Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Мой бесплатный видеокурс Как начать зарабатывать на партнерских программах

Уважаемые друзья! Сегодня я выпустил небольшой бесплатный видеокурс «Как начать зарабатывать на партнерских программах» и сейчас Вам о нем немного расскажу. Надеюсь что этот миникурс принесет Вам пользу и поможет заработать первые деньги для старта в бизнесе.

Как начать зарабатывать на партнерских программах

Как начать зарабатывать на партнерских программах

Меня часто спрашивают, как начать зарабатывать и как заработать первые деньги для покупки качественного курса, для того чтобы быстро начать строить свой бизнес. Есть желание, но нет денег, да и у многих просто напросто недоверие к заработку в сети. Ведь на самом деле в интернете полно лохотронов и те, кто желает очень быстро обогатиться, часто попадают на лохотрон и в конечном итоге разочаровываются. В общем исходя из всего этого, я решил сделать небольшой курс «Как начать зарабатывать на партнерских программах».

В этом курсе я постарался вкратце объяснить что такое партнерские программы, что такое партнерская ссылка, партнерский кабинет, как продвигать свою ссылку и как начать зарабатывать, а также показал наглядный пример заработка в своем партнерском кабинете и всего лишь в одной партнерской программе Твой Старт. Я показал итог в самом начале работы и итог за последние пару недель августа 2012 года. В общем Вы сами все это можете увидеть, тем более курс совершенно бесплатный, можете его получить ниже и просмотреть.

Как начать зарабатывать на партнерских программах

Я уверен, что мой курс принесет Вам пользу, Вы сможете разобраться в основных понятиях партнерских программ и понять саму суть заработка в сети интернет, также вместе с курсом Вы найдете файл с лучшими партнерскими программами по моей тематике, а также узнаете где искать партнерки по своей теме. Если у Вас будут вопросы, Вы всегда можете задать их в комментариях к данной статье, я с удовольствием на них отвечу.

Если Вы не совсем сможете разобраться самостоятельно, то хочу напомнить, что у меня есть еще один курс "Заработок на партнерских программах", узнать о нем подробнее, можно вот здесь >>>

В общем получайте бесплатный курс, разбирайтесь и начинайте зарабатывать, ведь партнерские программы ,это отличный способ заработка для новичков, да и не только. Многие так и остаются в этой теме, зачем создавать что-то свое, зачем все эти настройки оплаты, создание курсов, технические моменты и так далее, если можно взять уже готовое, рекомендовать и получать денежки 🙂 ))) И Вас не будут касаться, ни доставка , ни оплата, ни технические моменты, просто распространять партнерскую ссылку и получать деньги два раза в месяц. Да и не забудьте завести электронные кошельки, перед регистрацией в партнерках 🙂 они Вам понадобятся, ведь уже через несколько дней Вы можете заработать свои первые деньги.

Для того чтобы получить курс совершенно бесплатно, нажмите на кнопку скачать, заполните форму и Вы получите курс на свою почту в течении нескольких минут.

Как начать зарабатывать на партнерских программах

С уважением, Евгений Вергус.

P. S. Еще одна партнерская программа, очень качественная и которая приносит хороший доход, находится здесь.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 85 ком.
  1. Лариса
    Ответить
    10 сентября 2012 в 10:33

    Классно, Женя! Ждем партнерскую ссылочку 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 сентября 2012 в 11:22

      Все будет, и партнерская ссылка и все остальное, только что сделал, так что над остальным еще работаю 🙂

  2. Евгений Шаповалов
    Ответить
    10 сентября 2012 в 12:40

    Отлично 🙂

    Хорошо, что курс от практика, ведь я слышал, что Вы реально зарабатывали неплохие деньги на партнерках, когда начинали.

    Значит, будет практика, а не теория:)

    • Ярослав

      Автор был тем человеком, благодаря которому я создал свой сайт,и пусть я ничего еще не заработал, но кое-чему научился — благодаря его советам и поддержке. Так что берите курс и не раздумывайте — уверен в его полезности!

      Кстати, сам тоже беру 🙂

      • Евгений Вергус
        Ответить
        10 сентября 2012 в 18:56

        Ярослав, почему был? Я и сейчас есть 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 сентября 2012 в 18:52

      Спасибо, Евгений, в курсе кратно рассказал об основных понятиях заработка на партнерках. А почему зарабатывал? Я и сейчас зарабатываю 🙂 ))))))))))))

      • Евгений Шаповалов
        Ответить
        11 сентября 2012 в 15:52

        Ну да,извиняюсь)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          11 сентября 2012 в 16:43

          Да не страшно 🙂

      • Ключ к Успеху
        Ответить
        14 сентября 2012 в 15:10

        ...и всё больше и больше...)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 15:50

          Точно, подмечено 🙂 Спасибо 🙂

  3. Надежда Ковальская

    Ну, Женя, как всегда удивляешь новинками! 🙂 Пока я тут праздновала, Женя новый курс записал )))) Я хоть и знаю азы заработка на партнерок, а все равно подписалась, любопытно узнать, что Женя нам еще вкусненького приготовил 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 сентября 2012 в 18:53

      Конечно посмотри, но ты то точно все это знаешь 🙂

  4. Саша

    Действительно, благодаря Жене и я создал свой сайт, так что забираю любой подобный видео курс =)

  5. Лариса
    Ответить
    12 сентября 2012 в 0:58

    Женя, теперь и у меня на сайте интервью появилось — зацени 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 сентября 2012 в 9:02

      О как, сейчас гляну 🙂

    • Татьяна
      Ответить
      12 сентября 2012 в 20:41

      Жень привет!Я скачала видеокурс, но ты сказал, что я там все знаю и теперь архив хранится в компе))) лайки хоть поставлю))).

      Жень вопрос как всегда не по теме. Для голосования на сайте что лучше плагин соц. голосования или скрипт. Посоветуй, только такое, чтоб не выворачивать весь код сайта на изнанку))).

      • Евгений Вергус
        Ответить
        12 сентября 2012 в 22:06

        Лайки это хорошо 🙂 А по-поводу голосования, так поставь плагин, я о нем писал, там и видео есть, все просто 🙂 ))))))))))

        • Татьяна
          Ответить
          12 сентября 2012 в 22:30

          Так ты же сам говорил, что не нужно грузить лишними плагинами блог, поэтому и спрашиваю что лучше)))))А то, что писал это я знаю, в какой хоть рубрике искать?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          12 сентября 2012 в 23:19

          Плагин плагину рознь, надо выбирать, что ставить, а что нет 🙂 А поискать здесь можно sovetywebmastera.ru/kak-p...hyu-golosovaniya

        • Татьяна
          Ответить
          12 сентября 2012 в 23:24

          Про соц. голосование я у Нади смотрела урок. Мне не подходит этот плагин, там всего две соц. сети, половина моих читателей не имею аккаунтов в них.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          12 сентября 2012 в 23:37

          Да ладно, они есть у всех 🙂 Ну а если нет, то тогда может тебе пригодится плагин WP-Polls???

        • Татьяна
          Ответить
          12 сентября 2012 в 23:44

          Жень ты не поверишь,но далеко не у всех есть аккаунты в этих соц.сетях. Мне например если бы не сайт, эти две соц. сети и даром не нужны. А у моих читателей у многих только одна социалка и это правильно я считаю)))Я как то ставила давно WP-Polls, спасибо пойду вспомню как он выглядит.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 8:40

          Да, знаю что не у всех 🙂 Вспоминай как работает плагин и делай голосование, он хоть и простенький, но в любом случае, справляется со своей работой.

  6. Татьяна
    Ответить
    13 сентября 2012 в 18:54

    Жень как там говорят «Бесплатно, это подходит только новичкам»? Я вот конкурс хотела провести осенью, ну ты в курсе))) А сейчас прохожу модуль анализа сайта, который мне Надюша посоветовала. Много ошибок нашла и знаю, что еще найду))) Вот и решила не доросла я еще до конкурсов))) Куплю я лучше курс у тебя по партнеркам, ну никак у меня с ними судьба не складывается)))) Там вроде скидка еще действует? Чего я буду деньги разбазаривать, лучше куплю что-то стоящее у проверенного мастера!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 сентября 2012 в 19:15

      Тань, лично мое мнение, так все эти модули и ошибки на блоге, все это хрень и не стоит на это обращать внимания. У меня наверное ошибок больше чем у нескольких вместе взятых блогов, но это не влияет на мой заработок 🙂 Не надо тратить время на ерунду, а то можно просто заниматься вебмастерингом и все. Нам надо нести пользу читателям и зарабатывать, на этом и нужно сосредоточится. Я вообще не обращаю внимания на ошибки и ТИЦ растет и посещаемость тоже, а если я куплю место в ЯндексКаталоге, как А. Борисов и многие другие, то ТИЦ в скором времени зашкалит и ошибки будут ему не помехой.

      Так что не тратьте время на всякую хрень, а набирайте подписчиков, продвигайте качественные партнерки и будет все счастье. А по-поводу курса, я тебе могу и скидку сделать дополнительную, но ты же уже наверное все знаешь, что я там рассказал, хотя я могу ошибаться. В общем пиши на почту, договоримся 🙂

      • Татьяна
        Ответить
        13 сентября 2012 в 19:27

        не знаю, что то паутиной все заплело в мозгах,))) ну не могу я просто плыть по течению...ОтписАлась тебе на почту))))))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 22:40

          Что за упадническое настроение, брось ты это дело, а то еще в депрессию впадешь 🙂 ты нам нужна!!!

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:05

          Нет настроение в порядке))))) Надо просто распланировать всю работу, что то за все сразу взялась(((((((

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:06

          Ну это радует, а насчет спонсорства ты подумай, я готов 🙂

      • Надежда Ковальская

        Жень, ты наверное не совсем понял, о каких ошибках Саша курс записал... Это не про те ошибки, про которые ты пишешь... Он рассказывает вообще о блоггинге, что блоггеры делают неправильно, какие ошибки в плане оптимизации допускают, в составлении семантического ядра и выбора темы, в плане написания статей, наращивании ссылочной массы и перелинковки, чего не делают, чтобы достичь успеха (а это тоже ошибка). Вобщем, речь не идет о технических ошибках в коде. А вообще в целом о блоггинге. Просто подход интересный — можно было просто создать курс на тему «Как правильно вести блог». А Саша взял и записал курс «Как Неправильно вести блог». Ну и конечно речь шла и о чисто технических моментах. Например, такие мелочи в верстке, как лишние ссылки, когда например дата поста — не просто текст, а ссылка активная. Вобщем, создаются лишние внутренние ссылки на блоге, которые не нужны. В модуле еще рассматриваются полезные сервисы для блоггеров.

        Плюс Саша в последнем видео промывает мозг, рассказывает о своем видении блоггинга в целом. О самом подходе к блоггингу. Ну короче, мне модуль понравился. За ту цену, за которую он продается, очень много информации, собранной в одном месте. Для меня было много нового.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 22:56

          Надь, я не говорю что курс плохой, я просто говорю о том, что всех ошибок не знает никто и они не очень-то влияют на заработок, так что я считаю, что на это не стоит отвлекаться, надо заниматься немного другим. Ошибки, они у всех одни и те же, и в оптимизации, и в ссылочной массе, и в исходном коде, и в перелинковке (а перелинковка, если ее делать правильно, так для этого надо нанимать несколько работников для блога) . То что в курсе есть полезности, я даже и не спорю, у Саши есть опыт и ему есть чем поделиться.

        • Надежда Ковальская

          Жень, ты поэтому и зарабатываешь, что знаешь, как надо правильно 🙂

          Вот, например, блоггер делает совершенно неправильную оптимизацию статей, он ждет полгода, год, а с поиска посетители все не идут и не идут. Тут он посмотрел модуль и понял, что у него блог вообще не оптимизирован, все основные правила нарушены. Он начинает делать правильно и к нему начинают идти посетители, много посетителей с поиска. Это увеличивает его заработок и на партнерках, и на рекламе.

          Или другой пример. Блоггер не знает, что большое количество внешних ссылок это плохо. Понаставил себе ссылок, а через 2-3 месяца попал в АГС...

          Ты все еще будешь утверждать, что ошибки не мешают зарабатывать? 🙂

          А про мелкие ошибки никто не говорит. Все мы делаем немного каждый по-своему. Но основные правила все же нужно соблюдать... А если о них не знать, то и соблюдать их не сможешь...

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:14

          Ребят ну вы чего, хорош!)))) Давайте конкурс замутим у меня, моя площадка а ваши идеи и призы)))))))))))))))) я ничего не перепутала????

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:22

          Нет не перепутала, только идея с тебя, а призы сделаем денежные и можно мои курсы подарить победителям, к примеру, ну или я найду что-то интересненькое.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:19

          Да не будет блоггер ждать год посетителей, за это время он и сам узнает, что надо оптимизировать, хоть немного 🙂 А если блогу год и он посмотрел модуль, то у него будет взрыв мозга, представь сколько надо сделать работы, если к примеру там 200 статей 🙂 И что значит, большое количество это плохо? Это хорошо и даже очень хорошо, но постепенно, а вот если все в одно время, так это ссылочный взрыв, за это можно и в бан попасть 🙂 А мешают ошибки зарабатывать или нет, это вопрос риторический, ты же сама знаешь, что данный запрос непопулярен и мало кто ищет информацию по этой теме, я уже давно говорил об этом, задолго до выхода Сашиного курса, посмотрите запросы и все станет ясно, ошибками никто не интересуется. Но это мое личное мнение. 🙂

        • Надежда Ковальская

          Жень, слова перепутала, не внешние ссылки, а исходящие 🙂 Ты прав, что блоггер и без модуля может найти источник правильной информации. Если человек заинтересован развивать свой ресурс, то он по-любому будет читать другие источники. Вот как раз одним из источников и является модуль)) Сашу же читают те, кто занимаются блоггингом, вот для них он и написал курс. Правильно сделал, потому что почувствовал потребность аудитории. Если бы он ориентировался на частоту запроса, он конечно бы такой курс не записывал 🙂

        • Надежда Ковальская

          Извини, что тут совсем не по теме дискуссию развела, я закруглилась, все 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:43

          Да у меня на блоге в любом месте тематическая дискуссия, так что все нормально 🙂

        • Лариса
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:39

          Надь, а я как раз перепутанные слова поняла как надо ))) А большое кол-во — это сколько??

        • Надежда Ковальская

          Понятия не имею))) Все зависит от количества страниц на блоге. Но если не хочешь перенасытить блог исходящими ссылками, то 3 в одной статье это уже почти максимум. Хотя слышала и другие цифры. Ну это актуальный вопрос для тех, кто ссылками торгует. А если не торгуешь, то можно не париться, АГС тебе не светит 🙂 А то, что мы поняли друг друга, это хорошо — женщины друг друга всегда поймут :)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:42

          Да и внешних смотря сколько считать много, от 70 до 120 это нормально. И конечно курс пишется для своей аудитории, если не использовать Директ и так далее.

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:37

          О у меня 176 статей и год почти блогу...так вот ты какой взрыв мозга......)))))))))))))Ладно закрыли тему, мне любые знания интересны, учиться я люблю!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:46

          Да, теперь пойти и на всех статьях устрани ошибки и через недельку трафик как привалит с поисковиков!!! 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:52

          Ага трафик из поисковиков и я в белой палате с Наполеоном, как тот Шурик...Не у меня не настолько все запущено, я статьи не трогаю они все оптимизированы по правилам. Может конечно с ключевиками не тот подход, но это уже как есть.)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 0:34

          У каждого свой подход, так все нормально 🙂 Тем более ты и сама знаешь как оптимизировать.

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:08

          Да рассказывает все понятно и много полезного, но без фрилансера не обойтись))), но это уже по желанию, он сам говорит, что у него ошибки в коде. Поэтому я не буду заморачиваться. Надо было кое что подправить в коде я сделала, осталось еще...ждала нашего Ромео. Отойдет от эйфории подкину ему работенку))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:20

          Да, подкинь ему побольше, а то он уже расслабился за месяц, пора в чувства приводить. 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:31

          Да это видимо его статья на меня так повлияла, я же говорила людям со слабыми нервами не читать. А то пока я HTML изучала в его отсутствие у человека вся жизнь перевернулась. Впусти его сейчас на сайт, там же вместо тегов одни розы будут цвести)))))))) Видишь он даже к нашему междусобойчику не выходит, сидит там бедненький в скайпе и наслаждается. Как то и мешать не хочется.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:42

          А что, зато сайт тебе украсит еще больше 🙂 ))))))))))

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:44

          Ага будет сайт Розы Дельвадорес)))))) а что как раз экзотика!

    • Лариса
      Ответить
      13 сентября 2012 в 20:03

      Что значит «не доросла до конкурсов»??? Это тоже в курсе прописано?

      • Татьяна
        Ответить
        13 сентября 2012 в 21:17

        Нет Ларис в курсе нет этого, это я самобичеванием занимаюсь))).

        • Лариса
          Ответить
          13 сентября 2012 в 21:20

          Безобразие!

          Даешь уже конкурс! Интересно же 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 21:26

          На хороший конкурс нужны призы хорошие)))) Я дальше учебой буду заниматься.

        • Лариса
          Ответить
          13 сентября 2012 в 22:05

          Ну так спонсоров привлечь ))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 22:50

          Да, я готов выступить спонсором и конкурс прорекламировать могу и на призы выделить копеечку, главное чтобы идея хорошая была. 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          14 сентября 2012 в 0:11

          Здорово, вот это мне нравится! Еще ничего не придумали , а уже есть участник! Может мы сразу тебе приз вручим Ларис, чтоб быстрее дело пошло...)))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 22:43

          Да, конкурс ждем, могу спонсором пойти, я серьезно!!!

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:11

          Женя теперь я вообще ничего не понимаю, это же не твоя ниша.......

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:21

          Да фиг с ней, с нишей, я может хочу доброе дело сделать 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:34

          Жень ну это конечно очень хорошо просто ГУД!)))) Я не отказываюсь от планов, денег только поднакоплю и что нибудь придумаем, чтоб всем было выгодно. Мое предложение тебе по любому останется в силе!

        • Надежда Ковальская

          Танюша, я готова твою копилочку пополнить, пришли мне свой вебмани на почту, я сегодня вебманями немного обогатилась)) И сколько я тебе должна, я че-то со счета сбилась 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:40

          Спасибо дорогая! С меня свежий анекдот, это с меня тебе проценты упали))))))))))))

        • Надежда Ковальская

          Да, Тань, я уже знаю, спасибо тебе! С Женей не можем понять, как это ты так умудрилась мою ссылку найти))) Но на вебмани капнула другая партнерка 🙂 Женя не такой быстрый) И он мне на яндекс выплачивает)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:52

          Да ладно, не быстрый, я даже раньше срока выплачиваю, а вообще у меня как в аптеке 15 и 30 числа, так что 15 и получат все 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:45

          Вот и еще копеечка, так на конкурс насобираем 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:47

          Хорошо что тебе Надя, а не кому то чужому!)))

        • Надежда Ковальская

          Конечно хорошо 😀

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:45

          Хорошо, но только последнее время я понял что деньги копить не надо, их надо зарабатывать 🙂 В общем давай, думай о конкурсе, нужна хорошая идея, я поддержу.

        • Татьяна
          Ответить
          13 сентября 2012 в 23:48

          Спасибо большое, я как то и не сомневалась в тебе!)))Подумаю обязательно, уже в блокноте пишу идеи)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 0:33

          Давай пиши, да побольше 🙂

        • Лариса
          Ответить
          14 сентября 2012 в 0:06

          Давайте-давайте, организовывайте, а я поучаствую )))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 0:35

          Вот и участник уже есть! 🙂

  7. Galina

    Евгений! Вы опять радуете своих читателей блога бесплатностями. Просмотрела два урока из курса: video2 и Как сократить ссылку. Уже внедряю в работу.А третий урок не могу посмотреть. У меня прерывается закачка и выдает ошибку. Качала несколько раз. Может, дадите прямую ссылку на этот видеоурок? Премного блогадарна заранее.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 11:03

      Галина, рад что вам понравились уроки, но курс только в архиве, так что это и есть прямая ссылка, его больше нет нигде. Я проверил несколько раз, все работает. Попробуйте скачать еще раз или очистить место на диске.

  8. Алёна Семёнова

    «И Вас не будут касаться, ни доставка , ни оплата, ни технические моменты» — а вот это мне очень нравится, где скачивать то, Жень? Что то я не узрю совсем...

  9. Алёна Семёнова

    Упс, сорри, нашла...большая жёлтая кнопка оказалась не по глазам, однако

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 23:32

      Слона то, я и не заметил 🙂 🙂 🙂

  10. Алёна Семёнова

    Точно...ядовитый жёлтый цвет прозрачно слился с цветом бело — серого фона 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 23:47

      Да ладно, прям уж так и слился 🙂 )))))))))

      • Алёна Семёнова

        Вот и я о том же, Жень! Ну как такую большущую, желтющую ... и не заметить

        • Евгений Вергус
          Ответить
          18 сентября 2012 в 8:50

          Бывает 🙂

  11. silver account

    На самом деле, для того, чтобы начать стабильно и хорошо зарабатывать в Интернете необходимо несколько вещей. Прежде всего надо бы кое что знать, кое что уметь и сильно хотеть зарабатывать.

    • Татьяна
      Ответить
      21 сентября 2012 в 9:50

      Простите, этот жизнеутверждающий лозунг только сейчас вам открыл глаза на заработок в интернете?))))))))

  12. Данил

    Полезный курс. Обязательно просмотрю его на днях.