Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Новая группа на сервисе Сабскрайб, Клуб «Сделай Сам»

Всем привет! Хочу Вам сообщить, что на сервисе Сабскрайб создана новая группа, а точнее Клуб «Сделай Сам», я являюсь одним из модераторов данной группы и если Вам нужен трафик, интересные статьи и знакомство с интересными людьми, то предлагаю Вам присоединиться к данной группе, стать автором и публиковать анонсы своих статей или стать постоянным участником группы и получать анонсы прямо на свой почтовый ящик.

Новая группа в Сабскрайб Клуб “Сделай Сам”

Как Вы знаете, группы созданные на данном сервисе, приносят очень хороший трафик. Вот цитата о том, для чего сделан данный Клуб «Сделай Сам»:

Цель клуба — объединить людей, бродящих по интернету в поисках чего-то новенького и желающих поделиться своими знаниями, своими находками.

На наших страницах будут публиковаться обучающие материалы под общей рубрикой «Сделай сам», другими словами вы сможете узнать или рассказать как эффективно работать в сети интернет, как создать  сайт, как содержать аквариумных рыбок, как ... А узнав, как это делается — сделать самому!

Клуб пока очень молод, участников не очень много, но мы будем развиваться и постоянно расти, так что ждем Вас и надеемся Вам понравится, нам очень нужны анонсы интересный статей, мы всегда рады авторам, которые пишут качественные статьи и готовы поделиться информацией с пользователями сети интернет. Для того чтобы  вступить в Клуб «Сделай Сам», Вам достаточно перейти по данной ссылке http://subscribe.ru/group/klub-sdelaj-sam/ . Ждем Вас в группе.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 47 ком.
  1. Kuzminata

    Правильно я понимаю, что конкретной темы нет, кроме как возможности сделать что-то самостоятельно, и будет всякая всячина? Как тогда разобраться в море информации? Мне кажется, что все равно все сведется к созданию сайтов и инфопродуктов. Или я что-то не так понимаю?

    Татьяна

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 апреля 2012 в 21:27

      К созданию сайтов и инфопродуктов, данная группа никак не может быть сведена, так как она сделана не для этого, зайдите в группу и почитайте о чем она, там все написано подробно. Давно Вас не было видно.

  2. Руслан
    Ответить
    6 апреля 2012 в 22:00

    А я с Вами! Надо будет как-то с Гуглотвитом их чтоли подружить?)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 апреля 2012 в 22:07

      Конечно, только будем рады и с Гуглотвитом подружим, однозначно! 🙂

    • Татьяна
      Ответить
      7 апреля 2012 в 12:31

      Да...да...надо будет мне в статье и о Гуглотвите упомянуть. Друзьям надо помогать!)))

      • Евгений Вергус
        Ответить
        7 апреля 2012 в 15:51

        Это обязательно!

  3. Артем
    Ответить
    6 апреля 2012 в 22:38

    Ух ты я точно вступлю ! Там где Евгений всегда интересно следить за новостями!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 апреля 2012 в 23:33

      Артем, спасибо.

    • Татьяна
      Ответить
      7 апреля 2012 в 12:32

      Да Артем, я только за!))) Следить и успевать за ним)))

  4. Владимир Жданов

    О, вступаю!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 апреля 2012 в 23:34

      Рад, очень рад.

    • Лариса
      Ответить
      7 апреля 2012 в 3:23

      Но учтите:

      «Правилами Клуба Запрещено:

      обучать „мелкому пакостничеству“ (заметки типа Как взломать сайт, как написать вирус и прочее);»

      ;))))

      • Евгений Вергус
        Ответить
        7 апреля 2012 в 15:37

        Да, только вчера написали, после Вовкиного вируса наверное!!! 🙂

  5. Лариса
    Ответить
    7 апреля 2012 в 3:21

    О, классно! И когда это вы успели? И странно, что такое простое название не было занято. Пойду пропишусь.

    • Лариса
      Ответить
      7 апреля 2012 в 3:26

      Упс... а у меня какая тема будет, «По жизни с гитарой» что ли?

      • Евгений Вергус
        Ответить
        7 апреля 2012 в 15:37

        Лариса, напишите администратору и он с удовольствием добавит Вашу тематику, хороший мужик!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 15:36

      Лариса, да не я, я там только модератор, так что сам бы я не успел бы все сделать.

  6. Vitalik

    Очень полезный сервис, спасибо за инфу

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 15:45

      Да, всегда пожалуйста.

  7. Артем
    Ответить
    7 апреля 2012 в 11:04

    Я достиг тысячного комментария и победитель уже Известен!))) Круто)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 15:46

      Поздравляю! Артем, так кто победитель? Или секрет?

      • Артем
        Ответить
        7 апреля 2012 в 19:17

        Победитель Резеда вся информация в топике про конкурс

        • Евгений Вергус
          Ответить
          7 апреля 2012 в 20:28

          Уже все прочитал, отписался в комментах.

  8. Татьяна
    Ответить
    7 апреля 2012 в 12:29

    Женя спасибо! Мне эта группа тоже подходит. Уже вступила в ряды... Если не возражаешь, я перейму у тебя идею с рекламой группы, так как я тоже являюсь модератором группы «Все Средиземноморье».

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 15:51

      Татьяна, я не против.

    • Лариса
      Ответить
      7 апреля 2012 в 15:59

      Какие все продвинутые :). Только возни наверно много с модерированием этих рассылок и времени много надо ...

      • Евгений Вергус
        Ответить
        7 апреля 2012 в 16:03

        Лариса, да не так много как кажется, пришло уведомление на почту, проверил статью и опубликовал или удалил, вот и все дела.

        • Лариса
          Ответить
          7 апреля 2012 в 16:13

          Ну пока 74 участника, может и не так много. А когда будет 50тысяч???

        • Евгений Вергус
          Ответить
          7 апреля 2012 в 16:34

          Лариса, 50000 это хорошо, но думаю тысяч 10-15 соберем постепенно. 🙂

  9. Артем
    Ответить
    7 апреля 2012 в 20:19

    Евгений подскажи! У меня форма подписки от смарта стоит в правом сайдбаре и там написано 100 подписчиков, хотя в админ панели сматра показывает 117! почему на сайте не обновляется??

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 20:29

      Артем, все должно меняться, может 17 неактивированных? Как вариант, можно переустановить форму.

  10. Артем
    Ответить
    7 апреля 2012 в 20:30

    Ясно ща гляну может и реально не активированных !

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 20:30

      Посмотри, посмотри.

  11. Артем
    Ответить
    7 апреля 2012 в 20:31

    Да нет не активированных из 120 — 2 человека! а остальные активные!

  12. Артем
    Ответить
    7 апреля 2012 в 20:31

    А пере установить это обратно в виджет поставить форму!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 20:33

      Зайди в генератор форм, выбери свою рассылку, отредактируй как надо и внизу возьми код и поставь его в сайтбар.

  13. Артем
    Ответить
    7 апреля 2012 в 20:35

    Так в том то и дело когда захожу в генератор форм и редактирую форму. пишет 100 подписчиков, а когда захожу в список подписчиков именно на эту рассылку пишет 117 активных!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 20:38

      Не знаю, может все таки не на эту, у меня 4 формы и все правильно, напиши в поддержку, они сравнительно быстро отвечают.

  14. Руслан
    Ответить
    7 апреля 2012 в 20:37

    Ребятки! Я буду модерировать раздел Компьютерный ликбез!!!))))) Уррряяяяя!!!! Администратор (Влад) уже создает раздел. Сегодня-завтра свяжемся с ним по скайпу!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2012 в 20:39

      Руслан, поздравляю, Влад хороший и справедливый администратор.

  15. Артем
    Ответить
    7 апреля 2012 в 20:40

    Да уже написал буду ждать ответа!

  16. Резеда

    Женя, и я с вами в Сабскрайб! Уже в группу вступила и в друзья набиваюсь... Надеюсь найти в группе кто сам избавился от вирусов!!! Я у Татьяны прочла, что здесь тоже конкурс комментаторов))) Буду стараться, но не только из-за конкурса. Удачи группе «Сделай сам»:)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 апреля 2012 в 19:23

      Резеда, всегда буду рад Вас видеть и в группе и на своем блоге.

  17. Татьяна
    Ответить
    11 апреля 2012 в 23:04

    Женя мне Влад прислал сообщение, что я привилегированный пользователь. Это что означает?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 апреля 2012 в 23:48

      Татьяна, это означает, что ты привилегированный пользователь и можешь публиковать анонсы без модерации, насколько я знаю.

    • Лариса
      Ответить
      12 апреля 2012 в 11:18

      Я вот вычитала: «Привилегированные авторы могут публиковать до 3 заметок в сутки, по одной заметке в 3 разных рубриках (привилегии выдаются наиболее активным авторам Советом Клуба по своему усмотрению)» 🙂

      Мне наконец рубрику создали, пойду опубликую что-нибудь.

      • Евгений Вергус
        Ответить
        12 апреля 2012 в 12:02

        Я уже заметил, хороший анонс, как раз в тему сегодняшнего праздника. 🙂