Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Популярные темы для ведения блога

популярные темы для блогаВсе популярнее в наши дни становится ведение различных блогов и дневников, наверное, только самый ленивый из активных пользователей интернета не занялся этим делом. Причем, довольно часто создаются просто общетематические блоги, в которых авторы делятся основными событиями своей жизни, обсуждают последние новости или каким-то образом раскрывают самые разные интересные для них вопросы. Но если блог создается не только для души, но и в целях заработка на нем, то лучше всего выбрать какую-то конкретную тематику. Так будет намного легче продвигать свой проект и искать постоянных читателей.

Какие же наиболее популярные темы блогов сейчас встречаются наиболее часто? Здесь все довольно предсказуемо. Все что, действительно сильно интересует людей, находит свое широкое место в блогосфере. Например, каждый из нас хотел бы хорошо зарабатывать, а делать это не выходя из дома вдвойне приятно. Поэтому блоги, освещающие различные возможности заработка в интернете, создание и продвижение сайтов для успешного заработка на них, сейчас как никогда популярны.

А кто из нас не мечтал бы о стройном и красивом теле? Блоги, наполненные вкусными и полезными рецептами здоровой пищи, различными методиками похудения, упражнениями для поддержания отличной физической формы, также находят массу читателей.

Большая часть активных пользователей интернета – это женщины. Ведь им постоянно требуется новая информация о том, как правильно растить и воспитывать детей, построить гармоничные отношения с мужчинами, сохранить свою привлекательность. Поэтому женские блоги можно назвать одним из самых популярных направлений в блогосфере. Беременность и рождение ребенка, мода и красота наиболее часто и подробно освещаются в самых разных интернет-проектах.

Конечно, выбирая тему для своего блога, нужно в первую очередь подумать, будет ли она востребована среди значительного количества читателей. Но не стоит забывать и о том, что в первую очередь она должна быть интересна своему автору, только в этом случае удастся создать по-настоящему хороший блог.

Как всегда жду Ваших комментариев к данной статье, скажите какая у Вас тематика блога и насколько она востребована, по Вашему мнению. Также с большим удовольствием, отвечу на все Ваши вопросы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 15 ком.
  1. Евгений Вергус
    Ответить
    17 января 2012 в 15:40

    Спасибо, обязательно ознакомлюсь.

  2. Татьяна
    Ответить
    18 января 2012 в 11:37

    Женя а как же путешествия?)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2012 в 12:35

      Ну конечно и путешествия и еще много разных тем, но обо всех к сожалению не напишешь.

  3. Ольга Д.

    А как же СТРОЙКА и ремонт? Об этом тоже много пишут. Жаль, что не всегда специалисты.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2012 в 12:37

      Ольга, стройка для меня актуальна, так как сейчас строю свой дом, но я уже ответил Татьяне, что обо всех темах не возможно написать, хороших тем очень много.

  4. Любовь

    Женя! Я хотела зарегистрироваться в партнёрской программе GoTarget, но при регистрации обязательно нужен ICQ. Подскажи, пожалуйста, где мне его взять?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 января 2012 в 13:07

      Набирите в поисковике, скачать ICQ и все, устанавливайте и следуйте инструкциям системы, далее у Вас будет своя аська и свой номер, который необходим для регистрации, на все это потратите не больше 10-15 минут.

  5. Евгений Вергус
    Ответить
    19 января 2012 в 22:41

    Совершенно верно, я полностью с Вами согласен.

  6. Наталья Ясная

    Спасибо за статью,как раз сейчас работаю над методикой похудения.

    Ура, я на правильном пути!Еще раз спасибо!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 января 2012 в 16:31

      Всегда пожалуйста, я всегда рад, когда мои статьи приносят пользу моим читателям.

  7. Nadsart
    Ответить
    23 января 2012 в 16:29

    Можно наверно сделать любой блог популярным, главное чтобы тема нравилась автору и он смог преподнести ее своим читателям во всей красе.Вот тогда люди и потянуться. А если не знаешь о чем писать, то какая бы не была популярная тема, успеха не будет.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 января 2012 в 16:30

      Совершенно верно, Вы должны этим болеть и хотеть заниматься и тогда успех будет на Вашей стороне.

  8. Василий

    Много думал о ведении блога,но не как не мог найти подходящую тему,которая действительно будет интересна мне и заинтересует читателей,сейчас такая тема есть,она ОЧЕНЬ интересна мне и я думаю вряд ли оставит равнодушными очень широкий круг посетителей моего,пока еще не совсем готового, сайта.Вопрос в том,что НЕ ВСЕ мои рассказы-комментарии,будут сопровождаться видеоматериалами,т.к. у моих героев не у всех они есть.Это может как-то негативно повлиять на проект?Но если сделать обязательным сопровождение видеоматериалами,количество героев будет заметно меньше.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      27 октября 2014 в 16:28

      Ни в чем не нужно ограничивать комментаторов. А что касается того, что не все комментарии будут с видео, это нормально.

  9. Анастасия
    Ответить
    13 апреля 2017 в 19:48

    Мой блог о истории искусств, но сейчас эта тема совсем не популярна, так как в наше время все кому не лень стремятся её переписать (я и сама, на своей шкуре в этом убедилась, т.к. живу в Донецке) но я люблю историю и не хочу бросать свой блог.