Блог Евгения Вергуса Советы Вебмастера

Начните зарабатывать на партнерских программах, даже если у вас нет опыта и знаний! Скачайте бесплатный видеокурс по партнерским программам. Получить бесплатно
Евгений Вергус
Рубрики блога: Показать все

В ногу со временем

В-ногу-со-временем

Рад вас всех приветствовать на моем сайте. Многие мне задают вопросы, ответы на которые, есть на моем сайте. Для того чтобы увидеть все мои записи и страницы, Вы всегда сможете это сделать нажав на данную ссылку или перейти на страницу «Карта сайта», там опубликованы все статьи и все страницы, которые есть на моем сайте. Но это конечно не главное, главное это то, что на моем сайте Вы можете оставить комментарий к любой странице или к любому посту и Вы обязательно получите на него ответ, максимум в течение 12 часов. Отличие моего сайта в том, что я стараюсь помогать всем новичкам в сети интернет и всегда отвечать на все вопросы и комментарии. Мой сайт всегда наполняется интересным контентом, который я пишу сам и у меня очень большая просьба, если Вы встретите мои статьи на других ресурсах, я Вас очень прошу сообщить мне об этом.  Я всегда в сети и всегда готов помочь довести сайт до заработка в интернете и начать воплощать в жизнь все Ваши идеи, главное это Ваше желание. Задавайте вопросы и получайте ответы.

Также сегодня, я начал один очень интересный эксперимент о результатах которого постараюсь сообщить, примерно через месяц, но если будет положительный результат, то это будет бомба в сети интернет, конечно данный метод уже присутствует в сети, но он настолько мало распространен, что о нем знаю всего несколько тысяч из 6 миллиардов. Так что ждите результат и в любом случае Вы о нем узнаете, будет он положительный или отрицательный, но все это связано с разработкой сайтов и заработке в интернете к которому мы все стремимся. Даже если этот эксперимент не приведет ни к чему хорошему, то Вы точно будете знать, что в данный вопрос Вам не стоит соваться. Вообщем для Вас мои любимые читатели, это будет в любом случае очень полезно и познавательно.

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Вконтакте
Телеграм
Рекомендую ознакомиться с похожими статьями:
Оставлено 15 комментариев
  • андрей

    Заинтересовали насчет эксперимента!Будем ждать!

    Евгений подскажите,пожалуйста,почему у меня на сайте не индексируются страницы в Яндексе?До этого все нормально было,но потом заметил,что не индексируются!

    • admin

      Возможно Вы сменили или установили robots.txt и началась переиндексация и все станет на свои места через пару недель. Можно зарегистрироваться в ЯндексВебмастер и написать письмо в службу поддержки, они обязательно ответят.

  • Дарья

    Евгений, заинтриговали. 🙂

    • admin

      Надеюсь на положительный результат.

    • Лариса

      +1! 🙂

  • Татьяна

    Евгений УДАЧИ! У вас все получится! Просьбу вашу учту, т.к.часто гуляю по сайтам профессиональных вебмастеров... Хотя если честно...уже не часто, после того,как попала к вам)))). Теперь своим друзьям даю ссылки на ваши посты.

    • admin

      Татьяна, большое Вам спасибо.

  • Татьяна

    Евгений, пока я далеко не ушла...))) Что такое снипет? Гугл сменил настройку кнопки +1, вот сижу разбираюсь...

    • admin

      Сниппет, это отрывок или часть кода.

  • Рустем

    поздравляю ваш сайт получил кубок за дизайн! заберите его сейчас!

    • admin

      Рустем, огромное тебе спасибо за кубок, очень рад, добавлю в коллекцию.

  • сергей

    Здравствуйте,Евгений! Мне очень нравится ваш сайт, техническая поддержка от него (для меня) огромная, чуть что случилось — к вам на сайт. Ваш сайт для меня ценный справочник. Если вас не затруднит — укажите мои ошибки ( на сайте ).

    С уважением, Сергей.

    • admin

      Сегодня постараюсь взглянуть и напишу Вам на почту.

  • Ylga

    Евгений, интрига выстроена, буду ждать результатов. У Вас отличный сайт!

    • admin

      Надеюсь что все получится, правда со временем, как всегда беда, но думаю справлюсь.

Оставить свой комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.