Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

С 8 марта всех читательниц Советы веб-мастера

Приветствую Вас! Данный пост я посвящаю всем читательницам блога Советы веб-мастера и всем женщинам на нашей прекрасной земле! И земля наша прекрасна именно потому, что есть Вы — наши милые женщины!

8-mart

Милые женщины, я Вас искренне поздравляю с весенним праздником 8 марта и желаю Вам всего самого доброго и светлого в Вашей жизни. Пускай Вас всегда радуют и балуют Ваши мужчины, Ваши замечательные дети никогда Вас не огорчают, а уважают и ценят. Пускай Ваше здоровье всегда будет крепким, а Ваша жизнь долгой и счастливой. Мы же (мужчины), со своей стороны будем стараться делать все, чтобы внести свою посильную пользу в осуществление всех Ваших самых сокровенных желаний!

8

Вот такое будет у меня для Вас поздравление, которое я искренне написал сам, от начала и до конца. Надеюсь, что оно Вам понравилось! Если это так, напишите об этом в комментариях к данному посту.

Ну а теперь у меня для Вас есть еще одно небольшое поздравление. Это поздравительная открытка к 8 марта, которое мы сделали с моим помощником Сергеем. Кликните по ссылке ниже и обязательно посмотрите наше поздравление!

Ваша поздравительная открытка здесь >>>

Внизу открытки есть ссылка на бонус, а точнее на видео, в котором я рассказываю об акции, которая проходит в честь замечательного праздника 8 марта. Если Вам это интересно, то обязательно посмотрите видео и узнайте о чем идет речь.

Еще раз поздравляю Вас с замечательным весенним праздником 8 марта и желаю Вам исполнения всех Ваших желаний, удачи, здоровья и побольше возможностей! С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 41 ком.
  1. Татьяна Высоцкая
    Ответить
    7 марта 2015 в 15:03

    Женя, спасибо огромное тебе и Сергею, за прекрасное поздравление! Очень красиво!

    Пусть твои любимые и родные женщины будут всегда счастливы рядом с тобой! Замечательного праздника и весеннего настроение твоей семье!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 15:06

      Танечка, всегда рады поздравить всех своих читательниц и всех женщин, особенно таких как ты, ведь ты с самого начала являешься желанным посетителем данного блога. Спасибо тебе огромное 🙂

      • Татьяна Высоцкая
        Ответить
        7 марта 2015 в 21:14

        ууухх, засмущал!)) Спасибо дорогой друг! Ты, как всегда — галантен и внимателен ко всем своим читателям! Прекрасного 8 Марта, в окружении твоих прекрасных женщин!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          7 марта 2015 в 21:16

          Тебе спасибо огромное 🙂 Завтра у меня «тяжелый» день и приятные хлопоты, буду делать праздник для своих женщин 🙂

    • Артём
      Ответить
      10 марта 2015 в 18:36

      Да девушки оценят)

  2. Марина

    Евгений, спасибо за поздравление! Очень красивая открытка)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 17:12

      Пожалуйста! Марина, с праздником!

  3. Виктория Карпова
    Ответить
    7 марта 2015 в 15:23

    Женя,привет! Присоединяюсь к Татьяне и тоже хочу сказать спасибо вам с Сергеем за замечательные поздравления!

    И всем нам прекрасного весеннего настроения:)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 17:12

      Привет, Виктория! Всегда пожалуйста 🙂 С праздником тебя!

  4. Наталья
    Ответить
    7 марта 2015 в 16:06

    Здравствуйте, Евгений! Спасибо за очаровательное поздравление — открытку. Очень красиво, получила огромное удовольствие!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 17:13

      Наталья, здравствуйте! Рад, что открытка понравилась :))) Как Ваши успехи? Как развивается Ваш бизнес?

  5. Ирина Жигалова
    Ответить
    7 марта 2015 в 16:17

    Евгений, спасибо за поздравления и за открытку, которую Вы сделали с Сергеем!

    Поздравляю Ваших женщин-родственниц с 8 марта! Пусть они живут в радости, любви и счастье!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 17:16

      Ирина, спасибо Вам, поздравление обязательно передам 🙂 Как Ваш партнерский маркетинг? У вас тоже были хорошие результаты в рамках тренинга. Еще раз с Праздником!

      • Ирина Жигалова
        Ответить
        7 марта 2015 в 17:34

        С партнёрским маркетингом всё хорошо — продажи идут. Конечно, много ещё надо внедрять и тестировать. Но стимул хороший, так что со временем всё будет замечательно.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          7 марта 2015 в 21:01

          Ну тогда все отлично, раз все хорошо 🙂 Удачи Вам!

  6. Гульмира

    Евгений, спасибо за поздравления, подняли настроение, очень приятно и неожиданно.Вашей половинке всех благ и благополучия.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 17:29

      Всегда пожалуйста! С праздником! Ваше поздравление обязательно передам.

  7. Елена

    Евгений, спасибо за поздравление! Открытка просто восхитительна! С праздником Ваших дорогих и любимых женщин!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 21:02

      Пожалуйста, Елена! И еще раз с наступающим Вас!

  8. Ирина

    Здравствуйте Евгений! Большое Вам спасибо за очаровательное поздравление . Это удивительный и трогательный подарок от настоящих мужчин . Желаю также любви, счастья и мира , окружающим Вас женщин .

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 21:02

      Пожалуйста! И Вам большое спасибо за пожелания, обязательно передам 🙂

  9. Наталия

    Женя, отличная открытка, хорошая музыка — душа запела! Всех Ваших любимых женщин с праздником!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 21:03

      Наталия, рад что наше поздравление Вам понравилось и доставила удовольствие!

  10. Татьяна С

    Благодарю Вас,Евгений за очаровательное поздравление!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 21:03

      С праздником, Татьяна!

  11. Татьяна
    Ответить
    7 марта 2015 в 20:46

    Евгений! Большущее спасибо за поздравление, за стихи и песни. Открытка прекрасна! Спасибо за Аддурилку. Не знала до сих пор её возможности, только вчера первый раз разместила в ней ссылку, а сегодня Вы мне открыли такой секрет — об одновременном размещение такого колличества ссылок в ней. Спасибо!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 21:04

      Пожалуйста, Татьяна! А что касается аддурилки, так у меня много разных статей на блоге, более 500, так что заходите в гости.

  12. Вера Тишина

    Спасибо ОГРОМНОЕ, Александр и Сергей!

    Так неожиданно и тем более приятно Ваше Великолепное поздравление!!!

    Настроение сразу поднялось до небес!

    И во время просмотра Вашего поздравления позвонил

    мой самый любимый мужчина с поздравлениями!

    От всей души желаю Вам и Вашим любимым женщинам:

    Здоровья, Любви и Богатства,

    И Достаточно Свободного Времени,

    Чтобы всем этим Наслаждаться!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 21:05

      Вера, пожалуйста 🙂 Только не совсем понял, кто такой Александр? 🙂

      • Вера Тишина

        Простите, Евгений!

        Это я так заслушалась музыку в Вашем поздравлении,

        что перепутала Ваше имя...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          7 марта 2015 в 21:15

          Я так и понял, но спросить должен был 🙂 Рад что наше поздравление принесло Вам позитивное настроение! Еще раз с праздником!

        • Вера Тишина

          СПАСИБО!!!

  13. Наталья

    Евгений! Спасибо за поздравления, очень приятно было его получить. Всегда слежу за вашими новостями, рассылками. Удачи Вам во всем!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      7 марта 2015 в 22:21

      Всегда пожалуйста, Наталья!

  14. Жанна

    Спасибо Евгению и Сергею за оригинальное поздравление!

  15. Ирина
    Ответить
    8 марта 2015 в 15:32

    Женя, привет! Замечательное поздравление и открытка порадовала. Спасибо настоящим мужчинам за хорошее настроение!

  16. любовь

    Спасибо ребята за поздравления!!! Очень приятно!!! С искренним уважением к вам и такими же поздравлениями к вашим половинкам, Будьте всегда счастливы и огромной вам удачи,

  17. Татьяна Задоя
    Ответить
    8 марта 2015 в 21:35

    Евгений, спасибо за поздравление и открытку! Душевно и трогательно.

  18. Diana

    Здравствуйте, Евгений! Извините за опоздание, хочу поблагодарить Вас за прекрасную открытку и поздравление.Было очень приятно! А так же поздравляю всех Ваших женщин с праздником, море любви, удачи успехов им!

    С уважением, Диана.

  19. Елена

    Спасибо Евгений за поздравление. Смотрела позже, но зато получила ещё заряд эмоций. Самое главное,чтобы вся эта красота была всегда.Удачи вам.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      10 марта 2015 в 15:44

      Всегда пожалуйста!