Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Леди WordPress бесплатная книга Надежды Ковальской

Уважаемые друзья, всем привет! Рад представить Вам новую бесплатную книгу «Леди WordPress» от автора Надежды Ковальской. С Надеждой мы уже давно знакомы и поддерживаем дружеские отношения. Её книгу прочитал с огромным удовольствием, от корки до корки и в данной статье расскажу Вам и о книге и об авторе. Хотя книга основным образом расчитана на прекрасную половину человечества, но я думаю, что и мужчины смогут найти в ней много полезной информации, особенно новички.

Бесплатная книга Леди wordpress

Книга Леди WordPress

В самом начале, хочу познакомить Вас с Надеждой Ковальской, которая является автором нескольких блогов в сети интернет, также является владельцем одной из самых крупных и интересных групп на сервисе Сабскрайб, это группа «Учимся работать в компьютерных программах». Отличная группа, в которой можно не только почитать интересные статьи, познакомиться с авторами, но и самому стать автором, размещать анонсы и получать «нехилый трафик», как говорит сама Надежда 🙂 . Кстати можете почитать мою статью «Как разместить анонс правильно», а также посмотреть мой видеоурок о том, как увеличить посещаемость с помощью анонсов, урок смотреть здесь. В общем знакомьтесь, Надежда Ковальская, как говорится в одном известном и отличном фильме «Кавказская пленница» — спортсменка, комсомолка, и просто красавица.

Надежда Ковальская

Ну что, познакомились? 🙂 Теперь расскажу Вам о самой книге «Леди WordPress». Книга написана доступно и понятно, все разложено по полочкам и дано в правильной последовательности. То что книга написана таким интересным человеком, как Надежда, уже говорит о том, что Вам в обязательном порядке стоит прочитать данную книгу. Можно назвать своеобразным настольным пособием для новичка, которое может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. Со своей стороны очень рекомендую к прочтению, особенно если Вы новичок в сети. Давайте посмотрим на оглавление книги «Леди WordPress».

Как Вы видите сами, все выложено в правильной последовательности, книга читается очень легко, написана просто и иногда даже с юморком, в общем Вам понравится. Узнаете много полезного и интересного. Книгу можно получить совершенно бесплатно, перейдя по ссылке расположенной ниже. Желаю Вам удачи и приятного прочтения. Как всегда жду вопросов и комментариев, не забывайте про конкурс «10000-й комментарий».

Получить книгу «Леди WordPress»

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 31 ком.
  1. Надежда Ковальская

    Женя, большое спасибо за публикацию и за такое прекрасное представление моей скромной персоны 🙂 Очень надеюсь, что моя книга будет полезна твоим подписчикам!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 июля 2012 в 11:21

      Да не за что, отличная книга, почему бы и не написать об этом. Конечно будет полезна 🙂

  2. Павел Гришин
    Ответить
    7 июля 2012 в 19:01

    Эта книга будет полезна и мужской половине. В ней затрагивается много интересных моментов.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 июля 2012 в 23:55

      Полностью согласен, особенно для новичков, это просто кладезь 🙂 Так что, налетай — торопись, покупай — живопись 🙂

  3. Ключ к Успеху
    Ответить
    7 июля 2012 в 19:08

    Комсомолка, спортсменка и красавица — могут увезти)

    • Надежда Ковальская

      Уже увезли, хехе))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 июля 2012 в 23:56

      А мы ее из страны вывезли, спрятали подальше от чужих глаз 🙂

  4. Руслан
    Ответить
    7 июля 2012 в 23:04

    О! А вот Надя! Давненько тебя не было. Женя говорил что уезжала отдыхать. Как отдохнулось? Да, Друзья, у меня новый пост, забегайте, а то Гриша на меня уже ругается))))

    • Надежда Ковальская

      Руслан, отдохнулось замечательно! Целых три недели на Родине — это здорово!

      Давненько — это точно, совсем расслабилась и обленилась)))) Даже не знаю, кто книгу за меня дописал 😀

      • Евгений Вергус
        Ответить
        7 июля 2012 в 23:59

        А книгу дописал твой внутренний голос 🙂

        • Надежда Ковальская

          Ох, точно! А я голову ломала)))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          8 июля 2012 в 20:29

          Да, вот тебе ответ 🙂

    • Руслан
      Ответить
      7 июля 2012 в 23:26

      Блин, ссылку забыл computerlikbez.ru/kak-uda...s-vkontakte.html

      • Евгений Вергус
        Ответить
        7 июля 2012 в 23:59

        Да мы и без ссылки нашли бы 🙂 Уже идем!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 июля 2012 в 23:58

      Да, все из России уезжают на отдых, а Надежда наоборот в Россию-матушку!

      • Надежда Ковальская

        Угу, к родителям под крылышко 🙂

  5. Ключ к Успеху
    Ответить
    8 июля 2012 в 9:56

    Кстати, у нас есть знакомая в интернете — Надежда Ковалевская, мы сразу думали про неё пост, потом смотрим, фамилия немного другая

    • Надежда Ковальская

      Здорово! А Ваша знакомая тоже ведет свой блог?)

  6. Владимир Жданов

    Мне также посчастливилось познакомиться с Надеждой. Очень милая девушка! Уверен, книга блеск!!!! Поздравляю с книгой и отпуском! Мне вот только предстоит, но уже очень его жду. =)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 июля 2012 в 11:12

      Володя, хорошо тебе, отпуск скоро, а я в этом году никуда не еду ...

    • Надежда Ковальская

      Спасибо за комплименты и поздравления, Вов! 🙂 Книженку почитай обязательно, мне интересно мнение.

      Отписалась тебе на блоге в комментах, хорошего отпуска!

  7. Владимир Жданов

    У меня статейка маленькая вышла sylar.ru/novosti/nebolshi...a-bloggerov.html

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 июля 2012 в 11:12

      Сейчас забежим в гости. 🙂

  8. нерадивый бухгалтер
    Ответить
    11 июля 2012 в 13:09

    Идем за книгой, потом отпишу свое мнение)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 июля 2012 в 13:15

      Ждем.

    • Надежда Ковальская

      Буду ждать! Мнение читателей для меня очень важно!

  9. Ришат
    Ответить
    10 июня 2014 в 19:54

    К сожалению книгу я не смог получить smartresponder выдает сообщение

    «В данный момент авторский аккаунт на email-рассылку которого вы хотите подписаться

    заблокирован. Скорее всего автор рассылки забыл оплатить услуги нашего сервиса» 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 июня 2014 в 1:08

      Возможно, это же не моя книга. Может Надежда решила уже не раздавать свою книгу, статья то давно написана.

  10. Мария

    Книга очень замечательная, очень жаль что Надежда не распространяет её.

  11. Сергей Казанский

    Всем доброго времени суток. Евгений,а где ссылка на книгу?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 апреля 2016 в 22:28

      Нет ссылки )) Статья старая и книги уже нет.