Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Размер хостинга вырос в два раза и немного новостей

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошими новостями за последние несколько дней 🙂 Вчера получил письмо от своего любимого хостинга ТаймВеб, о том что на всех тарифах увеличен объем дискового пространства, просто так и без всяких доплат. Вот такой замечательный хостинг-провайдер ТаймВеб.

Размер хостинга вырос в два раза

Мой хостинг подрос в два раза

Я с самого начала пользуюсь данным хостингом и никогда не испытывал с ним проблем. ТаймВеб входит в число лучших хостинг-провайдеров и по праву занимает достойное место. Постоянное улучшение оборудования, ребята не стоят на месте, добавляют новые мощные сервера. Постоянное проведение акций, дарят подарки, бонусы и так далее. Я уже писал о том, как я заплатил за год хостинга всего 100 рублей 🙂 Об этом можно почитать вот здесь. А теперь еще и объем дискового пространства увеличили в два раза, на всех тарифах и все это бесплатно. Хороший подарок для своих клиентов.

Пройти регистрацию и начать пользоваться хостингом от компании ТаймВеб, можно по ссылке ниже.

Регистрация Хостинга Здесь

Как пройти регистрацию, оплатить хостинг, как все сделать правильно, можно посмотреть мой подробный видеоурок «Регистрация Хостинга ТаймВеб».

А теперь несколько новостей обо мне, за последние несколько дней, я дал пару интервью, которые взяли у меня отличные ребята и мои друзья. С ними Вы можете познакомиться по ссылкам ниже, а также прослушать интервью со мной и узнать обо мне немного больше. Возможно мои ответы принесут Вам пользу.

Интервью со мной на блоге Надежды Ковальской.

Интервью со мной на блоге Александра Цырульникова.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 51 ком.
  1. Руслан Ахтамьянов
    Ответить
    5 сентября 2012 в 23:18

    Вот я тоже обрадовался когда получил такое же письмо. Теперь места мнооого!))) А интервью уже прослушал везде)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      5 сентября 2012 в 23:27

      Да теперь можно еще пару сайтов смело прикручивать, а может как маленькую флешку использовать 🙂 )))))))))

      • Лариса
        Ответить
        6 сентября 2012 в 12:03

        И не говорите! Прислали бы на недельку раньше, я бы еще месяц не парилась по поводу свободного места )))

        • Владислав Челпаченко
          Ответить
          6 сентября 2012 в 12:21

          А письмо получал, только вот не читал...

          Спасибо, Жень! Если бы не ты, так и не узнал бы 🙂

          Слушаю сейчас Ваше с Сашей интервью 😉

        • Владислав Челпаченко
          Ответить
          6 сентября 2012 в 12:40

          Интервью отличное! По-другому быть не могло 🙂

          Мы, оказывается с тобой практически одновременно начали интернет заработком интересовать...

          Очень рад, что Вы с Сашей подружились 😉 Мы с ним уже два года дружим

        • Евгений Вергус
          Ответить
          6 сентября 2012 в 12:48

          Да, замечательный человек, а тоже рад, что с ним познакомился!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          6 сентября 2012 в 12:47

          Влад, всегда пожалуйста! Да, с Сашей отличное интервью получилось 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          6 сентября 2012 в 12:45

          Лариса, а вот для тебя это точно хороший подарок, а то все говорила что у тебя места нет 🙂 На пару месяцев хватит 🙂 )))))))

        • Лариса
          Ответить
          6 сентября 2012 в 20:36

          Так я ж нашла, где это хранилище, подчистила там. Теперь года на два хватит 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          6 сентября 2012 в 21:52

          А может и больше 🙂

  2. Надежда
    Ответить
    6 сентября 2012 в 11:43

    Я тоже получила письмо об увеличении размеров хостинга.

    Евгений, я опять к вам за помощью. У меня в админ панели куда-то исчезли поля, где мы при публикации статьи заполняем заголовок, описание и ключевые слова. Никак не могу вернуть их назад. Отключала и снова включала плагин Seo, ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, как все это исправить?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 сентября 2012 в 11:47

      Надежда, об этом я говорил в одном из уроков своего бесплатного курса, зайдите в редактор статьи и в верху есть опции отображения, нажмите туда, поставьте галочку напротив плагина. Также может нажали на птичку скрыть, посмотрите внимательно в редакторе, возможно просто надо кликнуть по окошку с права и оно откроется.

      • Надежда
        Ответить
        6 сентября 2012 в 13:51

        Евгений, спасибо большое, все исправила, теперь все в порядке.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          6 сентября 2012 в 13:56

          Да не за что, всегда рад помочь 🙂

  3. Ярослав

    Да, я тоже обрадовался этому письму, хотя для меня как новичка это увеличение, может, и не имеет пока никакого значения. Но всеравно, черт возьми, приятно!

    И еще я рад, что послушал Вашего, Евгений, доброго совета и зарегистрировался именно на этом хостинге. Теперь и сам его друзьям рекомендую 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 сентября 2012 в 12:44

      Ярослав, действительно замечательный хостинг, меня еще не подводил 🙂

  4. bairdashiev

    Евгений, здравствуйте! По Вашей рекомендации зарегистрировал домен на хостинге ТаймВеб, но письма от них об увеличении объема дискового пространства не получал. Чую, что это хорошо, но как начинающему блоггеру мне «не горячо и не холодно». Прохожу бесплатный курс обучения в Sturt-Up по Вашему же совету, и очень благодарен за такую возможность. Так как настоящего времени у меня было два неудачных эпизода создания собственного сайта с привлечением «горе-сайтостроителей», то понял, что потерял не только деньги, но и время. С другой стороны, если бы не они, то я бы не решился самостоятельно создать свой блог.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 сентября 2012 в 17:15

      Во всем есть и положительная сторона, толкок был получен, а вот со школой Старт Ап, вы быстро сделаете свой сайт, лично я все сделал именно с их помощью. 🙂 Желаю удачи, будут вопросы, пишите.

  5. Татьяна
    Ответить
    6 сентября 2012 в 17:07

    Таймвеб порадовал, особенно меня с моим огромным количеством медиафайлов)))))

    Жень так я была права про успешных и знаменитых?))) Прослушала интервью в программе «Копилка успехов». Еще немного и мне придется называть тебя по имени отчеству))). Я не удивлюсь если увижу тебя на каком нибудь главном канале в качестве приглашенного гостя.

    А твои близкие слушали все эти интервью?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 сентября 2012 в 17:12

      Не думаю что по имени отчеству, я за простое общение 🙂 А мои близкие слушают все мои интервью и им они очень нравятся. По-поводу главных каналов еще рановато, а вот спикером по партнеркам уже приглашен, вот здесь uspehologiya.ru . А с Сашей действительно получилось хорошее интервью, да и с Надей тоже. Скоро всех порадую еще одним интервью с хорошим и успешным человеком ,который за очень короткий срок стал блоггером тысячником.

      • Татьяна
        Ответить
        6 сентября 2012 в 17:41

        Ну в принципе модель успешного интернет- предпринимателя понятна и у всех она идентичная, работать, работать и работать и конечно постоянно изучать что-то новое.

        Я хотела бы немного о другом поговорить. Понятно что ЦА блога с твоей тематикой и блога ну хотя бы о кулинарии или ремонте, совершенно разная. Все интервью были именно с инфобизнесменами одной ниши. И подписная база, это люди, которые с интернетом давно на «ты». Думаю твоим читателям интересно было бы послушать интервью с человеком, который начал свой путь с азов и за короткий срок добился отличных результатов. Я не просто так вчера показала тебе блог с посещаемостью в 10000 в сутки.Автор блога не имел навыков ни в компьютерах ни в интернете...... У тебя читатели очень разных профессий и специальностей и многие, как было замечено не знают толком, что такое ссылка.

        Я думаю ты правильно понял мой вопрос))))

        Просто Жень все в комментах пишут «Супер интервью! Спасибо! Я все понял!» , а сами потом сидят и думают «Неее мне такое не по зубам»

        • Евгений Вергус
          Ответить
          6 сентября 2012 в 21:49

          Да, конечно ты права, и здесь вообще я думаю может курс выпустить совсем для новичков. Да и интервью надо взять у человека менее известного и в другой нише, хотя от темы тоже сильно не отклонишься. В общем я что-то придумаю. 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          6 сентября 2012 в 21:56

          Я не сомневалась, что ты меня поймешь правильно)))) Жень а что значит от тематики не отклонишься? Сайт называется «Советы вебмастера» это значит и для всех, кто имеет отношение к сайтостроению, не важно компьютеры, здоровье или про малышей. Или...?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          6 сентября 2012 в 22:03

          Ну если с этой точки смотреть, то конечно. Можно обо всех написать, вебмастеринг не имеет тематики 🙂

    • Лариса
      Ответить
      6 сентября 2012 в 20:39

      Какие медиафайлы? Ты видео у себя хранишь, не на ютубе?

      • Татьяна
        Ответить
        6 сентября 2012 в 20:47

        Видео на ютубе, а на сайте фотографии))

        • Лариса
          Ответить
          7 сентября 2012 в 15:20

          Так а что у тебя со свободным местом, прояснилось?

        • Татьяна
          Ответить
          7 сентября 2012 в 15:25

          Нет))) так и стоят нули.

  6. Антон
    Ответить
    6 сентября 2012 в 17:48

    хм, а я письмо проглядел. Даже сейчас не вижу в почте. Но дисковой квоты действительно стало больше

    • Татьяна
      Ответить
      6 сентября 2012 в 17:54

      а я уже хотела к тебе идти))) Антон у меня вопрос, как сделать дату в комментариях не ссылкой а просто записью?

      • Антон
        Ответить
        6 сентября 2012 в 17:58

        скорей всего в файле comments.php. Просто убрать ссылку с даты, то есть удалить. Дата выглядит примерно так

        • Антон
          Ответить
          6 сентября 2012 в 17:58

          ага код порезался сейчас на почту отправлю

        • Татьяна
          Ответить
          6 сентября 2012 в 18:00

          все в порядке, код виден на почте в письме

        • Татьяна
          Ответить
          6 сентября 2012 в 17:59

          Ага спасибо!Я на почте прочитала с тегами, сейчас попробую.

        • Антон
          Ответить
          6 сентября 2012 в 18:02

          Ок. Только я не правильно сказал файл, файл скорее всего index.php — не знаю почему комментарии вдруг назвал %)

        • Татьяна
          Ответить
          6 сентября 2012 в 18:04

          да наверное, в редакторе комментов нет такого кода

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 сентября 2012 в 21:50

      Прозевал, это точно 🙂 А может к Новому Году придет 🙂

  7. Татьяна
    Ответить
    6 сентября 2012 в 22:35

    Жень вопрос не по теме поста. Я нашла статью у себя со своими не оптимизированными фото, еще за прошлый год. Если я сейчас сделаю оптимизацию, зачтется? Или нет смысла уже?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      6 сентября 2012 в 22:45

      Конечно зачтется, так что вперед!

  8. silver account

    Жалею, что выбрал данный хостинг. В принципе, всё было бы ничего, если бы не часто лежащий сайт. И это в рабочее время, когда на сайт заходят клиенты. Все остальные плюсы перечёркиваются этим большим и жирным минусом. В последний раз (пару дней назад) невозможно было зайти в ПУ; в службе поддержки сказали — авария. Только в последние несколько месяцев слишком часто у них аварии случаются.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 сентября 2012 в 11:09

      Не знаю, у меня уже год все нормально, может Вы на старом сервере, может просто надо переехать?

  9. Надежда Ковальская

    Ооо тут про меня упомянули, а я даже не в курсе, что-то пропустила эту статью. Жень, спасибо! А новости таймвеба из их рассылки узнала...

  10. Татьяна
    Ответить
    24 октября 2012 в 15:45

    Жень объясни как сменить логин и пароль для входа на сайт, написала в службу поддержки, а они мне ответили «По данному вопросу вам необходимо обращаться к разработчикам WordPress на официальный сайт форум, либо форум» Что за ерунда? Может еще к президенту обратиться(((

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 октября 2012 в 16:44

      В принципе правильно сказали 🙂 ))))))) Это же не дела хостинга, а самого движка 🙂 В общем все это меняется в панели управления сайтом, вкладка ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, затем ВАШ ПРОФИЛЬ. А к президенту не обязательно обращаться, достаточно обратиться к его помощнику, т. е. ко мне 🙂 )))))))))))))))))))

      • Татьяна
        Ответить
        24 октября 2012 в 17:05

        Все получилось, осталось теперь запомнить этот интеграл))))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 17:46

          Да, самое главное не забыть новый пароль 🙂 ))))))) Блокнотик заведи...

        • Татьяна
          Ответить
          24 октября 2012 в 18:22

          Жень я так часто клацаю по клавиатуре, что уже ручку разучилась в руках держать. У меня в интернете есть блокнотик на двух сайтах, только я там тоже пароль не помню записываю в третьем блокнотике))))))))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 18:24

          Тань, три блокнотика это очень замечательно, но лучше чтобы они были не на сайтах, а просто бумажные, я думаю ты сможешь вспомнить как писать, главное взять ручку правильно 🙂 ))))))))))))

        • Татьяна
          Ответить
          24 октября 2012 в 18:27

          Да...да...есть и такой. Спасибо, что напомнил!))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 октября 2012 в 18:28

          Да не за что!!!

  11. Татьяна
    Ответить
    24 октября 2012 в 16:56

    Да откуда я знаю, чьи это дела, я этот пароль уже пол года собираюсь сменить. Сейчас попробую!)))) Дякую Микола Яновичу!(Спасибо Николай Янович!)