Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Поздравление с 8 марта!!!

С 8 мартаМилые женщины, я очень рад что Вы являетесь моими читательницами, Вас уже довольно много и я не мог обойти стороной, такой светлый и замечательный праздник. Вот и решил написать пост прямо на своем сайте, а также отправить рассылку всем своим подписчикам. Так что мужчин прошу простить меня, за данное письмо, но я сделал пометку, что это письмо только для женщин.

Милые женщины! Поздравляю Вас, с Международным Женским Днем 8 Марта!!! Желаю Вам крепкого здоровья, немеркнущей красоты, финансовой независимости, исполнения всех Ваших желаний, достижения всех поставленных задач, женского счастья, любви и семейного благополучия. Пускай Ваш дом всегда будет светлым и наполненный радостью и счастьем, а Ваши мужчины носят Вас на руках и выполнять все небольшие капризы.

ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА!!!

С 8 МАРТА

P.S. Прикольные и интересные аудио поздравления Вы можете найти на сайте «Ваши комплименты».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 37 ком.
  1. Оксана
    Ответить
    7 марта 2012 в 14:40

    Евгений, огромное спасибо за такие красивые слова. Особенно за пожелание, чтобы мужчины выполняли наши капризы. Желательно не только маленькие, но и большие.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 14:43

      Оксана, пожалуйста. Конечно можно и большие, но все должно быть в меру.

  2. Лариса
    Ответить
    7 марта 2012 в 14:42

    Спасибо, Евгений, очень приятно!

    Люблю тюльпанчики 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 14:44

      Лариса, всегда пожалуйста и еще раз с Наступающим!!!

  3. Любовь

    Женя! Большое спасибо за поздравление и прекрасные пожелания. Очень красивые картинки. Как говорится, пусть жизнь подарит нам сюрпризы и исполнит все капризы...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 14:54

      Любовь, большое пожалуйста и еще раз с наступающим праздником!!!

  4. Татьяна
    Ответить
    7 марта 2012 в 14:51

    Как приятно и как мило Женя! Спасибо тебе огромное. Пусть у твоей любимой, тоже будет все замечательно и празднично. Побольше уделяй ей времени)))знаю, что сейчас это сложно. Но ваше мужское внимание нам так необходимо, а подарить его может только тот, кто всегда рядом...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 14:55

      Спасибо, Татьяна. Постараюсь уделять как можно больше внимания.

  5. Татьяна
    Ответить
    7 марта 2012 в 16:06

    Огромное спасибо за теплые поздравления!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 16:08

      Татьяна, пожалуйста.

  6. OLGA

    Евгений,спасибо за очень свежие тюльпаны!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 19:31

      Ольга, пожалуйста. С Наступающим.

  7. Ольга Иноземцева

    Евгений, спасибо большое за эту розовую свежесть и нежность таких редких тюльпанов, да еще в капельках росы! У меня от умиления и благодарности даже слезки навернулись — совсем сентиментальная стала))) Очень приятно, жаль только, что нельзя в вазу поставить эту прелесть!

    Отдельная благодарность за пожелания. Любовь и Счастье, как и финансовая независимость никогда лишними не бывают и всегда желанны -и в праздники, и в будни! Спасибо!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 19:35

      Пожалуйста, Ольга, я очень рад, что Вам понравилось мое поздравление.

  8. Лариса

    Евгений, очень приятно слышать такие пожелания! И цветы красивые, спасибо за настроение!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 19:35

      Лариса, пожалуйста. Еще раз с Наступающим.

  9. Людмила

    ***Евгений!!!!!!!!!!Огромное Вам спасибо за теплые слова и поздравления!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 19:37

      Людмила, пожалуйста.

  10. Галинка

    Евгений, огромное спасибо за такое красивое, прекрасное и объемное поздравление,за внимание и позитив,очень понравилось,БлагоДарю Вас!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 20:02

      Пожалуйста и конечно еще раз с праздником!

  11. Елена

    Большущее спасибо, Евгений!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 20:49

      Огромное пожалуйста, Елена. С Праздником 8 марта!!!

  12. Ольга

    Евгений , благодарность тебе великая,очень приятны такие поздравления от мужчин!Поздравления весенние твоим любимым женщинам- жене, мамочке ,сестричкам и доченьке-лапушке!Я думаю у тебя все это есть!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 21:26

      Ольга, спасибо, да все есть.

  13. Ольга

    Спасибо за поздравление, прекрасные слова и красивую открытку.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 23:46

      Ольга, пожалуйста и конечно еще раз с Праздником!!! Удачи и любви!

  14. Татьяна

    Евгений!! Вы хорошо понимаете женскую душу, знаете что нам необходимы теплота, доброе слово, искреннее пожелание, а главное ВНИМАНИЕ — которого все меньше и меньше получают наши милые женщины Спасибо Вас за поздравление и за индивидуальные ответы на наши сообщения!!!.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 23:48

      Татьяна, всегда пожалуйста. Я всегда отвечаю на все комментарии своих читателей. С праздником.

  15. Татьяна

    Вот что значит сегодня много времени провела в инете. Ошибочка, небольшая...конечно, спасибо Вам...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2012 в 23:48

      Не страшно, я все понял. Ошибки и опечатки это мелочи.

  16. Наталия
    Ответить
    8 марта 2012 в 1:54

    Евгений! Спасибо Вам! Так мило и приятно!А тюльпаны чУдные, от них веет весной!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 марта 2012 в 11:19

      Наталия, пожалуйста и конечно с Праздником 8 Марта!!!

  17. Вера

    Евгений, спасибо за теплое поздравление и за статьи, которые нам очень помогают.Удачи и творческих успехов.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 марта 2012 в 11:20

      Вера и Вам спасибо. С 8 Марта!!!

  18. Vitalik

    Присоединяюсь к поздравлениям. С 8 Марта

  19. Ирина

    Евгений, спасибо огромное! А цветы как живые!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 марта 2012 в 21:45

      Ирина, пожалуйста, я старался!