Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

5000 комментарий на блоге Советы веб-мастера!

5000 комментарий на блоге Советы веб-мастера!Уважаемые друзья! Всех рад приветствовать на своем блоге. Как Вы уже знаете, что я провожу конкурс «6000-й комментатор», подробности можно узнать по ссылке. В данном конкурсе очень простые правила и  денежные призы, так что еще есть время принять участие в конкурсе и побороться за главный приз или призы второго и третьего места.

Но так как 5000 является круглой циферкой, а также по Вашим просьбам, я сделал небольшой мини-конкурс для 5000 комментатора и он у нас уже появился. Встречайте, Полина и сайт sueno.ru стала победителем в мини-конкурсе 5000-й комментатор и получает заслуженный приз в размере 200 рублей. От победителя жду Яндекс-кошелек и мгновенно переведу призовые деньги. Как говориться: — «У волшебника Сулеймана, все по-честному — без обмана!». Так что от Полины жду номер кошелька на почту. Надеюсь, что мой блог вырастет и в скором времени, я смогу проводить конкурсы с солидными призами, например, как на картинке ниже.

5000 комментатор

Таким образом за 21 день проведения конкурса «6000-й комментатор» было оставлено почти 1000 комментариев, так что данный конкурс дает свои положительные результаты, вместе с конкурсом Владимира, поведенческие факторы улучшаются с каждым днем, рейтинг растет и все это конечно идет блогу на пользу. Что такое поведенческие факторы, вы можете прочитать вот здесь.

Еще одна маленькая победа, мой блог был вчера принят в рекламную сеть Яндекс.Директ, а это тоже очень солидное достижение и показатель качественности, с учетом того, что сайты с подобной тематикой, очень тяжело проходят модерацию на Директе, то это достижение приятно в двойне. Данную заявку я подавал через центр партнеров http://profit-partner.ru и всем сайтам с подобной тематикой, советую поступать также и сразу подавать заявку через центр партнеров, а не на прямую, так больше шансов попасть на живого человека, а не на робота, который может сразу отфутболить Ваш сайт и Вам придется ждать целый месяц, для того чтобы опять подать заявку. Лично у  меня была целая история с серией писем, ответами и вопросами, вообщем настоящая битва и кто хочет это добиться, у того все получится. Возможно я напишу свою историю, но она требует отдельного поста.

На этом буду заканчивать свой пост, еще раз поздравляю Полину с победой и всем советую принять участие в конкурсе «6000-й комментатор». Также не забывайте про мою партнерскую программу, где Вы можете зарабатывать хорошие деньги, подробности здесь.  Жду Ваших комментариев к данной статье и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 78 ком.
  1. Руслан
    Ответить
    23 марта 2012 в 13:43

    Поздравляю Полину с 5000!!! А тебя Евгений, естественно с приемом в РСЯ!!! Это действительно достижение! Меня когда приняли я чуть до потолка не прыгал, ну это только блоггер блоггера поймет. Потому что все мы знаем что стоит туда пробиться и какое одно из главных условий — посещаемость более 300 человек в сутки на протяжении месяца, т.е. весь месяц посещаемость не должна падать ниже 300 посетителей (уникальных), а это действительно достижение. И когда смотришь на сайт где установлены блоки Директа сразу проникаешься доверием, потому что сам знаешь чего это стоит. Еще раз, Жень, поздравляю!!! Очень рад за тебя!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2012 в 13:47

      Руслан, спасибо за поздравления! Да я и сам прыгал до потолка, причем сперва был отказ, но моя серия писем сломила натиск модераторов и они сменили свой гнев на милость, в итоге мой блог в РСЯ, да еще и 5000 комментарий подоспел 🙂

      • Руслан
        Ответить
        23 марта 2012 в 14:21

        А меня сегодня в каталог мэйл приняли бесплатно! Тоже своего рода достижение, так глядишь и ЯК и DMOZ не далеко...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 14:23

          Руслан, поздравляю!!! А мне сказали, что Вы продаете товары, поэтому регистрация возможна только на платной основе.

        • Руслан
          Ответить
          23 марта 2012 в 14:24

          Может надо было убрать партнерки Тима Ворона, да и вообще все партнерки?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 14:26

          Да нет, у меня уже был свой курс и статья о нем на главной странице, надо было подчистить, сам виноват, ну да ладно. Кстати надо написать об этом.

  2. Владимир Жданов

    Поздравляю Полину с 5000 комментом!!! Я когда увидел купюру....... Кстати, Жень, ты тоже кое что выиграл у меня. В своей статье сегодня расскажу =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2012 в 14:15

      Да купюра может вводить в заблуждение, но всему свое время.

      Интересно, что это там мне перепало, ждемс 🙂

      • Руслан
        Ответить
        23 марта 2012 в 14:21

        ))))Опять же по Борисову — Интрига!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 14:28

          Да, да, ждите! Возможно все!!! Двигаемся вперед.

  3. Лариса
    Ответить
    23 марта 2012 в 15:45

    Поздравляю Полину (везде свои люди 😉 )!

    И Евгения с Яндексом! Оказывается, там так все сложно, а я думала у Вас просто руки не доходят, по показателям-то давно уже пора было.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2012 в 15:47

      Спасибо! Да не так все просто, как хотелось бы.

      • Лариса
        Ответить
        23 марта 2012 в 15:50

        А в этот ПП можно заранее регистрироваться? Или только когда сайт будет подходить по требованиям?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 15:52

          Лариса, да конечно можно, да и заявку подавайте, все может быть, там не обязательно 300 посетителей, могут и раньше принять, все зависит от тематики, так что советую подать заявку, если не примут, то через месяц можно еще раз подавать.

      • Лариса
        Ответить
        23 марта 2012 в 15:53

        Ну то есть, можно просто добавить туда сайт, не отправляя заявку?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 15:54

          Нет, можно просто зарегистрироваться, если добавите сайт, значит он пойдет на модерацию.

        • Лариса
          Ответить
          23 марта 2012 в 16:23

          Понятно, спасибо. Подожду тогда.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 16:34

          Не советую ждать, а советую пробовать и подавать сайт на модерацию!

  4. Артем
    Ответить
    23 марта 2012 в 17:32

    Че то я много пропустил за сегодня. Кто то что то выиграл и Евгения куда то взяли ))) Кстати а как проверять попал ли я в маэл каталог и другие каталоги?:

  5. Артем
    Ответить
    23 марта 2012 в 17:33

    Это наверно на до на майл заходить и там смотреть!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2012 в 19:38

      Нет, надо подавать запрос, так просто не примут, это уж точно.

    • Владимир Жданов

      pr-cy.ru

      Вся инфа по сайту =))

      • Евгений Вергус
        Ответить
        23 марта 2012 в 19:45

        Да, у меня даже по этому сервису, статья есть sovetywebmastera.ru/novos...ya-analiza-sayta

        • Владимир Жданов

          Да, отличный сервис!

      • Руслан
        Ответить
        23 марта 2012 в 19:46

        Да еще вот seonuf.com и тошноту показывает релевантность. Ориентир — внизу примерная оценка высвечивается, должно быть не менее 730

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 19:52

          На эту страницу показывает 806. 🙂

        • Sueno

          а мой сайт в 10 оценил, пошла искать мыло и веревку

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:40

          Ты отдельную страницу вбивай, а не главную.

        • Артем
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:45

          Прикол в том что мне показывает что у меня нет дискрипшена и кейвордса , на любую статью. Как нет если у меня АЛЛ СЕО стоит плагин где я все заполняю и тайтл тоже. а почему не показывает там при проверке вообще мне не понятно!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:55

          Артем, с твоим плагином надо разобраться, а точнее с плагином социальных кнопок, он выдает много ошибок.

        • Артем
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:59

          Так может убрать его поставить другой??

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 22:02

          Я же тебе говорил, что удалить надо строчку echo ''; в файле wp-content/plugins/share-buttons/share-buttons-scripts.php она все дублирует и из-за этого конфликт.

        • Артем
          Ответить
          23 марта 2012 в 22:03

          Кстати ты давал ссылку на исправление этой проблемы! Хочу сказать что помогло!!! Теперь в дискрипшене при проверке в cp-pr все показывает как надо!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 22:05

          Вот видишь как хорошо, все работает как надо и это главное.

        • Артем
          Ответить
          23 марта 2012 в 22:05

          а можешь полностью написать строку echo и что там дальше. Потому как там я не удалял

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 22:19

          Держи "echo '

        • Артем
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:40

          а у меня 553 и пару ошибок надо исправлять как то, пока не знаю как но исправлю!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:52

          Конечно исправишь, со временем.

        • Лариса
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:43

          Ха, у меня ровно 730.

        • Лариса
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:44

          Это главная. А зачем каждую в отдельности?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:54

          На каждую страницу, можно делать свой анализ, на главной только часть текста.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 21:53

          Ну и отличненько.

  6. Владимир Жданов

    Написал статью sylar.ru/novosti/googletwitt.html Милости прошу =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2012 в 19:39

      Статья супер, Гуглотвит начал свое существование и скоро добьется успехов.

      • Владимир Жданов

        Спасибо! А вы говорите мечты мечты... Сбываются!..мечты =)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 19:51

          Конечно, надо просто верить в это и все пойдет как по маслу.

        • Руслан
          Ответить
          23 марта 2012 в 19:52

          Мечты сбываются...Газпром, ой, Гуглотвит!!!)))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2012 в 19:54

          Да, может так случиться, что Газпром будет нервно курить в сторонке 🙂

  7. Sueno

    Уряяяяяяяяяяяяяяяя, я стала 5000. звучит круто. спасибо Женя за приз. все дошло.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2012 в 21:41

      Всегда пожалуйста, стала победителем, получи приз!!! 🙂

    • Татьяна
      Ответить
      24 марта 2012 в 19:47

      Супер! Полина поздравляю, хоть и аленькая но ВЕСОМАЯ победа! Главное, что победила в честном конкурсе, а не в каком нибудь лохотроне. Жене отдельные поздравления и благодарность за приятные сюрпризы для своих читателей! Троекратное УРА!!!

      • Татьяна
        Ответить
        24 марта 2012 в 19:48

        маленькая*** у меня оБшибка вышла)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 марта 2012 в 20:35

          Да не страшно, я думаю все поймут.

      • Евгений Вергус
        Ответить
        24 марта 2012 в 20:34

        Татьяна, большое спасибо, конкурс продолжается! 🙂

      • Sueno

        Спасибо. Таня! я была в шоке когда узнала новость)

        • Татьяна
          Ответить
          24 марта 2012 в 23:07

          Шок это по-нашему! Давай не теряйся, впереди солидный приз, может госпожа удача не успеет отвернуться от тебя!))

  8. Иван
    Ответить
    23 марта 2012 в 22:16

    Поздравляю Евгений с принятием в РСЯ, ну и, конечно, с 5000 комментариев. Удачи и дальнейших успехов!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2012 в 22:20

      Иван, большое спасибо!!! И тебе удачи, что-то давно тебя не было видно? Как дела, как сайт продвигается?

      • Иван
        Ответить
        23 марта 2012 в 23:59

        Да, просто были определённого рода трудности что пришлось немного и сайт подзабросить, и на общение толком ни с кем времени не оставалось. Но, сейчас всё, как я думаю, позади, и с новыми силами и замыслами буду браться за работу. Ведь ещё столько всего надо сделать, столькому научиться и людей научить. Покорить непокорённые вершины. Ведь кто, если не мы?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 марта 2012 в 0:11

          Иван, конечно нам и покорять, присоединяйся к нам, вот почитай здесь sovetywebmastera.ru/novos...mo-iz-budushhego и здесь sylar.ru/moi-proekty/p-f-d шутки шутками, а дело пошло.

        • Владимир Жданов

          Да да, Иван, дело очень хорошо пошло!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 марта 2012 в 0:18

          Это точно, даже очень, но хотелось бы лучше.

        • Иван
          Ответить
          24 марта 2012 в 0:44

          Да, с завтрашнего дня приступим!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 марта 2012 в 11:10

          Ждем.

  9. Антон
    Ответить
    23 марта 2012 в 22:44

    Ух... комментарии дольше чем статью читал 😀 Поздравляю Полину с четким попаданием, а автора блога с принятием в РСЯ, тем более что за это пришлось побиться! молодец!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2012 в 22:51

      Антон, спасибо. Да за РСЯ пришлось побиться, а то мне уже стыдно было, пишу о создании и продвижении сайтов, а сам даже не в Яндекс Директ.

  10. Татьяна

    Поздравляю Полиночку с точным попаданием!

    А Вас, Евгений, особенно поздравляю с таким достижением, это здОрово !!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 марта 2012 в 11:11

      Татьяна, большое спасибо!!!

  11. Наталия
    Ответить
    24 марта 2012 в 11:20

    Поздравляю, Евгений! Победа заслуженная! Так вот «шаг за шагом» и сбываются мечты!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 марта 2012 в 11:44

      Спасибо, большое.

  12. Sueno

    Женя я сдержала свое слово. вот твоя обещанная статья. Даже не статья а видео экскурсия на целый час. Заходите, смотрите, наслаждайтесь. sueno.ru/ekskursiya-po-barselone/

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 марта 2012 в 19:11

      Спасибо, пойду смотреть.

  13. Артем
    Ответить
    24 марта 2012 в 19:32

    Кстати запустил и я наконец то свой конкурс! Милости просим doruchenko.ru/novosti/konkurs-top-kommentator

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 марта 2012 в 19:36

      Сейчас пойду оценю.

  14. Артем
    Ответить
    25 марта 2012 в 0:38

    Я так подумал и решил еще написать один интересный конкурс! doruchenko.ru/novosti/kon...ugaday-puzomerka

    • Евгений Вергус
      Ответить
      25 марта 2012 в 12:17

      Пойдем посмотрим, что ты там нам приготовил на своей кухне.

  15. Игорь

    Поздравляю)Тоже хочу себе таку. посещаемость)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      3 апреля 2012 в 9:14