Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Скоро Новый 2012 Год!!!

Новый годВсем привет! Близится Новый Год и всем надо задуматься об украшении наших сайтов. Вот буквально сегодня откопал довольно интересный флешролик, не очень новый, но довольно интересный и который действительно поднимет Вам настроение. Найдите немного времени и обязательно займитесь украшением своего сайта, пускай он создат предновогоднее настроение и радует Ваших посетителей. Так что смотрите ролик и задумайтесь о приближении Нового 2012 Года.

Вот такая замечательная флешка. Обязательно нажимайте на всех персонажей и для Вас заиграет настоящий оркестр, который еще больше поднимет Вам настроение и напомнит о приближающемся Новом Годе. Для того чтобы разместить данный ролик у себя на сайте надо скачать ролик по данной ссылке flash и залить файлы на хостинг в любую папку. Далее установить данный код в любом желаемом месте в Вашей статье, в редакторе во вкладке HTML:

<object id="obj1" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"
width="569" height="386"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,40,0">
<param name="quality" value="High" /><param name="src" value="20hristmas.swf" />
<param name="name" value="obj1" />
<embed id="obj1" type="application/x-shockwave-flash"
width="569" height="386" src="20hristmas.swf" name="obj1" quality="High">
</embed></object>

Конечно надо заменить путь, к Вашему файлу который Вы разместили на своем хостинге, надо заменить по моему примеру, после чего все сохранить и опубликовать страницу. Пример моего пути здесь:

https://sovetywebmastera.ru/video/flash.swf

Прописываем Ваш путь в двух местах кода:

src="20hristmas.swf"
value="20hristmas.swf"

Жду Ваших комментариев к данному посту, а также как всегда Вы можете задавать вопросы, на которые я с удовольствием отвечу. Здесь Вы можете познакомиться с блогом Игоря Козлова, который любезно предоставил данный ролик для украшения Ваших сайтов и помог мне в этом деле, немного запутался в кодах, но это бывает.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 59 ком.
  1. Иван
    Ответить
    6 декабря 2011 в 21:31

    Весёленький ролик! Настроении быстро поднимает!

    • admin
      Ответить
      6 декабря 2011 в 21:45

      Действительно веселенький, мне настроение тоже сразу поднял.

  2. Александр

    Мне тоже, не смотря на 3 неудачных дня.

    • admin
      Ответить
      6 декабря 2011 в 23:21

      Удача всегда приходит неожиданно.

  3. Сергей

    Спасибо отличный ролик, а где бы взять падающие снежинки?

    • admin
      Ответить
      6 декабря 2011 в 23:22

      Завтра напишу обязательно.

    • Лариса
      Ответить
      7 декабря 2011 в 1:35

      +1 за снежинки 🙂

      • admin
        Ответить
        7 декабря 2011 в 11:49

        Спасибо, с Наступающим!

        • Татьяна
          Ответить
          7 декабря 2011 в 12:06

          Только я не поняла...можно вставить вместо красной надписи путь указанный на твой файл синим? Или как?

        • admin
          Ответить
          7 декабря 2011 в 12:10

          Не пробовал, попробуй, скорее всего не будет работать. Надо закачать к себе и указать свой путь.

        • Татьяна
          Ответить
          7 декабря 2011 в 12:07

          И еще...музыка будет играть все время, пока открыта данная страница с роликом? Нельзя звук убирать?

        • admin
          Ответить
          7 декабря 2011 в 12:12

          Все персонажи активные, нажимай на всех и они будут либо молчать, либо петь. Нажми на Санту и он замолчит.

  4. Сергей

    Прикольно. Повеселили. Спасибо!

    • admin
      Ответить
      7 декабря 2011 в 12:09

      Пожалуйста!!!

  5. Татьяна
    Ответить
    7 декабря 2011 в 12:03

    Прикольно Жень!!! Сама засмеялась Где бы еще с дракошами раздобыть такой...Спасибо!

  6. Алёна

    Классный ролик!Настроение поднимает здорово!Спасибо!

    • admin
      Ответить
      7 декабря 2011 в 13:15

      Пожалуйста! Готовьтесь к Новому Году.

  7. ZeroXor

    Ролик новогодний, это да. Но по мне так лучше поработать плотно до Нового Года, зато в январе оттянуться по полной

    • admin
      Ответить
      7 декабря 2011 в 15:32

      Совершенно согласен, но напомнить о приближении и поднять настроение, тоже не помешает.

  8. Алена Трач

    Спасибо

    • admin
      Ответить
      7 декабря 2011 в 19:27

      Пожалуйста.

  9. вячеслав

    Классная тема мне очень понравилась спасибо.

    • admin
      Ответить
      8 декабря 2011 в 13:10

      Пожалуйста, заходите еще в гости.

  10. Андрей
    Ответить
    10 декабря 2011 в 12:38

    Классная флэшка. Хочу показать жене, сейчас с работы придет уставшая, замерзшая. Придется опять Ваш сайт открывать: у меня ничего не получается. Не могу понять, куда заливать на хостинге и не вижу никакого красного пути. Была бы это железная дорога... ))))

    • admin
      Ответить
      10 декабря 2011 в 13:44

      Добавить на хостинг можно через файловый менеджер, например в папку public и указать Ваш путь вместо того, который выделен красным в моей статье, на хостинге конечно нет никакого красного пути. Если не получится, то смотрите на моем сайте.

  11. Николай.

    Немного запутанно. Ничего выделенного красным я не вижу. Есть выделено — синим. Пробовал различные варианты — бесполезно.

    А не проще разместить ссылку для скачивания? Просто и без заморочек!

    • admin
      Ответить
      11 декабря 2011 в 11:34

      Николай, здесь написано как разместить ролик у себя на сайте, для тех кто немного разбирается, здесь все ясно. Я если не хотите устанавливать на своем сайте или не знаете как это сделать, то можете посмотреть на моем сайте и поднять себе настроение. А по-поводу выделено красным была ошибка, теперь все восстановил. Можете попробовать.

  12. MElenKa
    Ответить
    11 декабря 2011 в 7:50

    Спасибо, подняли мне настроение!

    • admin
      Ответить
      11 декабря 2011 в 11:35

      Пожалуйста, с Наступающим.

  13. Андрей
    Ответить
    11 декабря 2011 в 11:55

    Спасибо за совет! Сейчас попробую!

    • admin
      Ответить
      11 декабря 2011 в 11:56

      Пожалуйста, главное правильно указать путь и проблем не возникнет.

  14. Алекс

    Есть новогодние штучки и повеселее. Давайте меняться!

    • admin
      Ответить
      11 декабря 2011 в 19:55

      Давайте, я непротив. Только где Ваш сайт?

  15. admin
    Ответить
    15 декабря 2011 в 14:13

    Ирина, у меня работает и в Хроме и в Опере, так что должен вести себя идеально.

  16. Светлана
    Ответить
    17 декабря 2011 в 23:54

    Большое спасибо, Евгений, за эту флеш-открытку. Моему сайту вторая неделя, я только учусь на бесплатном курсе школы StartUp. Не знаю пока HTML, CSS, FTTP. Но, благодаря вашему доходчивому объяснению, у меня получилось установить открытку на моем сайте. И очень вовремя, потому что нам как раз выдали задание в школе — украсить свой сайт к Новому году. Буду гостить у вас постоянно.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 декабря 2011 в 0:00

      Светлана, всегда буду рад помочь, заходите почаще и Вы найдете много нового и интересного, все основные моменты есть на моем сайте. Приглашайте друзей, буду рад помочь всем желающим.

  17. Наталия
    Ответить
    17 декабря 2012 в 0:21

    Как скачивать ссылку — флешку? Ее что копировать нужно? А как ее заливать на хостинг?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 декабря 2012 в 10:44

      В статье все написано, что нужно скачать флешку по ссылке, затем разместить ее на своем хостинге и затем в статье вставить код, который также указан в статье. А на хостинг можно добавлять файлы через файловый менеджер или через FTP-клиент, смотря чем Вы пользуетесь.

      • Наталия
        Ответить
        17 декабря 2012 в 11:15

        Вы объясните, как скачать? Я знаю, как заливать на хостинг. Как скачивается ссылка, какие действия нужны?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 11:26

          Что значит как скачать? Нажмите на ссылку и все скачается на Ваш компьютер, как обычно.

        • Наталия
          Ответить
          17 декабря 2012 в 11:35

          Вы думаете, я так не делала? Просто ваша музыкальная эпопея открывается в новой вкладке на весь экран и играет себе дальше...Но никаких скачиваний и близко не происходит...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 11:42

          Да, есть такое дело, в прошлом году все работало, возможно сервис изменил настройки, надо разбираться.

        • Наталия
          Ответить
          17 декабря 2012 в 12:28

          А сколько времени уйдет на ваше разбирательство? Я то хочется уже поскорей такой оркестр видеть на своем сайте.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 12:39

          Я уже ответил выше, как сделать 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 12:32

          Все верно, теперь разобрался, кликаем на ссылку правой кнопкой мыши и выбираем «Сохранить ссылку как» 🙂

        • Наталия
          Ответить
          17 декабря 2012 в 12:43

          Спасибо вам большое, я уже так и сделала. Будем дальше разбираться. А в какую папку лучше заливать на хостинг?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 13:01

          Пожалуйста! В папку лучше в коневую, но можно и свою создать.

        • Наталия
          Ответить
          17 декабря 2012 в 13:14

          У меня получилось вот так.

          cp.sprinthost.ru/CMD_FILE...flash3%20_1_.swf

          Это правильно? Как теперь указать путь, где его нужно менять в коде?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 декабря 2012 в 14:27

          Налия, в статье есть пример моего пути, должно выглядеть так примерно ваш сайт/ папка в которую вы загрузили/ затем сам файл.

  18. Наталия
    Ответить
    17 декабря 2012 в 16:07

    Вот ваш код:

    А вот мой путь:

    cp.sprinthost.ru/CMD_FILE...flash3%20_1_.swf

    Вставьте мою ссылку в этот код. Я не знаю, куда вставляется ссылка.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 декабря 2012 в 16:20

      Наталия, ваша ссылка не работает, если Вы не знаете что такое путь, то лучше не делать, а то вообще можно положить свой сайт. Сделайте та как в статье и пример есть, сделайте также. Надо сделать по образцу ,ваш путь должен быть примерно таким chistoplotka.com/video/flash.swf

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 декабря 2012 в 21:40

      Наталия, ну что, получилось у Вас с флешкой или нет?

      • Евгений Вергус
        Ответить
        17 декабря 2012 в 22:13

        Я там немного подправил статью, а то с прошлого года цвета сбились и написал более понятно.

      • Наталия
        Ответить
        18 декабря 2012 в 17:52

        Можете полюбоваться, все получилось. Ох и намучилась я, но теперь награда — долгожданная открытка на моем кулинарном блоге звучит блюдам в такт. И призывает взять мою бесплатную кулинарную книгу.

        chistoplotka.com

        Теперь я с новой темой, та от желания повесить новогоднюю гирлянду перекосилась и я ее удалила вместе с потрохами с хостинга. Установила новую, мне кажется, что еще лучше, чем была. Закодированных ссылок хоть нету, и то радость. Спасибо вам огромное...После вашего изменения статьи, все стало гораздо понятней и путь я прописала быстро и легко. Вот это я называю — настоящий вебмастер. Когда все понятно, тогда и легко. Респект вам...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          18 декабря 2012 в 17:55

          Отлично смотрится открытка 🙂 Рад что у Вас все получилось! Да и тема блога симпатичная.

        • Наталия
          Ответить
          18 декабря 2012 в 18:16

          Спасибо вам еще раз. А может вы подскажете, почему после установки скрипта гирлянды, поехал мой блог, что пришлось менять тему.

          Я хотела вот такую гирлянду:

          delitant.ru/wordpress/kak...a-girlyanda.html

        • Евгений Вергус
          Ответить
          18 декабря 2012 в 18:44

          Точно не могу сказать, скорее всего Вы неправильно код скопировали или не туда вставили или просто пропустили символ, с кодом нужно аккуратно работать.

        • Наталия
          Ответить
          19 декабря 2012 в 12:55

          А теперь как? Я прилепила вашу открытку выше шапки...

        • Евгений Вергус
          Ответить