Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Поздравляю Вас с Новым 2016 годом!

Друзья, всем привет! Сегодня хочу Вас поздравить с Новым 2016 годом и специально для всех своих читателей и подписчиков я записал небольшое видео-поздравление. Так что этот пост не будет длинным, просто поздравлялочка для Вас.

pozdravlenie-2016

Надеюсь, что мое поздравление Вам понравится. В общем, не буду Вас долго мучить длинными статьями, а сразу перейдем к поздравлению. Кликайте по видео ниже и смотрите!

Вы можете оставить свои комментарии к данной статье и я с удовольствием на них отвечу. Еще раз поздравляю Вас с Новым Годом и желаю Вам всего самого доброго и исполнения всех Ваших желаний!

P.S. Вместе со своим помощником,  мы подготовили для Вас замечательную поздравительную открытку с подарками и классными новогодними мелодиями. Жмите по ссылке ниже и не забудьте включить плеер в самом верху открытки.

Пока вы будете просматривать нашу поздравительную открытку, новогодние мелодии поднимут Ваше настроение! Также, там Вы найдете 7 лучших Новогодних тостов, много всяких полезностей и сможете поздравить своих близких смс-подарками или просто отправить им эту открытку!

Ваша поздравительная открытка здесь >>>

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 58 ком.
  1. Владислав
    Ответить
    31 декабря 2015 в 10:07

    C Новым Годом, Жень!

    Ты классный тренер, друг и партнер. Кате и детям большой привет от семьи Челпаченко 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 10:19

      Влад, спасибо огромное! Привет передам )) Танюшке тоже огромный привет от нас! С Наступающим!

      • Владислав
        Ответить
        31 декабря 2015 в 10:23

        Спасибо, передам

  2. Елена Исаева

    Евгений, спасибо за такое замечательное поздравление! Вам, всего наилучшего в Новом году.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:08

      Елена и Вам спасибо!

  3. Сергей Оксак
    Ответить
    31 декабря 2015 в 10:40

    Женя, спасибо за классное поздравление-открытку!

    С наступающими тебя праздниками, успехов во всех делах, здоровья и процветания!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:09

      Сергей, всегда пожалуйста! Кстати, знаю что вы выиграли приз на вебинаре Офферинвест — поздравляю! Ну и конечно с Наступающим!

  4. Любовь
    Ответить
    31 декабря 2015 в 10:51

    Евгений! С Новым годом Вас и Ваших помощников, вашу семью!Здоровья, счастья, удачи!

    Шикарное поздравление вы нам подготовили! Спасибо!

    Без сомнения новый год вместе с вами мы проживем хорошо!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:10

      Спасибо! Рад что Вам понравилось )))

  5. Виктория Карпова
    Ответить
    31 декабря 2015 в 11:31

    Женя, спасибо за поздравления! И открытка музыкальная поднимает настроение:)

    С Новым годом тебя и твою семью!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:11

      Виктория, да готовились чтобы порадовать всех своих подписчиков, читателей и даже случайных прохожих ))) С Наступающим! И спасибо тебе за поздравление!

  6. Надежда
    Ответить
    31 декабря 2015 в 11:36

    Евгений, спасибо за такое классное новогоднее поздравление! Примите и от меня самые лучшие пожелания в Новом году, счастья, здоровья вам и вашей семье. Пусть все всегда будет на пять!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:12

      Надежда, конечно же принимаю с радостью ))) Спасибо огромное!

  7. Олег
    Ответить
    31 декабря 2015 в 11:52

    Спасибо Евгений за поздравления! И вас с Наступающим Новым Годом!

    С Новым Годом, дружище, тебя поздравляю!

    В новогоднюю ночь веселись, не скучай!

    Пусть случится все то, что в душе загадаешь.

    Ты двенадцать месяцев счастья встречай!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:12

      Олег, спасибо!

  8. elena

    В этот Новый год, Евгений сердечно поздравить с зимним праздником. Пожелаю в этот самый веселый, самый народный и самый любимый на Руси праздник много счастья и радости.

    Отмечайте его в кругу друзей и близких. Помнить, что поздравляя их с Новым годом, Вы не только дарите им капельку своей души, но приносите в свое сердце тепло, любовь и добрую улыбку окружающих вас людей.

    Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками, новый год принесет в вашу жизнь много новшеств: успешных, радостных, веселых и самых невероятных приключений и чудес.

    В знак начала нового года и нового удачного поворота в Вашей судьбе, пусть засияют над Вашим домом миллионы ярких звезд и праздник наполнит ваш дом шумным весельем!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:13

      Елена, большое спасибо за Ваше поздравление!

  9. Дмитрий
    Ответить
    31 декабря 2015 в 13:08

    Спасибо, Жень! Тебе и твоей семье здоровья, счастья, мира, тепла и уюта! С наступающим Новым годом! Всем желаю отличного настроения, позитива и новых побед в 2016 году! С праздником!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:14

      Дим, спасибо! Тебя и твою семью также поздравляю со всеми праздниками!

  10. Сергей

    Женя,спасибо за поздравление. Пусть Новый год с собой несет удачу, счастье, процветанье. Пускай во всем всегда везет и исполняются желанья! Всего Вам и Вашей семье хорошего в Новом году .

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 14:15

      Сергей, спасибо большое!

  11. Владимир
    Ответить
    31 декабря 2015 в 14:25

    Женя, спасибо за теплое поздравление! Желаю в Новом Году много хороших знакомств и партнеров, интересных проектов и больших доходов!!! Яяяяя-хоооо!!!! Всех с Новыми Годом!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 16:01

      Владимир и Вам спасибо )))

  12. Александр Языков
    Ответить
    31 декабря 2015 в 14:57

    Евгений поздравляю с новым годом и приглашаю всех на необычную елку. Которая находится в моей группе vk.com/vpiarra Такой елки, еще нет в рекордах Гиннеса, всем счастья и удачи в новом году!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 16:01

      Спасибо, Александр! С Наступающим!

  13. Валерий

    Спасибо, Евгений! С Новым Годом Вас! Дальнейших Успехов и клиентов. Сейчас я уже не успел, но в следующем году, который начнётся завтра, я стану первым Вашим учеником. Есть и другие Мастера... и «мастера», но я верю Вам, потому что читаю и вижу,что человек действительно умеет. Да не обманет-же меня земляк! Я тоже батайчанин. Здоровья, счастья и исполнения желаний.

    В куче новогодних писем и поздравлений я, извините, потерял Ваше предложение. Прошу прислать его ещё раз.

    С уважением, Валерий.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 16:03

      А в чем может быть обман? Я даю информацию что и как делать, все остальное зависит только от Вас лично! С Наступающим! И о каком именно предложении идет речь? У меня их много )))

  14. Анатолий Кокорин

    Уважаемый Евгений! Спасибо за прекрасное поздравление. Вы как всегда вовремя и по делу. Спасибо Вам.

    Вас также поздравляю с Новым годом. Желаю творческих успехов в Новом 2016 году, здоровья и удачи Вам и Вашим близким!

    Почему-то не удалось прочитать анекдоты и тосты. Там висит окошко следующего содержания:

    «Cincopa user is out of traffic quota for this month.

    Please upgrade your plan»

    Похоже кто-то присоседился.

    Еще раз с Новым годом, успехов и удачи.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 18:44

      Анатолий, спасибо Вам большое за поздравление! А открытка работает без проблем )

  15. Олег Севостьянов

    Евгений! С Наступающим Новым Годом! Счастья ,здоровья тебе и твоей семье!Спасибо за всё что ты делаешь.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 18:45

      Олег и тебе огромное спасибо за поздравление! С Наступающим!

  16. Сергей.
    Ответить
    31 декабря 2015 в 18:10

    Большое Спасибо Евгений За поздравление. Я Ваш преданный ученик, стараюсь делать всё по вашим инструкциям, и даже сайт с первого раза создал, чему сам сильно удивился, первый раз же. Теперь позвольте поздравить Вас С Новым 2016 Годом!!! и пожелать Вам дальнейших успехов в Ваших делах. Отправляю Вам В подарок открытку, только уж извините ссылка подарке на ваш сайт, но делал сам. gaeserff-moigod.ajetlp.com

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 18:46

      А чему удивляться? Если все делаете правильно, то и результат будет! Спасибо за Ваше поздравление, удачи Вам! И конечно, с Наступающим!

  17. Николай

    Привет Евгений.

    Спасибо за поздравление. Я тоже поздравляю тебя, желаю успехов и процветания тебе и Вашей семье.

    С новым годом!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 20:30

      Привет, Николай! Спасибо большое!

  18. Alex

    С наступающим Новым годом, Евгений!

    Всех тебе благ.

    • Сергей Москвитин
      Ответить
      31 декабря 2015 в 20:01

      Жень привет! Поздравляю С Наступающим Новым 2016 годом тебя и всю твою семью, всех твоих читателей и учеников, а также твоих помощников в твоем хобби и бизнесе.

      И желаю всем ВАМ следующего...

      Пусть к Новому Году на льдистом разносе

      Вам ангел хрустальный бокал поднесет.

      Снежинок искристых на донышко бросит,

      А сверх пузыристого счастья нальет.

      И пусть в золотисто – лучистом коктейле

      смешается все : снегопад, звездопад…

      Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,

      чтоб помнили долго его аромат,

      Пусть ангел оставит для Вас на похмелье

      нектар восхищения — всего лишь глоток,

      Добавив туда доброты и веселья,

      и грусти три капли, чтоб чуточку жег.

      Небесный бокал Вы разбейте на счастье,

      чтоб вместе с осколочками хрусталя

      рассыпались в пыль и беда и ненастье,

      Чтоб сказочным раем казалась земля!

      • Евгений Вергус
        Ответить
        31 декабря 2015 в 20:29

        Сергей, огромное спасибо за поздравление и за стихи ))) С наступающим! Удачи тебе и крепкого здоровья!

      • Сергей Москвитин
        Ответить
        31 декабря 2015 в 20:34

        Жень вроде еще трезвый, а не ту кнопку нажал. Ты понял, что Мой комментарий предназначался тебе и твоим читателям. Еще раз с Новым 2016 годом.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          31 декабря 2015 в 20:38

          Да, конечно понял )))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      31 декабря 2015 в 20:30

      Алекс, спасибо )

  19. Татьяна

    С НОВЫМ ГОДОМ, ЕВГЕНИЙ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ И ЧАЯНИЯ!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 января 2016 в 11:58

      Спасибо большое!

  20. любовь

    Евгений спасибо за видиопоздравление.И вас поздравляю с Новым годом. Пусть и этот новый год принесет вам много радости, успеха и огромной удачи. Здоровья вам и счастья в личной жизни!!! А мы будем дерзать дальше, чтобы хоть немного приблизится к вам (я имею ввиду в Рунете)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 января 2016 в 11:59

      Любовь, большое спасибо за поздравление!

  21. Ольга

    Спасибо Евгений! Очень приятно было получить поздравления от Вас. Вам всех благ и больших достижений...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 января 2016 в 11:59

      Всегда пожалуйста ))

  22. евгении

    спасибо за открытку,с праздником ,с Новым Годом.Счастья любви успехов и исполнении ваших желании.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 января 2016 в 12:00

      И Вам спасибо за поздравление!

  23. Галина

    Евгений, спасибо за поздравление. Вам тоже удачи во всех делах в новом году.

  24. Алексей
    Ответить
    1 января 2016 в 12:06

    Женя,Привет!От души поздравляю с Новым 2016 годом!Желаю самого наилучшего!Здоровья,любви,счастья и удачи в Новом году!Спасибо за поздравление!Открытка действительно более чем классная и поднимает настроение!

  25. Максим
    Ответить
    1 января 2016 в 12:08

    С Новым Годом, Женя!

    Поздравляю тебя и твою семью с праздниками! Желаю удачи, здоровья, творческих успехов и семейного благополучия. Ну и денежек побольше, ведь, как ты говорил — обезьяна любит это дело! 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 января 2016 в 12:02

      Макс, спасибо большое! С Новым Годом тебя! Удачи и прибыльных проектов.

  26. Наталья

    С Новым Годом Евгений!

    Спасибо Вам за поздравления — здорово.

    Поздравляю Вас и вашу семью с Новым 2016 годом.

    Благополучия и удачи,здоровья и счастья в Новом Году.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 января 2016 в 12:03

      И Вам спасибо за поздравление!

  27. Ирина

    Спасибо за душевные поздравления! Поздравляю Вас и Ваших близких С Новым Годом! Благополучия, счастья, удачи в ваших бизнес проектах.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      4 января 2016 в 22:56

      И Вам спасибо за поздравление )

  28. Анна Тимошенко

    Спасибо за видео поздравление с Новым годом---Пусть жизнь будет бурной

    И льётся шампанским,

    Здоровье достигнет

    Размеров гигантских,

    Волшебных событий

    Несёт хоровод,

    Приятных открытий

    Тебе в Новый год!

    Сколько информации-успеваю читать-одно закачала-другое не успела-дом. дела-спасибо вам за помощь-мне очень приятно -ведь в трудный момент должны друг друга поддерживать а вообще если вы честный открытый человек-хочу в скайпе с вами пообщаться -посоветоваться-ведь для меня все новое и слова и много инф-и -не для моей головы а еще у меня сын -Евгений...