Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Консультации по Скайпу новая услуга на блоге Советы вебмастера

Уважаемые друзья, всех рад снова приветствовать на своем блоге и сегодня хочу Вам сообщить о том, что теперь все желающие могут получить рекомендации по продвижению Вашего блога, увеличению заработка, увеличению посещаемости в формате вопрос-ответ по скайпу. Данный вид услуг в настоящее время набирает популярность, все очень просто, не отнимает много времени и за час можно рассказать довольно много полезной информации, которую достаточно сложно найти в сети интернет.

Консультации через Скайп

Консультации по Скайпу

Как это будет выглядеть, на самом деле все довольно просто. Мы с Вами согласовываем время консультации, Вы задаете вопросы и получаете на них исчерпывающие ответы, подкрепленные моим личным опытом, а также Вы получаете рекомендации по улучшению Вашего сайта и увеличению заработка на нем. Перед консультацией, я проведу подробный анализ Вашего сайта и дам свое заключение. Стоимость услуги составлет 1000 рублей за один час консультации, есть возможность получать консультации на постоянной основе со скидкой, подробнее о ценах можно прочитать здесь.

Думаю что не стоит расписывать все преимущества консультаций по скайпу, если Вы знакомы с моим блогом, моими курсами, то Вы уже знаете, что все что я делаю выполнено на должном качественном уровне и живое общение, а также анализ лично Вашего блога, намного лучше любых курсов. Вы будете знать какие именно нужно предпринять действия, чтобы продвинуть свой сайт в топ, получить больше посетителей, подписчиков и соответственно увеличить свой заработок.

Если же Вы еще не знакомыми с моими курсами, то Вы всегда можете узнать о них на странице «Мои курсы», также Вы можете получить мою книгу «Можно ли заработать в интернете» совершенно бесплатно, книга будет доступна Вам как в текстовом, так и аудиоформате. Книга озвучена профессиональным диктором, так что Вам понравится.

Получить книгу

Если у Вас есть вопросы, Вы всегда можете задать их в комментариях или написать мне через форму обратной связи, расположенную на странице «Контакты», как всегда с удовольствием на них отвечу. Также жду комментариев к данной статье, не забываем про конкурс «10000 комментариев» с простыми условиями и денежными призами.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 39 ком.
  1. Иван
    Ответить
    26 июня 2012 в 13:28

    Молодец Евгений! Это в тему! У меня тоже в планах на первую часть недели стоит создание и ознакомление со страницей по скайп консультациям. Фишка отличная, тем более что есть чем поделится.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      26 июня 2012 в 13:30

      Иван, спасибо! Да, ты прав, опыт есть, пора им делиться, индивидуальные консультации отлично работают, ведь в них только то, что нужно пользователю, а не общие моменты для всех.

      • Иван
        Ответить
        26 июня 2012 в 14:18

        Да, согласен. Плюс можно прямо всё на экране показать.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          26 июня 2012 в 14:21

          Конечно, можно и так 🙂

  2. Татьяна
    Ответить
    26 июня 2012 в 23:07

    Ну вот зашла к тебе за консультацией, а ты уже в скайп переехал))) Кстати полезная вещь консультации по скайпу. Я тоже нашла одного товарища для консультаций, правда давно на связь не выходила, та проблема которая была, сама собой рассосалась. Надо будет связаться с ним))) Жень я что хотела спросить, зашла в веб мани, а там у них уже с месяц для вебмастеров услуга. Кнопку устанавливаешь на сайте у себя и типа твиттера ссылки отправляешь... Я никак не решу, надо мне это или нет. Ты слышал о таком?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      26 июня 2012 в 23:24

      Тань, слышал, но краем уха, там у них много разных сервисов, я еще толком не разбирался, так что совет дать не могу, может даже и стоит, а может и нет...

      • Татьяна
        Ответить
        26 июня 2012 в 23:27

        Ага понятно, спасибо за ответ Женя! Тогда не буду спешить, чтоб дров не наломать, подожду пока информация об этом сервисе всплывет))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          26 июня 2012 в 23:28

          Я не думаю, что от него будет вред, хотя кто его знает 🙂 А там можешь проверить на себе и потом поделиться 🙂 🙂 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          26 июня 2012 в 23:32

          Женька ты такой добрый!)) Я только после фильтра обсохла, а ты хочешь, чтоб я опять что нибудь учудила?)))Неееет, я подожду))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          26 июня 2012 в 23:45

          Конечно можно и подождать, но проверить — было бы лучше 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          26 июня 2012 в 23:52

          Ладно что с тобой делать, установила)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          26 июня 2012 в 23:54

          Класс, потом расскажешь, как будешь выбираться ... 🙂 Шутка... 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          26 июня 2012 в 23:55

          Ага чичас... Это уже будет целый платный курс!))))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          26 июня 2012 в 23:56

          Вот и хорошо, медленно и уверено подходим к инфопродукту 🙂

  3. Татьяна
    Ответить
    26 июня 2012 в 23:45

    Жень еще вопросик, а у яндекса что другая оптимизация фотографий, не такая как у гугла? Статьи индексируются а фотки нет, а я столько времени трачу , чтоб их уникализировать...даже в поиске не беру

    • Евгений Вергус
      Ответить
      26 июня 2012 в 23:55

      Мне особенно очень понравилось слово «уникализировать» 🙂 , а по-поводу оптимизаций точно не знаю, если бы знал, то уже жил бы на Канарах, а пока только собираю...

  4. Татьяна
    Ответить
    27 июня 2012 в 0:00

    Мда...яндекс не перестает удивлять. Из такого количества файлов ни одной фотки нет в индексе.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      27 июня 2012 в 0:02

      Подожди, всему свое время и Платон пригласит тебя на чашечку кофе!

      • Татьяна
        Ответить
        27 июня 2012 в 0:04

        Ага, когда я буду пенсионный получать... Все я замолкаю коммент 111 (((

        • Евгений Вергус
          Ответить
          27 июня 2012 в 0:06

          Да нет, я думаю пораньше 🙂 111 это хорошо, а 777 еще лучше 🙂

        • Руслан
          Ответить
          27 июня 2012 в 7:36

          После Агс картинки не сразу появляются, у меня через 3-4 месяца появляться начали, после выхода

        • Татьяна
          Ответить
          27 июня 2012 в 10:49

          Спасибо Руслан за ответ! Теперь понятно...

        • Лариса
          Ответить
          27 июня 2012 в 23:58

          Да, они там что-то с запозданием появляются. А некоторые мои появляются, но с адресами перепечатавших сайтов...

  5. Любовь

    Отличная идея — консультации по скайпу. Тем более, что мы уже знакомы и в твоих знаниях, компетентности и порядочности никто не сомневается. Теперь при необходимости обязательно прибегну к данной услуге.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      27 июня 2012 в 16:26

      Любовь, спасибо большое.

  6. Ключ к Успеху
    Ответить
    27 июня 2012 в 12:28

    Кстати, подсказка. У кого спрашивает последнее обновления скайпа — не спешите это делать!

    Скайп, как все знают, продали Майку и начали устанавливать больше платных услуг.

    Та же видеоконференция больше 2-х человек, уже доступна в бесплатной версии только неделю, говорят, что могут сделать видеосвязь и показ на своём экране тоже платным.

    А к скайпу уже так все привыкли...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      27 июня 2012 в 16:27

      Точно, скоро будет все платное, никто не хочет терять такой кусок. Скайп это отлично, но вот сколько он продержится на бесплатном уровне — неизвестно.

  7. Владимир Жданов

    Да, к Женьке теперь будет не прописаться на почту. Спрошу что-нить, а он в скайп отправит. Тебе, грит, как другу сделаем скидку в 15%! =))))))))) Шутка. Идея замечательная, онлайн консультации набирают обороты. А по моему ты и так оказываешь консультационные услуги каждый день в комментариях! =)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      27 июня 2012 в 21:37

      Спасибо, Володя. Конечно комментарии это отлично и помощь от них реальная, но нет ничего лучше живого общения по конкретной теме. 🙂

  8. Лариса
    Ответить
    28 июня 2012 в 0:00

    Отличная задумка!

    Женя молодец, не стоит на месте, держит нос по ветру... то есть — руку на пульсе 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      28 июня 2012 в 0:06

      Лариса, спасибо, это точно — держу нос по ветру 😉

  9. Григорий

    Прекрасная идея. Всегда знал, что индивидуальные консультации лучше любых групповых курсов. Расскажешь потом, Жек, как там твои ученики

    to Таня

    Яндекс не индексирует картинки, если они выводятся на страничку с помощью какого либо скрипта

    как то так

    • Евгений Вергус
      Ответить
      28 июня 2012 в 9:06

      Конечно, Гриша, обязательно отпишусь 🙂 Сегодня будет новая статья, так что часика через три забегай в гости.

      • Григорий

        Обязательно, Жек. Ты же знаешь, я очень люблю новые статьи 😉

        • Евгений Вергус
          Ответить
          28 июня 2012 в 10:42

          Да, знаю что любишь, в общем скоро будет готова.

  10. Иван Бабаш

    Жень, тема хорошая про консультации по скайпу своеобразный аутсорсинг, но не велика ли цена за час?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      28 июня 2012 в 21:48

      Иван, цена не велика, цена даже очень мала. Посмотри сам, я делюсь не только опытом (хотя многое можно найти на моем сайте или же спросить в комментах), но и даю свои рекомендации и делаю анализ сайта, а это время, как ты понимаешь. Так что цена очень даже приемлема, это в сто раз лучше чем слушать курсы по эффективности и мотивации, не так ли?

  11. Антон
    Ответить
    29 июня 2012 в 3:40

    Хорошая услуга))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 июня 2012 в 10:42