Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Легендарный Старт Ап закрывается

Друзья, всем привет! Сегодня небольшой пост, в котором я хочу Вам сообщить о том, что легендарный Бесплатный тренинг «Старт Ап», который проводит ТЦ Твой Старт закрывается и последний набор идет уже сейчас. Последний тренинг пройдет с 12 по 22 мая 2014 года.

startup

Всегда нужно сделать первый шаг. И если это применить к заработку в Интернете, то создание своего сайта это и есть самый первый и правильный шаг на пути к заработку.

Если честно, то лично мне очень и очень жаль, что данный проект закрывается. Ведь я лично проходил его в самом начале своего пути и мой блог, на котором вы читаете данную статью, был создан именно в рамках данного обучения и существует по сей день. На странице проекта Вы легко найдете мой отзыв, который я сделал через некоторое время после создания и прохождения данного обучения.

Именно это проект дал мне возможность начать зарабатывать в Интернете и развиваться. Сейчас у меня уже выстроенный бизнес в сети, я сам провожу тренинги и вебинары, создаю курсы и обладаю определенными ресурсами. Но все началось именно со Старт Ап и я благодарен данному проекту и его создателям, Евгению Ходченкову и Михаилу Гаврилову. Это был мой первый шаг в верном направлении...

Что же такое Бесплатный онлайн тренинг «STARTUP 2.0».

Всего за 10 дней вы создадите свой сайт, научитесь им управлять, получите первых посетителей и будете иметь в кармане точный пошаговый план того, как сделать так, чтобы он приносил Вам от 500$ до 1000$ каждый месяц.

Если сказать просто, то если Вы хотите сделать свой сайт и начать зарабатывать в Интернете, то поверьте моему опыту, Старт Ап это то что Вам нужно. К тому же, это последняя возможность, так как это заключительный набор и больше проект не будет доступен в сети.

10 дней, 4 онлайн занятия, задания и более 30 подробнейших видеоуроков, с помощью которых Вы:

  • Увидите, насколько же просто создать свой бизнес в Интернете.

  • Создадите свой собственный сайт, научитесь им управлять, сделаете ему дизайн.

  • Узнаете о более 5 способах как на заработать на полученных знаниях и как выйти на доход 1000$.

  • Избавитесь от иллюзий и мифов, которые мешают людям начать зарабатывать в Интернете.

  • Получите знания о том, как сделать так, чтобы Ваш сайт посещали тысячи людей в день.

  • Больше не будете тратить время на поиски способа заработать в Интернете, Вы будете точно знать как это сделать.

В чем особенность этого тренинга:

  • Программа тренинга создана на основе 3-ех летнего опыта обучения тысяч людей, идеально сбалансирована и максимально эффективна.

  • Занятия проводятся онлайн и в очень интересном формате, который помогает полностью погрузиться в процесс обучения.

  • На каждом занятии есть модуль обратной связи. Вы сможете в режиме онлайн задавать вопросы преподавателям.

  • При всей своей проработанности и эффективности он БЕСПЛАТНЫЙ.

  • Заявленный результат — гарантирован.

 

Прямо сейчас записывайтесь на Бесплатное обучение и начните свой путь к успеху!

19

>>> Записаться на обучение <<<

Учитесь всегда у лучших и будьте лучшими. Я лично рекомендую данный проект не просто так, а основываясь на своем опыте. К тому же Вы знаете, что я никогда не посоветую Вам некачественный контент. И если Вы реально хотите сделать правильный шаг к заработку в сети, то прямо сейчас записывайтесь на обучение и уже 12 мая Вы начнете двигаться к своему успеху.

>>> Записаться сейчас <<<

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 49 комментариев
  • Антон Холкин

    Да, тренинг «СтартАп» — действительно хороший проект. Я тоже его прошел и скажу, что многому научился. А главное — это, то что проект создает огромную мотивацию к действию по поиску новых решений. Раньше мне казалось, что создать свой сайт — это каоке-то фантастическое дело, с которым справятся только профессиональные веб-мастера. А сейчас я сделал себе 2 сайта. Правда, тематику первого сайта выбрал немного неподходящую для заработка в интернете, но это не беда. Зато я накопил опыт по работе с сайтом (виджеты, внутренняя перелинковка, редактирование кода и т.п.). И всё это благодаря проекту «СтартАп».

    • Евгений Вергус

      Да, дело именно в том, что сложного ничего нет. Не нужно быть гением или специалистом в области программирования, все довольно просто и интересно.

  • Владислав Челпаченко

    Женя, привет! Ну и заголовок 🙂

    Я сам начинал с их тренингов, ребята молодцы!!!

    • Евгений Вергус

      Да, заголовок такой, как есть на самом деле 😉 Проект и правда закрывается. А был действительно полезный курс для новичков, настоящий старт ап.

  • Любовь

    Евгений , скажите, старт ап -если он закрывается, какой Вам резон обучать новичков7 А может,старт-ап это уже- вчерашний день?

    А Ваше обучение в режиме онлайн -платное, то сколько стоит за 10дней? Спасибо.

    • Евгений Вергус

      Любовь, при чем здесь мое обучение? Это статья о проекте Старт Ап и том, что будет последний набор. И это не вчерашний день, это то что работает. Он закрывается потому, что его создатели уже выросли и идут дальше. Что касается моего обучения, то есть различные курсы, вебинары и тренинги — цена везде разная. Также есть много бесплатных курсов.

      Ну и конечно мне не понятен ваш вопрос- «...какой Вам резон обучать новичков?». Что это значит? Мое обучение и Старт Ап это разные вещи.

      • Оля

        😀 Такое ощущение, что Любовь совсем не в теме... тоже не поняла про что она вообще! %)

      • Евгений Вергус

        Да, наверно не совсем поняла о чем речь.

  • Лариса

    Ну все, Женя, теперь у тебя не будет конкурентов на стезе обучения сайтостроению =)

    А что будет нового у «ТС»? Что-то я уже не отслеживаю.

    • Евгений Вергус

      Ха-ха, хорошо сказано 🙂 Шутку оценил на все 100%!

      А по-поводу нового, так у них куча всяких проектов и тренингов.

  • Дмитрий

    Просто шикарный тренинг!!! В своей почте тоже увидел письмо от Михаила и Евгения, сначала думал, что шутка или пиар-ход, но когда прочитал письмо, то действительно грустно стало. Евгений, я тоже начинал с этого проекта свой путь в заработке в интернете, правда потом немного направление изменилось, но этот курс просто открыл мне глаза, что зарабатывать в интернете РЕАЛЬНО! Ваш блог и Ваш успех яркое тому подтверждение! Присоединяюсь и РЕКОМЕНДУЮ курс STURTUP 2.0 абсолютно всем!!! Дорогие друзья, ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Евгений, а Вам хочу сказать огромное СПАСИБО! Совсем недавно по

    Вашему совету открыл для себя новое направление и верю, что результаты не заставят себя ждать! Речь о яндекс директе, дай еще разок ссылочку, может кто заинтересуется из читателей *THUMBS UP*

    • Евгений Вергус

      Да, Дмитрий, старт ап отличный курс и многим принес пользу!

      А о директе ссылку конечно дам, курс отличный без сомнений 🙂

      Вот ссылка на мой видео отзыв sovetywebmastera.ru/wppag...ayta-i-rassyilki

  • Елена

    Здравствуйте, Евгений. Да, очень жаль, что проект закрывается. Я проходила тренинг, но к сожалению в записи. Поэтому теперь ещё раз подписалась. А в теме своего сайта кажется тоже промахнулась, как Антон. Сама я люблю и очень ценю домашние средства по уходу за собой из-за их эффективности и натуральности. Но на сайте очень мало посетителей. И запартнёриться наверное можно только с каким-нибудь инет-магазином косметических масел.Подумываю создать ещё один. Вот и решила пройти тренинг и освежить знания в памяти. Подача ребят очень нравится. И ваши уроки тоже мне по душе. Благодарю. *IN LOVE*

    • Евгений Вергус

      Елена, ваша тема очень полезная и денежная. А на сайте мало посетителей не от того, что тема неинтересная, а скорее всего проблема в продвижении сайта.

      • Елена

        Евгений, огромное Вам спасибо. Как же всё-таки иногда одно слово может вдохновить и поддержать.

        Только я всё же не могу пока представить себе, как ниша моего сайта может быть прибыльной. Может быть Вы можете дать мне хоть какую-нибудь подсказку?

        Спасибо Вам, Евгений, а с продвижением Вы правы. Здесь у меня огромная недоработка. Запуталась в наставлениях от разных авторов, что хорошо, что плохо. Почти ничего сейчас не делаю, кроме анонсов в сабскрайбе и заметок в ВК. *IN LOVE*

      • Евгений Вергус

        Ниша очень даже хорошая. Женская тематика действительно прибыльная и это нужно знать. Конечно, все нужно изучить, проанализировать и так далее. Я всем моментам продвижения обучаю только на тренингах и использую комплексный подход. Статьи на блогах разрознены и не принесут пользы в целом. Что касается продвижения и трафика, так вы сами ответили на свой вопрос. Вы практически этим не занимаетесь, так что же тогда можно ждать от своего сайта? 🙂

  • Валерий

    Да, Евгений, нам кто прошел этот курс и начал работать в Интернете действительно жаль, что этот проект закрывается. Это на самом деле была отличная стартовая площадка для новичков, кто решил изменить свою жизнь. Но думаю, что у «Твоего старта» появятся новые, масштабные проекты. А прекрасной заметной этому проекту будет твой, Женя, бесплатный курс «Как сделать сайт легко и просто». А пока призываю всех вписаться в последний тренинг «STARTUP 2.0».

    • Евгений Вергус

      Да, проектов будет не мало, да и сейчас их достаточно много. Ну а сейчас, все идем на последний заход. Если нет сайта, то это самое то 🙂

  • Тамара

    Эти ребята достойны восхищения. Столько воплощённых идей, столько замыслов, удивительная коммуникабельность и дар убеждения.

    Мой сайт создан тоже в этой школе. У меня не было намерения его создавать, когда мне попался на глаза их банер. Но невозможно было не поддаться обаянию. Сейчас у меня нет времени серьёзно заниматься сайтом, но я не жалею, что прошла «Старт АП». Прошла бы ещё раз =) , я не закончила «STARTUP 2.0», хотя и оплатила. Но не разорваться в разные стороны.

    • Евгений Вергус

      Что значит оплатила? «STARTUP 2.0» это бесплатный проект.

  • Татьяна

    здравствуйте Евгений! Спасибо Вам огромное за все ваши труды! Именно про Вас хочется сказать: «Мир не без добрых людей»! *IN LOVE* Я с нетерпением жду последний тренинг, у меня даже фобия появилась — боюсь не попасть на него!!! %) Думаю, а вдруг интернет зависнет *HELP* или ещё что непредвиденное случиться. Надеюсь всё будет хорошо! *YAHOO* Ещё раз огромное Вам спасибо!!! *BRAVO*

    • Евгений Вергус

      Не бойтесь, все будет отлично и ничего не зависнет 🙂

      • Татьяна

        Спасибо за поддержку и ответ! Очень редко в блогах можно найти такое отношение к читателям, да и вообще ответа дождаться! *THUMBS UP* Успехов Вам!

      • Евгений Вергус

        Ну это не на моем блоге 🙂

      • Виталий

        Желаю успехов!

        С уважением,

        Виталий Алёхин.

  • Елена

    Присоединяюсь ко всему выше сказанному о школе"Твой Старт". Я не один курс обучения прошла в этой школе, очень признательна этим талантливым ребятам (не перестаю восхищаться их новыми проектами). Мой сайт еще молодой, но надеюсь перспективный, так как учителя очень классные.Всем рекомендую тренинг «СтартАп» !!!

    • Евгений Вергус

      Елена, спасибо за поддержку 😉

  • Светлана

    Я,думаю, что все слова благодарности школе «Твой Старт»очень справедливые и я к ним искренне присоединяюсь. У кого есть шанс попасть на последний набор, не упустите! Евгений, по скольку я не особенно талантливый ученик, но упорный , то , после школы ТС я прошла и твой курс. Без лести скажу, что мне понравилось у тебя учиться еще больше. Ребята ТС действительно уже шагнули вперед, им нужны другие горизонты. Но они подготовили смену. Я уверена, что ты продолжишь их дело. У тебя это получается просто здорово. Спасибо тебе! Успехов!!!!

    • Евгений Вергус

      Светлана, спасибо большое 🙂 Вы меня прямо ставите рядом с Твой Старт 🙂 но мне еще далеко до подобного центра. У меня свой маленький бизнес и моя задача, помогать моих читателям и подписчикам рассказать все о заработке в сети.

  • Светлана

    Я давно ваша подписчица, и самая труднейшая тема для меня заработок в интернет, теоремы Гёделя легче доказать.

    Но и научившись, не перестану посещать ваш сайт, здесь всё честно и профессионально.

    Спасибо Евгений.

    • Евгений Вергус

      Да, не за что, Светлана!

      Удачи Вам! Было бы желание, а все остальное придет 🙂

  • Александр

    Евгений здравствуйте. Хотел сообщить вам что на странице с тренингом «Бизнес-блог» не работает запись первого вебинара!

  • Татьяна Саксон

    Вот это новость. Даже грустно как-то стало. Я ведь тоже там начинала, и там узнала о всех прелестях интернета и поняла, что такое вообще сайт. И пусть мне потом еще приходилось доучиваться, но это нормально: всегда надо развиваться и учиться новому. А без этого проекта я так бы и оставалась на месте. Они мне такой Старт дали! Спасибо ребятам и успехов им в их новых проектах, которые будут.

  • Галина Бакшеева

    Твой старт, просто молодцы! Я, как и тысячи людей, научилась делать сайт у них.

    Это для меня был первый трудный шаг, но я справилась, так как обучение у них подробное, пошаговое, наглядное — просто клад для начинающих! Спасибо им за это!

    Ребята растут и это прекрасно, будем расти вместе с ними =)

    • Евгений Вергус

      Это точно, всем нам надо расти!

  • Миша

    Поздравьте меня, моему сайту, созданному по бесплатному курсу Евгения сегодня 3 месяца, написано 48 статей с уникальностью не менее 97%, за месяц 72 посетителя и никто не оставляет комментарии.Жду ваших советов!

    • Евгений Вергус

      Миша, я искренне тебя поздравляю не только с маленьким юбилеем, но с тем, что ты написал 48 статей. Но не нужно ждать трафика, он сам по себе не упадет. Я говорил об этом, что нужен комплексный подход. Где анонсы на Сабскрайб и сколько их было всего? Где привлечение посетителей с других блогов через комменты? Где социальные сети, как минимум. Уникальные статьи это круто и похвально и в любом случае это плюс сайту, но 48 это не показатель. У меня было в 3 месяца более 100 статей.

  • Олег

    Очень хороший был проект! Благодаря ему моя жена сделала свой сайт. А сегодня и я закончил создание своего. Правда я начал его создавать по бесплатным урокам Евгения в курсе по партнеркам, но Страрт Ап меня догнал. Теперь надо доделать уроки по партнерке, а то у меня кое-что не получилось в конце, да и с Сабскрайбом я еще не разобрался. А вообще, спасибо за эту возможность и ТЦ Твой Старт и Вам Евгений! *THUMBS UP* *BRAVO* *YAHOO*

    • Евгений Вергус

      Всегда пожалуйста! Да, я думал что это все таки пиар, а ведь закрываются на самом деле.

  • Миша

    А ты знаешь Евгений, написал я 3 анонса в Subscribе в группы «Как увеличить продажи в малом бизнесе?», Общение консультантов и владельцев бизнеса", «Профессия торговый представитель», а трафик не увеличился.

    Потом посмотрел когда там писали статьи последний раз 4.08.12.г., 11.12.13.г., и 6.05.14.г. и понял, что тема по которой я создал сайт тухлая.

    Сейчас ищу другую тему, основываясь на популярных группах Subscribе.

    • Евгений Вергус

      Миша, если в группе ажмин не публикует статьи, то это не значит, что вся тема тухлая. Да и искать тему ненужно, нужно заниматься тем, что нравится тебе.

  • Миша

    Вот я недавно на втором своем сайте написал статью о компьютерах и опубликовал анонс на subscribe в соответствующей группе где 41000 подписчиков и сразу на мой сайт зашло 30 человек за 1 день, а на первом сайте о продажах не могу 4-ый месяц добиться посещения в 5 человек, потому что тема о компьютерах в 60 раз популярнее темы продаж.

    • Евгений Вергус

      Миш, это не значит что тема хуже или лучше, я уже говорил, здесь много факторов влияет на это. Кстати, тема о компьютерах имеет много хороших партнерок, так что принимай к сведению и удачи тебе!

  • Григорий

    Ясно... Ну, жаль что закрывается, ты ведь там тоже работал в команде этой, если я не путаю.

    Но у тебя тоже, кстати прекрасный курс есть, и не один, так что можешь развиться в более крупный проект. Думаю ты справишься 😉

    • Евгений Вергус

      Да, вот я и думаю, что теперь нужно углубиться в эту тему 🙂

  • Фандас

    В Джастклике исчез не только СтартАп, но и поменялось оформление страницы «Рекламные материалы». Я, наконец, принялся изучать Ваш семидневный курс (День 1-б, ..., День 7-б), есть отличия, и возникают вопросы. Наверное, на Вашем сайте Вы среагировали на эту ситуацию, надо будет поискать.

    По Вашему курсу построил сайт (сначала из любопытства, потом потянуло на партнерку. Успел заскочить на последний СтартАп, после Вашего курса чувствовал там себя вполне комфортно, узнал кое-что дополнительно. Ваши курсы и курсы СтартАп замечательны, спасибо!

    Уж Вы не закрывайте свой курс по сайтостроению!

    • Евгений Вергус

      Да, Твой старт закрылся, ничто не вечно... А что касается разных сервисов, то они постоянно меняются и за ними угнаться тяжело. Но я стараюсь быть в тренде.

  • Фандас

    Вдогонку.

    Нашел Вашу статью «ДЖАСТКЛИК НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС», сейчас буду смотреть видео.

    Не успел задать вопрос, оказывается, Вы уже ответили. За вами не угонишься!

    • Евгений Вергус

      После этой статьи, джаст еще обновился 🙂

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.