Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Новые алгоритмы Яндекса

способы продвижения сайта

Всех снова приветствую на своем сайте. Сегодня я отыскал очень интересную книгу о том какие бывают способы продвижения сайта в интернете и в данный момент хочу её полностью изучить, в ближайшие день — два эта книга появится на моем сайте в свободном доступе и Вы сможете с ней ознакомиться. Также в ближайшее время я узнаю очень полезную информацию из проверенных источников и после полного анализа сделаю подробный пост по данной теме. Но уже сейчас могу Вам сообщить, что многое поменялось и даже покупные ссылки с приличных сервисов, будут занижаться поисковыми роботами Яндекса, выделение ключевых слов и присутствие их более 3-5 раз в статье могут быть восприняты как обман и соответственно может быть наложен фильтр на сайт. Так что способы продвижения сайта в корне изменятся, ждите новостей и скорее всего вся оптимизация может быть подвержена полному изменению, но это пока все еще не точно, одно известно достоверно, что главным критерием при оценке сайта, будет уникальный и полезный контент, который создан для людей. Если данную статью читают воришки контента, то можете смело копировать, мне все равно, так как роботы посетили мой сайт уже после выхода данной статьи и она закреплена за мной, а недобросовестным вебмастерам от этого будет только минус, но это лирическое отступление. Конечно всех алгоритмов Яндекса нам не узнать, все это будет храниться в секрете, но кое-что мы все равно выведаем и возьмем на вооружение. Жду от Вас комментариев к данной статье, а также как всегда можете задавать вопросы, на которые всегда получите ответ.

Не забудьте подписаться на рассылку новостей сайта:

введите свой e-mail:

Бесплатный 6 недельный тренинг «Как начать свой Бизнес»

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 16 комментариев
  • Нина

    Евгений буду ждать с нетерпением, я думаю, что каждый кто посещает Вас постоянно на сайте уже ждут новостей. А база трастовых сайтов тоже уже не поможет?? У меня ее пока нет, но надеюсь на лучшее просто интересно 🙂

    • Евгений Вергус

      По-поводу трастовых сайтов пока точно не могу сказать, все в ближайшее время. Лично я прогнал по базе свой сайт, жду полной индексации, а это может тянуться до нескольких месяцев.

    • Руслан

      Здесь речь идет немножко о другом, а точнее о внутренней SEO-оптимизации, а прогон по трастовым сайтам это внешнее SEO.

  • Нина

    А по аддуриловке в поисковиках тоже пока неизвестно??

    • Евгений Вергус

      Да она как работала, так и будет работать.

  • Николай

    Ну и правильно, не одними деньгами живет человек. Сайт должен быть для людей. Спасибо Женя за инфу. А злодейку в баннере я ликвидировал. Еще раз спасибо.

    • Евгений Вергус

      Все верно и поздравляю с закрытием всех ненужных ссылок и с увеличением посещаемости.

  • Руслан

    Согласен с тобой, Евгений! Но то что пауки принимают большое количество ключей за спам, это вроде давно уже. Главное во все времена: УНИКАЛЬНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ контент. Это мое субъективное мнение.

    • Евгений Вергус

      Руслан, это верно, уникальный и полезный контент это основа и залог успеха сайта.

  • сергей

    Евгений, вы как всегда узнаёте первым. На каком-то форуме читал о будущих изменениях, но думал — ещё не скоро это дойдёт до нас. А всё случилось быстро. Жду.

    С уважением, Сергей.

    • Евгений Вергус

      Возможно скоро все прояснится.

  • Татьяна

    Женя! Давно хотела задать вопрос на эту тематику, хорошо, что ты опередил меня))) Многие из нас занимаются на продвинутом курсе Start Up. И вот какое дело... Конечно база информации очень нужная и полезная, но... Уроки были записаны в 2010 году, а на пороге уже 2012. В мире интернета технологии не стоят на месте и уже столько всего изменилось! Если я не ошибаюсь в день появляется несколько тысяч новых блогов и сайтов,а значит поисковая оптимизация тоже совершенствуется. Лично я каждую статью уже оптимизировала по несколько раз. Конечно все можно изучить и наладить только методом проб и ошибок. И уж конечно время главный конкурент в этом деле! Поэтому нельзя игнорировать новые материалы по продвижению и оптимизации контента на своем сайте. Как всегда внимательно слежу за твоими рубриками и жду инноваций!

    • Евгений Вергус

      Татьяна, все верно надо идти в ногу со временем, поэтому я и решил узнать как можно больше об этом.

  • Алёна

    Евгений, с нетерпением жду новых Ваших советов, последнее время я работаю со своим сайтом по Вашим рекомендациям. Большое спасибо!

  • Наталия

    Меня, как пользователя, радует то, что выделение ключевых слов тоже не приветствуется. Иногда контент настолько пестрит ключевиками, что его невозможно читать.

    А как начинающему вебмастеру мне предстоит еще многому учиться. С вашей помощью, Евгений, надеюсь прояснить для себя некоторые вопросы.

    • Евгений Вергус

      Наталия, я всегда готов помочь, будут вопросы, задавайте.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.