Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Небольшая акция для моих читателей

Всем привет!  Буквально на днях, я решил сделать Вам подарок и выложил 25% своего платного курса «Продвижение и Заработок» совершенно бесплатно. Мне очень интересно Ваше мнение о той информации, которую Вы получили в уроках. Не поленитесь, напишите небольшой отзыв прямо здесь в комментариях или на других страницах блога, к примеру «Мои курсы» или «Обо мне», буду Вам очень благодарен. В общем я решил это предложение продолжить и сделать небольшую акцию для всех желающих. Читайте об этом в данной статье.

Акция для самых быстрых

Акция для самых быстрых

Если Вам понравилась информация, которую Вы получили в первых двух неделях моего курса «Продвижение и Заработок» и у Вас есть желание его приобрести целиком, но все же цена для Вас дороговата, то я решил сделать акцию, которая продлится всего 3 дня. Полная стоимость двухмесячного курса обучения 2990 рублей, но сейчас он продается всего за 1990 рублей, но и это не та стоимость, за которую я хочу его Вам предложить 🙂 Я решил еще сбросить 1000 рублей и отдать его Вам за 990 рублей!!!

Но акция ограничена и курс по такой цене смогут

получить только первые 20 человек!!!

В общем Вы получаете мои курсы всего за 30% их реальной стоимости, я не думаю что Вы сможете найти скидку в 70% на подобные курсы, так что торопитесь. Ведь Вы получаете за эти смешные деньги не только мой полный курс «Продвижение и заработок», но и курс «Заработок на партнерских программах», который идет бонусом к данному курсу. Как итог, Вы получаете два полноценных видеокурса всего за 990 рублей! Один из которых Вы получаете совершенно бесплатно, а второй всего за 30% стоимости.

АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ВСЕГО ТРИ ДНЯ

ДО 27 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА

(или пока не купят 20 комплектов)

Так что торопитесь, а то можете не успеть 🙂 После общения с моими читателями, я понял, что многие хотят научится зарабатывать, но в силу определенных причин, не могу себе позволить покупать дорогие курсы. Вот я и решил помочь всем желающим  и сделал данную акцию. Главное, если Вы хотите научиться зарабатывать, Вам не только надо купить данный комплект курсов, но и проработать его, а затем все это применить у себя, только в этом случае будет успех.

ВНИМАНИЕ! Если Вы не готовы работать и прилагать какие-либо усилия, то не покупайте данный комплект! Он Вам не поможет, впрочем как и все остальные курсы всего интернета.

А для тех, кто готов работать и зарабатывать, для тех кто хочет начать строить свой бизнес, для Вас друзья, ниже я размещаю инструкцию, как же правильно оформить покупку и воспользоваться предложением. На самом деле все очень и очень просто. Вам достаточно пройти по ссылке ниже в течении 3 дней и оплатить комплект курсов, вот и все. Не обращайте внимания на стоимость, размещенную на кнопке «Купить», когда Вы перейдете в корзину, то Вы увидите стоимость в 990 рублей.

В общем все просто, переходите по ссылке ниже, в самом низу Вы найдете кнопку для покупки, оплачиваете и получаете свой комплект, всего за 990 рублей!

Воспользоваться ограниченным предложением!

Друзья, если что-то не понятно или есть вопросы, всегда пишите в комментариях, а я Вам отвечу и все подскажу. И конечно я жду Ваших отзывов и комментариев. Желаю Вам удачи!!!

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 39 ком.
  1. Надежда Ковальская

    Отличная акция! Сижу локотки кусаю, я же покупала курс по полной цене 🙂 Хотя я совсем не жалею!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 16:40

      Это отлично, что не жалеешь 🙂

  2. Ирина

    Евгений, какой же Вы талантливый ученик школы Start-UP!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 16:40

      Ирина, спасибо!

  3. Валерий
    Ответить
    24 октября 2012 в 15:27

    Спасибо, Евгений! Твои курсы действительно классные, за 2 дня я увеличил посещаемость своего сайта на 70 человек. (сейчас около 100)после приобретения твоего курса «Заработок на партнерских программах», просто пока не успеваю выполнить все твои рекомендации. Обязательно вступлю в твою партнерскую программу.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 16:41

      Валерий, я очень рад, что мои курсы приносят пользу, главное правильно применять полученные знания.

  4. Алексей

    Эх, не вовремя! Женя, замечательное предложение, но не смогу воспользоваться, потому как сейчас совершенно нет возможности изучать их. У меня сейчас прохождение тренинга и свой блог все никак не могу запустить. Все силы брошены на выполнение этих задач. Брать на будущее нет резона — может зависнуть на полке. А на твой курс по партнеркам давно «облизываюсь», придется еще потерпеть.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 17:48

      На будущее конечно нет резона, а то так и будет лежать на полке. По партнерским программам думаю через месяц новый курс выпустить 🙂 Есть такая задумка.

      • Алексей

        В таком случае обязательно надо подождать. Как раз месяца хватит на завершение нынешних дел. А там и свежая информация весьма кстати будет!

        Спасибо, Женя, за приятные вести.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 18:05

          Всегда пожалуйста, но это только планы, могу не успеть 🙂

        • Алексей

          А я не тороплю, делай основательно.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 22:21

          Хорошо, постараюсь.

  5. Сергей
    Ответить
    24 октября 2012 в 19:20

    Женя я смогу его применить если у меня блог еще практически нулевой. Был долгий перерыв,занимался личными вопросами, которые требовали срочного решения. Вот хочу продолжить работу и наверстать упущенное время. Спасибо за подарок к празднику.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 19:23

      Конечно можно применить, там все что нужно, все что я сам делал и все что проверенно лично мной.

  6. Сергей
    Ответить
    24 октября 2012 в 19:30

    Спасибо, тогда буду пробовать. Это будет моя первая покупка в интернете. Тем более у земляка. Я тебе доверяю. Пошел переводить деньги.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 22:19

      Сергей, уже отправил тебе курсы, изучай и правильно все примени, результат будет положительным, это 100% 🙂 Хорошо, что первую покупку у меня сделал, не разочаруешься, а то разных курсов в сети много...

      • Сергей
        Ответить
        25 октября 2012 в 0:09

        Жень спасибо! Уже качаю. Правда пришлось с переводом повозиться я же первый раз переводил. Но думаю вскоре набью руку. Скачаю и буду изучать.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          25 октября 2012 в 12:08

          Не за что 🙂

          Ну ни чего, главное что все получилось и теперь будешь знать, как и что.

  7. Алёна Семёнова

    Супер, Жень. Я, пожалуй, куплю. Такая скидка! Не хочется упускать возможность, даже если и пару недель курс полежит на полке. Я посмотрела первое видео и мне понравилось. Думаю, что смогу поправить многие пробелы в своих знаниях.

    Хотя... зачем на полку, можно ведь параллельно несколько курсов одновременно изучать 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 22:21

      Можно и несколько изучать, но лучше выбрать что-то одно, а то как говориться за двумя зайцами... Я вообще советую выбрать что-то одно и полностью все изучить досконально, а затем все знания применить у себя.

  8. Татьяна
    Ответить
    24 октября 2012 в 22:29

    Жень, если сейчас такие распродажи, что будет к Рождеству и Новому году?))) Добрейшей души человек!

    Информация к размышлению.

    цитата

    « По данным Pingdom, к концу 2011 г. было зафиксировано:

    70 млн блогов WordPress

    39 млн блогов Tumblr

    555 млн веб-сайтов всего» интересно, а кто-то вообще в реале еще работает?)))

    Старт Ап похоже выпустил очередных птенцов...Пошли кубки, тебе не надо? Могу подарить тоже по акции)))

    • Лариса
      Ответить
      24 октября 2012 в 22:37

      Ага, Танюш, и я могу подкинуть 🙂

      • Татьяна
        Ответить
        24 октября 2012 в 22:39

        Нет ...давай насобираем и на НГ Женьке как под елку на сайт все закинем!)))) Только не говори ему пока, пусть сюрприз будет!

      • Евгений Вергус
        Ответить
        24 октября 2012 в 22:43

        В наших рядах прибавилось, присылайте всех сюда, только без кубков 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          24 октября 2012 в 22:48

          Насмешил, они же с этими кубками не расстанутся даже за бесплатный курс))) Ты просто на каждый кубок отвечай «извините, но места нет, 10$ и ваш кубок займет самое центровое место»

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 22:56

          Да уж нет, кубок только баксов за 100, а то и больше, там же надо 10 ссылок разместить, а это уже не дешево 🙂 )))))))))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 22:43

      Да есть конечно и в реале, но они уже занесены в Красную книгу 🙂 ))))))))))) Про Стар Ап в курсе, у меня все в партнерке видно 🙂 только тихо...

      По-поводу кубков, так я и сам могу поделиться 🙂

      А вот по-поводу Нового Года, я пока в раздумьях, да и времени маловато, через неделю переезжаю в новый дом, поэтому и в сети редко, скоро переду и возьмусь за вас основательно 🙂

      • Татьяна
        Ответить
        24 октября 2012 в 22:45

        Нашел над чем голову ломать...ты нас просто позови к себе в Новый дом и там уже делай что хош!)))))))Кстати тебе кошку прислать?)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 22:52

          Может видео снять для вас, с обзором моего нового жилища? 🙂 А кошка нужна, меня сын замучил уже, папа, когда кошка будет? 🙂 Так что весной надо брать, пообещали.

        • Татьяна
          Ответить
          24 октября 2012 в 22:55

          О Жень, там у Владьки марафон видеопривет читателям, вот как раз запиши и в марафоне поучаствуешь)) А видео это всегда ЧУДОВО!Тем более мы твои читатели вроде как принимали участие в строительства дома!)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 23:00

          Да, точно что принимали! Попробую снять Вам ролик, если время будет 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          24 октября 2012 в 22:56

          Так кошку надо в новый дом пускать первой, по старой русской традиции, что ж вы до весны будете на улице?..

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 23:01

          Да, знаю что первой надо, но пока рано, не до кошек пока 🙂 А на улице не будем, это уж точно, отопление запустил, у меня везде теплый пол, благодать 🙂

  9. Татьяна

    Евгений, добрый вечер! У меня к вам огромная просьба. Можно я сейчас вам залог внесу за эти курсы? У меня осталось 260 рублей на кошельке после оплаты хостинга и домена ( начинала я, к сожалению не с вами ). Дело в том, что я инвалид и сама из дома не выхожу. А в субботу или воскресенье мне пополнят кошелёк, я перечислю остальную сумму, и вы вышлете мне материалы. Я сейчас посмотрела — там осталось 4 экз.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      25 октября 2012 в 22:03

      Татьяна, я отписался Вам на почту. Конечно решим вопрос и все будет проще, ведь надо помогать людям, не так ли 🙂 Не переживайте.

  10. Алексей Тугаринов

    Евгений добрый день заказал и платил 1000 руб (вместо 990 руб)через терминал Евросети на Яндекс деньги за Ваше уникальное предложение:

    «... Ваш полный курс “Продвижение и заработок” и курс “Заработок на партнерских программах“, который идет бонусом к данному курсу. Как итог, Вы получаете два полноценных видеокурса всего за 990 рублей! Один из которых Вы получаете совершенно бесплатно, а второй всего за 30% стоимости»

    У меня был только такой варинт оплаты так как нет кошельков в яндекс .деньги и Webmany. Указал в коментарии к оплате выписку из чека 565710: ЗАО" Банк Русский стандарт" ИНН7707056547 Терминал № 1938506 оплата услуг :Яндекс деньги

    провайдер услуг ОООНКО «Яндекс. Деньги» Номер Сессии 27101215143930210010 (внесено 1000 руб.) номер счета 41001366748694 сегодня 27 10.2012 в 15 час 15 мин

    • Евгений Вергус
      Ответить
      27 октября 2012 в 16:37

      Алексей, все нормально, деньги пришли, курсы Вам отправил. Спасибо за покупку! Желаю удачи. Будут вопросы, пишите, всегда подскажу.

  11. Саша

    Интересные курсы. прошел первые 2 недели, и подлатал свои недочеты

    • Евгений Вергус
      Ответить
      30 октября 2012 в 14:44

      Саша, я рад что тебе помогли мои курсы.