Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Как Заработать в Интернете Легально

Всем привет! Сегодня вышел в свет фильм об удаленной работе «Как заработать в интернете легально» и я решил поделиться с Вами этой новостью. Ниже Вы сможете посмотреть фильм и задать мне любые вопросы, на которые я обязательно отвечу.

Как Заработать в Интернете Легально

В наше время уже достаточно много людей работают удаленно и зарабатывают приличные деньги, но в рамках нашей огромной страны, этот процент в любом случае очень и очень низкий. Вакансии растут с каждым днем, появляются новые проекты и новые сайты, которым нужны обученные специалисты. И что очень важно, стать специалистом может сейчас любой желающий и причем, за очень короткий промежуток времени. Всего за 1 месяц, Вы сможете в совершенстве овладеть одной из востребованных профессий и начать зарабатывать деньги, находясь дома или в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время.

Сейчас самое время занять свое «место под солнцем», ведь идет бурное развитие интернета в нашей стране и нет разницы сколько Вам лет и какой уровень подготовки. Как я уже сказал выше, Вы можете всего за 1 месяц все изучить и начать работать и получать такую же зарплату, как и на своей основной работе.

Вы сможете не только работать в удобное время, но и проводить больше времени со своей семьей и начать путешествовать. Сейчас Вам возможно кажется это фантастикой, но на самом деле это уже реальность и нет в этом ничего сложного. Смотрите фильм, там все подробно рассказано, поэтому я не буду здесь много расписывать преимущества, Вы и сами все поймете.

Смотрите фильм об удаленной работе

arrowdown09

2013-10-31_195012

Надеюсь, что фильм Вам понравился и скорее всего перевернул Ваше сознание и теперь Вы знаете, что удаленная работа доступна каждому и она намного проще и приятнее работы в офлайне.

Как всегда, жду Ваших вопросов и готов с радостью на них ответить. На этом у меня на сегодня все. Желаю Вам удачи и достижения поставленных целей.

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 23 комментария
  • Виолетта

    Ирина написала:"Простой, но нужный труд совсем обесценен, так, что людям просто приходится искать возможности в интернете. "

    И это правда. Правда и и то, что мы никак не можем повлиять на это. Кушать нужно каждый день и растить детей. Даже еда — это еще не все потребности.

    Помня мудрость «под лежачий камень...», будем работать дальше и все и нас получится! =)

    • Евгений Вергус

      Конечно получится, дорогу осилит идущий 😉

  • Евгений Шаповалов

    Ирина Пьяных: суть в том, чтобы заниматься тем, чем больше всего нравится, и получать за это деньги.

    Никто не говорит, что мол «Бросай все, работай на дому, иначе ты никто». Каждый сам выбирает, что ему нравится и что ему делать.

    Просто работа на дому несет немало преимуществ, при этом дает реализоваться человеку и раскрыть и заниматься тем, что ему по душе.

    Кто-то занимается удаленной работой, совмещая её с офисной, кто-то занимается как основной, тут уже,опять-таки, как кто решает для себя =)

    • Евгений Вергус

      Просто работа на дому несет немало преимуществ, при этом дает реализоваться человеку и раскрыть и заниматься тем, что ему по душе.

      Да, Жень, все верно, только не все хотят это понимать и принимать. На самом деле все просто.

  • Виктория Карпова

    Фильм отличный:) И работа в интернете лично для меня уже стала стилем жизни. Она научила меня ценить свое время. В офисе у меня всегда так было, что я выполню всю свою работу досрочно, а рабочий день до 6 и раньше уйти нельзя. Да и продуктивность у меня всегда выше по утрам, а коллеги расхлябанные ходили, постоянно отвлекали и толком никак до 12 раскачаться не могли. А сейчас работаю, когда хочу и клиенты нормальные у меня, + есть время на то чтобы вести свой блог и зарабатывать на партнерках.

    • Евгений Вергус

      Отлично! Раз работа в сети стала стилем жизни, значит наш человек 🙂 Если окружение тянет вниз и мешает развиваться, то нужно менять это окружение.

  • Татьяна Высоцкая

    Да уж, впервые идея удаленной работы зародилась в 1972 году, а в сознание людей она только сейчас дошла. Отличный фильм!Главное, что рассказаны истории многих реальных успешных людей. У меня сестра работала банковским работником, а сейчас в декрете. Нашла удаленную работу в интернете и по-моему возвращаться на старую работу не собирается.

    • Евгений Вергус

      Тань, я даже уверен, что твоя сестра не выйдет больше на работу. Стоит попробовать это на вкус и всё!

      К примеру, я сейчас могу взять 3 сотрудников и платить минимум 10 000 рублей, а для нашего города это хорошая зарплата, но они будут дома и им хватит несколько часов на выполнение работы. Вот такие дела.

      • Татьяна Высоцкая

        Кстати, как продвигаются выборы на соискание помощников?

      • Евгений Вергус

        Да не очень, ты знаешь, мало кто хочет работать. То болеют, то бабушка при смерти, то замок заклинило, то интернет пропал 🙂 Вот такие помощники... Ищем.

      • Татьяна Высоцкая

        Бабушка это серьезно... *WASSUP*

        А вообще много ведь молодых вебмастеров, которые быстро соображают, а желания связываться с собственным ресурсом нет, пока его раскрутишь...

        У тебя вот в сайдбаре два банера, которые ведут на книгу ТС, так может один сделать с призывом «Требуется помощник»? *UNKNOWN*

      • Евгений Вергус

        Да искать есть где, но вопрос в другом. Вроде начинает работать, все нормально и это только первые пару недель, потом начинаются детские отмазки 🙂 В общем, пока тестирую, может и будет толковый помощник. А баннеры оба с метками стоят и приносят доход постоянно 🙂

      • Татьяна Высоцкая

        Ну что с метками это понятно, девушка работает, даже я послушала ее историю)))))

      • Евгений Вергус

        Да, это вообще замечательный работник 🙂 И зарплату не просит и работает без выходных и круглосуточно 😉

      • Татьяна Высоцкая

        Жаль, что на удаленную работу таких нельзя набрать.

      • Евгений Вергус

        Работаем над этим 😉 Скоро может появятся и такие работники.

      • Андрей

        Привет Евгений, подскажи ты не в курсе кто будет обучать по специальности «Менеджер по интернет-рекламе» и как получить макс. скидку на обучение ? =)

      • Евгений Вергус

        Нет, я не в курсе. Лучше написать в поддержку и все узнать.

      • Александр

        Евгений, здравствуйте.

        Подскажите где посмотреть условия работы на Вас и как связаться с Вами по этому поводу?

      • Евгений Вергус

        Александр, на данный момент мне не нужны сотрудники.

      • Александр

        Ясно, спасибо )

  • Ольга

    Евгений, доброго времени суток, я с вашими видео сама сделала сайт, я раньше даже не могла поверить что у меня это получится, родственники до сих пор мне не верят, что можно зарабатывать в интернете, но я им докажу обратное. Спасибо вам большое за Ваш большой труд!!! Буду двигаться дальше.

    • Евгений Вергус

      Ольга, мне тоже не верили. Так что если есть желание и не бросите начатое, то конечно будете зарабатывать!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.