Блог Евгения Вергуса
Советы Вебмастера
Хотите начать зарабатывать на партнерских программах прямо сейчас?

7000 комментариев и небольшой презент комментатору

Уважаемые друзья, я очень рад что благодаря всем Вам, на моем блоге оставлено уже более 7000 комментариев, огромное всем спасибо! Я искренне всем Вам признателен за то что Вы не забываете про меня и постоянно приходите на мой блог, активно включаетесь в дискуссии и оставляете интересные и осмысленные комментарии, это влияет положительным образом на мой блог. Я и дальше буду радовать Вас полезной информацией и всегда буду рад видеть всех на своем блоге  sovetywebmastera.ru .

7000-й комментарий на блоге "Советы веб-мастера"

7000-й комментарий на моем блоге Советы веб-мастера

Сегодня на моем блоге был оставлен 7000-й комментарий и оставила его Ольга владелец сайта pohydei-ka-legko.ru, конечно конкурса я не проводил, но 7000 отличная цифра и я решил сделать небольшой презент победителю. Ольга получает вечную открытую индексируемую ссылку на свой сайт, а также 100 рублей на счет мобильного телефона, так что жду от Ольги номер мобильного телефона на свою почту и незамедлительно отправлю презент. А вот и скриншот:

7000 комментариев

7000 комментариев отличный результат, не правда ли?  Еще раз всем Вам огромное спасибо, за то что не забываете меня. Следите за новостями и новыми статьями, скоро я постараюсь научить всех желающих зарабатывать от 5000 рублей в месяц в сети интернет, для этого конечно надо будет изучить немного полезной информации и сделать так как учили, как говорится. Надеюсь Вам понравится.

Не забывайте про конкурс комментаторов, участвуйте в дискуссиях, оставляйте комментарии и возможно следующим победителем будете именно Вы. Кстати, здесь Вы можете почитать о самом конкурсе комментаторов.

С уважением, Евгений Вергус.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Оценок статьи ещё нет. Будьте первыми!)
Загрузка...

Спасибо Вам за то, что поделились статьей в социальных сетях!
Подпишитесь на RSS-рассылку и будьте в курсе всех новых статей
К данной статье оставлено: 35 ком.
  1. Руслан
    Ответить
    13 мая 2012 в 21:24

    7000, это мощно, Жень! Поздравляю Ольгу с победой, а тебя с кругленькой цифрой! Что-то мне подсказывает, что 10000 комментарий будет просто бомбой!)))) Кстати, жду поста о всплывающем окне на твоем сайте, ну и если это возможно, то легкого финстрипа!)))))

    • Евгений Вергус
      Ответить
      13 мая 2012 в 23:01

      Руслан, спасибо, да 7000 серьезная цифра. Для 10000 конечно надо приз подготовить солидный, я думаю через три-четыре месяца как раз и наберется, а может быстрее? 🙂

      По окну пока тестирую, но на днях напишу, так как эффект отличный, примерно с Директом идет, а ты мой Директ знаешь, так что в ближайшее время.

  2. Олег
    Ответить
    14 мая 2012 в 3:44

    Поздравляю! Отличный результат. Такими темпаит скоро будет по 1000 в месяц.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 22:02

      Спасибо, к этому и стремлюсь 🙂

  3. Татьяна
    Ответить
    14 мая 2012 в 10:38

    Поздравляю Женя с 7000 комментарием! Все твои переживания относительно пузомерок, не стоят показателей сайта. Ты же для людей работаешь, а не для роботов. Может быть яндекс и гугл тоже выжидают и придерживают свою награду для тебя?)) Поздравляю Ольгу! Думаю ей будет приятно получить от тебя приз! Теперь многие знают, что здесь не только можно научиться многим полезным «фишкам» вебмастера, но и познакомиться с другими мастерами, получить дельный совет и подарочек в придачу. Так держать!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 22:11

      Татьяна, большое спасибо. Я не думаю что поисковики выжидают чего-то относительно моего сайта, я уже все знаю и сам, у меня очень конкурентная тематика, а тем более не очень любимая поисковиками и все надо умножать на три, тогда и будет эффект, будем работать. 🙂 Спасибо за поддержку!

  4. Татьяна
    Ответить
    14 мая 2012 в 10:40

    Кстати я присоединяюсь к вопросу Руслана))) Такое окошко видела уже не раз. Хотелось бы узнать подробнее о его полезности.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 22:14

      Да, интересьненько, скоро напишу, возможно завтра, ты же знаешь, я начал строительство дома, времени вообще мало, но я Вас всех буду радовать полезными статьями, так что следите за новостями.

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 22:14

      Да, интересненько, скоро напишу, возможно завтра, ты же знаешь, я начал строительство дома, времени вообще мало, но я Вас всех буду радовать полезными статьями, так что следите за новостями.

  5. Ольга Иноземцева

    Евгений, спасибо большое за приз! Гораздо более я рада и более ценной для меня, конечно, является Ваша вечная открытая индексируемая ссылка, и приятно, что к моим первым, вернее, самым первым деньгам в интернете Вы имеете самое непосредственное отношение ( не считая тех 1,75 доллара за рекламу Гугла, которые я еще не скоро получу, там же только со 100 $ начинают выплачивать. Огорчает же только одно — это же просто удача, а не заработок... Спасибо большое всем за то , что разделили со мной мою радость!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 22:16

      Ольга, в сети иногда удача может принести намного больше, чем заработок на основных источниках дохода. Еще раз поздравляю с победой, у Вас отличные сайты, а самое важное, очень интересные статьи.

  6. Надежда Ковальская

    Женя, поздравляю с «юбилеем»! 🙂 7000 комментариев — это в среднем 30 комментариев к каждому твоему посту на блоге! Супер! Результат просто отличный!

    Ольгу тоже поздравляю! Я считаю, это очень хороший знак! Значит и Вы очень скоро наберете такие цифры на своем блоге!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 22:32

      Надежда, огромное спасибо, действительно юбилей, надо будет придумать отличный приз за 10000 комментарий 🙂

  7. Альбина

    Евгений, мои поздравления! Вы обладаете особым магнетизмом и положительной аурой. На ваш сайт хочется постоянно возвращаться и черпать знания, которых, увы, не хватает.

    Поздравляю Ольгу. С Вашей легкой руки, ее ждет успех!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 22:34

      Альбина, большое спасибо, я очень рад что Вам нравится мой блог, буду стараться и дальше радовать Вас интересными статьями.

  8. Владимир Жданов

    Ольга, поздравляю Вас с удачным выстрелом! Жень, поздравляю с 7000 комментарием. Кстати, у меня, уже очень скоро состоится 2000 комментарий. 🙂 7000 за 7 месяцев. По 1000 в месяц! Круто! 🙂 Про 5 штук в месяц жду! 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 23:23

      Спасибо, про 5 штук в рассылках, очень скоро, а также возможно на блоге чиркану.

      • Владимир Жданов

        Ну я подписан, так что не пропущу 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 мая 2012 в 23:34

          Это хорошо. 🙂

  9. Владимир Жданов

    И да, про какое окошко все говорят???

    • Евгений Вергус
      Ответить
      14 мая 2012 в 23:27

      Внизу слева, окошко как ВКонтакте, неплохо приносит. 🙂

      • Владимир Жданов

        Я не вижу никакого окошка. Конфуз...

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 мая 2012 в 23:35

          Может у тебя какая защита стоит, но сегодня было 40 кликов, а вчера 60, так что оно есть и работает.

        • Владимир Жданов

          Не, у меня нет защиты, ощущения не те =)))))) Специально отключил для твоего сайта... Ладно, жду пост! Завтра напишу пост, тебя упомяну =)) Перекликается с темой данного поста

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 мая 2012 в 23:42

          Ну не знаю, она один раз показывается при первом заходе, ну да ладно завтра напишу о ней с картинками.

        • Владимир Жданов

          Ну я как раз зашел в первый раз с защитой от рекламы, а как прочитал про окошко, отключил и перезагрузил страничку. ну да ладно 🙂

        • Евгений Вергус
          Ответить
          14 мая 2012 в 23:46

          Нет, так не будет работать, теперь закрой браузер и зайди заново, тогда и увидишь. 🙂

  10. Владимир Жданов

    Ух ты, какие монетки у тебя внизу! 🙂

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 мая 2012 в 8:43

      Да, класс, мне тоже нравятся 🙂

      • Владимир Жданов

        Жень, загляни ко мне на секунду!

        • Евгений Вергус
          Ответить
          15 мая 2012 в 10:48

          Сейчас зайду.

  11. Слава

    Впервые на Вашем сайте, очень интересные статьи, добавляю в закладки!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      15 мая 2012 в 10:48

      Спасибо, заходите по чаще.

  12. Антон
    Ответить
    19 мая 2012 в 16:54

    7000 — отличная цифра!!! Ждем 10000!!

    • Евгений Вергус
      Ответить
      19 мая 2012 в 17:00

      Антон, спасибо. Я тоже жду 10 000 🙂