаю Вы хотите это знать, особенно если вы не были на конференции и не слышали мое выступление.

Для начала, Вы можете еще раз перейти по ссылке и посмотреть, как это было реализовано у меня. То есть, я не делал сразу продажу в лоб, а записал отзыв и разместил его на отдельной странице без всего лишнего, просто видео и кнопка «Подробнее», вот и все тонкости. Вот так это выглядит и по сей день.

partnerka

По сути я использую способ, который многим известен, но его мало кто применяет. Я использую так называемый сайт «прокладку», но более усиленный собственным отзывом. Этот способ можно и нужно применять для рекламы различных партнерских программ. Если вдруг не понятно, то объясню чуть подробнее. Вы рекламируете сразу не продающий сайт, а ведете трафик на страницу с отзывом и таким образом читатель становится более «теплым» и охотнее совершает заказ. Главное — никогда не обманывать читателей и не рекламировать некачественные продукты. Надеюсь, что объяснил подробно и понятно.

Рекомендую Вам подумать над этим и использовать данный способ в своей работе. Сражу скажу, что сейчас нужно делать индивидуальный подход к каждой партнерке и прежде чем сделать рекламу, нужно очень хорошо подумать и решить, как именно Вы это сделаете. От ваших действий зависит количество продаж.

Если сказать, что было сделано мной конкретно, то могу вкратце перечислить. Была написана статья на блоге, было сделано несколько рассылок по своей базе, была создана небольшая кампания в Директе, были опубликованы анонсы во многих группах на сабскрайбе, была сделана страница с отзывом и конечно сам отзыв был правдивым и искренним.

Кстати, что касается конкурсов, то буквально вчера получил еще один подарок по партнерке. Занял второе место в конкурсе партнеров Твой Старт и выиграл еще один айпад-мини. Об этом есть статья на блоге партнеров Твой Старт, вот скрин.

2014-06-07_150913

Вот такие новости за последнее время. Теперь буду стараться писать чаще и делиться разными полезностями. Что касается партнерских программ, то Вы можете прямо сейчас получить мой бесплатный обновленный курс по партнерским программам. Ссылка на курс размещена ниже:

«Как начать зарабатывать на партнерских программах»

kurs-pp

На этом на сегодня все. Жду ваших вопросов и комментариев к данной статье и желаю Вам удачи!

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 31 комментарий
  • Андрей

    Проходил вместе с Евгением данный тренинг и хочу сказать, что он там был одним из самых активных и преуспевающих.

    Все абсолютно заслуженно: человек много работает и постоянно стремится стать лучше. Отсюда и результат!

    Беру с тебя пример, Евгений!!!

    • Евгений Вергус

      Андрей, спасибо 🙂 Только я не много работаю, а много занимаюсь любимым делом 😉 Если можно так сказать...

      • Владимир

        Так сказать — можно. Рад за Вас!

        А для меня это (инфобиз) пока работа, тяжело дается. 🙁

      • Евгений Вергус

        Для меня в начале тоже это была работа.

  • Владислав Челпаченко

    Женя, привет! Ты мега партнер 🙂 Поздравляю с очередной победой.

    Я, кстати, нашел еще одну очень крутую партнерку. При личном контакте расскажу 😉

    • Евгений Вергус

      Отлично, это хорошая новость, ведь хорошую партнерку тяжело найти в наше время.

    • Владимир

      Наверное это Ваша партнерка, Владислав 🙂

  • Василий

    А сколько денег у вас ушло на рекламу?

    • Евгений Вергус

      Практически нисколько, я использовал свой блог, анонсы, свою базу, а на Директ ушло всего около 1500 рублей, так как я начал делать компанию в конце конкурса, потому как до этого был в отпуске.

  • Виктория

    Привет, Жень =) Да, с сайтами-прокладками куда более лучшие результаты, чем если вести людей напрямую на продажник. Что-то типа этого я первый раз попробовала с твоим курсом «Партнерский спецназ», когда написала о нем свой отзыв и обзор. Именно по нему было больше всего продаж. Да, и еще плюс, что до сих пор люди приходят на эту статью из поисковиков;)

    • Евгений Вергус

      Да, то-то и оно, просто мало кто использует этот метод. Я сейчас курс по английскому языку там рекламирую в Директе 🙂

  • Виктория

    Здесь всегда срабатывает тот факт, что нам интереснее узнать, что конкретно получилось у людей, которые попробовали тот или иной продукт, чем внимательно читать продажник, где красиво расписаны все выгоды и преимущества. Ну, лично у меня точно так 😉

    Поэтому всегда спускаюсь ниже, где отзывы и цена:)

    • Евгений Вергус

      Правильное мышление у тебя, поэтому и зарабатываешь 😉

  • Алексей

    Очень даже неплохо, поздравляю Вас Евгений, хороший эффект от сайта прокладки 😉

    • Евгений Вергус

      Да, эффект очень хороший, но больше радуете то, что я действительно смог продвинуть отличный продукт в массы. Для меня это большая награда!

  • Дмитрий

    Вы молодец Евгений! Еще раз подтвердили своим примером, что нужно просто брать и делать, а не размышлять и прикидывать!

    • Евгений Вергус

      Дмитрий, очень хороший комментарий, все верно, нужно брать и делать, а не мечтать и прикидывать 😉

  • Ауес

    Женя! Спасибо за все Ваши уроки, они очень полезны. Одно маленькое замечание: на мой взгляд (может дилетантский) следует подсократить продолжительность уроков, максимум до 10-12 минут. Когда уроки длинные, становится немножко утомительно. Это касается и записи вебинаров.

    • Евгений Вергус

      Буду стараться и дальше, но сократить вебинары никак не получится 🙂

  • Ключ к Успеху

    Жень, куда ты эти айпады складируешь? 😀

    • Евгений Вергус

      Рядом со мной на столе в стопке лежат 🙂 Они же тонкие и места много не занимают 😉

  • Владиир

    Здравствуйте Евгений. А сколько у вас всего переходов, кликов было сделано на 84 продажи

    • Евгений Вергус

      Владимир, я точно не могу сказать, потому как это было в апреле, а в аккаунте уже не видно этих данных, но около 3000—3500 кликов точно было, в прочем как обычно.

      • Владиир

        Вы говорили что создали рекламную кампанию в ЯД. Можно подробней, какой был рекламный бюджет и сколько было заказов =)

      • Евгений Вергус

        Владимир, я создал кампанию в самом конце конкурса, так как был в отпуске и она не сильно повлияла на кол-во продаж. Было на тот момент две продажи в течении 4-5 дней. Примерно на 150 кликов 1 продажа, стоимость клика около 3 рублей. На данный момент кампания совершенствуется и тестируются разные способы рекламы.

  • Олег

    Евгений Вы отличник данного курса! Поздравляю! А Вы прошли модерацию через гарантийное письмо или оно не понадобилось? У меня 8 компаний отклонили. А курс действительно очень подробный и пошаговый! Могу подтвердить, что после завершения его у каждого будет создана по меньшей мере одна рекламная компания по партнерке Азамата!

    • Евгений Вергус

      Да, конечно мне пришлось проходить модерацию через гарантийное письмо.

  • Олег

    Теперь я понимаю, что практически все рекламные компании в сфере инфобизнеса придется проходить через гарантийные письма, потому как это есть интеллектуальный продукт!

    • Евгений Вергус

      Ну не все, а многие это точно.

  • Диана

    Аяй, Евгений, как же Вы соблазняете купить это курс холодных контактов, еще вчера глянула о нем отзыв, их страничку воронку, описание курса. И ведь такой недорогой, загадывать не буду, но в этом месяце хочу его приобрести, ну очень хочу просто. У Вас такие результаты, просто шик.))

    • Евгений Вергус

      Я не соблазняю, я просто рассказываю свой личный опыт, так как это было у меня лично!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.