Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

10 лет блогу Советы вебмастера

Приветствую Вас! Сегодня моему блогу Советы вебмастера исполнилось 10 лет! Да, именно 27 сентября 2011 года был зарегистрирован данный домен и установлен движок сайта, а уже 5 октября появилась первая статья, страница «Обо мне» появилась практически сразу. Так что именно 27 сентября 2011 года я считаю датой создания блога. Жду Ваши поздравления в комментариях!

10 - 10 лет блогу Советы вебмастера

За 10 лет многое произошло, но главное, что блог до сих пор существует с теми же задачами и той же тематикой все эти 10 лет! Конечно, не так часто пишутся статьи, но этому есть свои свои причины. В данный момент коммуникация с клиентами выстроена через мою онлайн-школу по созданию сайтов, через службу поддержки и через мою рассылку. 

Но суть не изменилась. Партнерский маркетинг, дополнительные источники дохода и заработок с помощью сайтов — это именно то, что я выбрал для себя еще в 2011 году. Именно в этой нише я развивался и получил большой опят. Затем постепенно стал делиться своим опытом со своими подписчиками.

В данный момент на блоге опубликовано 687 статей, многие из них актуальны и по сей день. Много материалов из блога вошло в мою новую книгу «Простой бизнес на партнерских программах», которую можно приобрести на Ozon, Литрес, Wildberries, MyBook и других популярных сервисах. 

Я искренне рад, что мои продукты принесли пользу многих моим подписчикам. И за эти 10 лет, более 100000 человек, тем или иным образом, изучали мои бесплатные и платные продукты. И эта цифра примерная, только то, что можно посчитать. На самом деле мои продукты прошли намного больше клиентов, чем 100000 человек!

2021 09 27 17 39 46 - 10 лет блогу Советы вебмастера

Не буду сейчас сильно расписывать что сделано за эти 10 лет, вы и сами все знаете. Я всегда с вами и работаю для вас, так было и так будет! 

Если не сложно, уделите немного своего времени и напишите в комментариях обо мне и моих продуктах. Было ли вам полезно работать со мной и получать новые знания через наши продукты? Если Вы получили любые результаты от наших продуктов, тоже напишите об этом в комментариях. 

Я понимаю, что сейчас уже не так активно пишут комментарии, как раньше, но все же, мне очень важно получить от вас обратную связь!

Очень жду от вас обратную связь!

С уважением, Евгений Вергус.

 

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 29 комментариев
  • Светлана

    От души поздравляю с юбилеем! Желаю дальнейшего процветания Вашего блога, он очень интересный, насыщенный и продуктивный! Я расту вместе с Вами! Спасибо!

  • Сергей

    Здравствуйте, Евгений! Поздравляю Вас с этой знаменательной датой! На вашем блоге, из рассылки и курсов узнал много новой, полезной и интересной информации, которую стараюсь внедрять. Благодаря вашему курсу по созданию сайтов создал свой блог ещё в 2015 году. Учусь создавать сайты, зарабатывать на партнерках и работать с подписной базой по вашим курсам. Спасибо Вам!

    • Евгений Вергус

      Сергей, большое спасибо! Рад, что мои материалы принесли вам пользу! Успехов Вам!

  • Александр

    Благодаря материалам этого сайта и платным материалам Евгения, я продвинулся вперёд на много шагов в заработке на партнёрских программах и создании сайтов. Изучаю книги, которые иногда работают лучше дорогущих тренингов и курсов. Создал свой блог и постоянно публикую там полезные статьи, стал собирать подписную базу по эффективной модели. И теперь занимаюсь только партнёрскими программами и их продвижением.

    Ценность этого блога в том, что здесь собран весь десятилетний опыт! Бери и применяй!

    Огромная благодарность за этот труд!

    • Евгений Вергус

      Александр, верно помечено! Ценность в том, что здесь собран опыт за 10 лет!

  • Дмитрий

    Поздравляю с круглой датой!!! Именно с этого блога я начал свой путь в теме партнерского маркетинга, как и первая продажа тоже была в партнерке Евгения ) Желаю новых высот и преодоления планки в 1 000 000 учеников!

    Полезен ли блог и обучение? Результат ученика — лучший показатель! Какой мой результат благодаря обучению — это коренные перемены в жизни, увольнение с наемной работы, развитие своего инфобизнеса, путешествия, новые интересные знакомства и глобальные перемены в мышлении! И это только начало... Самое главное не просто читать и изучать, но и внедрять все новые знания на практике, только так можно достичь поставленных целей!

    Спасибо за ценные знания, практический опыт и «волшебные пендели» )))

    • Евгений Вергус

      Да, помню те времена, когда ты только начинал! Рад, что волшебный пендель и практические знания принесли тебе пользу и денежные результаты!

  • Виктор Вихарев

    Здравствуйте,Евгений,Дмитрий и Виктория!!! Поздравляю вас и всю вашу команду с этим прекрасным юбилеем.Желаю и дальше создавать прекрасные и очень полезные обучающие вебинары и видеоматериалы по заработку в интернете.Больших вам всем творческих успехов.

    • Ирина

      Евгений, поздравляю от всей души с 10 летием блога!

      Вы делаете колоссальную работу. Спасибо Вам за Ваш труд! Постоянно обучаюсь на Ваших курсах, получаю ценные знания и внедряют их в жизнь.

      • Евгений Вергус

        Ирина, спасибо! Успехов Вам и эффективного внедрения полученных знаний!

    • Евгений Вергус

      Большое спасибо!

      • Лариса

        Привет, Женя! Поздравляю, ты самый крутой из нашей старой тусовки! Желаю дальнейшего роста и процветания!

        Моему тоже скоро 10 лет, но он уже отцвел, а партнерки мне не зашли 🙂 Оставила на память)))

      • Евгений Вергус

        Привет, Лариса! Не я крутой, а мы все крутые, просто каждый в своей теме! Мой блог тоже не в самом цвету )) Все больше работаю с клиентами через поддержку и свою школу. Успехов тебе во всем и спасибо, что не забываешь!

      • Лариса

        А ты с Ходченковым инвестициями занимаешься?

      • Евгений Вергус

        Нет, у меня свой проект )

  • Алексей Уткин

    Женя, приветствую! Поздравлю с юбилеем!!!! Благодаря твоему проекту, я тоже смог успешно начать свой бизнес в интернете!!!! Так держать!!!! От всей души желаю финансового роста и процветания твоему блогу!!!!!

    • Евгений Вергус

      Алексей, спасибо! Всегда приятно осознавать, что твой труд приносит пользу твоим подписчикам! Я рад, что смог хоть как-то помочь тебе!

      • Алексей Уткин

        Отлично!!!! Ещё раз огромное тебе спасибо!!!!

  • Виктория Карпова

    Привет, Жень! С 10-летием блога! Я с ним и с тобой впервые познакомилась 8 лет назад, и что называется — осталась в этой теме (партнерки, инфобизнес) благодаря твоему обучению на старте, а потом ты пригласил меня в свою команду, быть куратором и пошло, завертелось. В общем, многое произошло и свершилось с первого знакомства с этим блогом и твоим обучением! Поэтому и для меня это тоже праздник!

    • Евгений Вергус

      Вика, большое спасибо тебе за поздравление и за твою помощь! Как же приятно осознавать, что наша работа приносит помощь нашим ученикам и партнерам!

  • Борис

    Евгений!

    Поздравляю с Юбилеем. Начинал по Вашему маркетингу и партнёркам. Много осознал и научился с вами. Желаю дальшь процветать.

    С уважением...

    • Евгений Вергус

      Борис, большое спасибо! Успехов Вам!

  • Gala

    Уважаемый Евгений !

    Поздравляю вас и вашу команду с благополучным и успешным продвижения ваших работ!

    10 лет на рынке , это достижение !

    Рада за вас и очень!

    • Евгений Вергус

      Спасибо большое!

  • Фарид

    Доброй ночи (или утра?), Евгений!

    Только что нашел информацию об этом знаменательном событии, привязав Telegram-канал к личному кабинету в «Я — инвестор». Однако, это не мешает мне поздравить Вас, Дмитрия и всех участников проекта с юбилеем! Надеюсь, что мне удастся освоить и партнерки.

    Вам (впрочем, и всем) — удачи и успехов!

    С уважением и признательностью!

    • Евгений Вергус

      Большое спасибо!

  • Анжелика

    Поздравляю с солидным юбилеем! Ваши усилия не пропали даром! Я завела свой блог и потихоньку его наполняю. Учусь и расту, как все ваши студенты. Всех благ и процветания!!!

  • Barash (Габтульбер)

    Поздравляю Вас с 10 летними успешными трудами! Я рад, что вступил в Ваш Легион инвесторов именно в этот день! Буду стараться черпнуть из родника знаний, созданного Вами, как можно больше!

    Здравствуйте много, успешно и счастливо!

    Габтульбер Мингазов (Barash Bumbarash)

  • Владимир

    Уже 6 месяцев прошло с момента празднования Вашего юбилея, а тема дистанционного заработка в интернете стала еще актуальнее, люди в возрасте не рассчитывают на пенсию от государства. Очень хочется жить достойно в настоящее время. Получить самостоятельно знания можно, но это очень тернистый и долгий путь.

    Ваш курс по созданию сайтов-блогов и заработок на Партнерских Программах меня очень мотивирует и дает силы т.к. очень не просто сразу получить знания и навык. Просмотр видео -это прекрасно, но не хватает текстового алгоритма конкретных действий. Приходится много тратить времени на повторный просмотр видео. В целом же обучение очень интересное.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.