Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Открытие школы Е. Вергуса «Я блогер»

Сегодня у меня для Вас отличная новость, с радостью сообщаю Вам, что уже открыт первый набор в школу Евгения Вергуса «Я Блогер». Начало обучения уже 14 марта в 19-00 по мск.

ya-bloger

Цель школы — научить любого желающего сделать свой сайт и начать его монетизировать!

Обучение в онлайн-школе бeсплатное. Но нужно понимать, что конечно будут минимальные затраты на домен и хостинг, но это мизерная стоимость, если мы говорим о создании своего собственного бизнеса в сети Интернет.

В рамках обучения я вместе с Вами создам новый сайт и Вы все сами увидите изнутри. Если Вы все сделаете по той программе, которая для Вас приготовлена, то Вы в любом случае создадите свой сайт. В данной статье не буду расписывать все преимущества и подробно рассказывать об обучении, так как все есть на специальной страничке школы, вот здесь.

logo-1

>>> Все подробности и запись в школу здесь <<<

Начало обучения уже 14 марта 2016 года. Все свои вопросы Вы можете задать в комментариях к данной статье и я с радостью на них отвечу. Вот такой сегодня получился небольшой анонс. Если есть желание обучаться, жду Вас в школе. До встречи!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 166 ком.
  1. Гульмира

    Добрый день, Евгений, меня система перебрасывает на такую страницу: «Страница недоступна.

    не отвечает.» Очень бы хотела обучаться у Вас построению сайта.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 12:48

      Сайт как работал, так и работает )) Вот ваша ссылка ya-blogger.ru/free/

  2. Максим
    Ответить
    10 марта 2016 в 12:41

    О супер, свершилось. Обязательно и с большим удовольствием пойду в школу Евгения Вергуса «Я Блогер». Я просто уверен что там будет даваться полезная и ценная информация, как впрочем во всех бесплатных и тем более платных курсах Евгения. С уважением, Максим.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 12:49

      Максим, спасибо за доверие! Информация будет интересная и полезная, как всегда )

      • Максим
        Ответить
        1 апреля 2016 в 10:15

        Как я думал и говорил школа «Я-Блогер» была супер. Очень понравился тот контент который давался бесплатно. А главное мне понравилась подача информации. Вписался в платный тренинг «ПУТЬ БЛОГЕР». С нетерпением жду начала. С уважением, Максим.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          4 апреля 2016 в 22:30

          Максим, попробуем вас приятно удивить в рамках продвинутого тренинга )

  3. Валентина Соколец
    Ответить
    10 марта 2016 в 12:57

    Евгений, здравствуйте! Я прошла Ваш курс по созданию сайта и с удовольствием записалась на обучение в школу «Я — блогер». Спасибо Вам за помощь таким же «чайникам» как я. Кстати, буквально сегодня записала свой видеоотзыв о курсе «Как сделать сайт легко и просто». Разместила его у себя на блоге и на своем новом канале на Youtube. Если ссылка пройдет, то вот она

    sokolets.ru/internet-bizn...t-legko-i-prosto

    Еще раз спасибо огромное за Ваш труд. Буду и дальше у Вас учиться.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 16:35

      Валентина, спасибо за Ваш отзыв. Кстати, в описании к видео на ютуб у вас там ошибочка закралась )) Рад, что мой курс помог Вам сделать свой замечательный блог. У вас в подвале сайта есть внешние рекламные ссылки, их лучше убрать. Как это сделать, есть в моих статьях на блоге. Если вы не против, я буду использовать ваш отзыв на страничке школы )

      • Валентина Соколец
        Ответить
        10 марта 2016 в 16:56

        Я прошу прощения, Евгений за ошибки! Тут же одной рукой пишешь, другой ребенка качаешь. Вот и не обратила внимания. По поводу использования отзыва на страничке школы — я только за. Я записывала этот видеоотзыв со всей душой и я буду рада поделиться своим позитивом с другими людьми. Спасибо за рекомендации по сайту. Я обязательно все исправлю.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          10 марта 2016 в 17:00

          Да это не страшно, это нормально. Ошибки у всех бывают ) А то что с душой, сразу видно по видео. Удачи Вам!

  4. Егор

    Спасибо вам, Евгений за такую потрясающую возможность ! С огромным удовольствием буду обучаться у вас =) С уважением, Егор Митрофанов.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 16:35

      Всегда пожалуйста!

  5. Валентина Соколец
    Ответить
    10 марта 2016 в 18:27

    Евгений, я полезла менять эти ссылки и что-то там наделала и теперь мой сайт не работает. Я в панике. Что делать?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 18:31

      Такое бывает, когда работаешь с кодом и в статье я писал о том, что нужно на всякий случай делать резервную копию сайта. Но страшного ничего нет, зайдите сейчас в панель хостинга и сделайте откат. В папке Бекап это можно сделать.

      • Евгений Вергус
        Ответить
        10 марта 2016 в 18:31

        У меня в начале пути было такое несколько раз, ложил сайт и паниковал )

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 18:38

      Если не разберетесь, пишите, я пока на месте, так что помогу ) Главное не паниковать!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 18:42

      Как я вижу, все заработало ))

  6. Валентина Соколец
    Ответить
    10 марта 2016 в 18:42

    Слава Богу! Все получилось! Лучше я ничего больше менять не буду, а то такие эмоциональные встряски до добра не доведут. Спасибо большое, Евгений! Вы меня опять спасли ))) Вот такой вопрос, а сколько раз можно делать бэкап?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 18:46

      Сколько угодно раз.

  7. Валентина Соколец
    Ответить
    10 марта 2016 в 18:45

    Евгений, подскажите, а есть ли у Вас урок о том, как сделать резервную копию сайта?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 18:49

      Нет, урока нет, но там все просто. Заходите в админку и там выбираете «Инструменты», далее Экспорт Импорт, там можно делать копию и потом ее загружать. Раз в одну-две недели надо делать копию на всякий случай. Кстати, в рамках школы надо будет записать такое видео.

  8. Гульмира

    Евгений, днем я писала, что не могу зайти на страницу записи на обучение, сейчас попыталась зайти с другого браузера, опять пишет, что страница не доступна, что мне делать, помогите, пожалуйста.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 18:52

      Сайт как работал, так и работает. Я не знаю что у вас такое. Вы же здесь пишите и сайт школы также доступен.

  9. Валентина Соколец
    Ответить
    10 марта 2016 в 18:51

    Спасибо большое! Вот таким образом и появляются идеи по дополнительным урокам ))) Думаю, всем пригодится.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2016 в 18:53

      Всегда пожалуйста )) Кстати, я вам там письмо на почту отправил, проверьте )

  10. Валентина Соколец
    Ответить
    10 марта 2016 в 19:01

    Евгений, ответ отправила на почту))

  11. Андрей Хвостов
    Ответить
    11 марта 2016 в 10:40

    Круто, Жень. Особенно, что бесплатно проводишь. А мы сейчас с Иваном Кунпаном задумали проект «Денежные статьи». Отчасти там блоговедение будет с написанием SEO статей, которые монетизируются через партнёрские ссылки. Скоро откроем. Ты сейчас в статьях блога 301 редирект используешь? Яндекс на него охоту объявляет.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 марта 2016 в 11:46

      Этот факт не доказан и это только слухи, даже у самого яндекса есть редиректы )

  12. Иван Кунпан
    Ответить
    11 марта 2016 в 11:54

    Как показывает опыт, тема создания сайта востребована всегда. Женя, думаю, ученики будут очень благодарны.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 марта 2016 в 15:14

      Надеюсь, что так и будет ) Хотя, даже уверен в этом )

  13. Валерий
    Ответить
    11 марта 2016 в 18:35

    Здравствуйте, Евгений! Все замечательно. Скажите пожалуйста, а если уже блог создан мной и ведется. Стоит ли участвовать в данном обучении, буде ли там уделено время по раскрутке и продвижению блога и заработке на нем? Спасибо!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 марта 2016 в 15:17

      Валерий, здесь уже вам решать, участвовать или нет. Цель школы в основном, это обучение созданию сайтов. В рамках обучения создания сайтов невозможно научить еще и раскрутке ) Основы конечно расскажем и покажем.

      • Валентина Соколец
        Ответить
        12 марта 2016 в 16:33

        Я тоже уже создала свой блог и веду его, хоть ему всего месяц. Но, как говорится, повторение — мать учения. Наверняка узнаю что-нибудь новенькое или услышу то, что упустила при создании сайта в прошлом обучении.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          13 марта 2016 в 16:19

          Поприсутствовать и закрепить информацию лишний раз не помешает )

  14. Евгений.

    Спасибо вам, Евгений за такую потрясающую возможность! С огромным удовольствием буду обучаться у вас и всегда Вашу информацию читаю первым делом приходящую на мою почту.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 марта 2016 в 15:19

      Да не за что )) Продуктивного обучения Вам!

  15. Анастасия
    Ответить
    12 марта 2016 в 17:03

    Евгений, очень хочу обучиться у Вас)) Беда лишь в том, что в ближайшие дни не смогу. Очень надеюсь, что обучение в школе «Я-блогер» будет ещё повторяться)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 марта 2016 в 16:20

      Когда-то будет повторяться, это пока первый поток.

  16. Алексей
    Ответить
    12 марта 2016 в 22:39

    Здравствуйте Евгений, спасибо за предлагаемое Вами обучение, да еще и бесплатное! С радостью записался на ближайшие занятия, хотя я и сделал уже свой сайт, но так к делал я его самостоятельно, без учителей, он получился у меня какой то кривой и неказистый!

    Я знаю как сделать, чтобы на сайт заходило много посетителей и они уже начали заходить. Но за сам сайт стыдно, буду учиться у Вас!

  17. Наталья

    Евгений, на каком хостинге будем делать сайт? На OFFERHOST?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 марта 2016 в 16:22

      Да, сайт школы уже там и выдерживает большое кол-во трафика, так что хостинг отличный! А цена еще вкуснее )

  18. Сергей Оксак
    Ответить
    13 марта 2016 в 17:14

    Спасибо, Евгений за хорошую задумку. Обязательно поучусь у вас созданию сайта. В школу уже записался!!!

  19. Сергей
    Ответить
    14 марта 2016 в 10:44

    Доброго времени суток! С удовольствием ознакомлюсь с вашим курсом. Необходимо расширять свои горизонты. Ко всему прочему это имеет и своё практическое применение для меня. Спасибо за предоставленную возможность!

  20. Победимская Наталья

    Евгений, я записалась на обучение, подтвердила рассылку. Но я нигде не вижу ссылки.Куда сегодня приходить на вебинар?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 марта 2016 в 15:09

      Всем кто зарегистрировался, уже было выслано сегодня письмо со ссылкой для входя, в 18-00 будет еще одно письмо.

      • Светлана

        Добрый вечер, Евгений!

        У меня та же история: зарегистрировалась, подтвердила подписку на рассылку, утром пришло письмо, в конце которого было сказано, что позже придет ссылка для входа в вебинарную комнату, но я так ничего и не получила.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 марта 2016 в 22:30

          Всем все отправлено 2 раза.

  21. Ольга

    Рада видеть, что не все люди, обучавшиеся на одних и тех же курсах построению сайтов и заработку на них, забросили это дело, как я ) Я вас хорошо помню, Евгений. Вы большой молодец! Теперь ещё и школу открыли. Удачи вам и вашим ученикам!

  22. Сергей
    Ответить
    14 марта 2016 в 21:18

    Евгений, здравствуйте!

    С удовольствием записался на обучение в школу «Я — блогер». Почему? Потому, что я изучал Ваш видеокурс «Партнёрский маркетинг по шагам». В нём Вы дали такой объём ценного материала по партнёрскому маркетингу, что я до сих пор в восторге. Этот материал позволил мне начать движение вперёд в освоении партнёрского маркетинга и заработка на партнёрских программах. Надеюсь, что тоже самое произойдёт и в школе «Я — блогер». И я получу дополнительные знания по сайтостроению, что позволит мне и дальше развивать свой сайт.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 марта 2016 в 20:19

      Да, то что получите мощные знания, это я вам гарантирую )

  23. Екатерина

    Добрый день, Евгений!

    1)Будет ли запись сегодняшнего вебинара "Я блогер? Пропустила письмо с приглашением записаться.

    2)Можно ли записаться на следующий вебинар?

    3)Эти вебинары — дополнение к курсу «Сайт с нуля легко и просто»?

    К сожалению, не успеваю за Вами, очень большой поток интересной и полезной информации, но работа...мешает. Только в выходные есть возможность изучать вдумчиво.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 марта 2016 в 20:19

      Все записи и доступы на сайте школы и все всем отправлено на почту 2 раза.

  24. Сергей Незнамов

    Евгений, спасибо за создание такого замечательного сервиса! Пересматриваю с удовольствием обновленные уроки. Повторение мать учения. Тем более есть новые уроки по хостингу «ОФФЕРХОСТ». Планирую перейти на него.Надеюсь что будет продолжение обучения по ведению блога, монетизации и продвижению Вам удачи и сил в вашем нужном деле! 🙂

  25. Наталья
    Ответить
    20 марта 2016 в 22:20

    Спасибо, Евгений, за школу. Сделать сайт получилось. Заходите в гости!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 марта 2016 в 23:25

      Всегда пожалуйста )) В гости загляну )

    • Денис
      Ответить
      22 марта 2016 в 22:17

      Наталья, Вы молодец! Поздравляю! Зашел к Вам в гости) Хотел написать отзыв на Вашем блоге, но Вы не дали возможность писать отзывы. Поправьте.

      Евгений, извините)

      • Наталья
        Ответить
        26 марта 2016 в 15:51

        Денис, как хорошо, что вы написали у Евгения на сайте. Слетели настройки отзывов. Теперь всё в порядке. Заходите в гости!

  26. Маргарита
    Ответить
    21 марта 2016 в 22:58

    Проверяю как действует главатар из Ваших уроков))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 марта 2016 в 23:58

      Действует ) Только не главатар, а граватар )))

  27. Олег

    Спасибо за школу.Будем далее продолжать учёбу,но уже на платной стадии.

  28. Олег

    У меня не выходит граватар-вроде все верно делал

  29. Денис
    Ответить
    22 марта 2016 в 22:11

    Вчера закончилось бесплатная онлайн школа «Я Блогер», которую вел Евгений Вергус и Дмитрий Воробьев.

    У меня хоть и есть сайт, который я делал по урокам Евгения, но все таки решил посетить данную школу.

    И не пожалел.

    Получил новые фишки по продвижению.

    Было круто!

    Огромная Благодарность ведущим!

    Всегда говорил и говорю, что Евгений дает качественный контент, который не стыдно рекомендовать.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2016 в 10:51

      Спасибо, Денис ))

  30. Влада
    Ответить
    23 марта 2016 в 10:32

    Самое позитивное мое впечатление ,за последнее время, это школа ,,Я блогер,, Хорошая энергетика наставника дает хороший результат! Очень качественный контент.Доступные и понятные уроки. Я наконец то... начала что то делать!!! В голове куча идей. Надо еще многому научиться , многое сделать и выйти на свой Путь! Евгений , огромное вам спасибо за школу!

  31. Влада
    Ответить
    23 марта 2016 в 10:46

    Самое позитивное событие за последнее время -это школа ,,Я Блогер,,!!! Благодарю ,Евгений, за ,,волшебный пендель,,!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 марта 2016 в 10:48

      Влада, так у вас сразу и заработок пошел )) Можете написать об этом свой отзыв ) Вы же сразу и заработали и еще есть заказы в партнерке )) Так что поздравляю!

      • Влада
        Ответить
        23 марта 2016 в 11:10

        ДА!!! Точно! В процессе обучения я заработала Денег!!! Я сама обалдела! Сижу оплачиваю свой заказ на платное обучение... захожу на почту ,а мне тут поздравление с продажей!!! Я сначала подумала ,,сама у себя купила, что ли.?.,, а потом проверила ,оказывается правда — Заработала!!! Спасибо ,Евгений!

        • Влада
          Ответить
          23 марта 2016 в 11:17

          Это первая школа, испробованная на ,,своей шкуре,, ,которой не стыдно делиться!!! Что я и начала делать еще в процессе обучения и получила РЕЗУЛЬТАТ!!!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 марта 2016 в 11:19

          Именно так и у меня было в самом начале, еще в 2011 году )) Точно такая же история и именно эта история дала мне понять, что деньги в сети можно заработать, главное действовать!

  32. Гульжиан

    Здравствуйте! Ребята идите все за Евгением Вергусом! Все лучшее в инфобизнесе есть у него. Ко всем ученикам Евгений относится с уважением и вниманием. Очень трудолюбивый,ответственный, порядочный человек. А дела его ( работы, книги, статьи) очень помогают в продвижению в интернете. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕВГЕНИЙ! ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 марта 2016 в 16:23

      Спасибо большое )))

  33. Победимская Наталья

    Евгений, благодварю Вас за ценные уроки!Начало положено. Только один важный ньюанс нужно решить.Вы вставляли заготовленную статью. И после публикации она оставалась такой же красиво отформатированной. Я всё повторила в точности. Но после публикации у меня разъезжаются слова, абзацы...выглядит некрасиво.И ничего не получается поправить в редакторе вордпресса.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 марта 2016 в 16:23

      Можно сразу писать статью в редакторе вордпресс.

  34. Надежда Бердова

    Евгений,здравствуйте! В начале марта изучила Ваш бесплатный курс «Как сделать сайт легко и просто»и сделала свой блог по этому курсу. Материал в курсе легко усваивается и даже новичек может по Вашим урокам сделать все действительно легко и просто.

    Повторно и с большим удовольствием прошла школу «Я-Блогер». Вы прирожденный УЧИТЕЛЬ! Так четко,без лишних слов, подаете материал,что не понять его просто невозможно. А уж не выполнить уроки- просто стыдно.

    С большим нетерпением жду онлайн-тренинг «Путь Блогера», возлагаю на него очень большие надежды.

    Спасибо Вам за то,что создали такие нужные уроки и школу.

    А еще за то,что не жадничаете и даете бесплатно то,что многие отдают за деньги.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 марта 2016 в 16:24

      Спасибо, Надежда! Стараемся для вас )

  35. Екатерина
    Ответить
    23 марта 2016 в 23:45

    Здравствуйте,

    мне очень понравилось обучение в онлайн-школе «Я блогер». Оно очень увлекательное. Уроки выстроены настолько грамотно и поэтапно, что не научиться делать свой сайт просто невозможно.Огромная благодарность Евгению Вергусу за такое качественное обучение! И отдельное СПАСИБО хочется сказать техническому гуру этого проекта — Дмитрию Воробьеву. Его видео-уроки просто шедевры. Настолько в них все подробно и понятно!Есть огромное желание не останавливаться, а продолжить обучение, чтобы научиться монетизировать сайт и получать реальный результат. Думаю, что альтернативы данному обучению нет. Буду рекомендовать только эту школу.Спасибо!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 марта 2016 в 16:27

      И Вам спасибо за отзыв )) Мы стараемся и работаем для наших учеников)) Хороший отзыв это лучшая награда для нас!

  36. Михаил
    Ответить
    24 марта 2016 в 18:44

    Здравствуйте,Евгений!

    Прошел обучение по курсу «Я-блогер». Было очень интересно, познавательно. Приходилось слушать выступления различных спикеров по тематике заработка в интернете, но более доступного преподношения материала, не припомню. Всем советую, записаться в Онлайн-школу «Я-блогер», и пройти обучение.

    Спасибо, Евгений.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      25 марта 2016 в 14:53

      Всегда пожалуйста, Михаил!

  37. Сергей Оксак
    Ответить
    24 марта 2016 в 19:55

    Евгений, большое спасибо вам за бесплатный обучающий курс. Еще раз убедился, что по вашим материалам что-то не сделать вряд ли получится. Все очень здорово расписано, понятно, доступно и легко, надо лишь выполнять все действия строго по шагам!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      25 марта 2016 в 14:54

      Спасибо, Сергей, стараемся делать все максимально понятно )

  38. Наталья
    Ответить
    26 марта 2016 в 15:26

    Обучение закончено. Идёт набор во второй поток. Я с удовольствием пройду обучение ещё раз из-за того, что мне интересно слушать Евгения. Наверняка, что-то было упущено при первом прохождении школы. Не зря говорят: «Повторение — мать учения!»А общение с другими участниками школы, тоже дорогого стоит. Идёт взаимный обмен — кто-то помог мне, кому-то помогла я. Спасибо всем!

  39. Влада
    Ответить
    27 марта 2016 в 14:14

    Для меня лично школа результативная. И я уже жду продолжения!!!

  40. Денис
    Ответить
    28 марта 2016 в 15:26

    Спасибо,Евгений. Благодаря Вашим урокам сделал сайт. Правда пока не заполнил. но работаю над этим. Еще вопрос . Как сделать чтоб например каждая страница отображала множество статей (как у Вас). У меня получается только главная отображает список статей. А остальные чисто одна страница с возможностью редактирования и все. Получается статьи только в рубриках. Или это зависит от шаблона ?

    • Денис
      Ответить
      28 марта 2016 в 15:29

      Упс прошу простить у вас тоже страницы такие. В общем я где то видел что на разных страницах. Целые наборы статей. Возможно это на другой платформе.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      28 марта 2016 в 15:38

      Статьи и так всегда только в рубриках и у меня точно также. Я не совсем понимаю что вы имеете в виду, когда говорите — например каждая страница отображала множество статей (как у Вас)? У меня все как обычно и страницы не отображают множество статей.

      • Денис
        Ответить
        28 марта 2016 в 15:41

        Я написал ниже поправку

  41. Анатолий
    Ответить
    29 марта 2016 в 2:48

    Прошел обучение в онлайн-школе «Я-блогер» и в результате имею свой новый, молодой блог за что искренне благодарен Евгению.

    Буду продолжать обучение в онлайн-тренинге «Путь блогера» чтобы научиться продвигать и монетизировать свой блог. Это очень интересно и увлекательно. Всем рекомендую, кто планирует основательно заниматься бизнесом в Интернет.

    • Наталья
      Ответить
      1 апреля 2016 в 20:06

      Анатолий, доброго времени суток! У Вас закрыта форма для комментариев, откройте.

  42. Виктор
    Ответить
    29 марта 2016 в 11:34

    Спасибо за школу «Я-Блогер»,только прохожу её в записи,работа по графику.Ешё раз спасибо!Всё понятпо и интересно.

  43. Валентина Соколец
    Ответить
    29 марта 2016 в 16:07

    Евгений, здравствуйте! Я хочу настроить ретаргетинг в ВК, но никак не найду информацию о том, как выгрузить базу подписчиков в файл на смартреспондере. Вы не знаете как это можно сделать? Готовлю объявление о школе «Я блогер» ). Спасибо)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      29 марта 2016 в 18:28

      Да все просто ) Заходите на Смарте в «Список подписчиков» и там внизу есть кнопка «Экспорт».

      • Валентина Соколец
        Ответить
        29 марта 2016 в 18:45

        Спасибо большое)) Все получилось)) А я еще смотрела на эту кнопку, но побоялась, вдруг что-нибудь не то сделаю))

  44. валерий

    Здравствуйте Евгений. Большое спасибо за ваши крайне интересные уроки, и хочу спросить вас о том, чего не нашел самостоятельно. Для того, чтобы текст обтекал картинки, обязательно ли править код?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 апреля 2016 в 22:26

      В новой версии вордпресс, да.

  45. Татьяна
    Ответить
    1 апреля 2016 в 11:32

    Евгений, благодарю Вас за то, что делитесь своими знаниями. Всё, действительно очень просто и понятно. Я сейчас прохожу только 3 урок, пока совсем начинающий блогер, но уверена, что у меня с такими учителями всё обязательно получится! Вы с Дмитрием большие молодцы!

    Спасибо!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 апреля 2016 в 22:30

      Спасибо, Татьяна )

  46. Василий
    Ответить
    2 апреля 2016 в 21:32

    Евгений, здравствуйте. Очень рад, что попал именно в вашу школу.Еще ни где в интернете не видел столько полезной информации, да еще и бесплатно. Спасибо вам. Буду работать над своим сайтом, и после окончания сезона пасеки обязательно запишусь на продолжение, а пока буду творить статьи снимать видео на тему: «ПАПИНА ПАСЕКА» что-бы по приезду в цивилизацию где есть интернет))) опубликовывать свои статьи. До скорой встречи. Еще раз спасибо.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 апреля 2016 в 22:31

      Рад что Вам понравилось и уверен, что школа принесет Вам пользу!

  47. Наиль Умеров
    Ответить
    3 апреля 2016 в 15:49

    Здравствуйте,Евгений! Спасибо большое за бесплатную школу «Я — блогер» и те полезные материалы, которые нам давались во время обучения. Я прошел обучение в 1 потоке, и уже есть конкретные практические результаты.Подробный отчет об обучении я опубликовал на своем блоге umna-delo.ru. Если бы я пытался все делать самостоятельно, то у меня ушло бы на это не менее 6 мес. Еще раз спасибо за замечательный тренинг. До встречи в школе «Путь блогера»

  48. Сергей
    Ответить
    3 апреля 2016 в 21:22

    Спасибо, Евгений! Записался на тренинг «Путь блогера»!

  49. Сергей Оксак
    Ответить
    4 апреля 2016 в 21:52

    Здравствуйте, Евгений! Хотел бы задать вопрос немного не по теме — а с годовой мастер-группой больше занятий не будет? Давно уже приглашения не приходили... Я понимаю, что у вас сейчас новый курс «Путь блогера», но и нас хотелось бы чтобы не забывали...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 апреля 2016 в 22:39

      Ну как же, Сергей? Прям уж обижаете меня ) Разве я могу забыть своих учеников. У нас все по плану и ничего еще мы не пропустили. В 20-х числах каждого месяца специальное занятие. Такое было и в январе и в феврале и в марте и будет в апреле.

      • Сергей Оксак
        Ответить
        6 апреля 2016 в 17:55

        Спасибо, с нетерпением буду ждать новой встречи!

  50. olgarav
    Ответить
    4 апреля 2016 в 22:45

    Обалденный курс!Рекомендую всем, кто хочет научиться зарабатывать в интернете!!!

  51. Юрий Кузнецов
    Ответить
    4 апреля 2016 в 23:52

    Здравствуйте,Евгений!

    Узнал,что сегодня Ваш праздник- День вебмастера,

    на одном сайте, потому и поздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья и больших творческих успехов. Вы делаете очень полезную и нужную работу в обучении нас новичков — молодых и особенно старых, которые компьютер открыли в 50-60 лет. Спасибо Вам!

  52. Виталий
    Ответить
    5 апреля 2016 в 13:25

    Евгений, еще не получив от вас ответа на вчерашнее послание, спешу сообщить, что доступа к 1-му Д/З у меня нет, проверил все свои почты ( а их только на гмайле 6)нет письма, ведь если учеба была 4-го, то 5-е с утра должен быть ответ или я что-то недопонимаю!!??? С уважением Виталий.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2016 в 9:58

      Все вопросы в поддержку и вам обязательно ответят. Если вы не знаете какая почту у вас основная, то я точно не могу этого знать. А чтобы получать ответы оперативно, то задавать их нужно в поддержку, а не здесь )

  53. Валентина Соколец
    Ответить
    6 апреля 2016 в 18:07

    Евгений, здравствуйте! Подскажите, а школу еще можно рекламировать или нужно подождать? Когда будет следующий набор? Или пока лучше бесплатный курс по созданию сайта рекламировать? Спасибо))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2016 в 9:59

      Рекламируйте сайт школы, скоро сменим даты и укажем точно, когда очередной набор.

  54. Денис
    Ответить
    6 апреля 2016 в 18:11

    Еще раз хотел поблагодарить за школу. Сайт создан и уже посещаем .) Пока еще не совсем закончил по статьям и рубрикам ,но если учесть что только обучился Простительно. Сайт вышел на 1500 посещений правда за неделю)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 апреля 2016 в 9:59

      Ну это замечательно, только радио уберите, долго грузится страница.

      • Денис
        Ответить
        7 апреля 2016 в 11:36

        спасибо за совет.Это видимо зависит от скорости инета. У меня быстро открывает. Пока заполняю сайт ,мне так веселее. Потом уберу скорей всего .

  55. Людмила
    Ответить
    7 апреля 2016 в 1:25

    Здравствуйте,подписалась на обучение в школу.Хотя й сайт уже был ,но очень сырой.Очень рада .узнаю много интересного!

  56. Татьяна
    Ответить
    7 апреля 2016 в 12:01

    Очень благодарна за школу «Я блогер», за тот объем информации, который получили. Лишний раз убедилась, что под руководством опытных профессионалов, результата достигаешь гораздо быстрее. Спасибо Вам огромное.

  57. Денис
    Ответить
    8 апреля 2016 в 11:12

    Добрый день, Евгений!

    Получил от Вас очередную порцию Энергии.)

    За этот период я удвоил свой результат.

    Вы надежный партнер, с которым приятно и хочется работать.

    Да действительно онлайн школа «Я блогер» крутой и очень качественный продукт и главное нужный.

    Это видно по результатам продаж.И думаю, это только начала. Он вам принесет еще больше благодарности в виде денег.

    По моей ссылке было 6 продаж этого курса. Я очень доволен.

    Так держать!

    Учусь у Вас и зарабатываю вместе с Вами.

    Уже записал видео о своих результата и дал оценку Вам, как партнеру.

    Записал его сразу после выплаты.

    www.youtube.com/watch?v=2WpqoHTEloo

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 апреля 2016 в 14:30

      Денис, спасибо большое ) И я рад, что ты не только ставишь цели, но и достигаешь их )

  58. Елена
    Ответить
    11 апреля 2016 в 10:40

    Евгений, спасибо за Ваш проект и ту ценную информацию, которую Вы даёте новичкам. Не знаю почему, но я была уверена, что именно Вы станете моим проводником с мир своего сайта. Так и случилось! Пришло письмо-рассылка, что начинается бесплатное обучение в школе, которое я с удовольствием прошла. Теперь продолжаю набираться опыта на тренинге «Путь блогера». Считаю, что мне крупно повезло... Ещё раз спасибо!

  59. Анна
    Ответить
    11 апреля 2016 в 14:10

    Евгений, большое спасибо за Вашу школу « Я блогер». Я прошла обучение в Вашей школе и у меня есть свой блог! Это здорово!Информация на занятиях и в видео -уроках излагалась доступным и понятным языком, всё разложено по полочкам. А видео-уроки для домашнего задания записаны так качественно и подробно, что не выполнить их было просто невозможно!Ещё раз огромное Вам спасибо,желаю Вашей школе процветания на просторах интернета!

  60. Фандас
    Ответить
    11 апреля 2016 в 18:12

    Свой сайт по курсу «Как сделать сайт легко и просто!» построил почти год назад, и. неловко признаться, он у меня просто лежал.

    В процессе занятий в школе «Я-блогер» от Евгения получил мощную мотивацию, которую поддерживаю, обучаясь далее на онлайн-тренинге «Путь блогера».

    Видеоуроки тренинга очень насыщенные, но, как всегда у Евгения с его помощником Дмитрием, предельно понятные.

    Перенес свой домен на Офферхост, начал заполнять сайт статьями, появились читатели и комментарии.

    За год наблюдения за работой Евгения вижу, что его продукты, тренинги становятся еще более четкими и отточенными.

    Всегда удивлялся, как он поспевает...

    Евгений, спасибо за твои труды!

  61. Алиса
    Ответить
    12 апреля 2016 в 11:23

    Здравствуйте,Евгений!Благодарю Вас за создание Школы блогера.У меня есть уже блог. Создавая его. я всё информацию собирала по крупицам.Но всё равно он как — то медленно раскручивается.Благодаря Вашей школе и пошаговой инструкции настройки блога сейчас я создаю два новых и исправляю ошибки на действующем.

  62. Антонина
    Ответить
    13 апреля 2016 в 9:45

    Евгений Вергус это настоящий гуру.При обучении получила столько практической полезной информации.Все детально,пошагово с объяснениями. Буду стремиться все применять.Теперь мне хочется двигаться дальше.

    Школа блогеров Евгения Вергуса — это вектор жизни!Посетите школу и пройдите обучение.Всем советую.Можно начать с нуля (как я) и достичь успеха в любой нише.Очень полезно и вдохновляюще.Супер мотивация к действию.

    Душевное Спасибо,Евгений! Успехов Вам и успешных учеников!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 апреля 2016 в 11:48

      Спасибо, Антонина )

  63. Влада
    Ответить
    15 апреля 2016 в 22:34

    Школа,,Я блогер,, оставила только позитивные эмоции. Но это только начало!!! А что вас ждет в,,Путь блогера,, !!! ...я пребываю в легком позитивном шоке! Вдохновилась на заметку на моем блоге...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 апреля 2016 в 11:47

      Спасибо за заметку )

  64. Светлана
    Ответить
    18 апреля 2016 в 21:48

    После такого огромного числа положительных комментариев вроде и писать уже нечего. И все-таки хочется выразить благодарность авторам школы. Я долго мучалась, искала, читала, создавала, но все было то криво, то не работало.Все пошло в корзину. И только в школе смогла наконец-то сделать дееспособный сайт. Спасибо, Евгений, что избавили меня от мучений и показали верный путь.

  65. Наталья
    Ответить
    23 апреля 2016 в 14:56

    Евгений, еще раз хочу поблагодарит за приглашение в школу " «Я — блогер». Сайт создан, есть читатели и подписчики. Сейчас похожу тренинг «Путь блогера». У меня к Вам небольшая просьба. Можно к урокам тренинга, добавить и материалы школы «Я- блогер»? Ведь все участники тренинга, выпускники школы. Возникла необходимость пересмотреть урок из школы, а код доступа не работает. Писать каждый раз в поддержку, дергать по такому поводу, не хочется. У поддержки и так работы хватает. С уважением, Н.Литвишко.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      26 апреля 2016 в 20:08

      Какой код? Школа как работал, так и работает, смотрите уроки в любое время.

  66. Светлана
    Ответить
    27 апреля 2016 в 16:12

    Здравствуйте, Евгений.Огромная благодарность Вам за человечность, честность, скромность. Очень интересно слушать Ваши уроки. Не знаю, что именно меня в Вас подкупило, но именно с Вами в Вашей школе я сделала свой сайт. Как то сразу,с первых слов все ясно и понятно, все получается и меня это увлекает, хочется работать дальше.Сейчас прохожу курс «Путь блоггера», и получаю чудесный опыт создания сайта,который навсегда останется при мне. Правда, отстаю, но это временно. Уроки делаю все до конца, чтобы все в голове осталось.Спасибо.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      28 апреля 2016 в 9:54

      Большое спасибо за отзыв, Светлана!

  67. наталья
    Ответить
    30 апреля 2016 в 18:17

    Спасибо большое Евгений за такой труд,ваша школа просто отличный продукт,мне очень нравиться учиться, узнавать что-то новое,просто привыкли жить как роботы,делать все одно и тоже.Я очень довольна ,что мне посоветовали именно вас,благодаря знакомству с вами узнала о таком интересном заработке,так-же изучаю и другие партнерские программы и узнаю все больше и больше.И я хочу добиться лйчших результатов.СПАСИБО.

  68. Галина
    Ответить
    30 апреля 2016 в 22:25

    Здравствуйте, Евгений. Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд. Я прошла школу «Я — Блогер» и «Путь блогера» (прошла не мимо). Впечатлений масса и все положительные. В моей жизни такой ПЕДАГОГ (ведущий за руку) встречается впервые. Настолько вы тактично, терпеливо, подробно, доступно и емко даете информацию, что не стать инфобезнесменами — это просто не порядочно, со стороны ваших учеников! Так же, хочу поблагодарить вашу команду, в особенности Дмитрия. Замечательный молодой человек, умница. Успехов вам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 мая 2016 в 17:57

      Спасибо большое, Галина! Удачи Вам и успешного внедрения информации.

  69. Галина
    Ответить
    1 мая 2016 в 9:40

    Здравствуйте, Евгений. Закончила обучение в школе «Путь блогера». Спасибо вам за ваш труд, за терпимость и уважение к новичкам, которые, как слепые котята тычутся везде носом. Спасибо вашей команде. За короткий срок мы получили очень многое и нужное для себя. Вы даете «выжимку» своих знаний, делитесь опытом. Теперь, работай — не ленись. Успехов вам и удачи!

  70. наталья
    Ответить
    1 мая 2016 в 14:27

    Спасибо Евгений за такой уникальный продукт"Я блогер"такой школы по созданию своего сайта я нигде не нашла,благодаря вашему обучению создала свой сайт и учусь дальше его внедрять,так-же по вашим пошаговым рекомендациям,чем дальше,тем интереснее.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 мая 2016 в 17:58

      Спасибо, Наталья! Рад, что вам понравилось обучение.

  71. Марго
    Ответить
    5 мая 2016 в 21:55

    Я уже не новичок. Делала сайты и до « Школы блогера». Но все равно пошла на обучение, зная, что Евгений всегда дает очень нужные и подробные уроки. Нашла очень много полезного для себя. Всегда читаю и блог и письма от Евгения. А, вдруг, пропущу что то интересное. Евгений Вергус у нас один на миллион такой умный и порядочный инфобизнесмен. Во всяком случае, таких как он, я больше не встречала.Пойду на любой его следующий курс... хоть по садоводству)) Знаю,что получу, то что обещает и даже больше! Мной проверено неоднократно! Хотите начать зарабатывать в инете... только к Вергусу!!!

  72. Наталья
    Ответить
    11 мая 2016 в 20:56

    Евгений, спасибо за поздравление с днём Победы!

  73. Александр
    Ответить
    15 мая 2016 в 22:14

    Записался сегодня на школу Блогеров! Блог свой уже веду 10-й месяц, но все равно, всегда интересно узнать что то новое! Евгений, спасибо за приглашение по рассылке, завтра буду ждать с нетерпением начало вашей школы!

  74. Wladimir

    Здравствуйте сегодня утром подписался на вашу рассылку но так и ничего не пришло. А сколько примерно ждать надо?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 мая 2016 в 22:57

      Письмо приходит сразу после подтверждения подписки. Но может быть задержка до 1 часа.

  75. Татьяна
    Ответить
    24 мая 2016 в 20:21

    Всем внимание! Наконец-то я написала статью о школе Евгения Вергуса в сравнениии с другими. Ура! Ура! Какая я молодец! 🙂 Ссылку не даю, наверное, нельзя. Статья называется Создать сайт с нуля бесплатно (отзыв о тренинге).

  76. Марина
    Ответить
    24 мая 2016 в 21:10

    Евгений! Огромное спасибо ВАМ за создание школы блогера! Теперь у меня есть свой блог. Надеюсь продолжить у ВАС учебу. Удачи во всех ВАШИХ начинаниях.

  77. Роман
    Ответить
    8 июня 2016 в 9:20

    Школа просто бомба, с учетом что все бесплатно — отношение как будто это закрытый мастер класс, Респект!!!

    С удовольствием все прослушал и внедрил все фишки.

    И есть результат!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 июня 2016 в 23:28

      Отлично! Я рад за Вас, Роман, что не только внедрили, но и получили результат!

  78. Алексей

    Спасибо большое за Вашу школу! Качественные видеоуроки, пошаговый порядок действий, в процессе обучения у меня даже не возникло вопросов. Спасибо Вам большое!

  79. Наталья
    Ответить
    15 июня 2016 в 15:59

    Евгений, хочу поделиться своей радостью. Мой блог, который появился благодаря «Школе блогера», получил награду «Liebster Blog Award», причём номинировали меня не сговариваясь, сразу четыре человека. Спасибо большое за школу!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 июня 2016 в 23:47

      Поздравляю Вас! Успешного продвижения Вам!

      • Наталья
        Ответить
        18 июня 2016 в 1:57

        Спасибо!

  80. Наталья
    Ответить
    15 июня 2016 в 16:01

    Заходите в гости, приглашаю! Наверное, уже есть что показать!

  81. Валентина

    Добрый день, Евгений! Хотела воспользоваться вашей скидкой на хостинг. Только проблема в том, что я заказала хостинг на 1 месяц до обучения на вебинаре «Школа блогера», только не помню по чьей ссылке перешла, или из личного кабинета оферинвест заказала. Теперь подходит время оплаты хостинга, могу использовать ваш код или нет? Спасибо.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июля 2016 в 11:59

      Попробуйте, должен сработать.

  82. Тигран
    Ответить
    1 июля 2016 в 4:49

    Здравствуйте, хочу поблагодарить Евгения и его команду за такую правильную школу , которая научит даже самого не понимающего человека зарабатывать в Интернете с нуля, Евгений спасибо ты лучший мастер в своем деле)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 июля 2016 в 12:00

      Спасибо большое! Очень рад, что Вы получили свои первые деньги в сети )

  83. Сергей
    Ответить
    13 сентября 2016 в 13:07

    Добрый день. После бесплатной школы, есть возможность продолжить обучение в платной пошаговой системе обучения «путь блогера». Очень было бы здорово если бы опять была акция по снижению тарифов.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      16 сентября 2016 в 16:50

      Сергей, снижения тарифов больше не будет. Это был последний раз, когда я отдавал тренинг за смешную цену.

  84. Кожанов Михаил
    Ответить
    20 ноября 2016 в 17:18

    Евгений я выражаю вам лично и вашей команде огромную благодарность за вашу помощь в создании сайта, наконец-то сбылась моя мечта. У меня есть свой сайт. Я шел к этому долгих 7лет, а здесь создал за четыре дня, сейчас занимаюсь заполнением сайта, Еще раз благодарю вас за вашу неоценимую помощь

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 ноября 2016 в 22:30

      Спасибо большое, Михаил! Я рад, что наша работа принесла Вам пользу и помогла осуществить Вашу мечту!

  85. Денис
    Ответить
    27 ноября 2016 в 12:55

    Доброго времени суток! Прошел бесплатную школу «Я — блогер», очень понравилось, поэтому решил продолжить уже платное обучение в «Путь блогера». И в правду писать статьи не так уж сложно, главное поймать общую мысль и начать, а дальше как говорится: «И тут Остапа понесло».) Спасибо за толковые уроки!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 декабря 2016 в 19:02

      Это круто, что вам нравится писать статьи, значит из вас получится отличный блогер! И конечно я рад, что наша школа Вам понравилась и принесла пользу!

  86. Nella

    Здравствуйте. У меня вопрос где найти все записи по школе Я блогер. Хожу на занятия а дом. задание не могу выполнить.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2017 в 10:43

      Все задания, уроки и расписание есть на сайте школы. И если вы ходите на вебинары, то должны знать об этом ) Об этом мы говорим постоянно на каждом вебинаре по несколько раз )

  87. Валентина

    Я в большом восторге от ваших бесплатных курсов. Благодаря им, я дополнила свои знания по ведению сайта и главное- я стала вашим партнером. Огромное спасибо

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 октября 2017 в 11:11

      Спасибо вам за обратную связь!

  88. Вадим
    Ответить
    27 октября 2017 в 23:14

    Спасибо автору за качественный материал! Обучением остался доволен, получил результат от которого был шоке, у меня получилось создать свой блог-сайт. Это реально для меня стало мощным скачком и предало ещё больше уверенности в выбранном мной направлении инфобизнеса. Евгений знает как подать обучающий материал просто и доходчиво и это располагает к точным действиям.

    Отдельная благодарность службе тех.поддержки, возникали небольшие затруднения по техническим вопросам, все проблемы с моим сайтом было устранены. Спасибо за обратную связь, всё на высшем уровне.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      28 октября 2017 в 0:02

      Поздравляю с закрытием еще одной цели ) Хотели создать свой блог и создали!