Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Как разместить видео в сайтбаре

Всем снова привет, дорогие и уважаемые посетители, я снова рад Вас  всех приветсвовать на страницах моего сайта. И сегодня я хочу написать о том, как очень легко и быстро разместить у себя в сайтбаре видеоролики, с ними Ваш сайт станет более информативнее , а соответственно более интересней, что положительно скажется на посещаемости сайта и соответственно увеличет Ваш заработок в интернете.   Для этого нам потребуется установить и активировать плагин Video Sidebar Widgets. Все это Вы сможете сделать через «Панель управления», во вкладке «Плагины» далее «Добавить плагин». Вообщем все точно также, как и с другими плагинами. Итак, после установки и активации плагина Video Sidebar Widgets, переходим в меню «Дизайн» и далее «Виджеты» и у нас открывается данное окно:

Затем Вы перетаскиваете данный виджет в нужное Вам место и у Вас откроется окно с настройками видео:

 Вам остается написать название, указать вертикальные и горизонтальные размеры видео, а также ID самого ролика и все это сохранить, как найти ID видеоролика Вы уже знаете, если нет то можете прочитать здесь. Вот в принципе и все, небольшой и очень полезный плагин, с помощью которого Вы сможете украсить свой сайт и сделать его более информативным и интересным, а также увеличить свой заработок в интернете. Да еще после установки данного плагина у Вас появится еще один виджет, с помощью которого можно настроить чередование нескольких роликов. Вот так он называется в панели виджетов Random Video Sidebar Widget, перетаскиваете его в нужное место и настраиваете. Я думаю все понятно, если что не понятно пишите комментарии. Следите за новостями сайта.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 18 ком.
  1. Алена Трач
    Ответить
    27 октября 2011 в 23:17

    Спасибо большое за советы, добавила Ваш сайт в закладки.С удовольствием буду заходить к Вам.

    • admin
      Ответить
      27 октября 2011 в 23:22

      Уважаемая Алена, мне очень приятно, что Вам понравился мой сайт. Буду рад Вас видеть частым гостем и надеюсь, что мой сайт принесет Вам большую пользу.

  2. Сергей

    Спасибо за полезную информацию, прейдем еще )

    • admin
      Ответить
      29 октября 2011 в 16:07

      Всегда жду в гости!

  3. Таисия

    Евгений я недавно хотела аудио запись со своего телефона на сайт закачать — у меня ничего не вышло, написали что в целях безопасности аудио не установлено. Может подскажете что надо делать?

    • admin
      Ответить
      28 октября 2011 в 21:48

      Таисия, по-поводу адуио не могу Вам точно ответить, а видео нужно загрузить на You Tube или другой видеопортал, а затем ID видео вставить в теги и у Вас все будет прекрасно работать. Возможно и с аудио надо поступить также, но я лично не пробовал. Если это Вам необходимо, напишите, я проведу эксперимент.

  4. Елена

    Да симпатичный у вас сайт получился, буду заходить.

    • admin
      Ответить
      29 октября 2011 в 15:44

      Елена, всегда буду Вас ждать и надеюсь, что мой сайт принесет Вам пользу и немного позитива.

  5. Александр

    Я рад за тебя, честно! Напиши как сделать CAPTCHA

    • admin
      Ответить
      17 ноября 2011 в 0:13

      Завтра постараюсь написать.

  6. Алена Трач

    Спасибо за советы, а ссылка ЗДЕСЬ не открывается.

    • admin
      Ответить
      4 декабря 2011 в 17:35

      Пожалуйста и ссылка уже работает, старые ошибки до сих пор выскакивают.

  7. admin
    Ответить
    11 декабря 2011 в 12:15

    Ирина, какой Вы используете плагин. Сайтбар это одно, а в статье это другое. На моем сайте я описываю два плагина, один для статей и страниц, а второй для сайтбара. Все они работают идеально и все это проверено и на моем сайте, так что проблем быть не может. Прочтите внимательно статьи и проверьте все ли Вы так сделали, если не получится, опишите проблему конкретнее и я постараюсь Вам помочь и у Вас он будет работать однозначно.

  8. Лариса

    Ещё раз здравствуйте Евгений. Читаю ваши уроки и прямо...злюсь! Ну почему мне завтра нужно идти на работу?! 🙂 Столько хочется сделать по вашим урокам.

    Евгений, а не могли бы вы провести урок по моей просьбе? Я уже, наверно, всех задолбала (извините за грубость)своим вопросом! Дело в том, что меня очень интересует плагин печати wp-print. Я бы хотела установить такой на сайт. Дело в том, что сайт у меня кулинарный. Я бы хотела, чтобы на сайте была возможность распечатки рецептов. Я и сама распечатываю интересные статьи и рецепты, в свободное время читаю. Можно, конечно, сохранить. Но тогда сохраняется полностью вебстраница. Это неудобно.

    В интернете я нашла несколько уроков, но написаны для меня они размыто. В одном сказано, что после установки плагина нужно в роботс файле прописать запрет для ботов, чтобы не было дублирования контента. Я не совсем понимаю, как связана печать и дублирование?

    Если вы найдёте время для создания такого урока, я буду вам очень признательна. Экспериментировать боюсь, у меня мало знаний.

    • admin
      Ответить
      11 декабря 2011 в 20:44

      Лариса, я посмотрю что можно сделать и постараюсь Вам помочь.

  9. ОЛЕГ

    Здравствуйте Евгений! Подскажите пожалуйста, как убрать сайдбар со второй странице.Есть на главной а на второй не нужен...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 июня 2015 в 14:15

      Для этого нужно знать код, иначе можно «сломать» свой сайт.

  10. Алексей
    Ответить
    8 октября 2015 в 13:20

    Здравствуйте Евгений. Как у классика:"Шел в комнату, попал в другую". Искал темы на вашем сайте для блога, нашел про видео. Спасибо, устанавливаю.