Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Привет! Давненько я не выкладывал отчеты или финансовый стриптиз, как обычно его называют блогеры. Давайте сегодня поговорим именно об этом и познакомимся с моим кратким отчетом по партнерским программам и инвестициям за июль 2020 года.

finans - Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Давайте сразу перейдем к делу и начнем с партнерских программ.

Партнерские программы за июль

В июле было много событий и гостей у меня дома, поэтому месяц выдался не самым прибыльным, да я почти и не работал. Но тем не менее, заработок есть, в прочем, как и всегда.

Сразу скажу, что публикую только основные партнерки, которые дали максимальный доход в июле. Есть еще небольшие заработки по другим партнерским программам, но я не буду расписывать все. В целом и так картина будет понятна.

Итак, поехали по партнеркам. Здесь все просто, в основном заработок на автомате, потому что работает серия писем, которая встроена в процессы в моем аккаунте Геткурса, плюс мгновенные рассылки по базе время от времени.

Кстати, если вы хотите перейти на Геткурс и пользоваться крутым сервисом первые 30 дней бесплатно, жмите по этой ссылке >>>

2020 08 05 11 28 08 - Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Итого 188.157 рублей за июль на партнерках. В целом сумма небольшая, но если считать что и запусков больших не было, лето, коронакризис и я практически не работал, то тоже неплохо. Плюс есть еще куча других партнерок, где тоже есть небольшой доход.

В общем, можно смело докидывать мелкие доходы 12000 (их немного больше) и фиксировать круглую цифру в 200.000 р. на партнерках за июль.

Для скептиков и тех кто дотошно разбирает чужие цифры и все время спрашивает: — «А сколько потрачено на трафик?». Ответ как всегда простой — НИСКОЛЬКО! Это чистая прибыль.

В миллионный раз повторяю, я не использую платный трафик практически совсем! Почему так происходит и где я беру трафик? Чтобы узнать ответ на этот вопрос — изучайте мои курсы, книги и проходите обучение. Все можно найти здесь >>>

Если Вы совсем новичок, рекомендую пройти мою бесплатную онлайн-школу по созданию сайта с нуля. Регистрация на обучение здесь >>>

Инвестиции за июль

Теперь перейдем к инвестициям. С недавних пор, я активно занялся инвестициями, потому как решил приумножить свой капитал. Начал изучать тему инвестирования и в итоге остановился на долгосрочных инвестициях в дивидендные акции зарубежных и российских компаний, а также ETF-фонды.

Об этом можно узнать здесь и не просто узнать, а следить за моим портфелем и моделировать мои действия в рамках проекта «Я Инвестор».

Дисклеймер

Состав портфеля и упомянутые в настоящей статье инструменты  не являются индивидуальной инвестиционной рекомендацией и ни в коем случае не должны рассматриваться в этом качестве.

Совершение ЛЮБЫХ СДЕЛОК с ценными бумагами связано с риском потери части или всей суммы инвестированных средств. Доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем.

В общем, давайте перейдем к скриншотам и посмотрим, что вышло в итоге.

2020 08 05 12 02 46 - Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Не буду указывать сумму портфеля, но доход за месяц Вы видите сами, он составил 229.114 рублей.

Использую для работы Тинькофф Инвестиции, там все просто и удобно, нет никаких сложностей и лишних заморочек, никаких сложных терминалов. Выглядит все примерно так.

2020 08 05 12.14.08 - Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Вот еще небольшой кусочек, чтобы было видно, что есть и плюс и минус. Это рынок и именно так должно и быть.

2020 08 05 12.16.12 - Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Что-то в плюсе, что-то в минусе. Как я уже написал выше, это рынок. И именно сбалансированный портфель дает крутые результаты.

Кстати, а раз я инвестирую в основном в дивидендные акции, то и получаю дивиденды на постоянной основе. За прошлый месяц их было более 70.000 рублей.

2020 08 05 12 20 33 2 - Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Если интересно и хотите научиться инвестировать, приходите на мой вебинар по инвестициям. Зарегистрироваться можно здесь >>>

Детский инвестиционный портфель

Идем дальше и посмотрим на детский портфель. Внимание! Это не относится к моим доходам, потому что это детские деньги, но думаю, вам будет интересно это увидеть.

Сейчас в тренде создавать портфели для детей и откладывать копеечку на образование или другие нужны, к примеру, на жилье.

Я тоже решил следовать тренду и открыл детский портфель. Так как в Тинькофф Инвестиции я держу свой портфель, то детский решил открыть в Сбербанке. Там немного сложнее, но я разобрался )))

Как Вы знаете, президент подписал указ и всем детям положены выплаты по 10000 рублей связанные с коронакризисом. Мы получили на двоих детей 20000 за июнь и 20000 за июль.

Было принято решение открыть портфель для детей и вложить эти деньги в акции. Я добавил от себя 10000 для круглой суммы и открыл портфель 15 июля. Вот что получилось в итоге за 2 с небольшим недели.

2020 08 05 12.43.12 - Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Более 11% прибыли!

Портфель вырос на 5734 рубля всего за пару недель. Деньги, делают деньги, если ими правильно распоряжаться.

В августе тоже обещают выплаты по 10000 р., которые я также отправлю в детский портфель и конечно, добавлю немного от себя до круглой суммы!

В общем, примерно в таком ключе прошел июль 2020 года. В августе также не планирую много работать, а вот в сентябре будут и новые продукты и много вкусного и полезного контента.

Инвестиции в паи Альфа-Капитал

Чуть не забыл про тестовый портфель в паевые фонды Альфа-Капитал. Вложил для тестов 50.000 рублей в фонд IT-компаний и он показал хорошую доходность. Но это пока тесты, больше склоняюсь именно к Тинькофф Инвестициям. Мне проще покупать акции, которые я хочу приобрести, нежели брать готовый портфель.

2020 08 05 15.58.12 - Отчет за июль 2020 или финансовый стриптиз

Доходность за 35 дней составила чуть более 14%! Тоже в целом хорошо. И не просто хорошо, а лучшая доходность пока, 14% за месяц, а не за год.  Хотя если взять детский портфель, то он показал 11% за 2 недели и получается, что именно он получает приз за лучшую доходность )))

В общем, тестирую, планирую на днях продать все паи Альфа-Капитала и вывести на счет, чтобы протестить, как работает данная кампания. Если будет все ок, то скорее всего возьму Пай на IT-сектор и Пай на Золото.

Вот такая история получилась за июль!

Если хотите разобраться в партнерках и инвестициях, рекомендую принять участие в моих актуальных трансляциях. Вы узнаете много полезного и о партнерских программах и о схемах заработка и о моих ленивых инвестициях, на которые я трачу 15 минут в неделю.

Жмите сюда, чтобы перейти к выбору актуальных трансляций >>>

Напишите в комментариях, что Вы сделали за прошлый месяц, какие инструменты заработка применяли и что у вас сработало лучше всего. Также, можете задавать вопросы в комментариях к статье.

P.S. Ниже я разместил ссылки на отчеты моих учеников, которые решили поддержать меня и подготовили свои отчеты!

Дмитрий Воробьев

Виктория Карпова

Наталья Вебер

Дмитрий Смагин

Александр Честнов

С уважением, Евгений Вергус.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 20 комментариев
  • Дмитрий

    Отличные результаты! Тоже напишу на блоге отчет за июль, что было сделано в общем и целом. Кстати, я как раз был одним из тех гостей, которые не давали Евгению работать в июле )))

    • Евгений Вергус

      Да, гость ))) давай пиши и размещай свой отчет!

      • Дмитрий

        Уже разместил отчет на своем блоге )

      • Евгений Вергус

        Молодец!

  • Эдуард

    Приветствую Евгений! Результаты впечатляют. Свои результаты за июль в партнерском маркетинге и в инвестировании я размещу в статье на блоге. Главным же своим результатом за июль 2020 года считаю то, что я начал инвестировать. 2 года собирался. Как обычно находил разные отмазки. То денег нет, то времени нет разбираться и т.д. А в июле просто взял и нашел возможность для инвестирования. Отличная практика писать отчеты — мотивирует на действия!

    • Евгений Вергус

      Да, отмазки всегда нам мешают и наша задача — отметать отмазки в сторону и действовать сразу! Обязательно размещайте свой отчет, может устроим флеш-моб и ссылки на лучшие отчеты я добавлю к этой статье )

  • Виктория Карпова

    Крутой результат, особенно в жаркий июль, в полурабочем режиме! Часть по инвестициям еще больше вдохновила! Эх, как хорошо быть на верном пути и учиться у правильных людей. Это я про свое обучение у тебя Женя:)

    • Евгений Вергус

      Спасибо ))) Ждем твой отчет!

    • Наталья

      Евгений, вы даже НЕ представляете себе, когда читаешь вашу статью, как внутри пробивается желание «не сбиваться» с того пути, по которому идёшь". Когда ты видишь результаты других, приходит уверенность: «И Ты Сможешь!». Спасибо за отчёт, он вдохновляет меня!!! Вот он #волшебныйпендаль. Пошла грызть гранит партнёрского маркетинга .

      • Евгений Вергус

        Круто! Рад, что мои труды вас мотивируют и приносят пользу!

  • Александр

    Весь июль видел вашу рекламу партнерок в директе яндекса... сегодня выскочила в Вконтакте... это не за траты на трафик?? НЕт трафика- нет продаж.

    С Уважением, Александр.

    • Евгений Вергус

      Александр, вы меня хотите в чем-то уличить? Еще раз лично для вас — я не использую платный трафик! Это делают Партнеры, потому они зарабатывают на моей партнерке.

    • Евгений Викторович Полезный

      Это ж как вы интересно определили , что именно Евгений рекламируется в Яндекс Директ? Может это моя реклама показывалась там на продукты Евгения.

      А статья очень интересная и полезная для заработка. Делюсь))))

      Спасибо,Евгений.

      Пишите пожалуйста ещё о инвестирования.

  • Таисия

    Добрый день. У меня вынужденный перерыв в занятиях, но я еще вернусь.

  • Людмила

    Отличные результаты. Давно присматривалась к Тинькоф инвестициям в приложении, но до инвестирования дело не дошло. Теперь скопила немного денег и думаю что с ними делать — открыть маленький бизнес, отправить в инвестирование (но жить не на что будет, если вдруг что, потому как с работы уволилась). Или пусть лежат до непредвиденных случаев на нужные покупки.

    • Евгений Вергус

      Да, пусть лежат и их сожрет инфляция или вы потратите их на ненужные покупки. Чем вы дольше присматриваетесь и раздумываете, тем больше вы теряете.

  • Василий

    Результат классный. Но если говорить о стриптизе , то оголено только плечо. А вот если поведать про продажи курсов и доход от них, то картина стала бы полнее.

    • Евгений Вергус

      Приходите в личный коучинг и узнаете больше )

  • Александр

    Мощные результаты на полу пассиве! Что же случается, когда Евгений работает в полную силу? ))

    Очень рад, что обучаюсь у такого человека. Не страшно за будущее!

  • Влад

    Здравствуйте, Евгений! Спасибо за очередную объемную и вдохновляющую порцию позитива и мотивации!!! Результаты Ваши, более, чем впечатляющие, несмотря на тот момент, что месяц данный, по Вашим словам, не такой уж и прибыльный! Очень многие, в том числе и я, могут о таких результатах только мечтать!!! Это и сподвигает двигаться вперед и только вперед, благодаря Вам и тем полезнейшим вещам, которые Вы делаете и пишите о которых. Всем удачи!

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.