Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Поздравление и подарки на 8 марта

Всем привет! Сегодня будет немного необычный пост, кроме поздравления к 8 марта, я расскажу Вам об интересных подарках к 8 марта. Как раз, еще есть время, чтобы успеть их приобрести и получить в срок. Так что читайте внимательно и выбирайте оригинальные подарки для своей прекрасной половинки или для подруг, сестер, мам или бабушек.

8-mart

В самом начале статьи, хочу выразить глубокое почтение и поздравить с наступающим 8 Марта всех читательниц прекрасного пола и всех женщин в целом. Со своей стороны хочу пожелать Вам нескончаемой любви, крепкого здоровья, глубокого уважения мужчинами и Вашими детьми. Чтобы мужчины всегда радовали и баловали Вас красивыми и оригинальными подарками и никогда не оставляли бы без внимания Ваши «капризы». Пускай в Ваших семьях всегда царит радость и счастье и пускай все Ваши желания сбываются одно за другим. Также, хочу пожелать, чтобы каждый подарок, который Вы получите, вызывал бы у Вас искреннее удивление и восхищение. Милые и уважаемые Женщины, поздравляю Вас с Вашим Великим Праздником, с 8 Марта! Удачи, Любви и Процветания!

Дарю Вам вот такой букет цветов, пускай и виртуальный, но от души!

8-marta

Во второй части статьи, хочу рассказать Вам, о тех подарках, которые Вы можете подарить своим любимым женщинам. Все эти подарки можно заказать прямо через интернет и вот небольшая подборка ниже:

1. Управлять, подчинять и властвовать — это искусство, которому можно научиться! Отличный видеокурс, который станет необычным подарком для женщин, которые любят управлять своими мужчинами 🙂

Подробности здесь >>>

2. Уникальная методика “Baby Mozg”, которая обеспечивает комплексный подход к системе домашнего воспитания и обучения. Оригинальный и очень полезный подарок для молодых мам, который поможет в воспитании детей.

Подробности здесь >>>

3. Быть всегда в форме и быть всегда успешной — это просто! В этом поможет энергетический браслет, который станет отличным и оригинальным подарком к 8 марта.

Подробности здесь >>>

4. Также Вы можете выбрать в качестве оригинального подарка, аудио поздравление, которое можно отравить прямо на мобильный телефон. Конечно, это не может быть основным подарком, но в качестве дополнительного, очень даже подойдет. Ниже Вы видите виджет, с помощью которого Вы можете отправить поздравление прямо на телефон. Стоимость данной услуги на моем блоге — очень и очень низкая (самая низкая в этой сфере).

Поздравляйте, дарите подарки и радуйте своих милых женщин, подруг, мам, бабушек, сестер и всех тех, кто этого заслуживает, то есть, всех женщин на Земле!

В заключении, хочу разместить несколько стихов к 8 марта. Возможно Вы что-то подберете для своего поздравления.

Стихи к 8 марта

stihi

stihi-8-marta

Вот такая, получилась многогранная статья. И с поздравлениями, и с подарками, и даже со стихами. Я надеюсь, что данная статья принесет Вам пользу. И как всегда, жду Ваших комментариев, так что не поленитесь и черкните пару строк.

Со своей стороны, еще раз хочу поздравить всех милых женщин с праздником 8 марта и пожелать любви, счастья и достатка во всем.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 63 ком.
  1. Григорий

    Подсоединаюсь! Также поздравляю всех посетительниц блога Жени с 8 марта!

    Цветов, улыбок, счастья! Ура! *ROSE*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 марта 2014 в 22:12

      Гриш, спасибо, что присоединился 🙂

  2. Ирина

    Спасибо, Евгений!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 марта 2014 в 22:28

      Ирина, пожалуйста и еще раз с праздником!

  3. Ирина
    Ответить
    5 марта 2014 в 2:43

    Женя, спасибо за поздравления! Ты превзошел все женские ожидания и подарки замечательные. Здорово *BRAVO*

  4. Валентина

    Спасибо за поздравление!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:31

      Валентина, пожалуйста!

  5. Ключ к Успеху
    Ответить
    5 марта 2014 в 9:40

    Глаза разбегаются, что выбрать =) Всех девчат с праздничком наступающим *IN LOVE* м!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:31

      Все выбирайте, Ключики 🙂

  6. Валерий
    Ответить
    5 марта 2014 в 10:00

    Женя, молодец, присоединяюсь к твоим поздравлениям! *ROSE*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:32

      Валерий, спасибо что присоединился к поздравлениям!

  7. Сергей
    Ответить
    5 марта 2014 в 10:24

    Присоединяюсь к поздравлениям Евгения, от себя хочу добавить. Девушки желаю вам любимого рядом с вами, позитивного взгляда на жизнь, побольше улыбайтесь и дарите счастье близким людям.

  8. Лариса

    Доброго времени суток, Евгений! Я частый гость на твоем блоге, для меня, как для новичка здесь очень много ценной и полезной информации. А сегодня такой сюрприз... Спасибо за такое замечательное поздравление!!! Очень мило и приятно! Успехов тебе и процветания!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:33

      Лариса, рад что мое поздравление понравилось! Заходите по чаще. И еще раз с праздником!

  9. Любовь
    Ответить
    5 марта 2014 в 11:24

    Очень приятно получить такое поздравление! Тем более, что это самое первое! Огромное спасибо за такие добрые слова, сказанные от души! Спасибо за цветы, подарки и конечно стихи! От таких подарков и настроение стало праздничным! С праздником твоих родных женщин, счастья, любви и здоровья!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:33

      Любовь, это отлично, что я смог поднять настроение, значит не зря написал данный пост 🙂 Удачи Вам!

  10. Любовь

    Спасибо за поздравление.Оригинально.Хочу поздравить твоих родных женщин с праздником 8 Марта.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:34

      Всегда пожалуйста, Любовь и с праздником!

  11. Наталья

    Я первый раз знакомлюсь с вашим материалом. Интересно, полезно. Спасибо за поздравления и стихи. Молодец, всего так мнго.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:35

      Наталья, раз первый раз, то обратите внимание и на другие статьи, уверен, что они вам принесут пользу 🙂 С праздником!

  12. Маргарита
    Ответить
    5 марта 2014 в 12:31

    Евгений, спасибо за поздравления и подарки! Это супер! Удачи вам и радости!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:36

      И Вам спасибо, Маргарита! С праздником!

  13. Татьяна

    Евгений, огромное спасибо за поздравления. Очень приятно! =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:36

      Татьяна, пожалуйста!

  14. Галина
    Ответить
    5 марта 2014 в 13:25

    Здравствуйте, Евгений! У Вас замечательный сайт, очень много полезного, особенно для начинающих. Я начинаю делать свой сайт, в эти дни не раз была на Вашем блоге, учусь, огромное спасибо. Сегодня неожиданно прочитала Ваше поздравление с праздником. Спасибо за поздравление, Вы это умеете делать очень хорошо и своевременно. Очень понравились Ваши поздравления, открытки, замечательные подарки и стихи. Больших успехов Вам и удачи во всём! =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:38

      Галина, мне всегда приятно поздравлять своих читателей! С праздником Вас и всего самого доброго!

  15. Екатерина
    Ответить
    5 марта 2014 в 14:22

    Здравствуйте, Евгений, позитивная статья, поднимает настроение перед праздником )) Спасибо) Мне понравился beby mozg, вот бы порекомендовать такой курс посетительницам моего сайта.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:40

      Так рекомендуйте мою статью 🙂

      Рад, что статья понравилась и принесла позитивное настроение!

  16. Iryna
    Ответить
    5 марта 2014 в 15:21

    Очень приятно заранее уже получать поздравления ко дню 8 Марта! Большое спасибо! =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:40

      Да, порой очень важно быть в первых рядах 🙂

  17. Кристина Джусти
    Ответить
    5 марта 2014 в 16:43

    Потрясающе и по-женски приятно! Спасибо, Женя! От меня поздравления твоей второй половинке *ROSE*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 16:50

      Кристина, огромное спасибо, обязательно передам поздравление! А тебя еще раз с праздником, любви и удачи во всем!

  18. Ирина

    Спасибо, Евгений!

    Меня приятно радуют Ваши письма, а поздравление тем более.

    Пусть Ваша прекрасная половина всегда наслаждается Вашей заботой и любовью. Счастья и благополучия Вашей семье!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 марта 2014 в 18:27

      Спасибо, Ирина!

  19. Татьяна

    Евгений!!! Спасибо за такое теплое поздравление! Я еще новичок в интернете и обучаюсь у Вас.И очень довольна.Спасибо вам за качественные и понятные материалы .Удачи Вам во всем!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 марта 2014 в 11:52

      Татьяна, всегда рад помочь! Вам также, удачи!

  20. Геннадий
    Ответить
    6 марта 2014 в 0:13

    Женя, мне понДДДДДравилось твоё поздравление и я «сдеру» его, напечатаю и повешу на входной двери нашего подъезда дома , тем самым поздравлю УСИХ жЁЁЁЁнЧЧЧЧин с праздником весны. Крокодил Гена.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 марта 2014 в 11:53

      Да пожалуйста, распечатывайте! 😉

  21. Геннадий
    Ответить
    6 марта 2014 в 0:14

    ...и дЭЭЭЭвушек, тоже!!!

  22. Василий Ефимов

    Спасибо Евгений,что напомнили мне о наступающем празднике! А то я как всегда со своими делами обо всём забыл. Присоединяюсь к поздравлениям и хочу поздравить всех девушек и женщин!

    Восьмого марта — светлый праздник

    Пусть только радость принесет,

    И впечатлений много разных,

    Для сердца и души — полет!

    Пусть красота не увядает,

    Пусть счастье светится в глазах,

    Пусть вас всегда, везде встречают

    Друзья с улыбкой на устах!

    С наступающим дорогие наши дамы! *IN LOVE*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 марта 2014 в 15:50

      Спасибо, что присоединились и поздравили наших милых дам!

  23. Ирина

    Спасибо, Евгений, за теплые и добрые слова! Женщины сентиментальны... Очень трогательно и приятно! Вам Удачи и новых Побед!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2014 в 9:16

      Ирина, всегда пожалуйста! И еще раз с праздником Весны!

  24. Екатерина

    Евгений, спасибо Вам за поздравление, пожелания и такой нежный весенний букетик! Чертовски приятно!!!Я в ответ хочу пожелать вашим женщинам близким, здоровья и счастья!!!

    От чистого сердца благодарю мужчин, которые присоединились к Евгению, с поздравлениями! =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2014 в 9:17

      Екатерина, спасибо большое, обязательно передам Ваше поздравление!

  25. владимир

    благодарю за поздравление...

  26. Владимир

    Евгений,я также присоединяюсь к поздравлению! Пусть женщины будут здоровы, сопутствует им удача и мирного неба над головой. *IN LOVE* *ROSE*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2014 в 22:01

      Спасибо за присоединение к поздравлениям!

  27. Саида

    Спасибо, Евгений, за поздравление!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2014 в 22:01

      Пожалуйста! С Праздником!

  28. Татьяна Белокурская
    Ответить
    7 марта 2014 в 21:16

    Нет предела благодарности моей за шикарные поздравления.Спасибо,Евгений, и всем, присоединившимся мужчинам, мои слова благодарности.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2014 в 22:04

      Татьяна, я рад что поздравления Вам понравились!

  29. larisa

    Спасибо.Евгений!С удовольствием почитала все доступное.И читаю тоже с благодарностью -хорощие люди свой позитив передают всегда и во всем.Спасибо за Ваше творчество и огромную пользу от обшения с Вами. *IN LOVE*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 марта 2014 в 15:37

      Пожалуйста, Лариса, с праздником!

  30. Антонина

    Евгений, отправила дочери аудио поздравление на телефон. У меня с баланса деньги сняли, но дочь поздравление не получила. Может быть, подскажите, почему? Я думаю Вашей вины здесь нет, но чувство очень неприятное, что обманули

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 марта 2014 в 15:45

      Антонина, моей вины здесь точно нет и обмана здесь не бывает, это самый распространенный сервис, который зарекомендовал себя с положительной стороны. Что касается вашей проблемы, то возможно был сбой или вы неверно указали номер. В любом случае, Вы можете написать в поддержку компании и решить свою проблему.

  31. Мурат
    Ответить
    9 марта 2014 в 20:16

    Запоздал, но присоединяюсь к поздравлениям. Хочу Женя пожелиться хорошей

  32. Мурат
    Ответить
    9 марта 2014 в 20:22

    Интернет скакнул, выбило. Так вот я о новости. 6 марта мой сайт получил ТИЦ 10. Ему всего 4 месяца, но вот такая радость. И все благодаря тебе и Грише. Ничего из твоих рекомендаций не упускаю, но и не спешу. Оказывается в нашем деле, как, в принципе, и везде, упорство и труд. Еще раз спасибо тебе.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      9 марта 2014 в 20:39

      Ну что, можно только поздравить 🙂 Молодец, все верно, упорство и труд...

  33. Лара
    Ответить
    27 сентября 2014 в 8:48

    Женя здравствуйте. Пожалуйста подскажите, как вставлять эту партнерку на страницы со статьями, вот как у вас? Я зарегистрировалась, но кружусь там второй день и не соображу. У меня сайт далек от поздравлений, но я хочу к праздникам писать отдельные статьи и вставлять поздравления для конкретного праздника. Новый год (статья + поздравление) или 8 марта (статья + поздравление). Сайт я там добавила, а дальше 2 варанта, или виджет или раздел, но мне не подходит ни то, ни другое. В разделе сервисы тоже не понятно, там переходят на страницу с поздравлениями... Женя пожалуйста подскажите.

  34. Лара
    Ответить
    27 сентября 2014 в 8:55

    Ой Женя, до меня кажется дошло ) Надо было дальше нажимать, я нашла как получить коды для праздников. Простите за беспокойство.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      27 сентября 2014 в 9:28

      Хорошо, что разобрались 🙂

  35. Звонок
    Ответить