Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Свежие новости на блоге

Всем привет! Немного свежих новостей на блоге Советы веб-мастера. В данном посте расскажу последние новости и жду Ваших комментариев, тем более подходит к концу конкурс «21 000-й комментарий» и каждый из Вас может получить призовое место.

Свежие новости на блоге

Свежие новости на блоге

Новость 1

Успешно завершился релиз нового пошагового курса "Партнерский Спецназ", уверен, что данный курс принесет огромную пользу всем тем, кто его приобрел. В данный курс я постарался вложить все свои знания, которые помогли мне заработать на партнерских программах более 600 000 рублей. Об этом можете посмотреть видео здесь, если еще не видели его. Если Вы еще не приобрели данный курс, то напоминаю, что пока еще действует скидка в размере 30% и Вы можете воспользоваться данным предложением по ссылке ниже и получить не только курс, но и бонусы на сумму более 20 000 рублей.

Хочу получить скидку в 30% и бонусы >>>

Всех кто оплатил продвинутую версию, получат от меня личную консультацию после прохождения курса, а также мы встретимся в мастер-группе, Вы получите дополнительное уведомление на свой e-mail, следите за рассылкой.

Идем далее...

Новость 2

Бесплатный видеокурс «Как сделать сайт легко и просто» немного устарел, так как поменялся интерфейс хостинга и обновился движок Вордпресс, в связи с этим, я решил полностью переделать данный видеокурс и скоро все, кто получал данный видеокурс, получат обновленную версию. Если Вы еще не получили данный видеокурс, Вы можете забрать его на этой странице, после обновления, Вы также получите новую версию.

Новость 3

Если Вы еще не знаете, то хочу Вам сообщить, что появился сайт для моих партнеров, на котором Вы найдете много ответов на вопросы по поводу партнерских программ, сможете посмотреть обзорные видеоуроки и увеличить свой доход от партнерских программ. За последнюю неделю, я выплатил своим партнерам 53860 рублей, так что присоединяйтесь и будем работать вместе. В партнерке теперь два уровня, 40% и 10%, добавлены новые товары, рекламные баннера и письма.

Перейти на сайт партнеров Евгения Вергуса >>>

Новость 4

В данный момент ведется работа над новым курсом по набору подписной базы, данный видеокурс поможет Вам быстро набирать подписчиков и увеличивать свой доход в разы. В августе данный курс поступит в продажу по привлекательной цене, к тому же во время релиза, будет действовать скидка в 50%, так что не пропустите.

Новость 5

Также напоминаю Вам, что подходит к концу конкурс комментаторов «21-й комментарий» и у Вас есть все шансы получить денежные призы. Комментируйте статьи на блоге и все, больше никаких обязательств 🙂

Да, еще хотел у Вас спросить, на какие темы Вы бы хотели видеть новые статьи на блоге? Может Вы хотите узнать что-то конкретное? Напишите об этом в комментариях и я постараюсь подготовить для Вас статьи именно на темы, которые Вам интересны.

В заключении ролик с Александром Новиковым, который мы записали в Крыму. Тема достаточно актуальная, это безопасность Ваших блогов. Если у Вас есть вопросы по данной теме, то Вы также можете задать их в комментариях к данной статье.

На этом у меня все. Не забудьте поделиться статьей в социальных сетях и не забудьте оставить свой комментарий, ведь он может принести Вам 400 рублей или даже больше. Желаю Вам удачи!

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 46 ком.
  1. Александр Линник

    Видео понравилось! Пригодиться!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 13:14

      Спасибо, Саш, рад что понравилось 🙂

  2. Виктор Гоголев

    Информативное видео и тема очень актуальная на сегодняшний день. На мой блог была атака пару недель назад

    Что касается тем статей, то лично для меня актуальна тема продвижения. Хотелось бы прочитать о методе или методах не тех про которые уже многие писали и говорили, а именно какие то фишки, изюминки

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 13:17

      Да, замучили уже своими атаками 🙂 Все им не сидится спокойно.

      А по поводу продвижения в статье довольно сложно написать, так как на продвижение влияет огромный ряд различных факторов, в своих курсах и тренингах я рассказываю об основных. Те ученики которые все применяют, получают хорошие результаты. В общем, что-нибудь напиши интересное 🙂

  3. Наталья

    Погуляла по новому партнерскому сайту, очень много полезной информации нашла.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 17:57

      Так для этого и делали сайт, чтобы был полезным 🙂

  4. Лариса
    Ответить
    1 августа 2013 в 14:43

    Замечательно, Женя! Растешь как на дрожжах 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 17:58

      Привет, Лариса! Да какие там дрожжи 😉 Я просто занимаюсь любимым делом 🙂

      • Лариса
        Ответить
        1 августа 2013 в 21:58

        Кстати, случайно узнала, что ты победил в конкурсе партнеров «Твой старт» =) Поздравляю!!! *DANCE* *BRAVO*

        • Евгений Вергус
          Ответить
          1 августа 2013 в 22:34

          Лариса, спасибо! Это я так, мимо ходом, среди тренингов и запусков. Думаю, а почему бы не победить, цель поставлена — цель достигнута!

  5. Игорь
    Ответить
    1 августа 2013 в 18:57

    Поздравляю с выигранной поездкой!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 19:09

      Спасибо за поздравление!

  6. Сергей Москвитин
    Ответить
    1 августа 2013 в 19:09

    8) Женя привет! Спасибо за видео. Поздравляю тебя с победой в партнерке Твой Старт. Я следил за твоими результатами. Молодец. Так держать. %)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 19:11

      Привет, Сергей! Спасибо за поздравление. Я тут для всей семьи путевку прикупил и теперь даты пересекаются, надо срочно менять :)Придется в этом году несколько раз отдыхать 😉

      • Сергей Москвитин
        Ответить
        3 августа 2013 в 14:30

        😀 Жень ты теперь перешел на тот уровень, когда можешь себе позволить отдыхать, когда захочешь *MACHO* и где захочешь. *YAHOO* Молодец. *DRINK* Ты к этому и шел. *CRAZY* Я за тебя рад, есть на кого равняться. *THUMBS UP*

        • Евгений Вергус
          Ответить
          3 августа 2013 в 15:50

          Двигаюсь вперед к достижениям цели 😉 Когда захочу, это верно, но пока еще не совсем — где захочу 🙂

  7. Валерий
    Ответить
    1 августа 2013 в 19:09

    Молодец, Женя! Поздравляю с очередной покоренной вершиной инфобизнеса!!! *DRINK*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 19:12

      Привет, Валерий! Спасибо большое, стараюсь двигаться только вперед 🙂

  8. Сергей

    Женя, поздравляю с очередной победой. Я не сомневался, что ты победишь. Ходченков недавно тебя хвалил. Желаю хорошо отдохнуть. Всех благ !

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 20:27

      Привет, Сергей! Огромное спасибо за поздравление 🙂

  9. Ekaterina

    www.youtube.com/watch?v=EUaG27AdFk4

    Говорят,что звёзды падают на счастье, так пусть в вашей жизни будет вечный звездопад! *IN LOVE* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 20:28

      Екатерина, спасибо за такой подарок 😉

  10. Игорь
    Ответить
    1 августа 2013 в 19:56

    Здравствуй, Евгений!

    Поздравляю тебя с твоими успехами! Твои успехи лишний раз подтверждают необходимость внедрения в жизнь тех знаний, что приобретаются на тренингах (Это я про «Путь к миллиону», где ты брал интервью у Александра). Я пока внедряю как раз его опыт, твой опыт следующий на очереди.

    Заранее спасибо!

    Успехов тебе!

    Игорь.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 20:30

      Игорь, привет! Огромное тебе спасибо за поздравления. Был рад с тобой познакомиться на тренинге, надеюсь увидимся во второй части в Тайланде 🙂

  11. Иван
    Ответить
    1 августа 2013 в 22:12

    Привет Евгений! Поздравляю с успешным релизом курса, и с тем, что победил в конкурсе партнёров от Твой-Старт. Совсем недавно прочитал об этом на партнёрском сайте школы. Есть чем гордиться! Как мне недавно сказал папа, что самое главное в любом деле — это прийти к тому состоянию, когда можешь гордиться сам собой, за проделанный труд и достигнутые цели. Я думаю, ты уже пришёл, или очень близок к этому состоянию, с чем ещё раз и поздравляю, молодец. =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 22:37

      Иван, привет! Давно не было тебя видно, все трудишься над новыми проектами? Спасибо за поздравления, интересный конкурс, вот и решил принять участие. А побеждать всегда приятно, тем более в борьбе за солидные призы 🙂

      • Евгений Вергус
        Ответить
        1 августа 2013 в 22:38

        Да, конечно достижение целей это основополагающий момент 😉

  12. Иван
    Ответить
    1 августа 2013 в 22:19

    Сорри, за дублирование коммента, думал что он не прошёл... А оказывается, свежие комменты теперь в верху отображаются, раньше было по-другому. =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      1 августа 2013 в 22:39

      Сейчас вверху и навигацию добавил для комментариев, по 15 штук, а потом постраничная навигация, так как комментов много и это увеличивает скорость загрузки страниц, так что пришлось разбить, есть статьи где и по 300 и по 600 комментариев 🙂

      • Иван
        Ответить
        2 августа 2013 в 22:20

        Да, давненько я не появлялся у тебя в гостях на сайте. Совсем недавно получил наконец диплом, писал даже на сайте, вот ему я и уделял весьма много времени, плюс ещё много проблем было из-за перевода с одного вуза в другой, хотя это было три года назад, но всплыло сейчас. В общем, долго рассказывать. Плюс, отдохнул как следует, благо море под боком.

        Теперь взялся за свой сайт. Буду достигать поставленных целей. А потом новых целей. =)

        Кстати, вот и тема для статьи образовалась. 😉

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 августа 2013 в 23:33

          Поздравляю с защитой диплома 🙂 Молодец!

          Да, хорошая тема для статьи. Осталось воплотить в жизнь 😉

        • Иван
          Ответить
          2 августа 2013 в 23:51

          Спасибо за поздравление. А по статье, нет, ну это тоже, но я про навигацию для комментов. =)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          2 августа 2013 в 23:55

          Да, навигация для комментов это отличная вещь, когда много комментов 😉

  13. Ирина

    Присоединяюсь к поздравлениям!Вам Евгений и в дальнейшем побольше побед! =)

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 августа 2013 в 14:49

      Спасибо 🙂

  14. Irina

    Поздравляю с победой в конкурсе партнеров Твой Старт!!! *BRAVO* *ROSE*

    • Евгений Вергус
      Ответить
      2 августа 2013 в 14:51

      Огромное спасибо 🙂

  15. Григорий

    Привет, Жень *DRINK*

    Ну, не знаю как там у тебя, мой отпуск пришел к своему логическому концу... И это пичаль :-!

    А вот и темку я тебе подброшу для статьи: «Почему Google не дает ап PageRank»

    Думаю будет всем интересно. В комментах поучаствую 😉

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 августа 2013 в 23:51

      Привет! То что отпуск закончился это плохо, но с другой стороны, ты теперь отдохнул 🙂

      Да темка отличная, но дай наметку, почему все же?

      • Григорий

        Хмм...

        А ты у меня в ТОП 5 блоггеров

        Сам то догадался? *CRAZY*

        Думай, Жека. В этом есть позитив. (в смысле «думай») 😀

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 августа 2013 в 0:00

          Ок. Буду думать. Хотя должны вроде завтра дать Ап, мне звонили сегодня из Googla 😀

        • Григорий

          LOL

          Ту супер)

          Я только что от туда 8)

          Что то там не сказали мне...

          Кстати. Коммент в статье «Закон о пиратстве» мой не прошел... Пичаль

          Гри

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 августа 2013 в 0:05

          Может просто забыли сказать 🙂

          А коммент прошел, только для более быстрой загрузки блога я сделал постраничную навигацию для комментов пока тебя не было 🙂 Так что все есть!

        • Григорий

          Ага. Понял. Хорошо.

          Почитаю статьи. Они у тебя всегда интересные мне

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 августа 2013 в 0:09

          Ну давай, буду рад, если статьи понравятся 🙂

        • Григорий

          Читаю... Очень айс