Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Вебинар с моим участием SEO-секреты для начинающих

Всем снова привет! Сегодня хочу Вас пригласить на вебинар с моим участием «SEO-секреты для начинающих», который пройдет в пятницу 21 сентября 2012 года в 19-00 по Московскому времени. Буду рад видеть Вас на бесплатном вебинаре, а сейчас расскажу Вам о том, что же Вы услышите на вебинаре.

SEO-секреты для начинающих

SEO-секреты для начинающих

В общем мы с моим другом, Русланом Ахтамьяновым, решили провести для Вас вебинар по оптимизации статей, тем более многие нас об этом просили. Руслан уже стал блоггером тысячником и его блог посещают уже более 1500 человек в сутки, так что ему есть чем с Вами поделиться. Руслан расскажет о внешней оптимизации, а я расскажу о внутренней оптимизации и о том, как правильно писать статьи, так же разберем немного SEO-плагин All on SEO Pack, его заполнение и его назначение. Будет интересно, надеюсь что вебинар Вам понравится и самое главное, принесет пользу и поможет увеличить посещаемость вашего блога. 🙂 И конечно же в конце вебинара, мы ответим на Ваши вопросы в прямом эфире.

А теперь краткий план вебинара:

1. Внешняя оптимизация

2. Внутренняя оптимизация

3. Как писать статьи

4. Плагин All on SEO Pack

5. Ответы на вопросы

Прошу заметить, что это краткий план и есть еще много подпунктов, так что приходите, не пожалеете, будет интересно и совершенно бесплатно, тем более в последствии запись вебинара будет продаваться за деньги, так как мы планируем поделиться секретами и действительно нужной, полезной информацией, а также в процессе спалим пару фишек 🙂 Такой информации Вы не найдете в бесплатном доступе!

Напоминаю, что вебинар "SEO-секреты для начинающих" пройдет в пятницу 21 сентября в 19-00 по Москве, для того чтобы попасть на бесплатный вебинар, достаточно заполнить форму предварительной регистрации ниже и подтвердить подписку, ссылку для входя на вебинар Вы получите в пятницу 21 сентября, а также несколько напоминаний. Ждем Вас на вебинаре, приглашайте друзей и знакомых, Вам понравится.

Предварительная регистрация на вебинар

«SEO-секреты для начинающих»

 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Уже зарегистрировались:

 

ЖДЕМ ВАС НА ВЕБИНАРЕ «SEO-секреты для начинающих».

Вебинар состоялся 21 сентября в 19-00,

запись можно скачать здесь http://yadi.sk/d/zhvWfHM0s6q6

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 137 ком.
  1. Лариса
    Ответить
    17 сентября 2012 в 15:03

    Записалась! 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 15:18

      Отлично, порадуем!

  2. Татьяна
    Ответить
    17 сентября 2012 в 15:13

    А секреты ТОЛЬКО для начинающих?)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 15:19

      Скажу по секрету, не только 🙂

      • Татьяна
        Ответить
        17 сентября 2012 в 15:21

        Ну смотри!)))) Я люблю секреты! Вопросы можно будет задавать провокационные?)))) Запысуюсь!)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 сентября 2012 в 15:47

          Да пожалуйста, на любой вопрос даем ответ!

  3. Надежда Ковальская

    ЗАПИСАЛАСЬ!!! Обязательно буду! В этой теме я получайник, очень хочу пополнить свои знания по оптимизации! Руслан, Женя, в этой теме у Вас есть чему поучиться, так что рекомендую всем записаться на вебинар!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 15:51

      Спасибо за рекомендации! Код давать, будешь писать анонс? 🙂

      • Надежда Ковальская

        Да-да, пришли на почту! А может лучше партнерскую ссылку на твой блог дать? 😉

        • Надежда Ковальская

          Сегодня статью напишу.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 сентября 2012 в 15:55

          Да можно и так 🙂 Но код вышлю, сама решишь.

        • Надежда Ковальская

          Договорились 😉 Жду и то, и другое)

        • Евгений Вергус
          Ответить
          17 сентября 2012 в 17:47

          Все отправил!

  4. Василий
    Ответить
    17 сентября 2012 в 17:43

    Записался. Мне очень интересны эти вопросы, так как знания по этой теме поверхностные.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 17:47

      Отлично, приходите, проясним ситуацию 🙂

  5. Руслан Ахтамьянов
    Ответить
    17 сентября 2012 в 19:56

    У меня все готово!!!! YEAHHHHHH!!!!! computerlikbez.ru/my-provodim-vebinar.html

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 20:04

      Сейчас посмотрим, что там у тебя 🙂

  6. Саша

    Планируется затронуть тему" как увеличить подписчиков"?

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 21:23

      Нет, про подписчиков это уже другая тема и очень обширная.

  7. Артем
    Ответить
    17 сентября 2012 в 22:41

    Записался с удовольствием! Рад буду поучится у ГУРУ!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 22:44

      Да ладно, ты же и сам все знаешь 🙂

  8. Артем
    Ответить
    17 сентября 2012 в 22:48

    Если честно очень хочу услышать голос Руслана)))) Да и новая информация никогда не помешает!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 22:49

      Ха, услышишь конечно! Так уже придешь не зря 🙂

  9. Артем
    Ответить
    17 сентября 2012 в 22:54

    Да ну Жень твои советы всегда меня выручали! Я всегда рад тебя послушать! Кстати на некоторых советах по партнеркам помогли мне заработать 13000 тыс рублей! Я удвоил конверсию за пару кликов! ))) Это было круто я хочу тебе сказать!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 22:57

      Конечно круто, зарабатывать всем нравится 🙂 Поздравляю, рад мои советы тебе помогли 🙂 Кстати, с тебя отзыв к курсу «Заработок на партнерских программах» 🙂

    • Руслан Ахтамьянов
      Ответить
      17 сентября 2012 в 22:58

      Артем, а ты не слышал мой голос?)))) У меня ж уроки есть...

      • Евгений Вергус
        Ответить
        17 сентября 2012 в 22:59

        Да еще и цела куча уроков!

  10. Артем
    Ответить
    17 сентября 2012 в 23:05

    Нет не слышал! А где твои уроки? Ща пойду гляну. Жень а где отзыв сделать? В самой записи или конкретно где то!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 23:07

      Да отзыв можешб написать прям в комментах к курсу или на странице мои курсы sovetywebmastera.ru/moi-kursyi

    • Руслан Ахтамьянов
      Ответить
      17 сентября 2012 в 23:11

      Да вот хотя бы computerlikbez.ru/kak-kachat-s-torrenta.html

      • Евгений Вергус
        Ответить
        17 сентября 2012 в 23:13

        Кстати, хороший урок, Артем, посмотри обязательно!

  11. Артем
    Ответить
    17 сентября 2012 в 23:16

    Да я как бы с торрента без проблем качаю ))) И в курсах что и как ))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 23:19

      Да я знаю, но голос послушать можно 🙂

      • Артем
        Ответить
        17 сентября 2012 в 23:21

        Уже сделал! )))

  12. Артем
    Ответить
    17 сентября 2012 в 23:20

    Кстати почему хочу посетить Ваш вебинар! У меня проблема, я запустил свой сайт почти на 3 месяца и яндекс меня немного попустил в выдаче. ТАк вот хочу вернуть свой сайт на прежние 400-500 посетителей с поисковика и набирать мощь! Моя задача реанимировать сайт!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 23:25

      Отлично, раз задача поставлена, надо ее выполнять, обязательно вернешь, а может даже и больше посетителей получишь 🙂 Как я говорю, бывает достаточно одной фразы или одного предложения и даже ради этого стоит ходить на вебинары.

  13. Руслан Ахтамьянов
    Ответить
    17 сентября 2012 в 23:28

    Я вот все думаю, поставил задачу к концу года 2000 уников в сутки, но по ходу надо было ставить цель в 5000. Смотри на посещалку...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      17 сентября 2012 в 23:36

      Да, я тоже заметил, класс!!! Гугл или Яндекс рулит? Конечно 5000 не знаю, но 3000—3500 легко можно набрать 🙂 Поздравляю!

      • Руслан Ахтамьянов
        Ответить
        18 сентября 2012 в 6:10

        Гугл рулит! Мой фаворит!!!))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          18 сентября 2012 в 8:52

          Класс! В общем поздравляю, ты же под Гугл и продвигаешься, насколько я знаю.

        • Руслан Ахтамьянов
          Ответить
          18 сентября 2012 в 20:50

          Да-да Жень, только Гугл!!!!

  14. Артем
    Ответить
    17 сентября 2012 в 23:33

    Та да я глянул и немного белой завистью побледнел ))) Круто молодца Руслан! Но у меня сейчас немного другая цель, я сейчас возвращаю свой сайт на прежнее место, набираю базу до 5000 тысяч, а после буду заниматься раскруткой сайта! Но ты красава если честно!

    • Руслан Ахтамьянов
      Ответить
      18 сентября 2012 в 6:11

      Спасибо, Артем! Я стараюсь изо всех сил!

  15. Татьяна
    Ответить
    18 сентября 2012 в 9:09

    Я — 93 получилась 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 сентября 2012 в 13:01

      Замечательно, хорошее число 🙂

  16. Алексей

    Ребята, пришел с блога Надюши и записался на вебинар...

    Уверен, что мне, «чайнику» это пойдет только на пользу...

    Простите, если уж буду задавать глупые вопросы.

    Да, хотел спросить, так как «вебинарю» впервые: это скайп нужен или какая другая система?

    И есть ли возможность записи для дальнейего анализа?

    Во, уже набросал вопросов 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 сентября 2012 в 13:06

      Рады будем видеть! Скайп не нужен, вы получите ссылку в письме, вам останется по ней перейти и ввести свое имя, затем зайти в комнату и слушать, вот и все. Запись конечно будет, но она скорее всего будет продаваться за деньги, так как планируем рассказать много полезного 🙂

    • Руслан Ахтамьянов
      Ответить
      18 сентября 2012 в 20:51

      Алексей, очень ждем! Скайп не нужен, все будет рассказано в письме.

      • Евгений Вергус
        Ответить
        18 сентября 2012 в 21:11

        Да, в письме пришлем ссылку для входа на вебинар и расскажем как зайти.

  17. Алексей

    Спасибо, Евгений!!!

    Раз ничего сложного, то обязательно буду!!!

  18. Владислав Челпаченко
    Ответить
    18 сентября 2012 в 14:14

    Привет, Жень!

    Вовремя я заболел 🙂 Смогу придти. Уверен, будет круто!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 сентября 2012 в 16:07

      Влад, привет! Буду рад тебя видеть 🙂 А вот болеть не надо, выздоравливай скорей!

  19. Артем
    Ответить
    18 сентября 2012 в 18:57

    Жень привет я чето не получил ссылку на вебинар!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      18 сентября 2012 в 21:07

      А никто не получил, ссылка будет в письме в четверг, а потом напоминание еще в пятницу, пару раз 🙂

  20. Евгения

    Женя, жаль не смогу быть, уезжаю за город. А записи случайно не будет?

  21. Олег
    Ответить
    19 сентября 2012 в 13:26

    Зарегистрировался. Тоже хочу узнать пару секретов, главное теперь не забыть. Надо записать где-то.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      19 сентября 2012 в 15:09

      Олег, так мы пришлем напоминание и ссылку для входа.

  22. Ольга
    Ответить
    19 сентября 2012 в 18:48

    Зарегистрировалась, обязательно буду участвовать. Сейчас в чате сброшу ссылку

    • Евгений Вергус
      Ответить
      19 сентября 2012 в 19:11

      Ольга, будем рады Вас видеть 🙂

  23. Наталья

    Заманчивое предложение. Подписалась.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      19 сентября 2012 в 21:44

      Наталья, обязательно приходите.

  24. Сергей Москвитин
    Ответить
    20 сентября 2012 в 0:36

    Подписался. Как раз то, что мне надо. Работаю над этими вопросами со своим сайтом. Спасибо послушаем земляка.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 сентября 2012 в 15:12

      Конечно приходите.

  25. Татьяна
    Ответить
    20 сентября 2012 в 15:57

    Печально ...и правда 21 числа, а я думала, что сегодня вебинар... Ну ладно, что поделаешь. Желаю отличного вебинара и благодарных слушателей!

  26. Татьяна
    Ответить
    20 сентября 2012 в 15:58

    и почему вы в последний рабочий день вебинар проводите...Эх, досада.

    • Руслан Ахтамьянов
      Ответить
      20 сентября 2012 в 16:00

      Как раз чтоб на выходных можно было поразмыслить над услышанным)))))

      • Татьяна
        Ответить
        20 сентября 2012 в 16:01

        Мозги лучше работают в начале рабочей недели, но не в пятницу. А в выходные нужно дышать воздухом и проводить время с семьей.))))

        • Руслан Ахтамьянов
          Ответить
          20 сентября 2012 в 16:06

          Ну каждый сам делает свой выбор, мы не настаиваем)))))

        • Татьяна
          Ответить
          20 сентября 2012 в 16:09

          Да я без претензий, просто дату перепутала, а выбор за меня важное событие сделало.

        • Лариса
          Ответить
          21 сентября 2012 в 14:01

          Готовитесь? 🙂

        • Руслан Ахтамьянов
          Ответить
          21 сентября 2012 в 14:05

          ИШО как!!!! )))))) Женя вроде даже на оптоволокно перешел

        • Евгений Вергус
          Ответить
          21 сентября 2012 в 14:40

          Да не получается на оптоволокно перейти, пробую еще...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          20 сентября 2012 в 16:14

          А у нас всегда рабочая неделя, каждый день 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 сентября 2012 в 16:13

      Именно а пятницу, самое хорошее время для вебинара 🙂

  27. Марина Антонова

    Зарегистрировалась для участия в вебинаре. Жду полезных новостей с нетерпением.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      20 сентября 2012 в 22:44

      Расскажем обязательно 🙂

  28. Лариса
    Ответить
    21 сентября 2012 в 19:12

    Женя, а как войти то??? Не пущает...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 сентября 2012 в 22:18

      По ссылке в письме

  29. Артем
    Ответить
    21 сентября 2012 в 19:15

    А где ссылка на вебинар???((

    • Лариса
      Ответить
      21 сентября 2012 в 19:20

      Ээх, Артем, будем тут тусоваться, за дверью 🙂

      • Артем
        Ответить
        21 сентября 2012 в 19:23

        Так должны были ссылку прислать!

        • Лариса
          Ответить
          21 сентября 2012 в 19:26

          Тебе не прислали? Может, в спаме?

          Мне прислали. Только почему-то система меня выкинула в бан... А модераторы видно все заняты 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          21 сентября 2012 в 22:19

          Жалко, Ларис, но почему я сам не знаю, а что ты нажимала???

        • Лариса
          Ответить
          21 сентября 2012 в 22:39

          Все подряд :). Прибегаю — люди уже общаются, звука нет... Не думала, что такая реакция будет.

      • Евгений Вергус
        Ответить
        21 сентября 2012 в 22:19

        Даже не знаю, как у тебя так получилось???? :(((((

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 сентября 2012 в 22:18

      Вот здесь www.gvolive.com/conference,kluchkuspehy

  30. Алексей

    r.smartresponder.ru/c03alg2Hv4Uk3D

    заходите

    • Лариса
      Ответить
      21 сентября 2012 в 19:29

      Меня не пущает...

      • Алексей

        Введите имя и ОК

        • Лариса
          Ответить
          21 сентября 2012 в 19:31

          Не ок: Вы забанены для доступа в эту комнату! Обратитесь к администрации системы если это ошибка.

        • Алексей

          ????

          Тогда не в курсе... 🙁

        • Лариса
          Ответить
          21 сентября 2012 в 19:36

          А нельзя там никак в чате кого-то попросить... хнык...

        • Алексей

          попробую...

  31. Артем
    Ответить
    21 сентября 2012 в 19:42

    Лариса я попросил Женю но он сказал что никого не банили!

    • Лариса
      Ответить
      21 сентября 2012 в 19:45

      Ясненько. Буду слушать запись 🙂

  32. Лариса
    Ответить
    21 сентября 2012 в 19:47

    Этак я и Татьяну догоню по кол-ву комментов :).

    Все, Женя, завтра ко мне милости просим! ПФ поднимать :-Р

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 сентября 2012 в 22:21

      Да, конечно забежим 🙂 Жаль что ты не попала...

      • Лариса
        Ответить
        21 сентября 2012 в 22:37

        А мне-то как жаль... Татьяна хоть на празднике гуляет 🙂 Ладно, будем ждать запись.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          22 сентября 2012 в 0:38

          Да, но это техника, так что... не повезло, но запись будет.

        • Татьяна
          Ответить
          23 сентября 2012 в 10:19

          И про меня не забудь!))) Я кстати напоминаний на почте 3 получила, а ссылки на вебинар не одной)) Даже если бы смогла не попала бы к вам на встречу))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 сентября 2012 в 10:25

          Да так не бывает, ссылки были, это точно, народ то пришел 🙂 Может в СПАМ попало??? 🙂

        • Татьяна
          Ответить
          23 сентября 2012 в 10:53

          Жень твои рассылки у меня в спам не попадают. Сейчас перебрала всю почту за последние три дня, но ссылки нет. Ну не страшно! Все равно посмотрю потом!)))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 сентября 2012 в 10:58

          Конечно посмотришь, но странно что письмо не пришло со ссылкой, аж интересно мне, может поэтому и людей было меньше чем ожидалось 🙁

        • Татьяна
          Ответить
          23 сентября 2012 в 11:05

          Жень ну это ты сможешь узнать только после выпуска статьи на тему о вебинаре. Я чест.слово не получила ссылку. Мне тоже интересно почему.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 сентября 2012 в 11:17

          Да, это точно, надо будет об этом написать. А то может часть вообще не получила ссылку, но как такое может быть, не понятно, 50 человек пришло же.

        • Татьяна
          Ответить
          23 сентября 2012 в 11:26

          Как 50? Жень а ты не думаешь, что 50 это очень мало??? Учитывая базу подписчиков твою, Руслана, да и Надя что-то вроде писала...плюс анонс в соцсетях...и 50 всего? Пиши пост, разобраться надо!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 сентября 2012 в 11:29

          Да нет, было всего зарегистрировано на вебинар 144 человека, видать не всем знания нужны 🙂 Кстати, смотри я на сайте Твой Старт, жду Ваших комментариев tvoy-start.com/vergus-evgenij

        • Алексей Мартюшов

          Женя, у меня тоже ссылки не было, Татьяна права...

          Заходил из комментов...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 сентября 2012 в 11:37

          Понятно, спасибо, буду разбираться с этим.

        • Татьяна
          Ответить
          23 сентября 2012 в 11:49

          Жень ну поздравляю! Только Твой Старт уже давно мог бы познакомить с тобой своих клиентов, ты неплохой трафик предоставил для них))). Откомментировала там.

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 сентября 2012 в 11:53

          Да и не только трафик 🙂 ))))

        • Татьяна
          Ответить
          23 сентября 2012 в 11:59

          ну под словом «трафик» я подразумевала все))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          23 сентября 2012 в 12:02

          Да я понял, так решил пошутить 🙂

  33. Артем
    Ответить
    21 сентября 2012 в 22:07

    Жень реально прикольный вебинар! ТОлько вот вопрос мой остался открыт! Чем адвордс отличается от вордстат! Тем что они показывают показатели с разных поисковиков это я знаю. Просто я ввожу запрос и смотрю что очень часто похожи! Но почему то люди идут с яндекса!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 сентября 2012 в 22:16

      Да ни чем не отличаются в принципе, тут не от них щависит, а от того как статья написана в целом и сколько ссылок на нее. Спасибо! Рад что тебе вебинар понравился.

      • Артем
        Ответить
        21 сентября 2012 в 22:30

        А что значит как статья написана! Ее как то писать по особенному надо. Я заголовки использую H1 H2, ключевики в статье часто пишу! Что еще надо?

        • Евгений Вергус
          Ответить
          22 сентября 2012 в 0:36

          Артем, может слишком часто ключевики ставишь, я же говорил на, что один ключ на 800-1000 символов.

  34. Алексей

    Женя, а какой срок на Ваше предложение на вебинаре?

    А то и хочется — и не готов пока...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      21 сентября 2012 в 22:15

      А там же написано, до 25 сентября включительно, если хотите, могу продлить персонально 🙂

      • Алексей

        Просто начал читать с сути 🙂

        Если можно — продлите...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          21 сентября 2012 в 22:22

          Напишите мне на почту, как будете готовы.

        • Алексей Мартюшов

          Договорились!

  35. Артем
    Ответить
    21 сентября 2012 в 22:34

    Кстати Жень, Дмитрий Париев говорил что клуб откроется в конце сентября! И че то я не вижу движений в клубе!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      22 сентября 2012 в 0:37

      Да, недавно видел письмо, так что скоро должен открыться.

  36. Татьяна
    Ответить
    23 сентября 2012 в 11:09

    Жень а у меня яндекс метрика не работает, с ней тоже что то случилось?)))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 сентября 2012 в 11:18

      Да и у меня ноль показывает, но если перейти на страницу, то там все нормально, на сайте метрики все показывается и довольно правильно.

      • Татьяна
        Ответить
        23 сентября 2012 в 11:29

        Да все работает, я дальше просто не пошла))) Ну и отличненько, а то я уже подумала, может яндекс прикрыли в знак солидарности))))))))))

  37. Руслан Ахтамьянов
    Ответить
    23 сентября 2012 в 11:57

    Вот Женя теперь реально крут!!! О нем написали пост на блоге Твой Старт!!! Крутяк!))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 сентября 2012 в 12:02

      Да, маленький такой постик 🙂 Спасибо, Руслан 🙂

  38. Алёна Семёнова

    Женя, спасибо тебе с Русланом за проведённый вебинар. И хотя были некоторые технические неполадки, всё прошло просто замечательно. У Русланчика в комментах я уже написала, что нашла для себя много нового. Я, оказывается, почти ничего не знала про оптимизацию... Что ж, это тоже хорошо, есть стимул для роста и развития... 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      23 сентября 2012 в 21:38

      Алена, я очень рад что тебе понравилось, но конечно все пошло не так как хотелось, но все же рассказали довольно много, да и ответы на вопросы, это самое ценное 🙂 Кстати, скоро я буду выступать здесь uspehologiya.ru

      • Алёна Семёнова

        Всё нормально,Жень. Я сходила по ссылке, ничего не поняла :(. Ты, Макс Хиггер, Влад Челпаченко и др. И всё, больше ничего...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          24 сентября 2012 в 11:30

          И все, я думаю этого достаточно... Так что все поняла, приходи потом на вебинар, я 18 октября буду выступать, а лучше посмотреть все.

  39. Алёна Семёнова

    Ты будешь один выступать 18 октября? Или в паре, тройке с кем то из тех, кто в Успехологии?

    • Алёна Семёнова

      Я почему спрашиваю, потому что на некоторых из представленных товарищей я не пойду, даже если они суперпупермегауспешные и продвинутые в интернете 🙂

      • Евгений Вергус
        Ответить
        24 сентября 2012 в 15:25

        А что, кто-то тебе не по душе? 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      24 сентября 2012 в 15:24

      Так там ниже все расписано достаточно подробно.