Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

PITERINFOBIZ-2014 состоится 24-25 мая

Друзья, всем привет! Сегодня хочу пригласить Вас на конференцию PITERINFOBIZ-2014, которая состоится 24-25 мая в городе Санкт-Петербурге. Я лично буду выступать в качестве одного из спикеров и подготовил для Вас отличную программу.

PITERINFOBIZ-2014

В прошлом году было очень интересно, но в этом мы сделаем конференцию еще более интересной и захватывающей. Ни один спикер не будет Вам ничего продавать. Вы получите только самую актуальную информацию по заработку в сети Интернет, только самые продвинутые фишки, методики и технологии. Ведь интернет меняется постоянно и то, что работало вчера, сегодня уже дает меньше. Поэтому мы постоянно держим руку на пульсе и используем самые рабочие способы, которыми и поделимся со всеми участниками.

Я думаю, Вы сами прекрасно понимаете, что Вам просто необходимо быть на данной конференции. Ведь Вы сможете завести новые знакомства, познакомиться с единомышленниками, с теми кто Вас понимает и сможет помочь. У Вас есть отличная возможность познакомиться со мной лично и послушать мое выступление. В общем, не буду расписывать все достоинства, потому как их огромное множество и не приехать туда, значит упустить свой шанс...

Посмотрите сколько интересных спикеров будет принимать участие в конференции PITERINFOBIZ-2014 и делиться с Вами полезнейшей информацией.

collage26

Вам просто необходимо приложить все усилия, чтобы приехать и принять живое участие в конференции. Вы останетесь не только довольны, но и получите необходимые знания, которыми просто так не делятся.

Специально для конференции, я записал видео ролик, в котором более подробно рассказал о том, почему Вам нужно присутствовать на данном мероприятии.

Приглашение на PITERINFOBIZ-2014

Также на конференции Вы сможете получить призы и подарки от спикеров и организаторов конференции. Принять участие в экскурсии по Санкт-Петербургу в период белых ночей, пообщаться в неформальной обстановке со спикерами и получить массу позитива и заряд бодрости на длительный период 🙂

Более подробно ознакомиться с конференцией, Вы сможете по ссылке ниже.

УЗНАТЬ ВСЕ О PITERINFOBIZ-2014

Да и еще очень важный момент! Получить все это по самой привлекательной и самой выгодной стоимости, Вы можете только до 20 апреля. После 20 апреля цена будет увеличиваться. Так что торопитесь! Встретимся на конференции!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ >>>

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 51 ком.
  1. Кристина Джусти
    Ответить
    12 апреля 2014 в 11:05

    Очень хочется, но боюсь не смогу приехать... 🙁

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 апреля 2014 в 11:18

      Кристина, а если сильно постараться? Шутка конечно, каждый сам должен принимать решение исходя из своих возможностей и планов.

  2. Александр
    Ответить
    12 апреля 2014 в 11:16

    Был на Питеринфобиз 2013, масса впечатлений и позитива. В этом году буду обязательно. Всем советую- присоединяйтесь!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 апреля 2014 в 11:19

      Приветствую, Александр! Буду рад снова встретиться 🙂

  3. Ауес
    Ответить
    12 апреля 2014 в 11:21

    Ученье — свет, неученье — чуть свет и на работу. Но сначала на поездку надо заработать, желательно на партнерках.

  4. Максим
    Ответить
    12 апреля 2014 в 11:50

    Реально, хотелось бы принять участие в живом мероприятии. Постараюсь приехать.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 апреля 2014 в 12:22

      Максим, обязательно приезжай 🙂

  5. Лилия

    Планирую попасть на тренинг .

    • Евгений Вергус
      Ответить
      12 апреля 2014 в 12:28

      Давайте, подтягивайтесь к нам 🙂

  6. Нина

    Добрый и удачный день. Оч хочу поехать, если денюжки достану-заработаю, то поеду по полной программе (Премиум).(Жалко, что без проживания), хотя и с билетами, наверно, будут проблемы. Мне дочь говорила, что вроде уже в феврале на «светлое время» в Питере выгодные билеты по прибытию были забронированы. Ну, в общем, вопросы есть для мониторинга. Пошла зарабатывать денюжки. =) Всем Успехов и Удачи!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:24

      Удачи и скорейшего заработка 🙂

  7. Денис

    К сожалению не смогу приехать.Буду ждать новостей и отчетов, и завидовать.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:24

      Отчет будет.

  8. Валерий

    Евгений, здравствуйте. Уже сейчас знаю, что не смогу поехать, хотя очень хочется. Можно ли где-то потом ознакомиться с материалами конференции?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:25

      Здесь не могу ответить точно, но скорее всего потом будет доступна запись конференции, конечно стоить она будет дороже.

  9. Анатолий

    Женя! Спасибо за приглашение. Сейчас не могу его принять, может в мае прояснится. Цена меня не пугает. Желание побывать, конечно, есть.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:25

      Тогда ждем на конференции, Анатолий 🙂 Может у вас получится.

  10. Виктория

    Очень интересно. Евгений, постораюсь быть.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:26

      Ждем, Виктория 🙂

  11. Максим

    Здравствуйте. Евгений! Скажите пожалуйста, у вас есть курсы . ... как зарабатывать на партнерках... никому не верю. о вас хорошие отзывы. и как можно ознакомиться с ценами на них. , Спасибо заранее =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:27

      Максим, все курсы есть на странице Мои Курсы. Там есть все, что Вам нужно.

  12. Владимир
    Ответить
    12 апреля 2014 в 18:10

    Я иностранец 🙂 Не приеду. Далеко. Буду смотреть Ваши отчеты на этом сайте.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:29

      Хорошо 🙂

  13. Виктор

    Евгений, привет! Спасибо за приглашение! Питер — мой любимый город и я мечтаю на недельку приехать и побродить по нему. Это будет позже, в августе. Сейчас не могу, собрал деньги на лечение, это важнее для меня.

    С наилучшими пожеланиями, Виктор.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:31

      Виктор, пожалуйста! Выздоравливайте скорей! Здоровье важнее всего.

  14. Татьяна

    Тоже очень бы хотелось, но, к сожалению, не смогу 🙁

  15. Татьяна Морилова

    Здравствуйте, Евгений! Уже давно читаю и слышу о данной конференции, мечтаю участвовать в ней, но пока ничего не могу обещать, хотя очень хочется увидеть и пообщаться с многими инфобизнесменами, интересными молодыми ребятами. А возможность увидеть город? Эта поездка была бы третьей. Желаю Вам успехов, благополучия, удачи! *IN LOVE*

  16. Лариса(Vent Smeta)

    Однозначно не смогу.В это время я всегда нахожусь на Сайвере(озеро в тайге Место силы)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:34

      Хорошо. Удачно провести Вам время, а главное с пользой 🙂

  17. юрий
    Ответить
    13 апреля 2014 в 2:47

    буду в Питере работать в эти числах.Постараюсь обязательно попасть очень интересно. Удачи вам!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:34

      Обязательно присоединяйтесь 🙂

  18. Галина
    Ответить
    13 апреля 2014 в 9:49

    Спасибо за приглашение. Очень рада, что одним из спикеров будете вы.

    Я уже учавствовала в прямой онлайн-трансляции

    JustClick конференции. Очень понравилось, сделала много записей, которые мне уже пригодились.

    Только надо было вам подписать фамилии спикеров, которые у вас на фотографии, я не всех знаю.

    Спасибо.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 11:37

      Галина, так на сайте конференции все расписано, кто и когда выступает и как его зовут 🙂

  19. Анатолий

    Огромное спасибо за приглашение, с удовольствием посетил бы Ваше мероприятие. У меня сын в Питере. Но живу в Крыму, здесь нестабильная ситуация. Поэтому вынужден отказаться. Ещё раз огромное спасибо. С уважением, Анатолий.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 18:46

      Анатолий, всегда пожалуйста! Если получится, то приезжайте.

  20. Надежда

    Евгений здравствуйте!У нас действительно в интернете сплошная неграмотность,но я никого никогда не критикую, вас я уважаю за компьютерную грамотность в отличие от вас я лично абсолютно неграмотна в плане работы на компьютере и спасибо вам я осваиваю его.Так что не расстраивайтесь.те кто критикуют это недалекие люди и им еще не дотянуться до ваших знаний.вы умница это правда.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 18:47

      Спасибо, Надежда! Я особо и не переживаю, просто не хочу чтобы в моей рассылке были такие подписчики 🙂

  21. Ирина

    Здравствуйте! Очень хочется приехать, но не получится. Будем смотреть конференцию в записи (если будет). У Вас, Евгений, замечательный и познавательный блог, равняемся на Вас. Спасибо за рассылку.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 18:48

      Ирина, пожалуйста! Стараюсь всегда делиться полезным контентом.

  22. Светлана
    Ответить
    13 апреля 2014 в 13:20

    Евгений! я буду удалённо радоваться Вашей возможности поехать в Питер на коференцию да ещё с такой прекрасной командой.

    За приглашение спасибо

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 18:48

      Светлана, всегда пожалуйста 🙂 Но если все же получится, то приезжайте.

  23. Наталья

    Спасибо за приглашение, но буду ждать отчет.

    А, насчет опечатки, не переживайте. Кто не пишет,не работает, тот и не ошибается. Мы с Вами!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 18:52

      Спасибо, Наталья 🙂 Я сильно и не переживаю...

  24. Наталья

    Евгений, прохожу Ваш курс «Как сделать сайт легко и просто», забежала сказать, что человек записавший такой шикарный курс, может абсолютно не обращать внимания на нечаянно сделанные грамматические ошибки и описки, а тем более на людей делающих замечания по этому поводу, с ними все понятно — обыкновенная зависть. Спасибо за все Ваши статьи и уроки.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 18:52

      Наталья, всегда пожалуйста. Рад, что мое творчество приносит Вам пользу 🙂

  25. igor zabin

    Евгений не будь таким эмоциональном.

    Тебе завидуют по плохому -это жизнь.

    А я тебе завидую по хорошему. *CRAZY*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 18:53

      Игорь, спасибо большое 🙂 Впредь буду сдержаннее 😉

  26. Светлана

    Евгений большое спасибо за приглашение — Питер это великолепно!Но обстоятельства не позволяют.может быть в следующем году.А на критику грамматических ошибок обращать внимания не стоит злобных,завистливых людей в интернете хватает надо ли из-за портить свою нервную систему?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 апреля 2014 в 18:54

      Согласен, не стоит портить 🙂

  27. Андрей

    Очень хотелось бы посетить эту конференцию и пообщаться со многими спикерами в живую. Жаль только мои возможности это пока не позволяют 🙁

    Может запись будет, Евгений?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 мая 2014 в 14:59

      Не знаю, этот вопрос не ко мне, а к организаторам.