Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Скидка 50% на мои курсы — только 3 дня

Уважаемые друзья, рад снова Вас всех приветствовать. Сегодня у меня для Вас приятная новость, по многочисленным просьбам я решил сделать солидную скидку на свои курсы. В последнее время мне на почту приходит много писем о том, что многие из Вас хотят научиться продвигать свои сайты и начать на них зарабатывать как можно больше, для того чтобы сделать данный вид заработка основным источником дохода.

Скидка 50% на все курсы

Но не у всех есть деньги на начало своего бизнеса, мне писали о том, что если бы курсы были дешевле, то их могли бы позволить себе большее число желающих, именно по этой причине, я решил сделать скидку в 50% на все свои курсы. Теперь Вы можете получить сразу все мои курсы со скидкой в 50%, всего за 1490 рублей и это действительно уникальное предложение, такой цены еще не было в сети, но скидка продлится всего три дня. Почему три дня? Для того чтобы все могли об этом узнать и воспользоваться данным предложением. Для того чтобы получить скидку, Вам необходимо написать мне через форму обратной связи на странице «Контакты» или ответить на письмо, которое Вы получите в рассылке, далее Вы узнаете как получить скидку.

Курсы Как сделать сайт и заработатьВсе курсы со скидкой 50%

всего за 1490 рублей!!!

 

до 26 апреля 2012

Все что я хотел Вам сказать, я сказал, принимать решение Вам. Если Вы хотите получить качественные курсы и научиться продвигать свой сайт самостоятельно, а также научиться зарабатывать на своих сайтах и построить свой бизнес в сети, то Вы воспользуетесь данным предложением. Всем желаю удачи. Если Вы хотите ознакомиться с курсами подробнее, то пройдите по ссылке ниже.

Узнать подробнее о курсах

 

Напоминаю как получить скидку. Для того чтобы получить скидку, Вам необходимо написать мне через форму обратной связи на странице «Контакты» или ответить на письмо, которое Вы получите в рассылке, далее Вы узнаете как получить скидку в размере 50%. Как говорится: — «Просили-получайте».  Как всегда жду Ваших вопросов и комментариев и как всегда отвечу на них с удовольствием.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 37 ком.
  1. Владимир Жданов

    Грамотный ход!! У тебя курсы реально мощные! Поймет даже новичок! =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 апреля 2012 в 13:37

      Спасибо, Володя, я старался и делал именно так, чтобы понятно было всем, тем более новичкам. 🙂

  2. Руслан
    Ответить
    23 апреля 2012 в 14:12

    Вот уж поистине грандиозный подарок!!! Что могу сказать — Хватай, а то убежит!))))) А мой пост будет сегодня!)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 апреля 2012 в 14:20

      Да, убежит ровно через три дня, так что пока есть возможность.

      Твой пост ждем с нетерпением.

  3. Лариса
    Ответить
    23 апреля 2012 в 14:15

    Какое заманчивое предложение!!!

    Кстати, у меня готов подарочек для Полины 🙂 podelki-doma.ru/wp-conten.../busy-yagody.gif

    Жду на почту, куда выслать.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 апреля 2012 в 14:22

      Лариса, что настоящий живой подарок? Надо писать почтовый адрес? Или я не так понял?

      • Лариса
        Ответить
        23 апреля 2012 в 14:27

        Да-да, пишите адрес, вышлю 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 апреля 2012 в 14:38

          Лариса, большое спасибо, обязательно напишу, картинку Полине уже показал, ей понравилось 🙂 Кстати, послезавтра ей 5 месяцев.

        • Лариса
          Ответить
          23 апреля 2012 в 16:08

          Ну к послезавтра не успеет дойти, конечно... такая я копуша, хотя давно задумала (еще до результатов конкурса 😉 )Хотя если на полгодика рассчитывать, то даже с опережением получилось. 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 апреля 2012 в 18:47

          Лариса, спасибо большое, как придет, так и придет 🙂

    • Татьяна
      Ответить
      23 апреля 2012 в 14:35

      Какая прелесть весенняя! Полина это наверное для супруги Жениной? А то я как то с трудом представляю Женю в этих красивых бусах......

      • Евгений Вергус
        Ответить
        23 апреля 2012 в 14:39

        Татьяна, Полина это моя младшенькая, послезавтра ей 5 месяцев. 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          23 апреля 2012 в 14:41

          Ой как здорово! Совсем уже взрослая!)) Тогда Лариса угадала с подарком, твоя малышка будет настоящая клубничная принцесса!

      • Лариса
        Ответить
        23 апреля 2012 в 21:49

        Ха, Татьяна, а я сначала написала, а потом думаю «вот сейчас все на Sueno будут думать» 🙂

        • Руслан
          Ответить
          23 апреля 2012 в 23:19

          Признаюсь, тоже на нее подумал)))) Не знал что Женину дочь так зовут)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 апреля 2012 в 0:09

          У меня еще и сын есть, Максим. Теперь все знаешь 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          24 апреля 2012 в 0:12

          А я ухожу на полную дефрагментацию... У меня сегодня полный капут. Руслана Артемом назвала, Ларису Полиной...Мне пора к доктору Web...((((

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 апреля 2012 в 11:46

          Татьяна, не страшно, бывает. 🙂

        • Владимир Жданов

          Помогает полное форматирование винчестера с помощью Alcohol 120%. Правда можно схватить битый пиксель. Говорят на утро сильно ддосит, но к вечеру проходит. Можно принять dr.web или линекс...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 апреля 2012 в 11:52

          Володя, вот это рецепт. Класс!!! 🙂

        • Владимир Жданов

          Работает, к бабке не ходи! ) Надо написать сборник рецептов

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 апреля 2012 в 11:58

          Даже можно целую рубрику сделать или вообще отдельный сайт 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          24 апреля 2012 в 14:12

          Мальчики не отвлекайтесь! Сборники рецептов у нас Тёма пишет! Хватит на мне эксперименты делать...я больше не буду!))))))

        • Татьяна
          Ответить
          24 апреля 2012 в 14:10

          Какой ты добрый Володя!)))Только линекс насколько я знаю при расстройстве другого пьют))) Или он на мозг тоже влияет? А алкоголь мне не поможет, вернее поможет, но реакция будет потрясающая!)))

        • Владимир Жданов

          Не знаю на что влияет, но созвучен с линуксом )) Главное alcohol с daemon tools не мешать

        • Татьяна
          Ответить
          25 апреля 2012 в 12:13

          Видимо Руслан принял и то и другое, видишь как его кидануло!)))

        • Владимир Жданов

          Да, я тоже про нее подумал ))) Думал это приз за какой-нибудь конкурс ))))

        • Руслан
          Ответить
          24 апреля 2012 в 15:34

          Вы вот прикалываетесь. А я плачу...от счастья!!!!!!!! Смотрите мой счетчик LI за последние сутки!!!!!!))))))))))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          25 апреля 2012 в 12:02

          Руслан, я очень рад за тебя, вчера выдача Яндекса была, оттуда трафик?

        • Татьяна
          Ответить
          25 апреля 2012 в 12:06

          Женя возьми у Руслана еще одно интервью, по-моему в первом он не все рассказал))) Допроси его с пристрастиями... А мы поможем!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          25 апреля 2012 в 12:09

          Да, я думаю он и сам нам все расскажет в своем новом посте. Так что ждемс. 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          25 апреля 2012 в 12:11

          Ладно отложим пытки...подождем...))

        • Татьяна
          Ответить
          25 апреля 2012 в 12:05

          Сейчас посмотрим, только зря ты так громко об этом сказал)))с тебя теперь видеоурок на тему « Как я дошел до такой жизни»... ЖДУ!

        • Владимир Жданов

          Как я дошел до такой жизни. Однажды друг предложил мне попробовать торрент. Мне сразу не понравилось, скорость показалась слишком низкой. Я не стал продолжать. Но вскорем в город приехал новый провайдер. И друг снова предложил попробовать торрент у этого провайдера. На сей раз меня сильно зацепило и стал качать все больше, стремительно увеличивая объемы данных.

          А когда мне отключили интернет, я попробовал alcohol 120%. А сейчас я лечусь у Касперского...

          Вот так я дошел.

  4. Татьяна
    Ответить
    23 апреля 2012 в 14:36

    Налетай народ! Торопись! Разбирай...живопись! Ой курсы классные!

  5. Иван
    Ответить
    24 апреля 2012 в 0:45

    Отличное предложение Евгений! Те, кто хотел воспользоваться данными курсами, я думаю, не упустят свою возможность с такой мега скидкой. Да, и раз уж уже 24-е число, то поздравляю с 5-ю месяцами Полину.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 апреля 2012 в 11:48

      Иван, спасибо за поздравление. 🙂