Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

Внимание!!! Сервер MENELAUS лег

Всем привет! Свежие новости от ТаймВеб. Если у кого проблема с сайтами, то читайте информацию ниже.

Сервер MENELAUS

Здравствуйте, на сервере MENELAUS сейчас наблюдается повышенная нагрузка. Наши инженеры занимаются решением этой проблемы. В ближайшее время работа сервера войдет в штатный режим.
Приносим извинения за неудобства.

Вот такое сообщение можно было получить от службы поддержки. Но все восстановили довольно быстро и работа восстановлена без потери данных. Вот такая маленькая заметка на сегодня.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 37 ком.
  1. Татьяна
    Ответить
    14 сентября 2012 в 14:19

    Ох уж этот сервер, у меня уже поднялся зараза!))))))))))))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 сентября 2012 в 14:21

      Это хорошо, что поднялся 🙂 )))))))))

  2. Ключ к Успеху
    Ответить
    14 сентября 2012 в 14:42

    А на Тайм Вебе уже МОРЕ сайтов) Тоже не есть хорошо, когда численность клиентов зашкаливает, начинаешь быть зависимым от обстоятельств

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 сентября 2012 в 14:44

      Да, есть такое дело, но ребята стараются, меняют оборудование, расширяются, но бывают и сбои...

      • Ключ к Успеху
        Ответить
        14 сентября 2012 в 15:04

        Нам кажется, что существует определенный предел, когда даже ...может и государство не дает больше расширится.

        Как было со Свеб Вебом

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 15:49

          Да может и так. Сайтов там действительно много, довольно распространенный хостинг, но будем надеяться, что выдержит.

  3. Владимир

    Как хорошо, что я выбрал другой хостинг 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 сентября 2012 в 16:02

      Да, но это всего один из серверов и он уже восстановлен и нет гарантии, что это не случится и с другим хостингом, Володь, сколько твоему сайту? Возможно рано делать такие выводы? 🙂 У всех хостингов такое бывает...

      • Владимир

        Да я знаю, что рано пока такие выводы делать, но всё равно меня устраивает мой хост))) 4 месяц пошел моему сайту 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:29

          Это хорошо, что хостинг не подводит. Меня за год пару раз подводил, один раз на 3 часа, другой на 2, ну это не так страшно.

        • Татьяна
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:31

          Ничего себе это ты за год аж лишних 5 часов на оффлайн потратил???))))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:33

          Да нет, на переговоры с хостингом потратил 🙂 🙂 🙂

    • Татьяна
      Ответить
      14 сентября 2012 в 16:04

      Ну и ничего хорошего, наш специально ложится, чтоб пользователи и блоггеры отдыхали, заботятся о нас как о детях родных!)))))))))

      • Евгений Вергус
        Ответить
        14 сентября 2012 в 16:05

        Да, отличная забота о своих клиентах 🙂 )) Смотрю все уже нормально с сайтами, так что наши победили.

  4. Лариса
    Ответить
    14 сентября 2012 в 16:08

    Я сначала прочитала «сервису такому-то 5 лет!» думаю, это за зверь... 🙂

    От себя добавлю, что это не первый сбой за последние дни. У нас сайтик на TALOS пропал на два дня. Хорошо хоть пустой еще был, но вордпресс пришлось переустанавливать. Теперь все плагины, настройки — по новой 🙁

    • Лариса
      Ответить
      14 сентября 2012 в 16:09

      За эту неурядицу пообещали добавить 7 дней бесплатного хостинга...

      • Татьяна
        Ответить
        14 сентября 2012 в 16:16

        Ну я говорю же заботятся о нас, целых 7 дней просто так! Ларис а больше ничего не обещали?)))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:20

          Да, может фонарик или партнерскую ссылку на другой хостинг 🙂 ))))))))

        • Татьяна
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:23

          ))))при чем семь штук

        • Лариса
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:25

          Неа... Мне бы лучше обратно все вернули как было...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:30

          Не чего себе, 7 дней дали, а ты еще и все назад хочешь 🙂 )))))))))))

      • Евгений Вергус
        Ответить
        14 сентября 2012 в 16:20

        Класс, 7 дней это круто 🙂 Можно в отпуск сгонять и не париться об оплате хостинга 🙂 )))))))))

        • Татьяна
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:24

          Ага кричи громче, сейчас твои читатели подумают, что это призыв к действию и смотаются на неделю)))))))

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 16:27

          Ну что поделать, отдыхать тоже надо, вот я и сам никак не выберусь, уже два года без отпуска...

        • Евгений Шаповалов
          Ответить
          14 сентября 2012 в 18:46

          А что ж так, Евгений?

          Отдыхать тоже нужно, а то энергия тратится, а не пополняется.

          В принципе, в таком режиме можно быть достаточно долго, но потом предел все же наступает, когда делать совсем ничего не можешь, и надо хоть обстановку сменить 🙂

          Не обязательно куда-то там на Гаваи лететь, но хотя бы в другой город. Смена обстановки — уже плюс 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 сентября 2012 в 18:50

          Да, знаю, конечно надо, но так сложились обстоятельства, дети у меня маленькие и дом строю, вот весной и рвану на отдых 🙂 ))))))))))

        • Евгений
          Ответить
          15 сентября 2012 в 13:02

          Ясно-ясно 🙂

  5. Надежда Ковальская

    А у меня сегодня мой сайт кидало не по-детски, то включится, то выключится, как раз на моем сервере тоже сбой произошел... Но очень надеюсь, что такое происходит очень-очень редко. По крайней мере у меня с таймвебом это впервые за год пользования хостингом...

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 сентября 2012 в 0:04

      У всех когда-то бывает в первый раз 🙂 Главное что теперь все нормально 🙂

      • Надежда Ковальская

        Да, сайт восстановили без каких-либо потерь. В этом они молодцы...

  6. Григорий
    Ответить
    15 сентября 2012 в 11:46

    Привет, Жень. Давно не заходил. Кстати, я уже где то писал, что хостинг нужно выбирать на площадке М9, ну или М10... Остальные просто арендуют там сервера.

    Кстати, про шлюзы можешь написать статью. Вряд ли вообще кто понял о чем я только что написал 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 сентября 2012 в 12:45

      Да, давненько тебя не было... Постараюсь и об этом написать 🙂

      • Григорий
        Ответить
        15 сентября 2012 в 12:58

        Обязательно напиши. И про Twitter я как то помниЦЦо просил написать 🙂

        Ждем-ссс 😉

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 сентября 2012 в 13:08

          Да, я помню, но там практически не о чем писать, хотя думаю наберется статейка 🙂

        • Григорий
          Ответить
          15 сентября 2012 в 13:25

          Ну нее... Это для новичков ОЧЕНЬ интересно

          Помнишь идейку про как качать с ютьюб? два SS — Рус воспользовался же... И не зря

        • Григорий
          Ответить
          15 сентября 2012 в 13:27

          А я Жек, так и не гуглил. Все жду статью о Twitter 😉

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 сентября 2012 в 15:21

          Да ,а я про нее забыл, если честно. А у Руслана хорошая статья получилась.