Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Конкурс 6000-й комментатор завершен, победители определены

Уважаемые друзья, конкурс 6000-й комментатор завершен, все победители определены. Подробности смотрим ниже. Как Вы все знаете, что в данном конкурсе было три призовых места с денежными призами и 40% с продаж в моей партнерской программе. Победителей пришлось определять довольно сложно, так как участники порой оставляли по два комментария к разным статьям, а также попадались те участники, которые не участвовали в конкурсе и не выполнили условия, но в конечном итоге победители определены.

Конкурс 6000-й комментатор завершен

Встречайте победителей. Первое место досталось Ларисе и сайту http://podelki-doma.ru/ . Поздравляю Ларису с победой в конкурсе и призом в размере 600 рублей, ссылку разместил, а вот и подтверждение факта победы, смотрите скриншот.

Конкурс 6000-й комментатор завершен

Второе место у Татьяны и сайт http://ftkimmeriya.ru/, поздравляю Татьяну со вторым, почетным местом и призом в размере 300 рублей, ссылку также разместил.

Татьяна, второе место

Третье место досталось Руслану и его сайту http://computerlikbez.ru/. Руслан получает 200 рублей и индексируемую ссылку, а также как и все победители, 40% со всех партнерских продаж моих курсов.

Руслан, третье место

Искренне поздравляю всех победителей. Напоминаю всем желающим, что у меня есть собственная партнерская программа, с которой Вы можете получать солидные комиссионные, зарегистрироваться и почитать о партнерской программе можно по данной ссылке.

Всех победителей прошу отправить мне на почту свои кошельки Яндекс Денег, для получения приза.

Всем кто принимал участие в конкурсе, огромное спасибо. За полтора месяца было оставлено почти 2000 комментариев, это своеобразный рекорд. В дальнейшем буду проводить новые интересные конкурсы и радовать Вас новыми статьями. Думаю новый конкурс возмет свой старт уже первого мая, но все будет зависеть от размера заработка в этом месяце.

Еще раз поздравляю всех победителей в конкурсе «6000-й комментатор» и всем участникам выражаю свою признательность. Как всегда жду Ваших комментариев к данному посту и буду рад ответить на все вопросы.

С уважением, Евгений Вергус.

Если Вы хотите узнать, как повысить популярность сайта, то Вам следует пройти по данной ссылке и получить ответ на свой вопрос.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 36 ком.
  1. Владимир Жданов

    Поздравляю победителей! Вы все молодцы!!! =))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 апреля 2012 в 20:33

      Я конечно же присоединяюсь!!! 🙂

  2. Руслан
    Ответить
    15 апреля 2012 в 21:54

    Уррряяяя!!!! Спасибо, Евгений!)))) Это у меня получается бронзовая медаль! Юхууууу!!!!))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 апреля 2012 в 21:58

      Да, почетное третье место и бронзовая медаль!!!

  3. Любовь

    Я тоже от всей души поздравляю победителей и желаю дальнейших побед. Мы все видим, что победители получили свои награды заслуженно. Так держать!!!

  4. Ирина

    Поздравляю победителей! И вас, Евгений, тоже поздравляю с популярностью вашего сайта!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 апреля 2012 в 22:38

      Спасибо, Ирина. С праздником Пасхи!

  5. Антон
    Ответить
    16 апреля 2012 в 2:53

    🙂 Поздравляю победителей!!!

  6. Татьяна
    Ответить
    16 апреля 2012 в 11:22

    Поздравляю Ларису и Руслана!!!! Спасибо Женя большое! Я конечно здесь не из-за конкурса бываю, а для повышения своих знаний и общения с интересными людьми. А тут еще и подарочки такие... Ой как мне нравится сайт «Советы вебмастера»!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      16 апреля 2012 в 12:20

      Татьяна, жду номер кошелька на почту. 🙂

      • Руслан
        Ответить
        16 апреля 2012 в 12:31

        Лариса и Татьяна я вас тоже поздравляю! Снайперы!)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 апреля 2012 в 12:58

          Руслан, что-то эти снайперы не шлют свои кошельки, наверное хотят чтобы я их призы отправил в фонд озеленения Луны. 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          16 апреля 2012 в 16:47

          Ой ребята, у нас сегодня +20!!! Трава сочная кругом зеленая, птицы поют, деревья распускаются... После недельной болезни, никак домой не могла попасть, надышаться))) Хотя за озеленения луны я только ЗА!))) Женя письмо на почте, пора счета тебе открывать для постоянных клиентов!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 апреля 2012 в 18:41

          Да, я уже все открыл, рублевый, долларовый и евро, все счета готовы к работе и работают.

        • Татьяна
          Ответить
          16 апреля 2012 в 16:43

          Спасибо дорогой! Идем вперед к новым успехам!

  7. Лариса
    Ответить
    16 апреля 2012 в 11:32

    Спасибо! Вот так, какую-то глупость напишешь и бац — приз :)))

    Татьяну и Руслана тоже поздравляю! Все свои люди :), и правильно, кто не участвовал — сами виноваты 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      16 апреля 2012 в 12:20

      Лариса, жду от номер Яндекс кошелька на почту.

      • Лариса
        Ответить
        16 апреля 2012 в 22:03

        Все получила, спасибо!!!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          16 апреля 2012 в 22:44

          Пожалуйста.

    • Татьяна
      Ответить
      16 апреля 2012 в 16:44

      Правильно Лариса! Вот всем доказательство, что Женя слов на ветер не бросает!

  8. Ольга Иноземцева

    Искренне рада за всех победителей и от всей души поздравляю вас, Евгений, с такой большой победой: 6000 комментариев — это самое лучшее доказательство нужности и полезности Вашего сайта, это заслуженное Признание Вашего ежедневного труда, Вашего постоянного внимания к Вашим подписчикам и посетителям , Вашей заботы о них и их сайтах, Вашей постоянной помощи Вашими бесценными советами.

    Ребята, вдумайтесь: Евгений ни одного комментария не оставляет без ответа, даже такого рядового, как одно слово «Спасибо».

    Это значит, что минимум 6000 комментариев он написал сам !

    БРАВО.ЕВГЕНИЙ ! Забирайте все призы и награды себе!!!)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      16 апреля 2012 в 12:22

      Ольга, конечно я отвечаю на все комментарии, но я ответил примерно 2500 раз, остальное все написали мои читатели.

      • Татьяна
        Ответить
        16 апреля 2012 в 16:45

        И еще напишем ой как много!)))

  9. Маргарита
    Ответить
    16 апреля 2012 в 13:47

    От всей души поздравляю всех победителей!

  10. Татьяна

    От души поздравляю победителей данного конкурса!!!!

  11. Резеда

    Всех победителей поздравляю!!! Желаю всем дальнейших успехов 🙂

  12. Ольга Колегина

    Ну Евгений молодец! такой конкурс организовал! Здесь у Евгения действительно жизнь кипит и бурлит, такая движуха,аж уходить не хочется! Все молодчаги!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      16 апреля 2012 в 22:43

      Ольга, большое спасибо. Стараемся 🙂

    • Лариса
      Ответить
      17 апреля 2012 в 0:37

      Так и не уходите, тут весело ;), и еще в гуглотвите.

  13. Елена (Семейный досуг)

    Пришла поздравить Ларису с победой! 6000 комментатор — это классно! И для Лары и для этого блога!

    Всех с праздниками!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 апреля 2012 в 12:13

      Спасибо, Елена, и Вас с праздниками!!! 🙂

  14. Альберт

    Поздравляю победителей =)

  15. Артем
    Ответить
    18 апреля 2012 в 17:27

    А я так близко был к победе )))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 апреля 2012 в 17:43

      Да, Артем, очень близко, твой был 5999-й.

  16. Татьяна

    Хочу присоединиться и поздравить с заслуженной победой !

    Евгений, Вы молодец, скучать не даете и это ЗДОРОВО !!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      22 апреля 2012 в 17:56

      Татьяна, спасибо, буду и дальше радовать всех своих читателей.