Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Моему сайту 100 дней

бизнес в интернетеУважаемые друзья, вот и моему сайту исполнилось 100 дней, следующий юбилей будет когда сайту исполнится полгода, буду пробиваться на биржы www.miralinks.ru и gogetlinks.net, конечно ТИЦ и PR к этому времени будет, цели поставлены вот здесь и к ним я буду стремиться. Итак, сегодня подведем небольшой  итог за сто дней жизни сайта и Вы сможете понять и сделать для себя определенные выводы и возможно решить стоит ли Вам вообще заниматься своим сайтом и понять стоит ли затевать свой бизнес в интернете, надо Вам или нет. Насколько я понял, то стоит и и здесь можно построить реальный бизнес в интернете, который принесет Вам со временем огромную прибыль и соответственно исполнение Ваших желаний, а также спокойную и интересную работу, свободное время, которое можно потратить на свою семью и много положительных эмоций.

Что же принес мне именно этот сайт «Советы веб-мастера» за сто дней, это конечно же более 1300 Ваших комментариев и столько же моих ответов, так как я отвечаю практически на все Ваши вопросы, итого на данный момент 2611 комментариев на сайте, PR 1 мой сайт получил, когда ему было всего полтора месяца, об этом можно почитать здесь, больше пока выдачи Google не было и надеюсь, что при следующей PR моего сайта поднимется еще выше, выдача ТИЦ была, но для моего сайта рановато, хотя бывают исключения, надеюсь при следующем апдейте получить ТИЦ 10, Яндекс как всегда опять изменил алгоритмы и ТИЦ это вообще очень интересная и на данный момент никому неизвестно, как он присуждается.

В денежном выражении, если разделить общую прибыль на три месяца, то доход составит примерно 7000—8000 в месяц, основная прибыль ( примерно 70% ) это партнерская программа тренинг-центра «Твой Старт», далее идут мои личные услуги по администрированию сайтов и реклама от Google, также немного от Ротапост и еще несколько источников, хорошим знаком была первая продажа моего партнера, которая принесла мне 330 рублей  пассивного дохода именно 31 декабря, небольшой но приятный подарок. Ссылки на сайт с каждым днем прибавляются, страниц в поиске Яндекса 89 по Google вообще показывает 889, даже по данным Ротапост, статей реально 114 плюс 10 страниц, посещаемость сайта держится в районе 200 человек, но в хорошие дни бывало и 500 и 600 посетителей, рекорд моего сайта пока  678 человек, 140 подписчиков по Фидбернер и 98 по Смартреспондер ( основная подписка плюс рассылка книги ), просмотров на посетителя примерно 2-3, а это отличный результат, рейтинг по Liveinternet 6599, ядро аудитории 20%, пока очень мал поисковый трафик, но уже сейчас приходит с Яндекса и Google около 40 человек, но я над этим работаю. Вообщем много можно еще написать о моем сайте и я знаю самое главное, что мой сайт уже помог очень многим людям, за такой короткий промежуток времени и это самое главное.

Я считаю, что бизнес в интернете, это достойная и интересная работа, но Вам это должно нравиться и Вы должны этим немного болеть, иначе ничего не получится, бизнес в сети требует вложений и Вашего внимания и тогда он Вам может принести действительно огромную прибыль и финансовую независимость.

Не забудьте подписаться на рассылку новостей сайта:

введите свой e-mail:

Как всегда жду Ваших комментариев к данной статье и готов ответить на все Ваши вопросы и пожелания.

Кому не сложно, прошу оставить комментарий о моем сайте по ссылке http://www.cy-pr.com/analysis/sovetywebmastera.ru Заранее благодарен.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 28 ком.
  1. Сергей
    Ответить
    5 января 2012 в 12:02

    Поздравляю!!! Ваш сайт для меня это — учебник. Возник вопрос — сразу к вам. Ещё раз поздравляю!

    С уважением, Сергей.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 13:32

      Спасибо, Сергей, я очень рад что мой сайт приносит пользу.

  2. Ирина

    Евгений, поздравляю и вас -за огромную проделанную работу, и ваш сайт — с такой круглой датой! Спасибо вам за полезную и просто необходимую информацию. Успехов и процветания я желаю вам от всей души.

    С уважением, Ирина.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 14:10

      Ирина, огромнейшее Вам спасибо!

  3. Всеволод
    Ответить
    5 января 2012 в 14:18

    Отличный настрой. Так держать!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 14:35

      Всеволод, большое спасибо.

  4. Татьяна
    Ответить
    5 января 2012 в 16:23

    Женя очень рада твоим успехам за такой короткий срок! Главное, что это не пустые слова, ты действительно помогаешь многим из нас и даешь очень полезные рекомендации. Лично я для своего сайта сделала многое именно благодаря тебе. Желаю дальнейшего продвижения, побольше постоянных читателей и партнеров. Пусть все удается!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 20:37

      Татьяна, огромное тебе спасибо, я очень рад что мой сайт приносит пользу многим моим читателям, значит сделан он не зря.

  5. Иван
    Ответить
    5 января 2012 в 18:20

    Поздравляю Евгений с хорошими результатами и уже с хорошим заработком!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 20:38

      Иван, большое спасибо, твой сайт тоже досточно интересный и имеет, благодаря тебе, хорошую посещаемость.

  6. Светлана
    Ответить
    5 января 2012 в 19:27

    Евгений, поздравляю вас, так сказать, с юбилеем. Для меня ваш сайт, как настольная книга. Когда я делаю что-то на своем сайте, у меня и ваш обязательно открыт. На продвинутый курс StartUp я не попала, поэтому теперь вы мой главный консультант. Очень рада, что вы уверенно двигаетесь вперед. Ну, а мы потихоньку будем следовать за вами. Удачи вам и дальнейшего продвижения.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 20:46

      Светлана, спасибо Вам и конечно я и в дальнейшем постараюсь Вас радовать своими интересными статьями и в скором времени бесплатным видеокурсом.

  7. ggtihonova

    Каких же рекомендаций Вы просите, если у Вас уже все есть! Молодец!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 20:49

      Век живи, век учись. Хорошие рекомендации никогда не помешают, правда у меня столько идей, что я лично не успеваю физически их воплотить, но я этому иду постепенно и никогда не откажусь от хорошей рекомендации или полезного совета, кстати у Вас хороший сайт, развивайте его и он принесет пользу.

  8. Юрий

    Я же говорил уже — У М Н И Ч К А !!!

    Евгений, спасибо! Большое спасибо!!! Я многому у Вас учусь.

    Надеюсь, что и дальше Вы порадуете нас своими достижениями.

    Так держать!

    С Новым Годом! УДАЧИ!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 20:51

      Юрий, Вам огромнейшее спасибо. Постараюсь всегда радовать своих читателей. Будут вопросы, задавайте, постараюсь помочь.

  9. Ирина
    Ответить
    5 января 2012 в 21:03

    Женя! Поздравляю Вас и мой любимый сайт с маленьким юбилеем! Очень рада Вашим успехам и благодарна Вам за то, что делитесь ими с Вашими читателями. Зачем нам это нужно? А вот просто душа радуется за хорошего человека! Успехов Вам!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 21:19

      Ирина, спасибо. Постараюсь и дальше Вас радовать. Вашему сайтуи Вам конечно же, огромных успехов и больших заработков.

  10. Вячеслав
    Ответить
    5 января 2012 в 21:37

    Поздравляю вас, будем брать с вас пример!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 21:43

      Спасибо, Вячеслав.

  11. Алена Трач
    Ответить
    5 января 2012 в 23:00

    Евгений, Вы умничка! пример для нас всех. Свидетельство, что вот, у человека получается, и мы стремимся за Вами. Удачи Вам и в дальнейшем!!!!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 января 2012 в 23:35

      Алена, большое спасибо, у всех у нас все получится, было бы желание.

  12. Лариса
    Ответить
    6 января 2012 в 1:57

    Поздравляю с круглой датой! Цифры приятно впечатляют!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 января 2012 в 11:45

      Лариса, большое спасибо, но всегда хочется большего.

  13. Татьяна
    Ответить
    7 января 2012 в 12:47

    Сегодня праздник! Рождество!

    Пускай в ваш дом приходит

    Святое Божье волшебство!

    Пусть беды вас обходят!

    Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,

    Опустится на плечи!

    И греет вас своим теплом

    В святой морозный вечер!

    Женя всего самого удивительного в светлый праздник тебе и твоим близким!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 января 2012 в 12:51

      Татьяна, огромнейшее спасибо. Тебя тоже с праздником.

  14. Сергей

    Адрес моего сайта пока не пишу, позже.

    С небольши опозданием, но все же.

    С маленьким юбилеем Поздравляю.!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 января 2012 в 20:07

      Сергей, большое спасибо.