Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как сделать свой сайт

Всем привет! Сегодня хочу Вам сообщить, что я сделал свой курс «Как сделать сайт легко и просто» доступным для скачивания, как Вы знаете, данный курс можно было проходить только на моем блоге, так как его просто не существовало в электронном виде. Но по многочисленным просьбам, я решил сделать его доступным для скачивания.

Как сделать свой сайт бесплатно

Как сделать сайт самому легко и просто

Друзья, многие из Вас просили сделать курс доступным для скачивания, так как еще у многих не очень быстрый и стабильный интернет, а также нет возможности постоянного доступа к сети. Несколько моих учеников вообще живут в Китае, где запрещен доступ к Ютюбу, в общем исходя из всего этого, я упаковал видеокурс в архив, добавил описание, файлы с заданиями и так далее. Теперь Вы сможете скачать мой видеокурс по созданию своего блога или сайта, совершенно бесплатно и быстро, после чего сразу можете приступить к изучению. Файл загружен на Яндекс. Диск и не вызовет у Вас проблем со скачиванием. Кстати, Яндекс. Диск отличный сервис для хранения и обмена файлами, можно хранить свои файлы, а также делать публичные ссылки для обмена и скачивания, очень и очень удобно. Советую установить и пользоваться Яндекс. Диском. Вот здесь можно узнать подробности и установить себе Яндекс. Диск. Но даже если у Вас нет данного диска, то это не беда, Вы и так сможете скачать мой архив.

На данный момент, курс получили уже около 3000 человек! Курс имеет огромное количество отзывов и все они положительные. Это не какой-то урок, а полноценный 9-дневный курс последовательного обучения, который поможет сделать Вам свой сайт без особых знаний и умений, если Вы можете пользоваться почтой и у Вас есть интернет, то этого будет достаточно!

Как сделать сайт самому

Что же Вы узнаете из курса:

1. Как сделать свой сайт легко и просто и не просто узнаете, а сделаете свой сайт без посторонней помощи. Все проще, чем кажется на самом деле.

2. Как зарегистрировать домен и хостинг, все это очень легко и с этим справится любой человек, все не сложнее работы с почтой.

3. Как сделать электронный кошелек и принимать на него оплату, а также совершать безопасные платежи в сети интернет.

4. Как начать зарабатывать на сайте. Узнаете как зарабатывать на рекламе и других видах заработка.

5. С чего начать свой бизнес в сети интернет. Поймете суть заработка и с чего начать новичку и как не попасть на лохотрон.

6. Что сайт может создать любой человек, достаточно повторить то, что показано в уроках и Вам не нужно знать языки программирования.

7. Сможете настроить свою рассылку и начнете набор своих подписчиков и постоянных читателей.

8. Получите бонусный урок по настройке и установке рекламных блоков от Google и начнете зарабатывать.

Также в курсе Вы найдете много полезностей, которые мало кто дает за бесплатно или обучает на бесплатных курсах. В мой бесплатный курс вошли такие моменты, как правильная настройка ссылок ЧПУ, Вы поймете из курса, зачем это нужно. А также я даю правильный файл robots.txt и его настройку, установку счетчика статистики, установку граватара и еще кучу разных фишек, за которые обычно просят деньги.

Многие вебмастера на меня может и посмотрят искоса, так как такая информация стоит денег и подобные курсы продаются в сети на ура, по ценам от 900 рублей и до 2000 рублей в среднем. Но я отдаю Вам свой видеокурс «Как сделать сайт легко и просто», совершенно бесплатно. Забирайте, скачивайте, изучайте и применяйте на практике.

alert7

 >>> ПОЛУЧИТЬ ВИДЕОКУРС МОЖНО ЗДЕСЬ <<<

В общем на этом буду заканчивать данный пост, скачивайте и обучайтесь. А я буду ждать от Вас комментариев и вопросов к данной статье и как всегда на них отвечу. Также после того, как Вы пройдете данный курс, не забудьте написать свой отзыв на моем блоге, буду Вам признателен. Не забудьте пробежаться по кнопочкам социальных сетей и поделиться ссылкой с друзьями. Желаю Вам удачи и успешного прохождения курса!

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 80 комментариев
  • Алексей

    Евгений, доброго здоровья!

    Приветствую такое решение. Не знаю кому как, а мне удобнее когда весь курс целиком, не надо ждать когда придет письмо с ссылкой на следующий урок. Хотя, конечно же, и в том и в другом случае есть как плюсы, так и минусы.

    Женя, давно занимает вопрос как ты делаешь подписные страницы и оригинальное оформление писем в рассылке (кстати оно только в mail.ru работает,а в gmail стандартно отображается)? Это с помощью плагина WPPage или свой секрет?

    • Евгений Вергус

      Алексей, привет! Все подписные страницы я делаю в программке Дримвивер и использую фотошоп, в общем все в ручную, а сами письма можно делать в Смартреспондере, там есть несколько шаблонов.

      • Алексей

        Дримвивер и фотошоп?! Женя, ты реально — Мастер!

        Да еще и ручная работа. Она во все времена ценилась.

        Спасибо за подсказку про Смарт, я как-то не обратил внимания, что есть такая услуга у них.

      • Евгений Вергус

        Спасибо, Алексей 🙂 Но я не все сам рисую, есть шаблоны из отличного пакета графики, фот и все переделываю под себя, вот и страницу с книгой переделал только что sovetywebmastera.ru/book/

      • Алексей

        Страница классно получилась! А если бы ты еще и все сам рисовал, то звания «мастера» было бы

        маловато!

        Кстати, есть еще один вопрос, но я его пока не сформировал. Не могу пока понять как связываются подписные страницы (или продающие) с основным сайтом.

      • Евгений Вергус

        Спасибо 🙂 ))))))))

        Не совсем понял вопрос или речь идет о том, как загрузить подписную или продающую страницу на хостинг, именно в свой сайт??? Если об этом, то ответ здесь sovetywebmastera.ru/vedeo...isnuyu-stranitsu там я даже видеоурок записал.

      • Алексей

        Да, именно это я и хотел узнать. Спасибо!

        Еще раз убедился, что необходимо до конца «проходить» уроки, а не только по названию ориентироваться.

        В саппорте хостинга задал этот вопрос, так они мне такой ответ заумный выдали про директы-редиректы и т.п., что пол-дня потратил на «расшифровку».

        Женя, еще раз спасибо за помощь!

      • Евгений Вергус

        Ну и отлично, что это именно то, что нужно! У меня много чего хорошего есть и все просто рассказываю, максимально доступно 🙂

      • Алексей

        Женя, этим как раз и привлекает твой блог. «СоветыВебМастера», как только увидел, так и использую в повышении своей

        «квалификации». И не только я!

      • Евгений Вергус

        Я рад что мой блог помогает многим читателям, для этого его и создавал 🙂

  • Екатерина

    Здравствуйте, Евгений. А нельзя ли получить ваши курсы в физическом виде, не бесплатно, разумеется. Екатерина

    • Евгений Вергус

      Екатерина, в физическом виде курсов пока нет, скоро будет новый курс и он скорее всего будет на диске, а пока скачивайте электронную версию и изучайте.

  • Надежда Лёвкина

    Евгений, поздравляю с достижением!

    Очень хорошее содержание, книгу пока не скачала, но обязательно это сделаю!

    • Евгений Вергус

      Спасибо большое, Надежда!

  • Надежда Ковальская

    Ух, какая красивая подписная страничка 🙂 Женя, молодец! Действительно, много пользователей любят сразу скачать весь курс. Пожалуй, правильное решение. Но как написал Алексей, в пошаговом получении видеоуроков тоже есть свои плюсы 🙂

    • Надежда Лёвкина

      Кстати, да, Надежда. Я тоже в восторге от подписной страницы. Все как я люблю: коротко — по делу, без лишнего пафоса.

      «Никто не сделает лучше, чем мы сами» — да-да-да!

      • Евгений Вергус

        Спасибо, Надежда! А это мой девиз, с которым и иду по жизни 🙂 “Никто не сделает лучше, чем мы сами”

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Надь, я рад что тебе понравилась страница, я старался, буду скоро переделывать все страницы и продающие тоже.

      И в пошаговом есть преимущества, полностью согласен, но у меня вообще курса не было в электронном виде, он был только на блоге, вот я и решил сделать его в одном архиве со всеми заданиями и в правильной последовательности.

    • Алексей

      Надя, надеюсь не приняли за «камень в свой огород»?

      Действительно Ваш пошаговый вариант имеет даже больше плюсов, особенно для начинающих. Я вот предпочитаю принцип Остапа Ибрагимовича:"Я бы взял частями, но мне надо все и сразу".

      Кстати, у нас сегодня опять перерыв в изучении Вашего замечательного курса?

      • Надежда Ковальская

        Камни в мой огород не долетают, они отлетают обратно, забор же трехметровый 😀 В Интернете столько камней в разные огороды пускают, иммунитет вырабатывается)) Так что все ок 😉

        Алексей, если Вы, получив всё и сразу, это всё сразу и полностью изучаете, то конечно для Вас этот вариант подходит больше. Но большинство обучающихся, скачав огроменный курс себе на компьютер, получают удовлетворение от того, что он у них есть, и на этом обычно все заканчивается, а до изучения не всегда доходит. Конечно, пошаговость курса не гарант того, что он будет изучен, но благодаря постоянному напоминанию о новых уроках в течение недели больше возможности, что большой процент подписавшихся посмотрят хотя бы часть уроков. А кому нужно, пройдут их все. Поэтому я разделила курс на 7 дней. Мне самой ближе такая система.

        Да, сегодня опять перерыв, вернее он был вчера, т.к. неправильную ссылку прислала, решила прислать повторно, а уроки 5-го дня отложить.

      • Алексей

        Надя, трехметровый забор мешает обозревать простор и замечать приближение «камнеметателей». Разве, что домик с башенкой (5-ти метровой.

        По поводу варианта «все и сразу» Вы правы, чаще они так и остаются «пылиться» не пройденными. Было дело...

        Так что Вы верное решение избрали.

        Сегодня то учимся?

  • Дарья

    Приняла решение создавать! Спасибо!

    • Евгений Вергус

      Дарья, обязательно создайте свой сайт, в начале будет тяжело, но главное верить и тогда будет удача и заработок!

  • Алёна Семёнова

    По доброму завидую, Жень, тем, кто впервые создаст свой блог под твоим чутким руководством. Потому что ты профи!

    • Евгений Вергус

      Алёна, спасибо большое! Да и я очень рад, что мои курсы приносят тебе пользу!

  • Галина

    Евгений,доброго дня!

    Прекрасный подарок придумали! Обязательно пройдусь по всем кнопкам соц сетей!Прибавятся новые сайты — вы хороший учитель!

    А вот КОНЦА света НЕ БУДЕТ!

    Будет НАЧАЛО нового и прекрасного на нашей планете и в это надо верить!

    И я от всей души всем желаю верить в светлое!

    А это для улучшения самочуствия в холодные осенние дни:

    blagomin.ru/prednaznachen... -prostudyi.html/

    • Евгений Вергус

      Спасибо, Галина! А нам и не нужен конец света, у нас еще куча дел 🙂

  • Татьяна

    Спасибо Женя, жаль, что я уже его прошла))У тебя социалки новенькие, кажется я такие у Нади видела.

    • Евгений Вергус

      Да, кнопки новые, там все просто, настроил, код скопировал и поставил, это сервис share.pluso.ru

      • Татьяна

        Спасибо, я уже видела, когда на + нажимаешь этот сервис отображается. Пошла новая волна кнопкомании))

      • Евгений Вергус

        Да, мания не мания 🙂 Главное что без плагина, все кодом выводится и работает отлично, я все проверил 🙂

      • Татьяна

        У меня давно кодом выведены, подожду когда кнопки «Бабло» появятся, тогда установлю))))))

      • Евгений Вергус

        Так и у меня кодом были, но эти лучше 🙂 А кнопка «БАБЛО» уже есть, я ее нашел, но пока тестирую 🙂 ))))))))))))))))

      • Татьяна

        Ну теперь главное успеть на раздачу! ЖДУ!)))

      • Евгений Вергус

        Успеешь, со всеми поделюсь, я не жадный 🙂

      • Татьяна

        Договорились! Пошла счет в банке открывать...

      • Евгений Вергус

        Так у тебя же уже есть «волшiбний гаманец» 🙂 )))))

      • Татьяна

        чарiвний)))) Он для мелочи))))

      • Евгений Вергус

        Ну тогда конечно надо заводить новый!

      • Надежда Ковальская

        Я тоже хочу такую кнопку 😀

      • Евгений Вергус

        Все будет, раз хочешь и есть цель, это уже половина дела 🙂 )))))))))))

      • Евгений Вергус

        Да и как тебе мои новые странички?

        sovetywebmastera.ru/kurs-sdelat-sait/

        sovetywebmastera.ru/book

      • Татьяна

        Ой прости я даже не посмотрела...Та ты ШО!))) Серьезная у тебя контора, мужичок в галстуке вообще прелесть.

        Серьезно...ЗДОРОВО, ничего лишнего и со вкусом!

      • Евгений Вергус

        Ну спасибо! Я старался 🙂

  • Павел Сергеевич

    Доброго времени суток Уважаемый Евгений! По хорошей традиции Вы получаете от меня Кубок Признания Вашего сайта. Ваш сайт мне очень нравится!!!

    Желаю удачи! Спасибо за красивый и полезный сайт!

    • Евгений Вергус

      Спасибо! Я уже писал неоднократно свое отношение к подобным кубкам, Павел, они могут нанести большой вред блогу. Если бы я размещал по 10 ссылок с каждого кубка, то мой сайт уже давно бы попал в бан.

  • Ольга Коновалова

    Женя, хоть и есть сайт, но с удовольствием подписалась на твой видеокурс, надо сделать еще один сайтик по фотошопу, даже уже есть доменное имя , так что воспользуюсь твоими советами и опытом. Спасибо

  • Руслан Ахтамьянов

    Ну Женя вообще молодец! Все уже бесплатно! Бери — не хочу! Кстати, открой секрет — что за открытые ссылки на Яндекс Диск?)

    • Евгений Вергус

      Руслан, спасибо!!! А по-поводу открытых ссылок, не совсем понял, что ты имеешь в виду???

    • Евгений Вергус

      Если ты имеешь в виду ссылки на приглашение установить Яндекс Диск, то за одно приглашение ты получаешь 512 мбайт дополнительно. Кстати, в твой статье будет идеально вписано.

      • Руслан Ахтамьянов

        А где свои ссылки взять?

      • Евгений Вергус

        Я в почте брал, заходишь в файлы и слева будет ссылка, увеличить диск, нажимаешь и все увидишь, можешь на мою приглашать disk.yandex.ru/invite/?hash=NWNIR9QN 🙂 ))))))))

      • Руслан Ахтамьянов

        Оу! Спасибо! А я и не знал, все сделал!

      • Евгений Вергус

        Вот видишь, все просто 🙂 Можно дополнить твою статью, а лучше туда ссылку свою поставь 🙂

  • Антон

    Электронный вариант курса — отличное решение!!

    Понравились маркетинговые ходы в статье 🙂

    • Евгений Вергус

      Антон, спасибо большое!

  • Василий

    Курс «Как сделать сайт легко и просто» — это находка для таких «чайников» как я. Написан грамотным, доступным, простым языком без лишней «воды». Я сам педагог и знаю, какую надо иметь выдержку, чтобы отвечать на многочисленные вопросы учеников и студентов. Женя на непонятные вопросы отвечает деликатно, не унижая и оскорбляя человеческое достоинство. Поэтому я приобрел платный курс по продвижению и буду дальше изучать. Спасибо Женя, за все что Вы делаете для нас.

    • Евгений Вергус

      Василий, всегда пожалуйста!!!

  • Данил

    Я сам делал на WordPresse по видеороликам из ютюба. Но всё-таки лучше иметь наставника

    • Евгений Вергус

      Конечно лучше иметь наставника, но здесь тоже есть варианты, может и наставник не очень попасться 🙂

  • Александр Замуруев

    Евгений,хочу выразить вам огромную благодарность за этот курс.Все дело в том,что в интернете существует много подобных курсов.Но они сделаны явно для инопланетян,а не для нормальных людей.Вы единственный,кто разложил все по полочкам,вплоть до того где и какую кнопочку нажать,какую буковку вставить,и вообще,что конкретно нужно делать.Никаких общих и ничего не значащих фраз, как на других курсах.Все по пунктам,все доступно,все оптимально.Спасибо вам,Евгений!

    • Евгений Вергус

      Александр, я очень рад , что мой курс Вам понравился и принес пользу. Кстати, смотрел Ваш сайт, довольно хорошо все получается, желаю Вам удачи!

  • Семен

    Здравствуйте! Что скажите,я только начинаю и у меня вопрос, как вы думаете,чат на сайте click-rabota.ucoz.com — полезная функция или это мешает каким-то образом его продвижению.Вроде ориганальные статьи,все в норме.И еще, что-то не нашел про RSS- ленту у вас,ничего не сказано или ошибаюсь?

    • Евгений Вергус

      Семен, никогда не мешает продвижению, иногда он может помочь и увеличить время проведенное на сайте. А про RSS ленту я не писал на блоге, многое есть в моих платных курсах. К сожалению, пока не могу обо всем написать 🙂

  • Мурат

    Евгений, извините, можете подсказать: у меня на сайте не работает поиск. Точнее я добавляю виджет поиска, а он видимо «сломан». Название есть, а окошечка с курсором для поиска нет. Подскажите, пожалуйста, что здесь можно сделать?

    мой сайт на движке Вордпресс.

    • Евгений Вергус

      Мурат, здесь я не могу сказать, скорее всего проблема с самим шаблоном.

  • Мурат

    Евгений, может есть какой-то плагин, который может создать раздел «ПОИСКА» на сайте для движка вордпресс. Я искал, не нашел

    • Евгений Вергус

      Мурат, просто поставьте поиск по сайту от Яндекса и все. Это будет положительно влиять на продвижение сайта. Все можно сделать по ссылке site.yandex.ru

  • Мурат

    Спасибо Евгений!!! очень помогли 😉

    • Евгений Вергус

      Да не за что!

  • Мурат

    Евгений, забыл спросить: у меня теперь всегда в результатах поиска реклама от яндекс.директа будет появляться?

    • Евгений Вергус

      Мурат, сейчас не могу сказать, надо посмотреть, возможно есть настройки и можно убрать рекламу, посмотрите в настройках.

      • Евгений Вергус

        Да, там скорее всего есть такая функция, так как там об этом написано.

  • Мурат

    пока вроде нет рекламы, вылезают только мои странички

  • Мурат

    кстати, для ускорения индексирования страниц сайта в поисковой системе яндекс на site.yandex предлагают установить соответствующий плагин для конкретного движка сайта. Вроде, полезная штука!

    • Евгений Вергус

      Возможно, я лично не пробовал, так что сказать ничего не могу по этому поводу, но хуже точно не будет.

  • Мурат

    Евгений, хочу поделиться своими наблюдениями: помните я размещал поиск яндекса. И вместе с ним установил плагин поиска для ускоренной индексации страниц через него в яндексе. Так вот моя новая страница проиндексировалась через 1-2 дня 🙂 раньше это происходило минимум через 2-3 недели

    • Евгений Вергус

      Мурат, хорошее наблюдение, но может быть и совпало просто, хотя может и плагин повлиял положительно, надо будет еще проверить несколько новых страниц.

  • Александр

    Евгений,большое спасибо за полезные и простые уроки.

    • Евгений Вергус

      Александр, всегда пожалуйста, рад что уроки принесли Вам пользу.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.