Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Автоматические Продажи в Сервисах Инфобизнеса

Всем привет! Сегодня поговорим о настройке сервисов инфобизнеса и конечно о том, как отправлять любые файлы Вашим подписчикам. Этот вопрос мне часто задают и пришло время, чтобы ответить на него более подробно. А для того, чтобы Вам стало понятно, как же отправлять файлы вашим подписчикам, я записал подробно видео.

servisyi-infobiznesa

Кстати, в конце это статьи, Вы найдете ссылку на скачивание инструкции по отправке файлов. Суть набора подписной базы обычно одна, необходимо создать бесплатный товар и страницу подписки, на которой разместить форму с сервиса рассылок и просто приводить трафик на эту страницу. Но если в теории все и так все знают, то на практике все немного сложнее.

В любом случае, нужно изучать техническую сторону вопроса и от этого никуда не деться. Любая массовая рассылка писем может быть произведена только через специальный сервис, а для этого, нужно как минимум изучить все основные настройки и понимать что и как делать. Но создание самой рассылки и серии писем это только часть работы, также нужно знать, как создавать товары, настраивать прием оплаты и так далее.

Так что без технической части в инфобизнесе никак. В общем, смотрите для начала мое новое видео, в котором я подробно разбираю процесс отправки любых файлов вашим подписчикам.

Видео урок по отправке файлов

Надеюсь, что данное видео Вам понравилось и принесло пользу. PDF-инструкцию, о которой говорится в видео Вы можете скачать здесь.

Если Вас заинтересовала наша работа, то есть видео курс по настройке Сервисов Инфобизнеса и Вы хотите поставить свой бизнес на автопилот и изучить основные технические моменты, то смело кликайте по ссылке ниже и делайте свой заказ, пока действует самая низкая и максимально доступная цена.

>> Хочу настроить Сервисы Инфобизнеса <<<

Как я уже сказал в видео, это не курс по заработку, а курс который поможет научиться Вам зарабатывать в сети Интернет. Кстати, есть одна замечательная особенность, помимо отличного бонуса, вы становитесь обладателем всех обновлений. Что это значит? К примеру, обновился какой-то из сервисов и мы сразу пишем новые уроки и добавляем их в ваш кабинет. То есть у вас будет свой личный кабинет с постоянным доступом в течение 365 дней. Все обновления, которые будут у нас выходить, вы автоматически сможете ими воспользоваться.

Как раз скоро будет глобальное обновление Джастклик и если вы приобретете наш курс, то уже в самое ближайшее время станете обладателем совершенно новых видео уже с новым интерфейсом. То есть, у Вас всегда будут под рукой самые актуальные уроки! В общем, решайте сами, нужно Вам это или нет. Не стоит ждать понижения цены, цена может только вырасти. И не стоит надеяться на то, что курс появится на просторах сети, курс защищен и находится на закрытом сайте, скачать его нельзя, а доступ дается только по личному пин-коду.

В общем, теперь Вы знаете, как отправлять файлы подписчикам и как изучить все основные Сервисы Инфобизнеса, а также получать обновления. Жмите по ссылке ниже, смотрите что именно вошло в видео курс и делайте свой заказ, пока действует скидка.

>> Автоматические Продажи в  Сервисах Инфобизнеса <<<

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 43 ком.
  1. Андрей Хвостов
    Ответить
    20 мая 2016 в 9:13

    У новичков много технических сложностей возникает. Жду с нетерпением обновления Джастклика. Я их техподдержку регулярно тревожу. А они говорят, что изменения будут на основе пожеланий клиентов. Посмотрим.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 мая 2016 в 23:08

      Вот и посмотрим, будут там твои пожелания или нет )

  2. Людмила
    Ответить
    20 мая 2016 в 13:00

    Евгений, огромное спасибо за очень полезную информацию, впрочем как и всегда. Тех.моменты это очень актуальная тема, и кстати не только для новичков. Ведь не знание и не умение очень сильно тормозит процесс достижения цели и заработка в интернете. А порой даже приводит к отказу от своей мечты. Уверена, ваш курс поможет решить многие проблемы по настройке сервисов.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 мая 2016 в 9:42

      Людмила, всегда пожалуйста, изучайте и настраивайте )

  3. Геннадий
    Ответить
    20 мая 2016 в 14:11

    Спасибо, Евгений.

    Как всегда всё интересно, полезно и изложено доступным языком.

    Всё проанализировано и собрано в одном месте.

    Насчёт кабинета, тоже здОрово придумано, очень удобно.

    Джастклик, конечно, очень сильно разочаровал, убрав бесплатный тариф.

    Приходится рекомендовать новичкам Smartresponder.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 мая 2016 в 23:09

      А почему разочаровал? Инфобизнес это бизнес, а бизнес требует вложений или я не прав?

      • Геннадий
        Ответить
        22 мая 2016 в 11:58

        Что бизнес требует вложений никто не спорит.

        Разочаровал тем, что раньше Джастклик был находкой,

        площадкой для старта новичкам, которые ещё не научились зарабатывать и только начинают создавать свои базы подписчиков.

        Бесплатный тариф для начинающих был «палочкой-выручалочкой».

        Теперь же многие убежали на Смартреспондер, где до 1000 подписчиков услуги рассылки бесплатны.

        Это их дела!

        Конкуренция заставит делать всё лучше и удобнее для клиентов.

        Вам отдельное спасибо, что отвечаете на все комменты. Это, однозначно, повышает доверие к Вам со всеми вытекающими последствиями.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          22 мая 2016 в 19:19

          Лучше и удобнее это да, но не бесплатно. Считаю, что если ты пользуешься сервисом, который облегчает тебе работу, то за это надо платить. А бесплатные аккаунты, это лозейка для спамеров и серых способов заработка.

  4. Влада
    Ответить
    21 мая 2016 в 10:02

    Евгений, Вы правы! И как всегда затронул очень актуальную тему- техническую сторону. Для новичков это один из тормозов.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 мая 2016 в 15:50

      Спасибо, стараюсь двигаться в верном направлении. Ведь вопросы мне задают мои подписчики, а я стараюсь выбирать максимально значимые и отвечать на них.

  5. Дмитрий
    Ответить
    21 мая 2016 в 10:25

    Информация будет более полезной для новичков. Я считаю, что новичкам не нужно сильно париться по поводу технических моментов. Потому что если есть сильное «зачем?», то «как это сделать?» вы всегда найдете. Стоит только приложить усилия.

  6. Ирина Клаус

    Все верно, Евгений! Вот у меня и не получилось.Пришла за деньгами в интернет, искала, что попроще и наверняка.Предложений получила- море!!! Пробовала партнерки, создание сайта и много чего. Спотыкалась на первых шагах.На технических! Как заработать, если ничего не понимаешь!

    Стала рассылки получать. Полная голова каши! Перегруз называется. Кусочек одного освоила, кусочек другого. А пазлы не складываются!

    Один плюс — понемногу стала приходить какая-никакая ясность. Я перестала метаться. Начала распознавать настоящее от миражей.

    Теперь вот я готова и к созданию сайта, и к рассылкам, и к инфопродуктам.Слова страшные не пугают.Даже другим понемногу подсказываю.

    Главное, не суетиться, пусть в голове все прояснится.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 мая 2016 в 15:51

      Да, все верно. Главное двигаться постепенно к своей цели и не метаться из стороны в сторону )

    • Сергей
      Ответить
      22 мая 2016 в 8:21

      У меня тоже каша в голове. Главное выбрать одного наставника, присягнуть на верность его системе обучения и никуда не отклонятся. Тогда можно последовательно дойти до результата.

  7. Лилия

    Спасибо,Евгений.Как всегда нужное,полезное видео.

  8. Валентин
    Ответить
    21 мая 2016 в 14:09

    Евгений, Здравствуйте. Вы как всегда со своей командой, вовремя протягиваете руку утопающему).Я как раз был загнан в угол с этими тех.моментами.Теперь я думаю дело пойдет.Поэтому хочу задать вопрос что бы добить эту тему для себя.Евгений,я могу,как бесплатность в подписной странице,сделать какой либо партнерский продукт, или нужно обязательно свой делать? Или,как я понимаю,у меня ссылка не пройдет как партнерская на эту бесплатность.Спасибо.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 мая 2016 в 15:55

      Нельзя чужой бесплатный продукт отдавать за подписку, если конечно вы не купили реселл-комплект с полными правами. Партнерский продукт рекламируется только по партнерской ссылке, но и подписчиков получаете не вы, а автор продукта. Создайте свой продукт (книгу, отчет, видеоурок) и привлекайте подписчиков в свою базу или приобретите реселл-комплект, к примеру один из моих retarget.sovetywebmastera.ru

  9. Вячеслав
    Ответить
    21 мая 2016 в 14:11

    Действительно стоящая информация. И тем не менее, считаю, что в начале лучше быстрее стартануть и сконцентрироваться на главном, а технические моменты, если не получаются, отдать на фриланс. Иначе можно просто увязнуть в изучении тех моментов и так ничего не сделать. Главное результат, пусть и не оптимизированными способами.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 мая 2016 в 15:56

      Не факт )) Фриланс для новичков это отдельный вопрос и порой, не проще чем технические моменты )

      • Геннадий
        Ответить
        25 июня 2016 в 16:51

        Фриланс — другой «омут», ещё то «болото»!

        Покруче инфобизнеса...

        Можно так завязнуть и «лохануться» — мама не горюй!

        Проще тут в тусовке или в подобной найти друзей по интересам и вместе всё двигать, помогая друг другу.

        А вообще — у каждого свой путь, свои грабли...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          28 июня 2016 в 13:33

          Не согласен ) На фрилансе многие начинают свой путь и получают именно там первые деньги.

        • Геннадий
          Ответить
          29 июня 2016 в 2:18

          Евгений, извините, Вы неправильно поняли.

          Мой комментарий не про заработок на фрилансе, а ответ Вячеславу в том плане, что найти хорошего фрилансера — ещё та проблема.

          И я полностью согласен с Вашим комментарием «...Фриланс для новичков это отдельный вопрос и порой, не проще чем технические моменты...»

          (почему-то под Вашим комментарием нет синей кнопки «ответить», пришлось нажать под своим комментарием, чтобы ответить Вам)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          29 июня 2016 в 10:57

          Да просто там большая ветка ответов была, вот и не смогли ответить именно Вячеславу )

  10. Наталья
    Ответить
    21 мая 2016 в 21:32

    Евгений, на технических моментах я и остановилась. Не хватает знаний. Начинаешь метаться, искать — теряешь время! Да и системы в разрозненных знаниях нет. Спасибо за такой курс!

  11. Анатолий
    Ответить
    22 мая 2016 в 3:16

    Евгений, курс «Автоматические Продажи — Сервисы инфобизнеса и партнерских программ» не подключен к партнерской программе?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      22 мая 2016 в 19:17

      Есть на Глопарте, сейчас в лидерах недели.

      • Анатолий
        Ответить
        23 мая 2016 в 2:26

        Спасибо за подсказку, а я искал ссылку на продажнике, но не нашел 🙂

  12. Вячеслав
    Ответить
    24 мая 2016 в 8:07

    Евгений привет!Немного не по теме,сделал блог по Вашим урокам. Оцените!

    • Геннадий
      Ответить
      30 мая 2016 в 21:14

      Вячеслав, с почином!

      Надо наполнять!

      • Вячеслав
        Ответить
        22 июня 2016 в 12:25

        Спасибо ,Генадий!

  13. Александр
    Ответить
    24 мая 2016 в 15:20

    Евгений, спасибо за нужную статью!

  14. Александр
    Ответить
    24 мая 2016 в 15:29

    Буду изучать техническую сторону.

  15. Вячеслав
    Ответить
    25 мая 2016 в 19:36

    Евгений, очень благодарен за предоставленное видео,все доходчиво,но я учусь пока на Ваших бесплатных уроках!

    • Роман
      Ответить
      29 мая 2016 в 19:53

      Да, это точно! Сам начинаю путь интернет заработка и очень полезно находить такой материал.

  16. Нина
    Ответить
    28 мая 2016 в 0:11

    Здравствуйте, Евгений! Очень полезная информация. Спасибо за подарок PDF-инструкцию.

    Я просто получаю удовольствия от Ваших видео. Все уроки тренинга и на сайте очень понятные и выполнимые.

    Я, правда отстала от своей группы в тренинге, но сайт оживляю и еще подписалась к вам на «Безумную партнёрку.» Я немножко знаю о работе их команды. Сейчас активно рекламирую.

    Спасибо за Вашу заботу о партнёрах.

  17. Айдер
    Ответить
    10 июня 2016 в 21:25

    Всё понятно изложено,как всегда.Думаю,после такого видео не должно возникнуть никаких вопросов.Тем более есть ещё и курс.Спасибо Вам Евгений. Хороший у Вас блог.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      11 июня 2016 в 18:42

      Да всегда пожалуйста!

  18. Татьяна
    Ответить
    16 июня 2016 в 15:24

    Евгений, как все верно, технические сложности — ещё какие! Из-за этого делаю все медленнее.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 июня 2016 в 23:49

      Любые сложности можно преодолеть ) Главное желание!

    • Геннадий
      Ответить
      22 июня 2016 в 10:30

      Сложности Вас закаляют, тренируют.

      Главное — не останавливаться!

      И всё у Вас получится.

  19. светлана
    Ответить
    23 июня 2016 в 16:20

    Евгений ! Поздравляю Вас с днем вашего 40 летия . С днем рождения ! Спасибо за ваше доброе учение и ваши уроки . Являюсь вашей ученицей и горжусь этим .Очень помог ваш курс "Автоматические продажи в сервисах инфобизнеса ", особенно когда вы оперативно поменяли урок по JustClic по новому интерфейсу ! Как вы нас понимаете . Спасибо вам большое за все !

  20. Игорь
    Ответить
    14 октября 2016 в 18:39

    Евгений, добрый день. Подскажите сервис рассылок с бесплатным тарифом или хотя бы с тестовым периодом.для новичков. Спасибо.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 октября 2016 в 9:51

      Да пожалуйста sendpulse.com/ru/?ref=658094 до 2500 подписчиков бесплатно.