Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

С праздником Великой Победы. Мы помним

Уважаемые друзья!!! Хочу всех поздравить с Великим праздником,  с Днем Победы! Хотя среди моих посетителей и постоянных читателей, нет ветеранов Великой Отечественной Войны, но я знаю точно, что есть те, которые пережили её. И конечно я хочу поздравить всех с этим Великим Праздником — 9 мая. Мой дед был труженником тыла и с 14 лет уже работал для Победы, был ранен осколками авиабомбы, при бомбежке нашего города. Сейчас он и по сей день жив и здоров, его я также поздравляю с Победой!!!

С праздником Великой Победы

Как говорится, спасибо бабушке и деду, за Великую Победу! Все мы благодарны этому Великому поколению, которое не дало сломить врагу, нашу Родину. Спасибо всем тем, кто приближал этот день всеми силами. Спасибо всем тем, кто не жалел ни своих сил, не своей жизни, ради Победы и чистого, мирного неба над головой. Мы помним об этом уже много лет и никогда этого не забудем.

День Победы 9 Мая 

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

 

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н. Томилина)

Также хочу поздравить всех Вас, уважаемые друзья, с Днем Великой Победы и пожелать Вам счастья, удачи, улыбок в Вашей семье, мирного неба над головой, исполнения всех Ваших желаний и достижения поставленных целей. С Праздником Победы!!!

В небе праздничный салют,
Фейерверки там и тут.
Поздравляет вся страна
Славных ветеранов.
А цветущая весна
Дарит им тюльпаны,
Дарит белую сирень.
Что за славный майский день?

(Н. Иванова)

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 23 ком.
  1. Татьяна

    Женя!!! Спасибо за поздравление с ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

    к сожалению у меня нет в живых родственников, которые воевали и трудились в эти лихие годы. Кто в нечеловеческих условиях приближал нашу СЛАВНУЮ ПОБЕДУ, трудясь на заводе .

    Распахнул нам ликующий май

    Все сердца для любви несказанной.

    Только что отгремел Первомай,

    День Победы пришёл долгожданный.

    Победителей чувствуем мы.

    Пред седой поредевшей колонной

    Расступаемся, дарим цветы,

    На героев глядим восхищенно.

    “Поздравляем! – кричим им. – Ура!”

    Но идут старики молчаливо.

    Им не громкая слава нужна,

    А сердечное наше “спасибо”.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 мая 2012 в 11:33

      Татьяна, большое спасибо за поздравление.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 мая 2012 в 11:35

      Татьяна, спасибо большое за поздравление.

  2. Татьяна

    Евгений, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравление!

    Вас тоже с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ!!!

    СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!

  3. Екатерина
    Ответить
    8 мая 2012 в 11:42

    Евгений, большое спасибо за поздравление! Вас тоже поздравляю с праздником Победы и желаю вам побед во всех ваших делах и начинаниях!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 мая 2012 в 22:14

      Спасибо большое, Екатерина. Еще раз с Праздником Победы.

  4. Татьяна
    Ответить
    8 мая 2012 в 12:17

    Спасибо Женя! Тебя и твою семью поздравляю тоже с Днем Победы!

    Лично для меня этот праздник был всегда особенным и действительно со слезами на глазах. Больно смотреть на ветеранов, которых осталось так мало. А больно от того, что вспоминают про них только 9 мая. Большинство из них живет в нищете... Низкий поклон им!..

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 мая 2012 в 22:19

      Низкий поклон! Ты права, многие живут в нищете. Зато мой дед получает каждый год письмо с поздравлениями от президента и рад даже этому, это поколение радуется и довольствуется словами, они так воспитаны, что им хватает одного внимания, ну эта больная тема, не буду развивать. С Днем Победы!!!

  5. Иван
    Ответить
    8 мая 2012 в 17:47

    С наступающим праздником Евгений, а также всю твою семью и всех читателей!!! Всем желаю достижения поставленных целей и всего самого наилучшего!!! 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 мая 2012 в 22:27

      Иван, спасибо, я тоже поздравляю всю твою семью с Великой Победой!!!

  6. Галинка

    Большое Спасибо за поздравления.Тебя и твоих родных с Праздником Победы, любви,радости,гармонии и благоденствия!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 мая 2012 в 22:28

      Спасибо огромное, Галинка, еще раз поздравляю с праздником Победы. 🙂

  7. Альберт

    Всех с 9 мая. Это действительно праздник Великой победы для нас!

  8. Надежда Ковальская

    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям всех-всех-всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! Евгений, спасибо за поздравление, Вас тоже поздравляю, передайте Вашему деду огромное спасибо, большой привет и поздравление от Ваших читателей!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      8 мая 2012 в 22:33

      Надежда, огромное спасибо. Деду обязательно передам привет. Когда дед был ранен и лежал при смерти в нашем городе уже были немецкие войска, один из немцев зашел и хотел его пристрелить чтобы он не мучался, но почему-то он изменил свое решение, вот и судьба, если бы он застрелил тогда моего деда, то меня конечно же не было вообще. Вот такие дела.

      • Надежда Ковальская

        Вот это дааа! Вот уж точно маховик судьбы работает по своим только ему ведомым законам 🙂

        И еще больше убеждаюсь, что не бывает хороших и плохих наций, бывают хорошие и плохие люди. Немец попался хороший 🙂 Проживая на данный момент в Германии, очень рада такое услышать 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          8 мая 2012 в 23:04

          Да, это точно. Мои бабушки рассказывали, что было очень много хороших немцев, особенно офицеров, они жили в домах и всегда помогали с продуктами, давали крупы и тушенку.

          У меня В Германии тоже есть родственники по линии жены, так что мы думаем о том, как бы туда переехать, хотя это пока в планах, но все может быть. 🙂

        • Надежда Ковальская

          Ну не знаю, мы наоборот обратно хотим))) Я здесь видимо никогда не приживусь. Так что если русские до мозга костей, то не рекомендую уезжать. Да и тут уже не тот уровень жизни, какой был еще 15-20 лет назад.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          8 мая 2012 в 23:40

          Возможно ты права, так что я подумаю, тем более хочу попутешествовать по миру 🙂 где больше понравится, там и останусь 🙂

        • Владимир Жданов

          На Багамах, например? 😉

          Присоединяюсь к поздравлениям!

          Про деда захватывающая история! Все верно, нет плохих наций, все зависит от людей. Многие не любят таджиков. Ну сложился такой стереотип что нельзя им доверять. После ночи, проведенной в речке, когда таджики мне пытались помочь, просто так, при этом сами по уши тонув в грязи и не бросая попыток толкать, я уверен, хорошие люди есть везде, а из-за единичных экземпляров плохо думают обо всей нации разом!

          Приятно что есть добрые люди!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          9 мая 2012 в 11:04

          Да, судьба непредсказуемая штука.

          А по-поводу разных наций, так ты прав, везде есть и хорошие и плохие.

  9. Елена Черкасова

    С праздником, с Днем Победы, Евгений!

    Выжили и победили

    Будем помнить их всегда!

    Пусть салютом пронесется

    Благодарность сквозь года!

    (Е. Черкасова)

  10. Александр

    Привет Женя! Привет всем твоим подписчикам! Тебе огромное спасибо за поздравление. Очень тронут. День Победы-это особый праздник для всех нас. Ведь страшно представить, если бы его не было.

    Желаю всем счастья, успехов в бизнесе и исполнении всех желаний.

    Александр.